Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22716 специалистов из 836 городов

Я трачу много денег на еду

АвторСообщение

Timothy1991

№0 | 16.04.2017-20:14

Добрый день!

Я трачу много денег на еду и у меня повышенный вес. Когда ем меньше, мне становится грустно и я злюсь.

В последние месяцы более менее держался в рамках, если считать по калориям вполне хорошо питался. После пол года терапии и еще пол года групповая плюс индивидуальная, по поводу смерти мамы, измены жены, невозможности видеться с детьми. А вот сейчас усиляются симптомы невроза, стресса, депрессии, уже 1.5 месяца без регулярной терапии. Часто плохое настроение, стрессы, но я внешне это практически не выдаю в работе, научился механически отрабатывать. По рецепту перешел с терапии вальдоксан + грандаксин (уже пол года) на золофт + грандаксин (первый месяц). Очень наглядный показатель для меня проявления симптомов - когда я постоянно сдирал кожу с пальцев до крови, после индивидуальной терапии это прекратилось и по этому мне легко отслеживать свое состояние, потому что, то, что со стороны другим людям про меня видно, мне обычно не видно и это помогает замечать. Вот сейчас опять начал сдирать кожу на пальцах до крови.

У меня проблемы с девушками и один из факторов, который меня беспокоит - лишний вес. Я уже понял, что это не главное в моих проблемах, но в любом случае риск для здоровья остается, поэтому я считаю, что это нужно решить в первую очередь. Контролировать свое питание очень сложно - обычно я переходил к этапам голодания и после этого переедал. Сейчас у меня произошло еще одно расставание, из за которого я все остальные вспомнил и это мешает мне работать и спокойно жить. При этом я прямо вижу, как не могу проконтролировать свое питание - прямо только что очень много сладкого съел. При этом я еще стараюсь не писаться дешевыми продуктами, например избегаю углеводов и поэтому не покупаю и не варю дешевый рис, рожки и прочее. А когда пытался овощами наедаться, они мне были противны, быстро надоедали и я переходил к чему-то более вкусному.

Моя цель - раз и навсегда решить эту проблему: разработать план питания и бюджета покупок еды, придерживаясь его экономить и худеть, при этом не чувствовать себя ОЧЕНЬ плохо, как я себя в таких случаях обычно чувствую. И закрепить это так, чтобы это с уверенностью не прошло после попыток, без мучений и без ущерба для своей основной работы прийти к здоровому количеству жировой ткани в организме (здоровье хорошее, мышечная масса хорошая, но 20-25 кг лишнего жира (!), я проверял в центре здоровья на профессиональном оборудовании).

При этом в диалоге я не хотел бы переходить к платным услугам, а отработать текущее до конца, насколько это возможно, можно с дополнительными инструментами, например самостоятельное использование мной алгоритмов из какого-то из психотерапевтических подходов.

Ценным для меня будет получение знаний и опыта, которые я с уверенностью переведу в конкретные практические навыки, которые можно поддерживать в течение жизни оставаясь счастливым.

Самым сложным мне кажется здесь в текстовом формате консультации будет нам понять изначально друг друга, поэтому я пишу подробнее, упоминая те детали, которые могут быть важны для того, чтобы понять, как наиболее эффективно можно решить мою проблему. При этом я только отчасти сейчас могу применить то, что формулирую, потому что я как правило слабо отслеживаю, как выглядят мои действия и поведение со стороны, многое про себя не замечаю и не понимаю то, что другим очевидно.

Сейчас я часто в стрессе и хоть и понимаю, что много есть хорошего, часто концентрирую свое внимание на плохом. Даже когда я это замечаю, переключиться бывает очень сложно. И страх смерти играет в моей жизни большую роль, пронизывает её всю.

Я предлагаю в диалоге сейчас проработать конкретные тяжелые части моей ситуации до конца, так чтобы не просто поверхностно их упомянуть, а дать им конкретное движение, которое с уверенностью приведет к их разрешению.

Я часто не понимаю какое-то поведение или образ мышления людей, это меня очень сильно может раздражать. При этом обычно это я не проявляю снаружи, если заранее не было обговорено открытое высказывание в этом общении.

У меня малая чувствительность к границам, своим и других людей. Из за этого я могу быстро приближаться к девушкам, что похоже им не нравится - появляются жесткие мне непонятные границы. При этом мне хотелось бы симбиоза с девушкой, с которой мы могли бы быть вместе. При этом у меня чувствительность к тому, что мне кажется, что меня бросают девушки - как будто убегают от меня, по непонятной мне причине.

Часто в общении мне приходится мимикрировать под стиль общения других людей, не знаю, хорошо это или плохо, но в любом случае не всегда есть возможность полностью раскрыться из за ограниченности других людей.

Сейчас я переехал в Москву, устроился на новую высокооплачиваемую работу. У меня было свое дело, которое то приносило хорошие деньги, то их не приносило. И много было связано страхов с тем, чтобы успевать выполнить вовремя проект, не подвести людей. При этом как правило выполнял много ролей и технические и управленческие. Мне сейчас кажется, что если я не отработаю свои проблемы, то перенесу их в свою новую жизнь, а я хочу её окончательно обновить и стать супер счастливым. Сейчас у меня очень хорошая работа и я хочу дальше расти как человек и как профессионал, также двигаться по карьерной лестнице.

Результатом работы сейчас в консультации я вижу изменение моего образа существования к лучшему, увеличение качества жизни и увеличение ощущения счастья в жизни.

Мои ожидания - что мы сейчас проработаем основные ключевые горячие точки, которые как плотный клубок, создают проблемы в моей жизни - и небольшое усилие даст толчек к глобальным изменениям.

Проблемой может быть то, что я с трудом закрепляю новые привычки, которые нужно выполнять регулярно и обычно не люблю делать одно и то же. Хотя у меня сейчас в этом появился опыт, но все равно, я часто концентрируюсь на куче проблем, которые меня беспокоят и не выполняю при этом то, что хотел бы. И часто когда хочу что-то сделать наталкиваюсь на какую-то стену, для преодоления которой нужны определенные ресурсы - пока я еще не научился отрабатывать такие ситуации.

Показатели, по которым я хотел бы замерять результаты - мой вес, в диапазоне моего нормального BMI для моего роста (численный показатель), мои доходы, как показатель моей продуктивной работы (тоже можно конкретно измерить, в рублях) и мое частое ощущение счастья (качественный фактор, потому что сложно измеримый и субъективный, но его можно заметить, если я буду вести журнал настроения, я его тоже численно смогу измерить). И дополнительным показателем для меня сейчас было бы наличие счастливых взаимоотношений, в которых я нахожусь, в том числе не только чисто платонических. Для меня эти сферы сейчас важны.

Для меня это долгий процесс, промежуточными шагами по времени я считаю - неделя, видеть план изменений и начинать ощущать движение и изменения, месяц для того, чтобы видеть изменение показателей, три месяца для того, чтобы видеть, что то, что я делаю закрепилось и я действительно уже практически приблизился к своему счастью, здоровью и у меня появились отношения, год на то, чтобы я уже стал полноценно счастливым и здоровым человеком с полноценной личной жизнью, работой и досугом.

Чтобы видеть, что сейчас происходит я ориентируюсь на свои ощущения, как важный показатель (только последние месяцы понял, что это действительно важно и так еще до конца не осознал это во всей полноте) и объективное насколько возможно восприятие реальности.

Результатом по итогу я вижу себя подтянутого, счастливого, красивого, с личной жизнью и интересной повседневной деятельностью.

А промежуточным продуктом я вижу какую-то систему организации своей жизни или какое-то понимание природы реальности или себя, которое начнёт меня очень быстро приближать к этому.

В этом движении я не вижу ограничений, кроме тех, которые накладывает на нас Вселенная и её физика. Т.е. если вы предложите пройти консультацию у самой Джудит Бек, мне будет интересно найти способ решения этой задачи. Это не значит, конечно, что нужно ориентироваться на чистые фантазии, но и жестко ограничиваться тоже не стоит, я думаю, пока я молодой, полон энергии и при этом имею очень хороший опыт разного рода интересной рода деятельности, много сейчас возможно, особенно в современном мире.

Почему я стремлюсь к целям, которые я поставил - хочу максимального счастья для себя, своих близких и если ключик к счастью существует, по возможности для очень многих хороших людей, с которыми можно будет этим поделиться.

Может быть будет важным, что я изучал как справиться со своими стрессами, тревогой и страхами и в последние месяцы уже привык к регулярному режиму медитации, 10 минут утром и 10 минут вечером. Очень огорчают большие сложности, которые медицина и науки вообще встречают в решении таких, казалось бы простых проблем, как снижение стресса и лечение ожирения. Читаю книги по психотерапии и эндокринологии и удивляюсь, что не смотря на накопленные за многие годы знания, они не формулируются в конкретные инструменты решения проблемы, все остается очень сложными или как минимум очень дорогим. Сейчас я про то, что благодаря знаниям о аэродинамике люди могут построить самолет, значит логично, если благодаря открытиям, которые ученые делают о анатомии человека, можно было бы очень легко лечить ожирение и другие проблемы такого рода. Психологические проблемы в том числе.

Если что-то изменится в моих целях, все таки ожидание счастья будет оставаться.

Важно, чтобы консультация давала результат, который закрепится. Поэтому прошу давать советы, которые я смогу применять, конкретно выполняя действия, пусть даже и не такие простые (но выполнимые).

В дальнейшем я буду работать с терапевтом, скорее всего в когнитивно-поведенческом подходе, но мне важно вне этой работы выработать для себя систему.

Для того, чтобы поработать здесь, я готов уделять много времени решению важнейшего.

Может быть так, что я сейчас не получу никакой консультации из за того, что я слишком подробно описал то, что у меня внутри. Я этого боюсь. Или ситуации, если все что я написал отбросят и будут задавать те же вопросы откинув все, что я писал.

Я хозяин своей жизни и именно я создаю свое будущее. Но на других людей я не могу повлиять, только слегка. Я готов выделять ресурсы на исполнение своих целей, если затраты окупятся, конечно же тогда я готов очень много посвящать и времени и выделять другие ресурсы, если буду точно знать, что они вернутся с лихвой. Это мои цели и они исходят именно от меня - больше никто сейчас не оказывает на меня большого влияния в жизни.

Конечно в решение моих проблем могут быть включены те, кто рядом со мной, знакомые, друзья, коллеги. Но в данный момент я в большей степени эмоционально нахожусь в изоляции, даже когда хорошо общаюсь с другими людьми. У каждого из тех, с кем я общаюсь при этом совершенно разные цели в жизни.

Вообще у меня давно начались проблемы и я только начал приходить в себя. Мама умерла от рака в 2013 году, отца никогда не было. Нужно было растить и воспитывать ребенка. Я пытался запустить бизнес перед тем, как мама заболела и поначалу успешно, было очень тяжело, я еще был студентом, когда это все происходило. Когда год назад жена мне изменила и ушла, я совсем сдался. Пытался её вернуть и почти получилось, но потом я начал догадываться про измену, она опять ушла и тогда уже все рассказала. Но у меня и в школе были проблемы в общении со сверстниками, они обзывали меня толстым, и девочки и мальчики часто хотели друг другу и мне сделать что-нибудь плохое, совсем без причины - сельская школа, ужасные люди. Когда я поехал в детский лагерь по олимпиаде, я узнал, что бывают умные дети моего возраста, талантливые с красивой душой и умом. Это меня во многом изменило. Что-то случилось в 9 или 11 лет, из за чего я часто стал мастурбировать. После лагеря я стал внимание обращать на девочек. При этом чувствовал себя ущербным, потому что мне казалось что там в школе уже все со всеми перетрахались, а я почти единственный девственник.

Для меня критерием успеха в этой консультации будет появление рабочей модели, которую я начну успешно применять в жизни меняя её к счастью, здоровью и благосостоянию. Чтобы это закрепилось, нужно чтобы система, которую я сформирую могла мной применяться в разных ситуациях - совместима и с работой и жизненными проектами и возможностями для досуга.

Я хочу, чтобы мы вместе продуктивно поработали и ожидаю что и путь и действия мы будем формулировать вместе, но направляющее воздействие будет впервую очередь от моего собеседника, так как я сейчас в описании задал общий вектор, а конкретные методы работы все таки понимает высококлассный специалист лучше, хоть и применительно именно к моей жизни.

Все таки чтобы понимать, что мы двигаемся в верном направлении, важно будет, чтобы промежуточные результаты для меня, можно было как-то пощупать, ощутить или измерить. Потому что я долго работаю над своим развитием, например через чтение книг, но не уверен, что всегда этот опыт приносит пользу. Не хотелось бы переносить из пустого в порожнего, а все таки хотелось бы получить ощутимые результаты.

Я для себя сформировал определенные ценности, которые для меня важны. Важной для меня является свобода. Я сформулировал для себя жизненную миссию и она помогает мне, заряжая меня энергией. Мне нравится общаться с красивыми девушками, часто с чувственным подтекстом, но похоже я еще не встретил ту, с которой мы были бы идеально совместимы. И пока для меня незаметны мои собственные границы, я на много готов для достижения своих целей.

Обмениваясь вопросами по всем неприязненным моментам, мы сможем понять, в правильном ли направлении мы двигаемся.

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№1 | 16.04.2017-20:26

Добрый вечер , могу с вами поработать, вижу что тем для работы если их разделить по запросам может быть.несколько
С чем сейчас для вас важно разобраться,и почему Вы выбрали демо консультацию а не очную терапию?

Timothy1991

№2 | 16.04.2017-20:35

№1 | Яна Аверьянова писал(а):
Добрый вечер , могу с вами поработать, вижу что тем для работы если их разделить по запросам может быть.несколько
С чем сейчас для вас важно разобраться,

Я трачу много денег на еду и у меня повышенный вес. Когда ем меньше, мне становится грустно и я злюсь.
У меня проблемы с девушками и один из факторов, который меня беспокоит - лишний вес. Я уже понял, что это не главное в моих проблемах с девушками, но в любом случае риск для здоровья остается, поэтому я считаю, что это нужно решить в первую очередь. Контролировать свое питание очень сложно - обычно я переходил к этапам голодания и после этого переедал.

№1 | Яна Аверьянова писал(а):
и почему Вы выбрали демо консультацию а не очную терапию?
Считаю, что нужно активно решать проблемы, при этом не всегда получал в очных консультациях результаты, процесс часто растягивался и движения не было видно. От демо консультации можно получить огромную пользу и использовать как базу для дальнейшего процесса, который может включать в себя и очную консультацию, но текущий вид консультации, как я считаю, тоже должен быть по своему завершенным, а не переводить только в плоскость "а все остальные проблемы приходите решать только очно, ничего по этому поводу вам не скажу".

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№3 | 16.04.2017-20:41

Если перефразировать вас я правильно поняла Вы переедаете?
Могу предложить вам недельную работу в свободном режиме в рамках Вашей темы

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№4 | 16.04.2017-20:46

За неделю Вы сможете определиться каком режиме вам уже потходит работать

Timothy1991

№5 | 16.04.2017-20:50

№3 | Яна Аверьянова писал(а):
Если перефразировать вас я правильно поняла Вы переедаете?
Могу предложить вам недельную работу в свободном режиме в рамках Вашей темы
Да, я согласен.

Timothy1991

№6 | 16.04.2017-20:50

№4 | Яна Аверьянова писал(а):
За неделю Вы сможете определиться каком режиме вам уже потходит работать
Хорошо, главное, чтобы был виден промежуточный результат. Я готов делать то, что от меня потребуется.

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№7 | 16.04.2017-20:51

А что будет является промежуточным результатом?

Timothy1991

№8 | 16.04.2017-20:57

№7 | Яна Аверьянова писал(а):
А что будет является промежуточным результатом?
Например режим или действия, которые я буду соблюдать/выполнять, которые не будут приводить к проблемам, и будут давать ощутимый и измеримый результат по движению веса и эмоциональному состоянию.

Опишу то, чего хочется и чего хотелось бы избежать. Вот например частый бег и физические тренировки не давали большого счастья и сброса веса. А голодание/низкокалорийная диета приводили к последующему перееданию и просто ОГРОМНЫМ страданиям в процессе. Вот таких результатов точно не хочется.

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№9 | 16.04.2017-21:00

Я поняла, насилия над собой я точно исключаю , с какого моментов в жизни Вы начали набирать вес, как часто Вы переедаете, чувствую ли Вы ощущения насыщения , после принятия пищи?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№10 | 16.04.2017-21:01

И как к вам можно обращаться?

Timothy1991

№11 | 16.04.2017-21:19

Можно обращаться по имени Тимофей.

с какого моментов в жизни Вы начали набирать вес
С 9 или 11 лет сильно набрал, похудел в 11 классе, но кубиков на животе никогда не было. После 4 курса опять пополнел, после того как жена бросила, за пол года стал выглядеть лучше, потянулся, но по прежнему лишний вес. При этом с мышечной массой очень даже хорошо. Для меня то как я выгляжу чувствительная тема, сейчас после групповой и индивидуальный терапии боль в этом меньше

, как часто Вы переедаете:
Сейчас раз в неделю, пять дней в неделю бывает на обед или ужин то съедают, что считаю очень лишним для себя, тоже переедание наверно, но скорее все по калориям нормально за день

чувствую ли Вы ощущения насыщения , после принятия пищи?
Не всегда. Часто не чувствую. Бывает хочется второй порции, особенно когда эмоционально тяжело. Обычно не поддаюсь, но вот уже пару раз в последнее время такое заметил

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№12 | 16.04.2017-21:24

Есть два вида голода физический , когда человек хочет есть , ест и голод пропадает и психологический голод не происходит чувства насыщения, хочется еще что не будь с есть каким чувство сопроваждается это желание?
Насколько часто Вы замечаете что вам «эмоционально тяжело»? И от чего?

Timothy1991

№13 | 16.04.2017-22:13

Есть два вида голода физический , когда человек хочет есть , ест и голод пропадает и психологический голод не происходит чувства насыщения, хочется еще что не будь с есть каким чувство сопроваждается это желание?
С печалью.

В тяжёлые периоды каждый день. Сейчас через день. От того, что 1. Чувствую отчуждение, что я не нужен, не любим, не красив 2. Наталкиваюсь на границы, которые не пускают меня туда, куда я хочу пройти в личных отношениях или в профессиональной деятельности

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№14 | 16.04.2017-22:17

№13 | Timothy1991 писал(а):
С печалью.
В тяжёлые периоды каждый день. Сейчас через день. От того, что 1. Чувствую отчуждение, что я не нужен, не любим, не красив 2. Наталкиваюсь на границы, которые не пускают меня туда, куда я хочу пройти в личных отношениях или в профессиональной деятельности
Эти чувства связаны с уходом жены?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№15 | 16.04.2017-22:17

Про что печалитись

Timothy1991

№16 | 17.04.2017-07:06

Эти чувства связаны с уходом жены?
Это один из элементов, но не единственный

Timothy1991

№17 | 17.04.2017-07:07

Про что печалитись
Про то что одинок и мир жесток

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№18 | 17.04.2017-13:41

Заедаете одиночество? Какое ощущение в теле от одиночества

Timothy1991

№19 | 17.04.2017-19:48

№18 | Яна Аверьянова писал(а):
Заедаете одиночество? Какое ощущение в теле от одиночества
чувство увядания, как будто скукоживается в области живота, внутри. И сердце сжимается. И весь я сжимаюсь, как будто пытаюсь обхватить себя и сжать в рамки. И чувство немощности в руках и желание двигать ногами и руками, злость как будто ниже сердца и над животом. Желание выть и кричать

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№20 | 18.04.2017-12:35

А на кого Вы злитесь?
А сжимаете себя для чего?
Желание выть и кричать это потребность в отреагирование , чувств, так как они остались не выраженными , предположу именно поэтому они заедаются

Timothy1991

№21 | 18.04.2017-14:46

№20 | Яна Аверьянова писал(а):
А на кого Вы злитесь?
Сейчас я злюсь на женщин, в последние дни на девушку, с которой хорошо общались пару недель, а потом она не попрощалась, когда уехала в аэропорт. Но до нее то же самое было, так что не в ней дело. На мир злюсь, на людей вокруг.

Timothy1991

№22 | 18.04.2017-14:46

А сжимаете себя для чего?
От того, что некуда деть энергию и агрессию, сдерживаю себя

Timothy1991

№23 | 18.04.2017-14:47

Желание выть и кричать это потребность в отреагирование , чувств, так как они остались не выраженными , предположу именно поэтому они заедаются
Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Вы можете сказать это другими словами? Что такое "отреагирование"?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№24 | 18.04.2017-14:55

№23 | Timothy1991 писал(а):
Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Вы можете сказать это другими словами? Что такое "отреагирование"?
Выразить чувства ,в психологии есть разные методы для этого

Timothy1991

№25 | 18.04.2017-16:18

№24 | Яна Аверьянова писал(а):
Выразить чувства ,в психологии есть разные методы для этого
Какие есть способы?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№26 | 18.04.2017-16:31

В гештальте есть метод горячего стула, в психодраме в метод в котором я работаю , материализация внутреннего мира и ролевое взаимодействия, между внутренними частями

Timothy1991

№27 | 18.04.2017-18:13

№26 | Яна Аверьянова писал(а):
В гештальте есть метод горячего стула, в психодраме в метод в котором я работаю , материализация внутреннего мира и ролевое взаимодействия, между внутренними частями
После того, как я проведу метод горячего стула или материализацию внутреннего мира и ролевое взаимодействия, между внутренними частями, мои сдерживаемые чувства перестанут меня одолевать и разрешатся? А разве не останется предпосылок, которые изначально привели к проблеме и все не повторится, практически сразу же, как я применю эти методы, в течение суток?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№28 | 18.04.2017-18:29

Помогает завершать чувства конечно не с первого раза терапия это все таки путь
10 встреч это минимум терапия это все таки работа
Вы же проходили терапию, сколько Вы ее проходили, и наблюдались какие то улучшения?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№29 | 18.04.2017-18:34

Эти методы требуют все таки очной работы с психологом, работа с пищевым поведением может строиться по повнденческому типу
Я так поняла из ваших сообщений, что Вы переедаете когда вам покидают или оставляют,когда это происходит как то внезапно?

Timothy1991

№30 | 19.04.2017-11:22

№28 | Яна Аверьянова писал(а):
Помогает завершать чувства конечно не с первого раза терапия это все таки путь
10 встреч это минимум терапия это все таки работа
Вы же проходили терапию, сколько Вы ее проходили, и наблюдались какие то улучшения?
Совокупно около года в среднем два раза в неделю

Улучшения были, обычно временные и сложноизмеримые

Timothy1991

№31 | 19.04.2017-11:24

№29 | Яна Аверьянова писал(а):
Эти методы требуют все таки очной работы с психологом, работа с пищевым поведением может строиться по повнденческому типу
Я так поняла из ваших сообщений, что Вы переедаете когда вам покидают или оставляют,когда это происходит как то внезапно?
Да

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№32 | 19.04.2017-13:13

Какие чувства это вызывает в душе,еда как то помогает справляться с этими чувствами?

Timothy1991

№33 | 19.04.2017-21:22

№32 | Яна Аверьянова писал(а):
Какие чувства это вызывает в душе,еда как то помогает справляться с этими чувствами?
От утраты чувствую боль, грусть. Когда не морю себя голодом, легче себя чувствую

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№34 | 20.04.2017-15:13

Давно чувствуете боль?
По кому от чего грустите?
А когда вы морите себя голодом?

Timothy1991

№35 | 21.04.2017-21:39

Давно чувствуете боль?
Это периодически возникало и раньше, но больше всего началось после ухода жены, год назад

По кому от чего грустите?
По маме, девушкам которые мне нравятся, от того, что считаю себя некудышным

А когда вы морите себя голодом?
Сейчас реже. Когда жена ушла, три дня ничего не ел.

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№36 | 21.04.2017-21:44

Но то что Вы сейчас переживаете ,это переживание утраты,вот хорошая статья на эту тему
https://www.b17.ru/article/71637/

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№37 | 21.04.2017-21:47

А насчет питания есть ли у вас режим питания, следите ли Вы за количеством сьедания?временем, в какое время хочется сьесть больше?

Timothy1991

№38 | 22.04.2017-14:50

Режим есть, за тем, что ем слежу, но калории сейчас не считаю. Вечером часто хочется съесть больше. Особенно, если пропустил завтрак

Timothy1991

№39 | 24.04.2017-18:59

Яна? Так что делать дальше?

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№40 | 24.04.2017-23:27

А что Вы хотите?

Timothy1991

№41 | 25.04.2017-07:42

Быть здоровым и счастливым. А у меня постоянно тревога и страхи.

Яна Аверьянова

Психолог, Психодраматист

г. Москва

3 консультации

№42 | 25.04.2017-22:28

Я имела виду согласны ли Вы на продолжение работы в платном режиме?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Вредные привычки, зависимость»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b8209 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз