Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25236 специалистов из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

отношения с женой.

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

spartak1979

№0 | 17.04.2017-10:04

Здравствуйте Наталья.
Проблемма в следующем. Не устраивает отношения с женой.
1 Секс.
Живем в браке около 7 лет, есть дети. Раньше все было отлично, меня полностью устраивало, оба получали оргазм. Последние года 3 для нее секс стал ,с ее слов не важен, оргазм тоже. Мои прилюдии , как мне кажется, неприятными. Теперь все сводится к раздвиганию ног, да и не так часто как хотелось бы. Плюс мне так не нравится, хочется, поцелуев,ласк и т.д. Долго думал, что именно стало причиной такого поведения и где отправная точка, но никак не могу понять что я делаю неправильно. Пытался разговаривать, ответы одни и те же. Устаю на работе, болит голова, не хочется ну и т.д.
2 Быт.
Тут тоже все не очень. Проблемы на работе, срывается на мне. Допускает какую нибудь ошибку, виноват я. Ребенок заболел, виноват я. ну и т.д
Предложил развестись,при этом помогая с ребенком, выставила неподъемные требования.
Вот как то так. Буду рад услышать ваши советы.

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

444 консультации

№1 | 17.04.2017-10:06

Добрый день. Как к Вам обращаться? Сколько Вам лет и жене? Я сегодня занята допоздна. Как освобожусь, напишу Вам.

spartak1979

№2 | 17.04.2017-10:38

№1 | Наталья Лысенкова писал(а):
Мне 37 супруге 33. Обращаться можете "Спартак"

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№3 | 18.04.2017-06:16

№0 | spartak1979 писал(а):
Живем в браке около 7 лет,
Добрый день, Спартак. Срок брака достаточный, чтобы перейти на новый уровень взаимодействия. Если рассматривать его как систему, в которой есть все элементы: партнеры, дети, финансы, секс, досуг, любовь, быт. Что еще кроме секса перестало устраивать?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№4 | 18.04.2017-06:19

Последние года 3 для нее секс стал ,с ее слов не важен, оргазм тоже.
Что тало происходит, что послужило отправной точкой для жены стал неинтересен секс? Это ведь произошло не вдруг. Что Вы предпринимали для тог чтобы выяснить, то происходит, чтобы что-то исправить? Почему женщину перестал интересовать секс, если у ней есть опыт получения наслаждения и разрядки от секса?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№5 | 18.04.2017-06:21

Мои прилюдии , как мне кажется, неприятными.
Какими они были раньше, как она откликалась на них? Что у Вас было в начале ваших отношений, на чем основаны ваши отношения в браке? Кто инициировал брак? Кто раньше являлся инициатором секса?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№6 | 18.04.2017-06:23

Пытался разговаривать, ответы одни и те же. Устаю на работе, болит голова, не хочется ну и т.д.
Приведите приме диалога с женой. Как у нее поменялась работа период вашего брака? Какая нагрузка у нее на работе, как вы чередуете работу и отдых?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№7 | 18.04.2017-06:27

Проблемы на работе, срывается на мне.
А вы какое отношение имеете к ее работе? Здесь может быть круговая причина: напряжение на работе из-за отсутствия секса, отсутствие секса из-за напряжения на работе, поскольку повышено общее напряжение в организме, которое не снимается и напряжение растет. Вы не думали вместе обратиться к семейному психологу там, где Вы живете?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№8 | 18.04.2017-06:28

Предложил развестись,при этом помогая с ребенком, выставила неподъемные требования.
Это единственный способ решения проблемы на взгляд жены и Ваш? Какие неподъемные требования с ее стороны?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c6b1d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз