Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21763 специалиста из 822 городов

Как победить эгоизм?

Вопросы к специалистам
Консультирует: Крючков Кирилл Сергеевич
АвторСообщение

vladislavjam

№0 | 31.03.2017-02:39

Здравствуйте, мне 27 лет. Смысл моего вопроса вот в чем - очень часто, когда я думаю что-то сделать, что-то изменить в своей жизни, сделать что-то масштабное, например, у меня возникает мысль, что это все равно что-то мелкое, что есть те, кто уже сделал больше... я завидую тем, кто стал известным, кто прославился, я тоже хочу так, но не знаю, зачем и почему... у меня такое ощущение, что все, что я делаю, я делаю наперекор своему эгоизму... то есть нет бы спокойно жить и работать (может, на не самой любимой работе, но не такой уж плохой плюс прибыльной), а я все время метаюсь и не знаю, чем заняться... может, просто жалею себя, просто ленюсь... но мне кажется, что все это проявления эгоизма... Можно ли что-то изменить?
П.С. Я понимаю, что я сам хозяин своей судьбы, но пока не получается брать Ее в руки. Возможно, что опять из-за Лёни и эгоизма. Хочу разобраться!

Крючков Кирилл Сергеевич

Психолог, Психолог-консультант

г. Москва

5 консультаций

№1 | 31.03.2017-03:48

Здравствуйте, готов с Вами работать. Какой формат был бы Вам более удобен - несколько интенсивных форумных консультаций, когда оба пишут, или свободный формат

vladislavjam

№2 | 31.03.2017-10:02

№1 | Крючков Кирилл Сергеевич писал(а):
Можно форумные консультации

vladislavjam

№3 | 31.03.2017-10:42

Хотя нет, в свободном стиле

Крючков Кирилл Сергеевич

г. Москва

5 консультаций

№4 | 31.03.2017-13:25

Хорошо.
Как я могу к Вам обращаться?

Расскажите, пожалуйста, о Вашей ситуации подробнее

Крючков Кирилл Сергеевич

г. Москва

5 консультаций

№5 | 19.04.2017-21:35

Владислав, Вы давно
не появлялись, я надеюсь, у Вас все хорошо. Я закрою тему. При надобности сможете её переоткрыть.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5571b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз