Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26573 специалиста из 918 городов

куча всего,не знаю,как назвать.

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Костюжев Артём Сергеевич
АвторСообщение

Шелко2017

№0 | 16.03.2017-21:55

Здравствуйте!!! Прошу поработать со мной. Не знаю с чего начать... Где начало всего этого. В общем с главного: живу с мужчиной,чуть больше 2 лет. Есть сын,от первого брака,живёт с нами. Раньше все было нормально,в плане секса и вообще совместного нахождения. Последний год я мучаюсь и страдаю и наверно мучаю и его. Я не хочу его,при поцелуях я отворачиваюсь,трогать себя не даю,на секс иду,как на каторгу,будто по принуждению. Это тяжело. Спросите ,почему не ухожу,в общем то и не куда мне идти... Когда мы дома все вместе,это поле битвы,все раздражённые,особенно я. Недавно у меня появился мужчина,6 мес назад,и я была спокойна и планировала уйти,но что то произошло и он изчез... И я впала в депрессию. Все это вокруг меня не даёт мне покоя. У меня дергается даже глаз... В таком странном состоянии я не была никогда... Ощущение,что мир перевернулся,меня ничего не радует,совсем ничего... Я впала в уныние.... Хочу избавиться от этих чувств... Хочу забыть о нем и попытаться наладить жизнь с партнером моим,если это не конец еще... Простите за сумбур,как смогла описала.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

249 консультаций

№1 | 16.03.2017-22:32

Здравствуйте!
Прошу ознакомиться с моими "условиями специалиста...". Ссылка находится в самом низу темы под последним сообщением и отмечена знаком "лампочки".
Как ознакомитесь - приступайте к пункту N2

Шелко2017

№2 | 16.03.2017-23:17

№1 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Здравствуйте!
Прошу ознакомиться с моими "условиями специалиста...". Ссылка находится в самом низу темы под последним сообщением и отмечена знаком "лампочки".
Как ознакомитесь - приступайте к пункту N2
Согласна. Станислава,27 лет. Работаю. Живу в гражданском браке. Не обращалась к данным докторам никогда.

Шелко2017

№3 | 16.03.2017-23:18

Суть- избавиться от депрессивного состояния,выйти из данного состояния апатии. Постараться наладить жизнь совместную с мужчиной,с которым живу

Шелко2017

№4 | 17.03.2017-09:23

Ещё хочу добавить: хочу перестать вести внутренний диалог,я постоянно варюсь в одних и тех же мыслях,мне это приносит дискомфорт. Я разговариваю сама с собой и меня это пугает) хочу отпустить ситуацию.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

249 консультаций

№5 | 17.03.2017-21:13

Станислава, здравствуйте!
А как звучит этот диалог?

Шелко2017

№6 | 17.03.2017-21:16

№5 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
А как звучит этот диалог?
Здравствуйте,Артем. Я веду диалог,как будто с мужчиной,который изчез из моей жизни,говорю за себя и за него... Я неизнаю почему этотделаю

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

249 консультаций

№7 | 17.03.2017-21:19

А что обсуждаете во время этого "разговора"?

Шелко2017

№8 | 17.03.2017-21:21

№7 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
А что обсуждаете во время этого "разговора"?
Пытаюсь ему донести,что так не поступают,что это больно,что я не заслуживают такого отношения к себе. Задают вопросы,почему молча,почему не объяснил,в чем я не права.

Шелко2017

№9 | 17.03.2017-21:22

Простите за опечатки,с телефона сижу.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

249 консультаций

№10 | 19.03.2017-22:26

А какие ещё "внутренние диалоги" ведёте?

Шелко2017

№11 | 20.03.2017-08:36

№10 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
А какие ещё "внутренние диалоги" ведёте?
здравствуйте!
Да в общем- то больше никаких. Я всегда возвращаюсь в конкретную ситуацию,после того,как она происходит и кручу её,как будто ищу решение. Так же и в этой ситуации. Я говорю с ним,но в последние несколько дней гораздо реже.

Шелко2017

№12 | 20.03.2017-08:36

Можете обращаться на " ты" ,мне так комфортнее как- то

Шелко2017

№13 | 20.03.2017-20:58

Я так понимаю у вас нет времени. Я закрою тогда тему.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f31cb Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз