Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22391 специалист из 831 городa

я ватная какая-то....распадаюсь....не пойму что происходит....

Вопросы к специалистам > Горе, потери
Консультирует: Бойко Инна Михайловна
АвторСообщение

Narciss

№0 | 8.04.2017-16:53

Здравствуйте Инна Михайловна. буду писать как есть..)) может сможете помочь..
я уже второй год живу сама. мне 17. у меня все было супер. лет до 7... я была отличницей. чудно рисовала. была активным ребенком . общительным. со всеми сходилась. никаких комплексов и проблем. а как мама вышла за отчима. все пошло вниз. первым делом я перестала общаться и гулять с кем-либо. было время когда не могла выйти на улицу и сходить в магазин не потому что лень а потому что очень людей боялась. ну вы знаете...стеснялась что ли. а потом все зашло далеко. в последнем классе, который посещала - десятый...я ни одного слова наверно не проронила ни к кому из одноклассников...для меня люди постепенно инопланетянами стали...правда я не жалуюсь. тогда было мое антазий....стихи писала и музыку слушала на уроках..что еще надо для полного счастья))) подростку)))

много ссорились. он меня бил. отчим. и я ушла из дома. поначалу очень этому обрадовалась и сейчас не жалею. надо было раньше уйти. только вот... не знаю что хочу получить...или на что жаловаться...опишу как есть.. ни с кем не общаюсь около 8 месяцев. в магазин сходить - проблема. хотя он совсем рядом. странно себя очень чувствую последнее время. всегда заметила как выйду на улицу кажется все на меня смотрят и только делают вид что не смотрят..может от дефицита внимания....хотя я его не переношу...и тогда я себя странно веду...у меня такое чувство словно я ебе то ли жить запрещаю то ли не хочу жить...хотя тут ничего страшного нет...убивать себя не собираюсь..я эгоистична слишком...так...помечтать не более..кажется словно распадаюсь...как-то...расщепляюсь что ли. пропадаю...исчезаю... вголове вихрь постоянно....память очень ухудшилась....то что было вчера очень важным сегодня вообще не важно...импульсивной стала...под настроением могу делать вещи разные...а потом сожалею...желаний ноль. порой и поесть не охота и поспать, хотя хочется...настроение либо очень хорошее либо слишком плохое. то есть как будто я ватная вся... как сейчас. может я хочу просто понять себя. мне казалось что уйду от родителей и все будт отлично. свобода и т п.....и поначалу все было супер. наслаждалась свободой так сказать...а теперь..ниче не надо....мне кажется..уже пол года..что я не живу а доживаю. то есть жизнь моя уже прожита. а это уже за кулисами. совсем сил нет ни на что. в общении...замечаю что даже интернет общение немного с трудом дается. в плане стыда и в плане что вот говорю не то что думаю хотя думаю что говорю правду....эти пол года за мамой невыносимо скучала. снилась мне еженощно. и как правило в паре со смертью. у меня образ ее идеальный....божественный...абсолютный. и даже когда на этом форуме мне его разбили. он все равно есть..хотя его и нет уже. знаю что она в душе маленький ребенок....а все равно куча обид на нее...голова словно ватная. сил нет даже придумать что со мной не так...вот у меня так - что делаю что-то а не знаю чего. вот и на этот форум тянет а не пойму какую проблему высветлить. мне ничего не надо...только вернуть тот возраст до семи лет. когда была семья и мама....и все. а если нельзя так - то ничего не надо..просто кажется время убиваю до смерти...и как-то были амбиции...но как-то не удалось на одном конкурсе. и как-то перегорела ими...а сейчас перевелась уже месяц в режим под названием *кровать*. вся моя жизнь проходит в кровати. сплю и ем на кровати. даже в туалет умудряюсь там же сходить. из комнаты не выхожу...просто смысла не вижу. и дико устала а не знаю от чего. вроде максимальная зона комфорта....ан нет....оказалось чем больший комфорт тем его меньше....и чем больше экономлю сил тем их меньше...снится...вообще сегодня снилось что я наркоман и мне это нравится\горжусь этим....не могу понять устраивает меня такая жизнь или нет. а были планы....в америку уехать....разбогатеть и маму с собой забрать...хотя у нее муж есть. а вообще...если бы у меня были силы..мечтала бы стать вновь такой общительной как была. то есть что бы было приятно общаться. что бы все вокруг вертелось и было куча планов и чтобы мне нравилось общение....может даже эту тупую карьеру построю... а у меня какое-то не пойму что...то ли страх то ли ненависть то ли отвращение ко всем людям в мире....я словно смерти жду. знаю я вообще не умею структурировать...извините....если не хотите со мной работать - ничего страшного...ведь запроса то нет..))

нтерпретация цветовых выборов
Характеристика общего настроения
Оппозиционность + зависимость от чувств + перераздражение
Вы воспринимаете сложившиеся обстоятельства как невыносимые и решительно восстаете против них, испытывая отчетливое чувство отвращения. *
Стремления, мотивированные самопониманием
Вы не в состоянии более выносить мучительных и волнующих разногласий и противоречий. Вы чрезмерно восприимчивы и хотите укрыться от внешних проблем. Вы нуждаетесь в глубоком покое, основательной разрядке и аккуратном, бережном отношении к себе.
Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
Вы претендуете на продолжительную и всестороннюю сердечную взаимность, не ограничиваемую никем и ничем. Однако серьезно опасаетесь разочарований и боитесь возможной утраты своей любви. Для укрепления собственного душевного покоя Вы стремитесь держаться свободно и независимо. Но при этом Вы чрезвычайно чувствительны к недостатку уважения и внимания со стороны ближних.
Характеристика воли и самооценка
Ваше стремление осуществить собственные притязания сталкивается с необходимостью приспосабливаться к ситуации, в результате чего порождается конфликт. Вы избегаете вынесения окончательных суждений и принятия решений, при этом не допуская посторонних влияний на себя. Активно избегаете проблем, заглушая их сигналы с помощью постоянно осознаваемой настоятельной потребности в разрядке, комфорте и физическом удовлетворении.
Возбудимость и импульсивность
Вы чрезмерно раздражены мучительными волнениями. Хотите любым способом избежать вызывающих чувство отвращения отношений, так как понимаете, что их уже нельзя изменить, а сил на сопротивление более не осталось.
Ожидания и отношение к окружению
Вы хотели бы беспрепятственно наслаждаться приятной атмосферой ради того, чтобы забыть о гнетущем чувстве одиночества и пренебрежительном к Вам отношении партнера и окружения.
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
Позиция протеста + эгоцентрическая воля к самоутверждению
Пытаясь утвердить свою независимость и самостоятельность, Вы прямо отстаиваете собственное мнение и оказываете яростное сопротивление любым ограничениям. Вы сопротивляетесь какой бы то ни было оппозиции. Упрямо доказываете свою правоту, полагая, что таким образом Вам удастся отстоять собственную независимость и личную свободу. Вы противитесь ущемлению с помощью непреклонного отказа от восприятия реальности ситуации. Сами обманываете себя, продолжая считать себя независимым и самостоятельным. Вы твердо придерживаетесь ранее избранной позиции. ***
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
Вы готовы к установлению мирных отношений с целью снятия напряжения. Склонны к дружелюбной сопричастности происходящему, чувствительны и отзывчивы. Ваша некоторая эмоциональная напряженность связана с недостатком уравновешенности во взаимоотношениях с партнером. Вы нуждаетесь в покое, который можете обрести лишь в обществе близкого, родного человека.
Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве
Вы твердо настаиваете на необходимости осуществления своих желаний. Стремитесь обрести новую уверенность с помощью мягкого подбадривая и дружеской поддержки. Однако свою чувствительность направляете на собственные переживания, а потому весьма ранимы и обидчивы. Настаиваете на том, что Ваши замыслы и надежды реальны. Вы вынуждены доказывать свою правоту на каждом шагу, нуждаетесь в ненавязчивом поощрении.
Вы удовлетворяете понуждающее напряжение и центрируетесь на собственных переживаниях. Эгоцентричны и легко обижаетесь. Вы способны получать физическое удовлетворение от секса, но в эмоциональных отношениях склонны оставаться равнодушным.
Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
Тематически фиксированная озабоченность + перераздражение способности воспринимать переживаемое
Первичное действие: вызванные разочарованиями стрессы привели к возбуждению и тревоге.
Психологически: Вы стремитесь производить хорошее впечатление и хотите, чтобы Ваша деятельность оказывала на окружающих глубокое воздействие. Однако Вы сильно озабочены неопределенностью относительно возможности достижения успеха и сомневаетесь в собственной состоятельности. Считаете, что Вы вправе получить то, на что питаете надежды. Чувствуете себя беспомощным и страдающим, когда обстоятельства оборачиваются против Вас. Ожидание перерастает в безусловное требование и бескомпромиссное притязание. Возникает мучительное чувство собственной беспомощности при возникновении помех и препятствий. Сама возможность неудачи не только крайне огорчает, но может привести на грань нервного истощения. Вы видите в себе жертву, которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребили. Принимаете эти вымышленные драматизированные чувства за действительность и пытаетесь убедить себя в том, что в Вашей неудаче достичь желанного положения и признания виноваты другие. (Цветопара в начале ряда рассматривается как компенсация.)
Коротко: неадекватное самооправдание. **
Актуальная эмоциональная проблема
Беспокойство, вызванное разочарованием и бессилием продолжать контролируемую активную деятельность, определяет неадекватные попытки упрямо отстаивать свои позиции, а поскольку они часто безуспешны, то Вы становитесь ранимым и обидчивым.
Упадок сил делает невозможной дальнейшую деятельность и выполнение обязательств. Вы ищете спасения в иллюзорном искусственном мире, где все видится таким, каким Вам хочется. Уверены, что Вы «жертва», и вызывающе требуете дать Вам возможность поступать по своему усмотрению.
Тревожность и внутренние конфликты
Показатель тревожности: 8 из 12 – состояние дезадаптации.

И дезодаптацию чувствую. Тест смог обьяснить меня лучше, чем я сама...

Бойко Инна Михайловна

Психолог, Телесноориентированный терапевт

г. Екатеринбург

121 консультация

№1 | 8.04.2017-17:51

Добрый день, грустно читать Вас.
Трудная история, сочувствую.
Как я могу к Вам обращаться?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№2 | 8.04.2017-17:56

Я смогу с Вами пообщаться хорошо завтра после обеда, сейчас я за городом и связи почти нет.
Так подойдет?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№3 | 9.04.2017-09:11

Мама все ещё живет с отчимом, если я правильно понимаю.
Вы отдельно, Вы учитесь?
Что делал отчим, можно примеры? Почему вот так невыносимо стало.
Он издевался?

Narciss

№4 | 9.04.2017-12:44

спасибо1!! вы не представляете как я обрадовалась и заверещала!!! что написали. даже живот от радости заболел)))

Narciss

№5 | 9.04.2017-12:44

№2 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Я смогу с Вами пообщаться хорошо завтра после обеда, сейчас я за городом и связи почти нет.
Так подойдет?
все подойдет!

Narciss

№6 | 9.04.2017-12:48

№3 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Мама все ещё живет с отчимом, если я правильно понимаю.
Вы отдельно, Вы учитесь?
Что делал отчим, можно примеры? Почему вот так невыносимо стало.
Он издевался?
да)) поживает....с ним. я сама живу. нет. не хочу учиться. примеры можно. он меня с кулака в глаз. так что зведды увидела. посе того через пару недель ушла. за то что я в него мусорным пакетом бросила. или...он бил проводом что полосы месяцы не сходили. хотя...больше морального...например. есь запрещал днями. а если я в школу взяла яблоко...то выхватил из рук. а я улыбнулась. а он мокрым полотенцем..больновато было. и спросил смешно и теперь. ну и подходил...и так руку ложил на голову. и давил сильно. или в сторону...то ли шею свернуть хотел. или чеснока наестся...и миллиметр от моего лица......и бил за то что в глаза не смотрю. и гворил что я ничто. не это обидней потому что меня мама любила очень. мне кажется. и говорила что я самая лучшая. и после такого сложно поверить что я ничтожество....

Narciss

№7 | 9.04.2017-12:49

№1 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Добрый день, грустно читать Вас.
Трудная история, сочувствую.
Как я могу к Вам обращаться?
можно Вика..не хочу вас расстраивать. ну все уже позади.

Narciss

№8 | 9.04.2017-12:52

то есть. как бы...почему то и мама и бабушка хотя бабушка поначалу возникала против такого метода общения...думают что это я не такая. и назад меня звали. и зовут. а я им сказала. что это они меня. то есть он. выкурил что ль....хотя по факту я ушла сама. хотя до этого . он меня почти каждую неделю выгонял из дома. я не хотела. но он выгонял. он маму на его сторону переманил. она меня любила. а потом нет. сказала...как и он начала мне гадости говорить. мне кажется он ревновал маму ко мне. и хотел меня выкурить. так и случилось. а я хочу к ней. и все. не могу с этим ниче поделать. я без нее себя никем ощущаю. мне без нее ниче не надо. и смысла стремиться куда-то нет..

Narciss

№9 | 9.04.2017-13:02

и раньше...мама была не такая. я знаю какая она может быть добрая и нежная...а потом она стала истеричной. злой. мне было плохо а она смеялась. и я даже подумывала вернуться. и так. спросила маму. то есть сказала. но ведь я не изменилась. я такая как и была. она сказала - а...тогда нет. возвращайся только если согласна по нашим правилам жить. и я точно поняла что она больше не та. что толку жить с ней нет. вель она мен говорила. что я первая быть должна всегда. и я такой и была. а теперь. нет смысла ни в чем. ради себя - нет смысла. я себе и такой сгожусь. я себя не буду любить меньше даже если бомжом стану. или еще хуже. и удачи для меня . и если стану миллионером. тоже не буду себя ненавидеть меньше. а у мамы все не так. у нее на меня *планы* были. а теперь ей жалко потраченного на меня времени и сил. а на природе на выходных были?

Narciss

№10 | 9.04.2017-13:20

я читаю *искусство любить* и понимаю что я не хочу любить. нечего дать. хочу получать. желательно не кулак под глаз)))) читаю *игры которые люди играют* и понимаю что это все тоже игра. злодеи. и всякие отшельники и разрушители себя меня привлекли еще лет в 13. когда ницше прочла....и потом в 15 еще *да будет фикус*. тот персонаж решил себя до ручки довести. ну и мне почему-то интересно себя до ручки доводить и подыгрывая сопротивляться этому чем *успех*. просто все так завертелось. только недавно немного осознала ситуацию. и не пойму нравится мне это или нет. мне вообще все нравится и ничего не нравится. можно во всем изъян найти либо прелести свои....так и тут...что у меня есть..вроде как свобода. то есть я ни с кем вживую не общаюсь и по этому меряю свою свободу. как и хотела? вроде да. конечно. в идеальном идеале хотела бы быть вновь как раньше. просто играть в игру *путь к успеху* как принято в обществе. радовать маму и все. а теперь не хочу ее радовать. иногда очень плохо становится. как когда я эту тему создала. сегодня получше. я словно держусь-держусь а иногда плюю на все и расклеиваюсь по полной. а держусь только благодаря пофигизму. не пойму вообще что мне надо. вроде уже ниже некуда. правда. была перспектива бомжом стать. но я ее сильно испугалась. работать начала чуть. теперь не грозит. сегодян меня все устраивает. а завтра все не так. но все таки свободу я ценю больше общения. хотя общения жуть не хватает. хотя я и не хочу в этом себе признаваться. у меня есть какой-то образ. очень гордого....какого-то человека *внизу*...отшельника что ли. или убийцы. или наркомана. и я ему хочу (или не хочу) следовать...а так. симптомчики появились давно. всю очень я проревела по маме. апатия. только книги весь день читала и все. зимой также...весной тоже...кажется все закончилось и меня тут не должно быть. да и не хочу. или хочу. могу захотеть если надо....а может и не надо. я вообще болтливая как видите

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№11 | 9.04.2017-13:45

Так Вы одна живете сейчас? Куда Вы ушли?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№12 | 9.04.2017-13:45

Получается, лет 10 Вас отчим гнобил?

Narciss

№13 | 9.04.2017-14:03

№12 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Получается, лет 10 Вас отчим гнобил?
6 лет и 8 месяцев. со стороны никто не скажет что гнобил...конечно мама поначалу возникала и даже очень ссорились с ним. но он пару раз ушел (разыграл спектакль) и она сдулась.

Narciss

№14 | 9.04.2017-14:04

такая вот у меня сейчас ситуация. так мне кажется сейчас в эту минуту -

Narciss

№15 | 9.04.2017-14:06

а это так я себя чувствую сейчас(когда рисовала)

Narciss

№16 | 9.04.2017-14:06

а это я сделала из специальной клея...это мамочка) такой я ее вижу

Narciss

№17 | 9.04.2017-14:07

а это я. я вообще нарцисс по жизни. мама тоже так думала. эгоистка.

Narciss

№18 | 9.04.2017-14:08

или так чувствую себя...может

Narciss

№19 | 9.04.2017-14:09

в последнее время мама стала такой

Narciss

№20 | 9.04.2017-14:10

а вот моя ситуация в позитивном ключе

Narciss

№21 | 9.04.2017-14:11

а бывает и так себя чувствую

Narciss

№22 | 9.04.2017-14:12

вот точный портрет мамы

Narciss

№23 | 9.04.2017-14:13

а это у меня было хорошее настроение)) я хотела красивую маму нарисовать...но вышло не совсем красивая

Narciss

№24 | 9.04.2017-14:14

вот красивая мама

Narciss

№25 | 9.04.2017-14:17

я то что выразить слезами не могу то рисую или наоборот радость жизни. но чаще получается не радость. люди говорят - соседки. что страшны им мои рисунки. те что на стенах были. а мне не страшно....вот этот, например. наоборот лучшее повесила

Narciss

№26 | 9.04.2017-14:22

а папа маму гнобил семь лет. у нее вообще язвы на нервной почве открывались. он ее очень бил и обзывал. и изменял. и денег не давал. но я его не виню. хотя маме и хотелось бы чтобы я его ненавидела. он своей мамой недолюблен. как и я. и его поведение - следствие этого. да и когда они поженились ему 20 было. дитя еще

Narciss

№27 | 9.04.2017-14:26

наверно, я была слишком трудным ребенком. так и есть. лет с 10. и мама меня и не вытерпела. она как меж двух огней была. я так и сказала им - потерпите меня до 16 лет. немного не дотерпели. ушла в 15 и 9. хотя....отчим ей говорил - выбирай либо она либо я. видимо. правильно сделала. ей он необходим. она сказала - что она цветок. и без мужчины вянет. ей виднее. все равно она уже не та. да и никто никогда *той* не будет. терять нечего.

Narciss

№28 | 9.04.2017-14:32

я до сих пор развод родителей не могу пережить. не могу сообразить как это так. у меня была семья. я была счастлива. и всего этого нет. не могу в это поверить. хотя 10 лет прошло. хотя тогда когда был развод...я словно не понимала что происходит.

Narciss

№29 | 9.04.2017-14:33

но понятное дело. она не должна была оставаться с ним. он бы ее однажды убил. надо было и мне уйти раньше и ей тогда. но она сказала..она ради меня терпит. она не понимала что мне папа не нужен вовсе. и не нужно мне быть как все. как у всех семьях. мне просто не нужно было видеть как папа избивает маму. ведь я потом и в садике детей била. не понимала тогда как и за что . пример , видно, брала с папы.

Narciss

№30 | 9.04.2017-14:42

сначала родители развелись. а потом это...с отчимом. я себя такой уродливой в душе ощущаю! а потом. я занималась тем. что в обществе не принято. я спала с м за деньги. и как папа это узнал..до этого мы поддерживали контакт. а потом он обматерил меня и мою маму. и даже элементы не кидает. хотя мне они и не нужны. но мы с ним больше не в контакте.

Narciss

№31 | 9.04.2017-14:45

а самым больным был один момент длинной в пару минут. самым больным в жизни. меня тогда сдал папа. я тогда уже жила сама. и хотела устроиться в ту школу что хочу и где хочу. в школу с уклоном на рисование. и пошла туда. и там директрисса попросила с папой поговорить. а я не сообразила что он может быть таким подлым. он ей сказал что меня милиция разыскивает давно. и меня сдали ментам. а потом пришла мама. и я хотела чтобы она меня забрала. но меня отправили в больницу. и помню у меня истерика началась. я орала . цеплялась. меня несли на руках. а потом...опустили на пол..а мама стояла сверху. над лестницей. и я просто орала мамочка мамочка...и не понимала что со мной и чего я ору. но конечно. никто не понял меня. и сказали как мне не стыдно. она беременная а я ей спектакль разирываю. после этого я эмоционально перегорела к не

Narciss

№32 | 9.04.2017-17:02

№11 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Так Вы одна живете сейчас? Куда Вы ушли?
не одна. со мной соседки живут. мы вместе квартиру снимаем. в моей комнате еще кто-то живет. я переехала подальше от родителей. и планирую вообще из украины выехать. я и не пытаюсь так проблему решить. то что я не могу не знаю как по-русски get over забыть что ль...это все что было. но хочу много путешествовать. мне жто по душе. быть неприкаянной...нигде не оседать

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№33 | 9.04.2017-19:49

У Вас интересные работы, красивые)

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№34 | 9.04.2017-19:51

№31 | katarcis писал(а):
а самым больным был один момент длинной в пару минут. самым больным в жизни. меня тогда сдал папа. я тогда уже жила сама. и хотела устроиться в ту школу что хочу и где хочу. в школу с уклоном на рисование. и пошла туда. и там директрисса попросила с папой поговорить. а я не сообразила что он может быть таким подлым. он ей сказал что меня милиция разыскивает давно. и меня сдали ментам. а потом пришла мама. и я хотела чтобы она меня забрала. но меня отправили в больницу. и помню у меня истерика началась. я орала . цеплялась. меня несли на руках. а потом...опустили на пол..а мама стояла сверху. над лестницей. и я просто орала мамочка мамочка...и не понимала что со мной и чего я ору. но конечно. никто не понял меня. и сказали как мне не стыдно. она беременная а я ей спектакль разирываю. после этого я эмоционально перегорела к не
Долго пробыли в больнице? Зачем Вас вообще туда повезли?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№35 | 9.04.2017-19:51

Можете привести пример общения с отчимом, тогда, в 7 лет, когда Вам было больно с ним общаться?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№36 | 9.04.2017-19:53

№30 | katarcis писал(а):
а потом. я занималась тем. что в обществе не принято. я спала с м за деньги
Это давно было? Долго?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№37 | 9.04.2017-20:02

№27 | katarcis писал(а):
наверно, я была слишком трудным ребенком. так и есть. лет с 10. и мама меня и не вытерпела. она как меж двух огней была. я так и сказала им - потерпите меня до 16 лет. немного не дотерпели. ушла в 15 и 9. хотя....отчим ей говорил - выбирай либо она либо я. видимо. правильно сделала. ей он необходим. она сказала - что она цветок. и без мужчины вянет. ей виднее. все равно она уже не та. да и никто никогда *той* не будет. терять нечего.
В чем выражалось, в чем Вы были трудной, как себя вели, что делали, что говорили?

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

121 консультация

№38 | 9.04.2017-20:04

№17 | katarcis писал(а):
а это я. я вообще нарцисс по жизни. мама тоже так думала. эгоистка.
Почему? В чем это выражается?

Narciss

№39 | 9.04.2017-21:34

№33 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
У Вас интересные работы, красивые)
Так на них еще не реагировали. Спасибо

Narciss

№40 | 9.04.2017-21:36

№38 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Почему? В чем это выражается?
Например. Мне совершенно не было важно как мама себя чувствует, что с ней. Когда она была в больнице я веселилась. Однажды я сказала ей, что уьью себя, если она не сделает что хочу..она сказала не убьешь. Ты слишком себя любишь. И это так. Никто не стоит чтобяюы я из-за него умирала. По крайней мере в виде самоубийства

Narciss

№41 | 9.04.2017-21:39

№37 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
В чем выражалось, в чем Вы были трудной, как себя вели, что делали, что говорили?
Я в 9 лет. Мы были в зоопарке. Я недавно познакомилась с отчимом. Мама купиоа мороженное ему и себе. А мне предложила облизнуть. Начатое. Я сказала, засуньте свое мороженное в жопу. Дверь в комнату была закрытой вечно. Я не смотрела в глаза. Врала. Не делала по дому. Поначалу огрызалась. Со мной общаться трудно, думаю. Я упертая, мама сказала. Каменная. Кровопийца. Я очень...на зло делаю если от меня требуют

Narciss

№42 | 9.04.2017-21:40

№36 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Это давно было? Долго?
Пол года назад закончила. Год было

Narciss

№43 | 9.04.2017-21:43

№35 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Можете привести пример общения с отчимом, тогда, в 7 лет, когда Вам было больно с ним общаться?
Я с ним в 9 познакомилась. В семь только розвелись родители...больно... Не знаю. Я помню. Мне было 9. Мы уде жили вместе. Как-то он сказал#цить молекула# а бывало что и креветка. А я расплакалась. А он сказал что пошутил. А я сказала мне не смешно. Еще...он очень принципиальный. Он говорит. Не хочешь уважать будешь бояться. А я себе хуже делала. Тем что ни за что не подчинялась ему.

Narciss

№44 | 9.04.2017-21:45

№34 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Долго пробыли в больнице? Зачем Вас вообще туда повезли?
Ну...я же по дворам шлялась...а у меня лишай оказался от котов. 2 месяца. Я там была очень счастливая. У меня была отдельная палата и отдельная целая ванна. И есть носили в номер. И никто не трогал. Я там писала песни, рисовала и много думала/мечтала

Narciss

№45 | 9.04.2017-21:46

И я маму била. И говорила, что ее ненавижу. Правда и она тоже так делала. А еще у нее очень зверский взгляд может быть. И голос резкий и противный

Narciss

№46 | 9.04.2017-21:47

И я была послушной. Хотя проблемы начались сразу как розвелись. Истерики...и я в школе аморально себя вела. И не понимала ничего

Narciss

№47 | 9.04.2017-21:57

И я отчима била. Сильно. И материла. Хотямему. Что. Два метра ростом. Так. Царапины. И баьушау била и дядю. Правда и бабушка немного била. А дядя нет. Но он давил сильно. А вообще. Было так. Я комната-школа-школа комната. Есть старалась в их отсутсвие. Наученная была. Пгтгму что есть в их присутствии. Аппетит себе портить. Стаоалась вгобще поменьше встреваться с ними. Я им мешала. Но им все не так. И комната закрцтая начала бесить их. И то что хомячу в их отсутствие. И то что не общаюсь, не помогаю. Вконце. Я уже язцк дердала при себе. То есть я уже наизусть выучила все их многочасовые лекции и повадки. И мне было саучно. И я уже не обижалась ни на что. Потом их и это стало бесить. Я их очень бесила. Но он всегда был инициатором. Мсма уже говорила. Что ты к ней лезешь. Но он ей вбил старательно в голову. Что я неблогадарная. Из тебя плохая мать. Ты посмотни кого воспитала. И она уже не вмешивалась. А насчет фингала. Сказала. Мсло да . И. Раз дал значит заслужила. Но я видела ей немного меня жаль. Но муж ей дороже

Narciss

№48 | 9.04.2017-21:57

А если с ним сутра не поздароваюсь. Это целый цирк был.

Narciss

№49 | 9.04.2017-22:00

Не помогала. Грубила. Только поначалу. Не общалась. Была неряхой. Это только маму волновало. Их не волновало чем я увлекаюсь. Хаха. Правда. Что я по сайтам для взрослых лажу это их очень интересовало. Та мне и не надо было их внимание. Лишь бы не трогали. Но какое там
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d1b2b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз