Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21803 специалиста из 826 городов

Хочу денег и реализации в профессии, нужна помощь психолога

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Брюханова Алла Владиславовна
АвторСообщение

Яночка77

№0 | 17.04.2017-20:55

Здравствуйте, уважаемые психологи. Я продолжаю тему, которая начата в прежней. Ищу психолога, который может помочь продвинуться дальше. Хочу повысить свой доход (на данный момент его практически нет) от реализации себя в любимом деле. Хочу быть востребованной в своей сфере. И ищу, как мне к этому прийти.
Яна, 40 лет

Брюханова Алла Владиславовна

Психолог, Практикующий карьерный консультант

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 17.04.2017-21:06

Здравствуйте, Яночка. К вам можно так обращаться?
№0 | Яночка77 писал(а):
Хочу повысить свой доход (на данный момент его практически нет) от реализации себя в любимом деле. Хочу быть востребованной в своей сфере.
Самореализация в любимом деле - моя любимая тема. Если Вас устраивает работа в свободном режиме, давайте начнем двигаться в выбранном направлении.

Яночка77

№2 | 17.04.2017-21:10

Здравствуйте, Алла. Ко мне можно Яночка, Яна. Давайте

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№3 | 17.04.2017-21:12

Яна, расскажите о своем любимом деле: как начали заниматься? Куда продвинулись?
Вы совмещаете его с другой работой? Что вы в нем любите?

Яночка77

№4 | 17.04.2017-21:20

Я творческая личность, профессия тоже творческая. Сперва училась на бухгалтера, но это не мое, училась по выбору родителей. Проучилась год, потом ушла и год нигде не училась, просто болталась без дела. Через год решила поступать на актерский, мама уже была и этому рада, лишь бы я училась. Поступала на платный, через год перевелась на бесплатный и доучилась до конца. Работала театре, платили очень мало, ушла, работала не по специальности, но всегда по специальности подрабатывала. Потом устроилась в творческий коллектив, довольно популярный, платили хорошо, проработала 5 лет, была очень довольна. Но меня подсидели и "ушли" после смены руководства. Очень переживала. Устроилась в другой коллектив, но там для меня было мало работы, больше давать не хотели, у них были свои "примы". Пол-года отработала и ушла. Сейчас перебиваюсь редкими подработками, другую профессию осваивать не хочу, а в этой никак не могу достойно реализоваться(( Живу практически в нищете.

Яночка77

№5 | 17.04.2017-21:21

В своей профессии люблю все, кроме интриг

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№6 | 17.04.2017-21:26

№4 | Яночка77 писал(а):
Потом устроилась в творческий коллектив, довольно популярный, платили хорошо, проработала 5 лет, была очень довольна. Но меня подсидели и "ушли" после смены руководства. Очень переживала. Устроилась в другой коллектив, но там для меня было мало работы, больше давать не хотели, у них были свои "примы"
Яна, я правильно понимаю, вы актриса?Какие чувства вы испытывали, когда переживали потерю любимой работы, первой и второй?Какие ваши темы почитать мне, чтобы вам не пришлось повторяться?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№7 | 17.04.2017-21:29

№0 | Яночка77 писал(а):
реализации себя в любимом дел
ЯНа, напишите, пожалуйста, небольшое эссе, описание вашего видения и чувств по этой теме.Можете это сделать завтра.

Яночка77

№8 | 17.04.2017-21:31

Да, актриса.
По поводу первой работы особо не переживала, просто не было сил совмещать ее и другую не по специальности. И мне пришлось выбрать уйти.
А вот по поводу потери второй, да еще так некрасиво со мной поступили, конечно, очень переживала, и злость, и безысходность, и ощущение полной своей ненужности и отверженности. 4 месяца не могла вообще ничего делать, потом как-то себя собрала, но, если честно, до сих пор не могу смириться

Яночка77

№9 | 17.04.2017-21:32

№7 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
ЯНа, напишите, пожалуйста, небольшое эссе, описание вашего видения и чувств по этой теме.Можете это сделать завтра.
Попробую

Яночка77

№10 | 17.04.2017-21:33

№6 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Какие ваши темы почитать мне, чтобы вам не пришлось повторяться?
Мне не трудно повториться, но вообще в последней теме это затрагивалось

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№11 | 17.04.2017-21:37

№4 | Яночка77 писал(а):
Но меня подсидели и "ушли" после смены руководства.
Это было на работе, где вы проработали 5 лет,так?
№8 | Яночка77 писал(а):
, очень переживала, и злость, и безысходность, и ощущение полной своей ненужности и отверженности
А сейчас эти чувства у вас остались, хоть в какой-то степени, или вам удалось с Ними справиться полностью?Какое чувство было самое сильное для вас?

Яночка77

№12 | 17.04.2017-21:38

Я еще хочу сказать, что "не по специальности" - это работа преподавателем, вела кружок актерского мастерства. Так что это тоже все-таки близко к основной деятельности, но по содержанию совсем не то. Особенно ужасно - это дети. Мне не приятно с ними работать, от слова "совсем"(( А взрослые почему-то на мой курс не собираются, сколько было попыток - даже если сначала наберу, распадается группа, или что-то мешает ей начать функционировать.

Яночка77

№13 | 17.04.2017-21:38

№11 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Это было на работе, где вы проработали 5 лет,так?
Да, на моей любимой работе

Яночка77

№14 | 17.04.2017-21:40

№11 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
А сейчас эти чувства у вас остались, хоть в какой-то степени, или вам удалось с Ними справиться полностью?Какое чувство было самое сильное для вас?
Остались. Теперь это досада и невостребованность. Отверженность и невостребованность - самые ужасные чувства.

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№15 | 17.04.2017-21:40

№12 | Яночка77 писал(а):
Особенно ужасно - это дети.
Спасибо, Это важное дополнение. Расскажите, что такого ужасного есть в детя? Нерпиятно с нимит работать в связи с чем?

Яночка77

№16 | 17.04.2017-21:47

№15 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Расскажите, что такого ужасного есть в детя? Нерпиятно с нимит работать в связи с чем?
Поблагодарили 1 человек
Они трудно организуемые для меня. Ну и вообще, я детей не люблю. Сама не пойму, почему так раздражают. Но, с другой стороны, многие не любят детей, даже педагоги

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№17 | 17.04.2017-21:55

№14 | Яночка77 писал(а):
досада и невостребованность. Отверженность и невостребованность
Согласна, эти чувства очень тяжело переживаются.На что именно досада?
Напишите, о своих чувствах так, как если бы вы высказывали ее тем, кто вас подсидел. Какие мысли приходили в голову? Как реагировало тело на переживания ненужности и отверженности? Яна, давайте продолжим завтра, хорошо. Я буду отвечать несколько раз в день, если появятся ваши ответы. И про детей: а вы каким ребенком были, послушным?Расскажите и об этом тоже.До завтра, я спать.

Яночка77

№18 | 17.04.2017-21:58

№17 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
На что именно досада?
На то, что так со мной поступили некрасиво.

Яночка77

№19 | 17.04.2017-22:03

Напишите, о своих чувствах так, как если бы вы высказывали ее тем, кто вас подсидел.
Как вы могли так со мной поступить?! Меня это возмутило до глубины души! меня бесит, когда со мной так подло обходятся! Я проработала много лет там, и я достойна уважительного отношения. А вы взяли и разрушили мою жизнь, я ничего не смогла сделать, мне это было противно и мерзко ощущать себя больше не нужной, как старое помойное ведро((( Оказывается, моя жизнь, успех и работа зависит от посторонних людей, от этого у меня полная безысходность. Мне жаль себя, я беспомощна и отвергнута. И кажется, что никогда уже не смогу подняться.

Яночка77

№20 | 17.04.2017-22:05

Какие мысли приходили в голову? Как реагировало тело на переживания ненужности и отверженности?
Мысли приходили, что, в общем, это их дело, кого убирать, а кого оставлять. И еще: я не смогла им понравиться, как-то сдружиться, я не боролась за свое место, в общем - ругаю себя. Тело реагировало сжатием в районе живота

Яночка77

№21 | 17.04.2017-22:08

И про детей: а вы каким ребенком были, послушным?Расскажите и об этом тоже
Я была крайне послушным и тихим ребенком, тише воды, ниже травы. Из-за боязни взрослых и наказания от отца. Но иногда, может, раз в году, я что-то отчебучивала странное и непохожее на себя, то из сада сбегала, то в школе рассказывала детям небылицы про себя же, то связывалась с плохой компанией, но это быстро пресекалось, и я опять была мышью. Меня отвергали, не дружили со мной, я казалась странной, не умела за себя постоять.

Яночка77

№22 | 17.04.2017-22:10

До свидания.

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№23 | 18.04.2017-19:24

№13 | Яночка77 писал(а):
на моей любимой работе
Яна, добрый день.
Напишите, что было "Любимого" в той работе: по процессу, по содержанию, по чувствам тоже?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№24 | 18.04.2017-19:32

[quote=№19 | u172388 | Оказывается, моя жизнь, успех и работа зависит от посторонних людей,[/quote]
Яна, теперь, когда прошло время после увольнения, подумайте, почувствуйте и ответьте, что именно из перечисленного зависело и зависит от посторонних людей?
Как вы думаете, вы могли бы что-то сделать по-другому и остаться на этой работе?
ВЫ полагаете, что успех для вас был возможен только на той работе?
Опишите тот ваш успех, чтобы мне стало понятно, какой он для вас, с какими вашими действиями, поступками и чувсвами он связан?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№25 | 18.04.2017-19:37

Давайте еще поговорим про переживания ненужности и отверженности[/quote]
Вспомните, приходилосьт ли вам испытывать продобные чувства в детстве?
Если да, тогда опишите наиболее яркую ситуацию, связанную с этим, хорошо?

Я осознанно пишу отдельные сообщения по каждому вопросу, чтобы вы не пропустили ничего.

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№26 | 18.04.2017-19:45

№19 | Яночка77 писал(а):
Мне жаль себя, я беспомощна и отвергнута. И кажется, что никогда уже не смогу подняться.
Вы писали, что долго были "В плену" у этих чувств. Они были такие сильные, как вы думаете, почему.
Ведь обыкновенное увольнение даже и с любимой работы, редко вызывает такие сильные чувства "Отверженности" например.
С чем это связано? Какие конкретно слова и действия нового руководства вызвали в вас эти чувства.
А может быть эта ситуация вошла "В резонанс" с некой ситуацией из вашего детства?
Если так, то опишите ее максимально подробно, хорошо?

Допускаю, что это может быть тяжело эмоционально, зато в результате вы будете свободны от разрушающих вас чувств.

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№27 | 18.04.2017-19:46

quote=№20 | u172388 | Яночка77]И еще: я не смогла им понравиться, как-то сдружиться, я не боролась за свое место, в общем - ругаю себя.[/quote]
Сейчас, по прошествии времени, как вы видите, могли бы вы остаться на той работе, и работать так же с довольствием?

Яночка77

№28 | 18.04.2017-20:14

№23 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Напишите, что было "Любимого" в той работе: по процессу, по содержанию, по чувствам тоже?
Здравствуйте, Алла. Пишу.
Обожала эту работу за содержание. Процесс, если честно, так себе был организован, вечная нервотрепка, все бегом, и в итоге мы виноваты во всем, в том числе, в косяках начальства. Обращение было не вежливое и не корректное, начальство могло на нас срываться (на членах коллектива,исполнителях), о нашем настроении никто не думал. Но вот содержание было супер, идея, сцена, репетиции и сам коллектив - все нравилось. Нравился также график и место расположения

Яночка77

№29 | 18.04.2017-20:19

№24 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Яна, теперь, когда прошло время после увольнения, подумайте, почувствуйте и ответьте, что именно из перечисленного зависело и зависит от посторонних людей?Как вы думаете, вы могли бы что-то сделать по-другому и остаться на этой работе?
Зависела моя работа в данной организации. Я слишком зависима от этой организации стала, считала, что это мой единственный шанс - работа там, ну и считала, что это работа моей мечты (оно так и было почти, особенно при старом начальстве).
Я могла бы, наверное, теоретически, влезть в доверие новому начальству, подружиться, плести интриги против остальных, чтоб из выгнали, а меня оставили и т.п.. Но! На практике у меня нет таких талантов, я не умею дружить по заказу, не умею плести интриги (и не хочу),поэтому все равно бы я не смогла(

Яночка77

№30 | 18.04.2017-20:23

№24 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
ВЫ полагаете, что успех для вас был возможен только на той работе?Опишите тот ваш успех, чтобы мне стало понятно, какой он для вас, с какими вашими действиями, поступками и чувсвами он связан?
Полагала, что да. И сейчас частично полагаю, так как уже более полугода сижу без работы и устроиться на что-то приличное не могу.
Была известность, хоть и в узких кругах, но узнавали)) Я была одним из популярных участников нашего шоу, так сказать, его "лицом". Престижно. Чувствовала себя в какой-то степени "звездой". У меня была хорошая оплата труда там, занятость была тоже оптимальная: и работа, и свободное время в гармонии. Преимущественно вечерние часы, а я как раз сова)) И не надо никуда ехать, 15 минут пешком до работы!!! Просто восторг)))

Яночка77

№31 | 18.04.2017-20:30

№25 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Вспомните, приходилосьт ли вам испытывать продобные чувства в детстве?Если да, тогда опишите наиболее яркую ситуацию, связанную с этим, хорошо?
Постоянно. Случаев так много, что можно "Войну и мир" написать (по толщине).
Из особо запомнившихся. Меня не любила классная руководительница, и в 3 классе она подговорила детей устроить мне бойкот. И все согласились, кроме пары мальчиков-двоечников (с которыми я и так почти не общалась). Самое ужасное - все мои подружки-отличницы послушались учительницу и даже за пределами школы перестали со мной общаться. Бойкот длился месяц. чувствовала я себя тогда ужасно, одинокой и отверженной, изгоем. Ну, по прошествии месяца так и не наладила отношения с этими девочками, уже и не хотела. Жуткое ощущение до сих пор, очень жалко себя и удивляюсь - чего я маме-то не пожаловалась!!??

Яночка77

№32 | 18.04.2017-20:35

№26 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Вы писали, что долго были "В плену" у этих чувств. Они были такие сильные, как вы думаете, почему.Ведь обыкновенное увольнение даже и с любимой работы, редко вызывает такие сильные чувства "Отверженности" например.С чем это связано? Какие конкретно слова и действия нового руководства вызвали в вас эти чувства.
Я просто зависима была от этой работы. Считала ее самой лучшей, своей, обожала и боялась потерять. Как любимого мужчину прям)) Она была для меня единственной и неповторимой. Выкинули меня с нее очень некрасиво. Сначала убрали из нескольких самых важных постановок. На мои вопросы ничего не отвечали. Просто молчали и все. Как я потом поняла - хотели, чтоб я сама ушла з-за отсутствия работы.Потом в один прекрасный день просто закрыли мне доступ в нашу группу вк, и я поняла, что это все. Выяснять сил не было, было ужасно обидно. У меня как раз контракт подходил по сроку, а продлевать они не стали. Причем еще перед коллективом очернили меня, сказали, что я САМА больше не хочу работать там и ушла (как я потом узнала). Больно так вспоминать, слезы прям идут

Яночка77

№33 | 18.04.2017-20:39

№26 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
А может быть эта ситуация вошла "В резонанс" с некой ситуацией из вашего детства?Если так, то опишите ее максимально подробно, хорошо?
Может и вошла. Но я такого не припомню в детстве. Похоже на то, как я была зависима от первого мужа, жить без него не могла, и как он меня неожиданно без объяснений бросил. а потом делал вид, что ничего между нами и не было никогда (прожили 15 лет вместе). Я чуть руки на себя тогда не наложила.

Яночка77

№34 | 18.04.2017-20:41

№27 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Сейчас, по прошествии времени, как вы видите, могли бы вы остаться на той работе, и работать так же с довольствием?
Ну...могла бы, наверное, пойти все выяснять, добиться четкого ответа от них. Но, если уж они решили меня убрать, то по-любому убрали бы. Хоть даже в суд бы обратилась. Только я бы не обратилась - это крайне унизительно, хоть и отстаиваешь свои права, но понимаешь, что ты НЕ НУЖЕН там, на работе. Я б не смогла туда больше ходить все равно после такого отношения.
Кстати, надо сказать, что в итоге они весь прежний коллектив разогнали. Дождались, когда у каждого подойдет контракт и больше не продлили. Это заняло почти год - весь процесс. В итоге - набрали новых исполнителей и вообще поменяли концепцию и стиль исполнения. На данный момент никто из старого коллектива там не работает. Но Я БЫЛА ПЕРВОЙ, кого выгнали

Яночка77

№35 | 18.04.2017-20:47

Я тогда не знала, что всех собираются разогнать, и чувствовала, что я хуже всех, раз от меня решили избавиться, что я самое слабое звено

Яночка77

№36 | 18.04.2017-20:53

Потом, когда я пришла устраиваться в другое подобное шоу (не такое классное, как у нас, но тоже чем-то похожее), мне кастинг-директор сказал, что видел меня, знает, были мысли даже перекупить, но он подумал, что я оттуда не уйду (чем подтвердил, что наше шоу все-таки круче, чем у него). Я обрадовалась, было приятно. Но в коллективе не приняли, тоже узнали меня, сказали: чего приперлась, тут своих звезд хватает, работать не дадим (хоть открыто предупредили, а не как у нас - все за спиной). И действительно - так все и вышло, выступали только свои, я на заднем плане, и то не во всех постановках, а редко. 3 месяца промучилась и ушла, кастинг-директор ничем не помог, тк не только он решает, а есть еще какие-то скрытые течения, в которых мне разобраться не удалось.

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№37 | 18.04.2017-21:16

№29 | Яночка77 писал(а):
Я слишком зависима от этой организации стала, считала, что это мой единственный шанс - работа там, ну и считала, что это работа моей мечты (оно так и было почти, особенно при старом начальстве).
Яна, скажу может быть крамольную для вас мысль,но может быть этот ваш уход не потеря, а мощный ресурс для вас.
Догадываетесь почему?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№38 | 18.04.2017-21:20

№30 | Яночка77 писал(а):
Была известность, хоть и в узких кругах, но узнавали)) Я была одним из популярных участников нашего шоу, так сказать, его "лицом". Престижно. Чувствовала себя в какой-то степени "звездой". У меня была хорошая оплата труда там, занятость была тоже оптимальная: и работа, и свободное время в гармонии. Преимущественно вечерние часы, а я как раз сова)) И не надо никуда ехать, 15 минут пешком до работы!!
Яна, вы написали все плюсы вашейц работы, начиная с самых больших и значимых для Вас, или просто подряд?
Проранжируйте эти плюсы от самого большого и значимого для вас до наименн важного, хорошо?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№39 | 18.04.2017-21:27

№32 | Яночка77 писал(а):
Я просто зависима была от этой работы.

№33 | Яночка77 писал(а):
Похоже на то, как я была зависима от первого мужа, жить без него не могла, и как он меня неожиданно без объяснений бросил.
Что объединяет эти две ситуации, как вы видите?

[qЯ тогда не знала, что всех собираются разогнать, и чувствовала, что я хуже всех, раз от меня решили избавиться, что я самое слабое звено[/quote]
А когда узнали, как изменились ваши чувства?

Яночка77

№40 | 18.04.2017-22:45

№37 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Яна, скажу может быть крамольную для вас мысль,но может быть этот ваш уход не потеря, а мощный ресурс для вас.Догадываетесь почему?
Может. Не очень догадываюсь. Но в общем - это позволит мне "прокачаться" в том плане, что падать и подниматься вновь, взрастить некие качества, стать сильнее морально

Яночка77

№41 | 18.04.2017-22:46

№38 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Яна, вы написали все плюсы вашейц работы, начиная с самых больших и значимых для Вас, или просто подряд?Проранжируйте эти плюсы от самого большого и значимого для вас до наименн важного, хорошо?
а я и написала от важного к менее важному) не специально, а так само получилось

Яночка77

№42 | 18.04.2017-22:47

№39 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Что объединяет эти две ситуации, как вы видите?
Зависимость от чего-то (кого-то), зацикленность на этом и страх потерять, невозможность без этого жить. Интересно, почему судьба отнимает у меня самое дорогое??

Яночка77

№43 | 18.04.2017-22:49

№39 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
А когда узнали, как изменились ваши чувства?
Полегче стало, улеглись немного чувства. И теперь не считаю, что именно я - слабое звено, просто у меня контракт раньше заканчивался, и они знали, что я не буду сопротивляться, вот с меня и начали. Все равно обидно, конечно, что не поговорили, не объяснили, а просто втихую выкинули за ненадобностью. С мужем такая же история

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№44 | 18.04.2017-23:09

а я и написала от важного к менее важному) не специально, а так само получилось[/quote]
Хорошо. Я утренний человкек, на сегодня завершаю. Завтра все прочту и отвечу. И предложу упражнения, надеюсь новые для вас. Спокойной ночи, Яна.

№42 | Яночка77 писал(а):
ависимость от чего-то (кого-то), зацикленность на этом и страх потерять, невозможность без этого жить. Интересно, почему судьба отнимает у меня самое дорогое??
Так бывает, когда человек избыточно дорожит чем-то, цепляется за что-то, срастается с этим сверхважным для него,

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№45 | 18.04.2017-23:10

№43 | Яночка77 писал(а):
С мужем такая же история
Что это значит?
Прочту завтра.

Яночка77

№46 | 19.04.2017-00:42

№44 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
Так бывает, когда человек избыточно дорожит чем-то, цепляется за что-то, срастается с этим сверхважным для него,
А бывает, что не отнимает??

Яночка77

№47 | 19.04.2017-00:43

№45 | Брюханова Алла Владиславовна писал(а):
С мужем такая же историяЧто это значит?
Ну я же уже написала ранее, что эти 2 истории похожи. Муж меня бросил неожиданно и без объяснений, как старое ведро, и на работе так же произошло

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№48 | 19.04.2017-08:53

№47 | Яночка77 писал(а):
как старое ведро
з старого ведра повторяется у вас регулярно, и в другитх консультациях - тоже.
Давайте рассмотрим этот образ подробнее:
1. Откуда он у вас возник (источник)?
2. Опишите, что такое "Лежит" в этом "Ведре", что его выбрасывают безжалостно и регулярно?
3. Будет здорово, если вы нарисукете его с его содержимым и пришлете мне рисунок,

№46 | Яночка77 писал(а):
А бывает, что не отнимает??
Бывает, конечно.
Опасно, когда человек из чего-то "Сотворил кумира", и "поклоняется" ему, и забывает себя и свое уникальное предназначение.
Это может быть способ вернуть вас себе.
Тут важный критерий: чрезмерность привязанности.
Как у вас отзывается Это сейчас?

г. Нижний Новгород

11 консультаций

Сейчас на сайте

№49 | 19.04.2017-09:02

Яна, задам сейчас очень важный и тонкий вопрос: как ваша мама относится к вашей карьере актрисы, нравится ли ей ваща "Звезда"?
Расскажите немного о вашей маме: Кем она работает (работала)?
Удовлетворена ли она своей реализацией на работе?
Я имею в виду не внешнее, а внутреннее принятие мамой ващшего выбора. Это важно.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c77a1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз