Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26940 специалистов из 924 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Недоверие

Вопросы к специалистам
Консультирует: Захарова Людмила Михайловна
АвторСообщение

Валя132

№0 | 14.04.2017-11:24

Мы с мужем живем вместе 2года, ждем малыша. Живем как все. Но меня очень тревожит, то что он покупает(дом,машину) оформляет на своих родителей. Я не привыкла к такому, потому что жила и воспитывась в семье, в которой папа полностью обеспечивает семью и все делает для мамы. Для меня, то что делает муж равносильно к тому, что он не собирается со мной жить. Хочу подавать на развод..хочу знать мнение специалиста,заранеие спасибо за ответ

Захарова Людмила Михайловна

Психолог, Расстановщик Оn-line-терапевт

г. Волгоград

№1 | 14.04.2017-11:28

№0 | Валя132 писал(а):
Здравствуйте, Валя!
Прочитала Вашу историю. Думаю.

г. Волгоград

№2 | 14.04.2017-11:30

Валя, посмотрите пожалуйста условия моей консультации (под темой выделено желтым и "лампочкой"), подходят ли?

г. Волгоград

№3 | 18.04.2017-08:36

Здравствуйте, Валя!
Вы открыли тему четыре дня назад и больше не заходили в нее, - может быть ситуация уже разрешилась и помощь уже не нужна, или некие жизненные обстоятельства не позволяют Вам пока быть здесь. Хочу думать что все у Вас хорошо, все наладилось и пока закрываю эту тему.
Если же захотите поработать со мной - у Вас есть возможность ее вновь открыть.
Добра Вам, Валя.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 40f0e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз