Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23360 специалистов из 851 городa

Страшный сон приснился

АвторСообщение

Сергей Магнитка

№0 | 21.04.2017-12:14

День добрый!

Сегодня какой-то ужас приснился, я аж проснулся с перепугу. Приснилось, что в квартал привезли тёщу, она якобы больна диабетом уже в крайней степени, ослепла (на глазах был бинт), да ещё и ноги отрублены по щиколотку. Прям кости торчат. И её пытались мужики во сне снять с инвалидного кресла, чтобы вытащить как-то из автобуса.

Я пытался помочь, но эти мужики скакали по автобусу как обезьяны и не давали мне подойти. В итоге её так и не сняли с кресла и я проснулся.

Посмотрел сонники - везде разные объяснялки - от смерти до "всё у вас будет хорошо". Я чего-то волнуюсь у меня сделка на носу по бизнесу, боюсь что сорвётся...

Malak

№1 | 21.04.2017-12:16

№0 | Сергей Магнитка писал(а):
Я чего-то волнуюсь у меня сделка на носу по бизнесу, боюсь что сорвётся...
Косточки от бизнеса останутся. Самим придется на колясочке его подталкивать.

-Елена-

Анкета удалена

№2 | 21.04.2017-12:16

Вы верите сонникам?

Сергей Магнитка

№3 | 21.04.2017-12:18

№1 | Malak писал(а):
Косточки от бизнеса останутся. Самим придется на колясочке его подталкивать.
Ответ в духе вашей аватарки. Я ж не кино документальное о себе смотрел))

№2 | -Елена- писал(а):
Вы верите сонникам?
Та не особо, потому что пишут разное. Да и в гороскопы не верю, просто чего -то труханул малость))) Смалодушничал))

ДитяТьмы

г. Тольятти

Сейчас на сайте

№4 | 21.04.2017-12:18

Чеж такая ненависть к теще? Достала что ль?)

Malak

№5 | 21.04.2017-12:20

№3 | Сергей Магнитка писал(а):
Ответ в духе вашей аватарки. Я ж не кино документальное о себе смотрел))
И если буду прав, вы обязательно отпишитесь о своем горе, а я попрошу у админа официальный статус прорицателя.

-Елена-

Анкета удалена

№6 | 21.04.2017-12:22

Посмотрел сонники - везде разные объяснялки - от смерти до "всё у вас будет хорошо".
Ну может тогда поверить в объяснение, что " все у вас будет хорошо "?:)

Елена Черепанова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Краснодар

№7 | 21.04.2017-12:23

Вопросы сделки ,все таки, следует продумать,)))есть ли там подводные камни , которые вы не замечаете??

Гриб Оксана Николаевна

Психолог, Skype МАК on-line

г. Ялта

№8 | 21.04.2017-12:24

Здравствуйте, Сергей.
Опишите, пожалуйста, Вашу тёщу.
Какая она?
Основные её качества.

Сергей Магнитка

№9 | 21.04.2017-12:26

№4 | ДитяТьмы писал(а):
Чеж такая ненависть к теще? Достала что ль?)
Наоборот, у меня к ней очень хорошее отношение)) То есть это не как у героев анекдотов)))

№5 | Malak писал(а):
И если буду прав, вы обязательно отпишитесь о своем горе, а я попрошу у админа официальный статус прорицателя.
))) Возможно я остро отреагировал на вашу реплику, простите если задел. Я вполне допускаю возможный гемморой с его открытием

№6 | -Елена- писал(а):
Ну может тогда поверить в объяснение, что " все у вас будет хорошо "?:)
Я всегда так делаю))) Просто хочу, как говориться, посмотреть товар со всех сторон - что скажут хорошего, что скажут плохого)))

Сергей Магнитка

№10 | 21.04.2017-12:29

№7 | Елена Черепанова писал(а):
Вопросы сделки ,все таки, следует продумать,)))есть ли там подводные камни , которые вы не замечаете??
Есть там по документальному оформлению неясности. но они для инвесторов, а не для меня. И немного хило просчитаны суммы входа и закупа, а так там ровно всё)))

№8 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Здравствуйте, Сергей.
Опишите, пожалуйста, Вашу тёщу.
Какая она?
Основные её качества.
Доброжелательная женщина, в своё время был бизнес, да и сейчас есть, правда хиленький. Общаемся с ней в тёплых тонах, не скажу что она прям подруга или друг мне. Нормальное такое человеческое общение - здрастье-досвидос, как дела. Часто бываем у них в гостях, они у нас тоже. Мы с женой им помогаем, они нам помогают. В общем не как в анекдотах))_

Malak

№11 | 21.04.2017-12:33

№10 | Сергей Магнитка писал(а):
Доброжелательная женщина, в своё время был бизнес, да и сейчас есть, правда хиленький. Общаемся с ней в тёплых тонах, не скажу что она прям подруга или друг мне. Нормальное такое человеческое общение - здрастье-досвидос, как дела. Часто бываем у них в гостях, они у нас тоже. Мы с женой им помогаем, они нам помогают. В общем не как в анекдотах))_
У нее ноги больные? Суставы, колени?

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№12 | 21.04.2017-12:34

Доброжелательная женщина, в своё время был бизнес, да и сейчас есть, правда хиленький.
Какова роль доброжелательности в бизнесе тёщи?
Как сказывается доброжелательность на бизнесе?

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№13 | 21.04.2017-12:36

№9 | Сергей Магнитка писал(а):
не как у героев анекдотов)))
В общем не как в анекдотах))_
Какая она, тёща из анекдотов?

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№14 | 21.04.2017-12:46

День добрый!
Сегодня какой-то ужас приснился, я аж проснулся с перепугу. Приснилось, что в квартал привезли тёщу, она якобы больна диабетом уже в крайней степени, ослепла (на глазах был бинт), да ещё и ноги отрублены по щиколотку. Прям кости торчат. И её пытались мужики во сне снять с инвалидного кресла, чтобы вытащить как-то из автобуса.
Я пытался помочь, но эти мужики скакали по автобусу как обезьяны и не давали мне подойти. В итоге её так и не сняли с кресла и я проснулся.
Посмотрел сонники - везде разные объяснялки - от смерти до "всё у вас будет хорошо". Я чего-то волнуюсь у меня сделка на носу по бизнесу, боюсь что сорвётся...

А не пробовали себе голову всякой ерундой не забивать? Все это на уровне астрологии и прочего. Нет никаких гарантий, что вы сможете правильно истолковать свой сон с точки зрения бессознательного. Так может проще и не пытаться.

Софи Лемус

Психолог, Интегральное нейропрограммирование

г. Москва

1 консультация

№15 | 21.04.2017-12:49

Я провела демо по повода снов, можете почитать и сделать расстанопочку, чтобы точно понять значение сна. Если такие яркие эмоции, то стоит разгадать, тем более вам интуиция подсказывает

Сергей Магнитка

№16 | 21.04.2017-13:20

№11 | Malak писал(а):
У нее ноги больные? Суставы, колени?
Нет, таких болезней нет, только сахар повышенный

№14 | SergeiSP писал(а):
Так может проще и не пытаться.
были и такие мысли, но что-то захотелось разобраться, обычно я забиваю на сны

№15 | Софи Лемус писал(а):
Я провела демо по повода снов, можете почитать и сделать расстанопочку, чтобы точно понять значение сна. Если такие яркие эмоции, то стоит разгадать, тем более вам интуиция подсказывает
Спасибо, почитаю!

Сергей Магнитка

№17 | 21.04.2017-13:22

№13 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Какая она, тёща из анекдотов?
Злая тётка, которая вторгается в жизнь мужа и жены со своим уставом

Сергей Магнитка

№18 | 21.04.2017-13:23

№12 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Какова роль доброжелательности в бизнесе тёщи?
Как сказывается доброжелательность на бизнесе?
Она не смогла вовремя сделать определённые шаги, например, сбросить балласт из учредителя, разъехаться с ним офисами и делать своё дело уже в новом офисе.

Она идёт у других на поводу и поэтому сейчас в таком положении

__Vampi__

г. Ростов-на-Дону

№19 | 21.04.2017-13:25

Здесь тема есть хорошая с расшифровкой снов, я бы туда со сном подалась :) хотя я туда и подавалась http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=54207#topic_top

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№20 | 21.04.2017-13:28

№18 | Сергей Магнитка писал(а):
Она не смогла вовремя сделать определённые шаги, например, сбросить балласт
Она идёт у других на поводу

А злая тётка со своим уставом что бы сделала?

Сергей Магнитка

№21 | 21.04.2017-13:36

№20 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
А злая тётка со своим уставом чтобы сделала?
Да она бы этого товарища коленом под зад и работала бы в своё удовольствие

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№22 | 21.04.2017-13:40

№21 | Сергей Магнитка писал(а):
Да она бы этого товарища коленом под зад и работала бы в своё удовольствие

Она не смогла вовремя сделать определённые шаги, например, сбросить балласт
Она идёт у других на поводу

Сергей, что здесь про Вас и Вашу ситуацию на сегодня?
Чем является балласт?
Чем является "идти на поводу"?
Чем является "коленом под зад"?

Сергей Магнитка

№23 | 21.04.2017-13:44

№22 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Сергей, что здесь про Вас и Вашу ситуацию на сегодня?
Даже не знаю. Поверхностно я вообще не вижу ничего про себя здесь
Чем является балласт?
Незнаю, может быть это то, что ей надо было сделать, но она не решилась это сделать, потому что.... (какие-то причины)

Чем является "идти на поводу"?
Делать всё, как говорят. Даже если это противоречит твоим интересам
Чем является "коленом под зад"?
Это значит скинть со своей шеи нахлебника и жить своими интересами

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№24 | 21.04.2017-13:54

№23 | Сергей Магнитка писал(а):
Поверхностно я вообще не вижу ничего про себя здесь

Т.к. Вы сновидение связали с Вашим бизнесом, то....

1.
это то, что ей надо было сделать, но она не решилась это сделать, потому что....
Что Вы не решаетесь сделать? И по каким причинам?

2.
Делать всё, как говорят. Даже если это противоречит твоим интересам
Что Вы делаете, "как говорят", что противоречит Вашим интересам?

3.
скинть со своей шеи нахлебника и жить своими интересами
О каком "нахлебнике" речь в вопросе Вашего бизнеса? Это может быть конкретный человек...а может быть и какой-то механизм взаимодействия, "отбирающий хлеб" (энергию, ресурсы).

Сергей Магнитка

№25 | 21.04.2017-14:11

№24 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Что Вы не решаетесь сделать? И по каким причинам?
Да всё не решусь разобраться в личной жизни, откладываю, надеюсь, жду, думаю и прочее.

Что Вы делаете, "как говорят", что противоречит Вашим интересам?
Да постоянно так себя веду, как телок на привязи аж бесит. Вот только что пришёл из налоговой. Эти собаки сунули одну бумагу, вместо другой, плюсом говорили про одно, а предоставить нужно ещё гору всего и сверху, о чём договора не было с ними. Бухгалтер уехала, я не умею делать бухгалтерию, а сроки три дня. Сижу злой как Сатана, хочу позвонить в управление и от...ть там всех полной. Я понимаю, что надо было смотреть что берёшь, но я в спешке был и как всегда схавал то что мне подсунули. А подсовывают как обычно всякое дерьмо

О каком "нахлебнике" речь в вопросе Вашего бизнеса?
Есть подозрения на пару человек, но в бизнесе из них будет (если будет ещё) только один. Он должен был искать денег, а он зад свой чешет сидит. И он по договоренности должен получать половину прибыли. Но если он будет ТАК (то есть никак) привлекать инвестиции, то о какой половине идёт речь?)
[ Сообщение изменено: 21.04.2017 - 14:13 ]

Сергей Магнитка

№26 | 21.04.2017-14:11

Я извиняюсь за экспрессию, но я реально на нервах, у меня аж шея чешется, убить всех готов

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№27 | 21.04.2017-14:22

№25 | Сергей Магнитка писал(а):
Да всё не решусь разобраться в личной жизни, откладываю, надеюсь, жду, думаю и прочее.
Да постоянно так себя веду, как телок на привязи аж бесит.
как всегда схавал то что мне подсунули.

Это похоже на состояние тёщи в сновидении? Нет глаз,чтобы видеть, что "подсовывают"...нет возможности идти и потому ведом другими...?
зависим от кого-то...
Он должен был искать денег, а он зад свой чешет сидит.

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№28 | 21.04.2017-14:25

№26 | Сергей Магнитка писал(а):
Я извиняюсь за экспрессию, но я реально на нервах, у меня аж шея чешется, убить всех готов
Вы когда нибудь высказывали Ваше недовольство "по адресу", или всегда "проглатывали"?

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

12 консультаций

№29 | 21.04.2017-14:26

Очень интересно, сонник - это несерьзно)
Мало информации к сожалению. В принципе сновидение может отражать страхи по поводу сделки - вытащить тещу из автобуса не удалось , из-за происков "скачущих обезьян" - предприятие успехом не увенчалось.
Это вовсе не означает, что подобное произойдет в реальности..

Сергей Магнитка

№30 | 21.04.2017-14:53

№27 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Это похоже на состояние тёщи в сновидении? Нет глаз,чтобы видеть, что "подсовывают"...нет возможности идти и потому ведом другими...?
зависим от кого-то...
Ну вообще да.. Ничего себе. Так это не про тёщу сон вовсе.
Такая привычка сформировалась, такое поведение привычно. Хотя когда я взял бумажку в руки у них там, увидел количество документов котороые они просят, сразу захотелось вернуть им назад эту бумажку и сказать досвидули. Потом подумал позвонить бухгалтеру. А потом подумал - а че, ладно, всё равно брать надо эту фигню и взял её

№28 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Вы когда нибудь высказывали Ваше недовольство "по адресу", или всегда "проглатывали"?
ОЧень тяжело это делать. Иногда это получается, спонтанно как-то, незнаю даже отчего зависит. Потому что я отвечал и в хорошем настроении и в плохом. Слишком редко это происходит чтобы я успел что то понять. Скажем так - 98% проглатывается, 1% мямлю пытаясь что-то там ответить, 1% - реально отвечаю и отстаиваю себя.

№29 | Екатерина Валерьевна Михайлова писал(а):
Очень интересно, сонник - это несерьзно)
Мало информации к сожалению. В принципе сновидение может отражать страхи по поводу сделки - вытащить тещу из автобуса не удалось , из-за происков "скачущих обезьян" - предприятие успехом не увенчалось.
Это вовсе не означает, что подобное произойдет в реальности..
Согласен. Но я всегда обращаю внимание на своё состояние во время просмотра сна. Я в основном делаю упор на это, а не на картинку. БЫвало я во сне резал ножом людей, но чувствовал при этом себя превсоходно)) И потом днём была какая-нибудь маленькая победа. Не смотря на то что сон вроде бы плохой, ан нет вышло наоборот. А тут и картинка мерзкая и состояние такое же

Гриб Оксана Николаевна

г. Ялта

№31 | 21.04.2017-15:03

№30 | Сергей Магнитка писал(а):
Ну вообще да.. Ничего себе. Так это не про тёщу сон вовсе.
Ваше сновидение всегда про Вас и всегда для Вас.
Это "послания" бессознательного.
В Вашем бессознательном содержится только Ваше, а не тёщино или чьё-то ещё :)

Как считаете, когда наступит время для работы с Вашими внутриличностными проблемами, мешающими Вам полноценно функционировать во взаимодействии с миром?

Сергей Магнитка

№32 | 21.04.2017-15:40

№31 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
В Вашем бессознательном содержится только Ваше, а не тёщино или чьё-то ещё :)
ну мало ли)) я думал про других тоже мультики показывают))))

№31 | Гриб Оксана Николаевна писал(а):
Как считаете, когда наступит время для работы с Вашими внутриличностными проблемами, мешающими Вам полноценно функционировать во взаимодействии с миром?
Как говорят - надо было уже вчера)) Так что можно будет поработать

Стороженко Светлана Александровна

Психолог, Телесно-ориентированный терапевт

г. Днепропетровск (Украина)

№33 | 21.04.2017-16:00

Неприятный сон. Но часто именно такие сны очень ресурсные. Проработать и понять его можно. Не уверена, что это будет легко в таком формате, но попробовать стоит. Если хотите.
Можете описать еще раз свой сон как будто вы находитесь прям в нем? Из него как бы описывая ситуацию. С чувствами и эмоциями.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Самопознание, саморазвитие»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 974d3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз