Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23109 специалистов из 848 городов

Всё знаю, ничего не делаю

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Ралько Андрей Александрович
АвторСообщение

sss301010

№0 | 27.04.2017-23:53

Всем здравствуйте, срочно нужны техники борьбы с прокрастинацией или даже не знаю ещё что. Даже надвигающаяся катастрофа - срочно нужны деньги, не помогает мне не лениться и не заниматься откровенной фигнёй. Подсознательно понимаю, что родители дадут деньги, но я так не хочу. Сильно привык ничего не делать.

Обо всём по порядку. Ленивым был всегда, воспитан мамой и бабушкой. Мама всегда всё делала за меня, всю жизнь. Принести чай, еду приготовить, постирать погладить вплоть до 22 лет - столько мне сейчас, и считает это нормальным. С мужчинами общался дай бог 10% своей жизни. В основе своей занимаюсь компьютерами. Работаю, выполняю заказы. 15-25к в месяц есть. За компьютером сижу целый день, но работаю от силы 1 час-два. Друзей и девушки нет, болею псориазом, с людьми некомфортно.

Постоянно вижу людей работающих, не понимаю как они так могут, легко выполняют все действия, без каких либо внутренних отторжений и сомнений. А я так не могу. Мне нужно подумать. Убедиться что вариант ничего не делать в принципе тоже неплохо подходит. И заняться ничем.

Пытался поставить цель - 100 000р до 30 мая на руках. Более того, знаю на 100% как за 3 месяца вложив 50 000 сделать 200 000. И стабильно их получать. Есть ключевые навыки в сфере данного дела. Но вот знаю да. Расписал всё на бумажке, всё идеально. Но делать не начал совсем ничего.

Если можно, мужчину - психолога

Ралько Андрей Александрович

Психолог, Гештальт-терапевт онлайн-консульт

г. Москва

34 консультации

№1 | 28.04.2017-00:02

Здравствуйте!
Интересно, давайте поработаем.

sss301010

№2 | 28.04.2017-00:03

№1 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Здравствуйте!
Интересно, давайте поработаем.
Спасибо, что для этого нужно?

sss301010

№3 | 28.04.2017-00:11

Я прочитал правила, я бы выбрал длительную консультацию. У меня есть цель, мне нужно делать чтобы зарабатывать деньги долго и постоянно

г. Москва

34 консультации

№4 | 28.04.2017-00:32

Хорошо. Как я могу к Вам обращаться?
Меня можно называть по имени, Андрей.

sss301010

№5 | 28.04.2017-00:36

Хорошо Андрей, я Артём

г. Москва

34 консультации

№6 | 28.04.2017-00:38

Традиционный вопрос для начала -
чего хотите достичь в консультации, каков для Вас был бы идеальный результат?

sss301010

№7 | 28.04.2017-00:42

№6 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Традиционный вопрос для начала -
чего хотите достичь в консультации, каков для Вас был бы идеальный результат?
Я думаю моя цель, которая поможет закрыть большинство проблем сейчас - иметь 100 тысяч рублей ежемесячно. Я знаю что легко могу их зарабатывать работая. Но я не работаю, отвлекаюсь, делаю чай, хожу в магазин просто так, сижу на форумах. сплю днём, слушаю музыку, даже телик включик вот впервые за год.

Я просто хочу заработать, тогда я могу оплачивать квартиру в которую я недавно переехал от родителей, смогу быть полностью от них независимым, смогу оплатить своё лечение, еду и налоги.

Идеальный результат - 100 тысяч на руках к концу мая

г. Москва

34 консультации

№8 | 28.04.2017-01:02

№7 | sss301010 писал(а):
Идеальный результат - 100 тысяч на руках к концу мая
Понятно, спасибо.

Артём, Вы начали с техник. Но техники не проблема, техники можно найти. Но вот будете ли вы их выполнять? ))
Я бы начал с мотивации и с возможных психологических трудностей на пути к желаемому. Вы не против?
№7 | sss301010 писал(а):
Я просто хочу заработать, тогда я могу оплачивать квартиру в которую я недавно переехал от родителей, смогу быть полностью от них независимым, смогу оплатить своё лечение, еду и налоги.
Вот уже интересно.
Как я вижу, Вы ясно выражаете потребности, для сего Вам нужны деньги, но почему-то это не является достаточным мотивом, чтобы их зарабатывать.

Попробуйте продолжить каждую из этих тем, отвечая на два вопроса:
- Что будет, если я этого добьюсь, чем это важно?
- Что будет, если я этого не достигну?

Тут важно не отвечать кратко, а наоборот, пустить свою мысль на свободу.
Помечтайте, подробно проследите в фантазии, что будет, если вы достигните того, что описали? И так же, внимательно, подробно посмотрите, что будет, если нет?

1. я могу оплачивать квартиру в которую я недавно переехал от родителей,
-- Что будет, если вы сможете сами оплачивать квартиру? Что в этом важного?
-- Что будет, если вы не сможете добиться, чтобы самостоятельно оплачивать квартиру?

2. смогу быть полностью от них независимым,
(такие же вопросы)

3. смогу оплатить своё лечение, еду и налоги.[
(такие же вопросы)

sss301010

№9 | 28.04.2017-01:15

1.1 Будет: я смогу жить так как нужно мне, реализовывать свои цели, приглашать постоянно знакомых, людей по работе, девушку если найду. Считаю что начинать самостоятельно и всецело отвечать за себя самому нужно как можно раньше, потому для меня это важно.
1.2 Если я не смогу этого добиться, я перееду в родительскую двушку и всё будет по-старому. Я буду сидеть безвылазно в компьютере, буду ругаться с родителями, смотреть как они нихрена не делают, пенсионеры почти что с них взять, гнетущая атмосфера в общем

2.1 Я смогу переехать в другой город если захочу, стать эмоционально независимым от мамы. Я НЕ хочу с ней дружить. Она постоянно мне пишет в ВК, что смотри там солнце выглянуло, смотри у нас такие сволочи соседи ругаются опять. Она меня рассматривает наполовину как друга по общению, наполовину как сыночку которому постоянно надо помогать, напоминать, учить как правильно застилать постель и пылесосить.
2.2 Если я не смогу быть независимым от них - я вернусь к ней и всё дойдёт до того, что она начнёт открывать мои двери без стука в ванную или ещё чего хуже даже предположить боюсь. Если не смогу быть независимым, не смогу реализовать себя. Я люблю свою родню, но я не хочу быть рядом с ними они все сильно другие.
3.1 Мне важно оплатить лечение, потому что я урод но есть шансы на проблески. Раньше я был красивый года 4 назад. Также я хочу вести здоровую жизнь, у меня неприятная форма остеохондроза. Мне нужно оплачивать бассейн и зал - 20 000 месяц.
3.2 Если не смогу оплатить лечение - просто сдохну или минимум доведу остеохондроз до операции. Если налоги не смогу оплачивать - придётся закрыть ИП.

г. Москва

34 консультации

№10 | 28.04.2017-01:39

Артём, спасибо за подробные ответы.
Я могу видеть, что у Вас непростая жизнь. Сложные отношения с мамой, которая сильно вмешивается в Вашу жизнь без Вашего согласия. Проблемы со здоровьем, по поводу которых Вы очень резко и унизительно отзываетесь о себе ("я урод!").
При этом цели, которые Вы расписали, звучат очень вдохновляюще: начать здоровый образ жизни, обрести свободу приглашать домой друзей, знакомых, девушку...
Перечитайте весь Ваш текст ещё раз. Попробуйте прочувствовать, какие слова оказывают на Вас наибольшее впечатление? Вызывают воодушевление, поднимают в теле энергию? Есть такие?

sss301010

№11 | 28.04.2017-09:59

Нет, у меня нормальное мышление, критическое. Если я действительно урод, то разве это как-то скроешь? Я не называю себя уродом нигде кроме как на анонимном сайте) Но другие люди иногда шарахаются в жизни, увидев чешую на коже лица в периоды обострений) И их можно понять) В маршрутке со мной не садятся, смотрят при разговоре на лицо прокручивая в голове чё это у меня и заразно ли это)) Мне уже давно наплевать правда, это не лечится и я года 2 как назад смерился, уверенность есть, девушка даже в этот период обострения была. Симпатичная с чистым лицом, что странно.

Воодушевление вызывает реализация своих целей на жизнь, для этого нужно здоровье, в моём случае для здоровья нужны деньги. Такую цепочку я вижу.

Если не по тексту, наибольшее воодушевление возникает когда я пишу музыку в программе, я интроверт и такая жизнь в компьютере меня устраивает, но я даже не могу купить себе нормальный ноутбук который эту программу потянет и всё опять упирается в деньги. Жизнь нормального человека особого воодушевления не вызывает, энергию теряю мгновенно, гулял с друзьями помню всё время старался уйти в середине гулянки под разными предлогами, мирское то есть особо не интересно, суета сует как говорится)), я так жил с 16 до 18 лет - школа, футбол, гулянки, девочки, турники. Но особого счастья это не давало, может быть спорт немножко, но всё это не настолько меня осчастливит как интровертные вещи - музыка, созидание, развитие и т. д.

sss301010

№12 | 28.04.2017-10:00

Но проблему ещё раз - это 100% знание что если сделать "так-то так-то" - всё будет круто и я заработаю. Но я не делаю ничего. Не работаю. Хотя вчера ударно в последний момент половину доделал ночью.

г. Москва

34 консультации

№13 | 29.04.2017-00:18

№11 | sss301010 писал(а):
В маршрутке со мной не садятся, смотрят при разговоре на лицо прокручивая в голове чё это у меня и заразно ли это)) Мне уже давно наплевать правда, это не лечится и я года 2 как назад смерился
Я не по наслышке знаком с псориазом. У меня болел отец, и у меня тоже есть лёгкая форма на руках. Я знаю, что симптоматику можно очень хорошо снимать, и как она может зависеть от лечебных процедур и психологического состояния.
Воодушевление вызывает реализация своих целей на жизнь, для этого нужно здоровье, в моём случае для здоровья нужны деньги.
Ясно, спасибо. Будем на это ориентироваться.
Если не по тексту, наибольшее воодушевление возникает когда я пишу музыку в программе
И на этот тоже. Хобби, увлечения могут хорошо мотивировать.
я так жил с 16 до 18 лет - школа, футбол, гулянки, девочки, турники. Но особого счастья это не давало, может быть спорт немножко, но всё это не настолько меня осчастливит как интровертные вещи - музыка, созидание, развитие и т. д.
Вот уже действительно, у каждого своё счастье. Поддерживаю, чтобы Вы искали свой собственный путь к нему. Только я внутренне протестую, когда Вы подразумевате, что Ваш путь "ненормальный" в противовес тому, как живут "нормальные люди". Поверьте, есть на свете и другие парни и девушки, которым нравится то, что нравится Вам.

г. Москва

34 консультации

№14 | 29.04.2017-00:19

№12 | sss301010 писал(а):
Не работаю. Хотя вчера ударно в последний момент половину доделал ночью.
Любопытно, а как Вам это удалось? Что повлияло?

г. Москва

34 консультации

№15 | 29.04.2017-00:23

Артём,
чтобы добиться тех целей, о которых Вы говорите, необходимо будет Ваше активное сотрудничество. Наверное, Вы и сами это понимаете.
Давайте договоримся, что мы с Вами работаем в этой демо-консультации весь май, и Вы соглашаетесь активно включаться в работу. А если будете чувствовать трудности или желание избегать нашего взаимодействия или моих предложений, то сразу будете мне об этом писать. ОК?

sss301010

№16 | 3.05.2017-20:33

№15 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Артём,
чтобы добиться тех целей, о которых Вы говорите, необходимо будет Ваше активное сотрудничество. Наверное, Вы и сами это понимаете.
Давайте договоримся, что мы с Вами работаем в этой демо-консультации весь май, и Вы соглашаетесь активно включаться в работу. А если будете чувствовать трудности или желание избегать нашего взаимодействия или моих предложений, то сразу будете мне об этом писать. ОК?
Я готов. Спасибо что подождали и не закрыли тему, потерял пароль

sss301010

№17 | 3.05.2017-20:33

№14 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Любопытно, а как Вам это удалось? Что повлияло?
Не знаю, просто вошёл в состояние потока, захотелось сделать работу. Не часто, но такое бывает)) Раз в неделю. Этого мало, конечно же.

г. Москва

34 консультации

№18 | 4.05.2017-11:11

№16 | sss301010 писал(а):
Я готов. Спасибо что подождали и не закрыли тему, потерял пароль
Хорошо )
У меня предложение работать сразу с двух сторон. С одной стороны использовать практические организационные инструменты для достижений Ваших финансовых целей, а с другой -- работать над психологическими трудностями, возникающими по пути к этим целям. Предлагаю начать с финансового плана. Сегодня попозже я расскажу, как его сделать.

г. Москва

34 консультации

№19 | 4.05.2017-11:12

№17 | sss301010 писал(а):
Не знаю, просто вошёл в состояние потока, захотелось сделать работу. Не часто, но такое бывает)) Раз в неделю.
Очень ценно было бы понять, что именно Вам помогает войти в это состояние потока. Какие для этого нужны условия и действия.

sss301010

№20 | 4.05.2017-18:21

Спасибо, было бы круто про фин. план) Я как-то делал декомпозицию, то есть я понимаю что чтобы заработать 100к нужно или продать 20раз по 5к или 5 раз по 20к например. Второй вариант кажется более лёгким, мои услуги примерно стоят 15к. Но сейчас всего 2 заказа, одни платят не совсем вовремя оттого выходит 25к в месяц.

Если надо знать, я веду своё планирование в блокноте на компьютере, который загружается сразу как только я включаю ноутбук. То есть с ночи я пишу план на дни вперёд, который вижу каждое утро.

Условия потока не знаю, оно просто накатывает. Возможно для меня это игра - создаю условия и пытаюсь выиграть. Пендали кстати особо не помогают. Думал зарегистрируюсь как предприниматель - получу мотивацию. Нифига) Даже отчёты делаю всегда в последний момент все. Мастер отмазок, если что всегда что-нибудь придумаю)

г. Москва

34 консультации

№21 | 5.05.2017-00:07

№20 | sss301010 писал(а):
Если надо знать, я веду своё планирование в блокноте на компьютере, который загружается сразу как только я включаю ноутбук. То есть с ночи я пишу план на дни вперёд, который вижу каждое утро.
Замечательно, то есть у Вас уже выработалась привычка составлять планы на материальных носителях. Можете показать, как это у вас примерно выглядит?

№20 | sss301010 писал(а):
Возможно для меня это игра - создаю условия и пытаюсь выиграть.
Кстати, игра, или по другому, игровое поведение -- порой очень эффективно в преодолении трудностей. Возможно, у Вас уже есть свой собственный уникальный способ входить в эффективное состояние, и осталось только его подробно исследовать и пользоваться. Расскажите ещё про это, что знаете.

г. Москва

34 консультации

№22 | 5.05.2017-02:11

А то, что предлагаю сделать я, находится в этом документе:
https://docs.google.com/ .... »

Его можно скопировать себе и внести необходимые изменения.
1. Сначала посмотрите на вкладку "2017". Это годовой финансовый план по месяцам.
Начните с оценки ваших расходов по разным статьям (в блоке Расходы). Я там проставил какие-то цифры для примера, а Вы проставьте свои. Уже на этом этапе может оказаться, что денег вам на самом деле нужно больше или, напротив, меньше.
2. Затем проставьте предполагаемые или желаемые суммы доходов по проектам или видам деятельности, как она у Вас устроена. Это, конечно, только набросок, но очень важный. Когда есть цифры, от них уже можно плясать.
3. Полученные цифры доходов и расходов подставьте в верхнюю таблицу, собственно, в финансовый план. Доходы минус Расходы дадут Остаток, которые в следующем месяце прибавится к Капиталу, если что-то удастся отложить, а не потратить всё.
4. Вторая вкладка "Май" - это развёрнутая таблица всех доходов и расходов по дням-столбцам. Ёе нужно открывать каждый день и заполнять по факту. Автосуммы по столбцам и строкам позволят хорошо видеть текущее положение вещей и принимать меры по дополнительному заработку, или, например, на чём-то сэкономить. Результаты могут совсем не совпасть с планом, но сам процесс ведения этой таблицы позволит получить сведения о Ваших реальных доходах и расходах. По-моему опыту, это очень полезно знать.

Я предлагаю Вам, не откладывая, заполнить вкладку "2017".
Сколько, как Вы думаете, Вам потребуется на это времени?

sss301010

№23 | 6.05.2017-00:23

Спасибо, была похожая, но ежедневно план никогда не вёл.

Там где маркетинг - план 4 заказа по 15 тысяч, при этом 10000 идут на рекламу - поиск самих заказов.

г. Москва

34 консультации

№24 | 6.05.2017-01:33

Спасибо, вижу.
То есть, получилось, что по плану достаточно заработать 80000,
а расходы по оценке составят 52700, так?
А в верхней части таблицы указано почему-то расходы 44000. Ошибка?

г. Москва

34 консультации

№25 | 6.05.2017-01:44

Таким образом, я вижу сейчас 2 основные задачи:
1. Ежедневное заполнение таблицы "Май". Справитесь с этим?
2. Поиск заказов по пунктам "Дизайн" и "Маркетинг". Какое сейчас положение дел? Что Вы можете предпринять в самое ближайшее время и какие видите трудности?

sss301010

№26 | 6.05.2017-01:59

Да, добавил расходов под конец на всякий, забыл поменять сверху. Нетерпелось отправить))

Буду считать месячный план: 80к - доходы, 53к- расходы, 27к - остаток, из которых по меньшей мере 15к я собираюсь реинвестировать в бизнес обратно

Да, справлюсь по истечению дня удобно заполнять.

Насчёт поиска заказов, главная задача для меня сейчас - упаковка. Я умею что-то делать хорошо, но компании пока об этом не знают, задача - показать им что умею. То есть оформить портфолио как по маркетингу так и по дизайну. Далее есть идея создать мини-сайт и написать мини-книгу, опять же это всё маркетинговые вещи я не буду углубляться. Но это поможет.

Завтра я в это же время проработаю то, что я буду делать точно (на весь день завтра есть обязательства). Трудности - я совершенно не умею продавать лицо в лицо, да-да псор всё тот же. С лицом беда, 8 лет лечения 0 результата. Моей неуверенности в разговоре совершенно нет, но иногда меня рассматривают или думают что-то типа почему если он такой крутой не может вылечить плёвую болезнь) Это прямо читается в их глазах) А здесь это обычно необходимо, ходить по мед. компаниям и предлагать свои услуги. Они платёжеспособны все, но я не уверен в себе в продажах. То есть я не уверен что сделаю план только на интернете, выходить в свет похоже всё-таки придётся по городу. Оставлю эти думы на завтра) Спокойной ночи Андрей

г. Москва

34 консультации

№27 | 6.05.2017-22:30

№26 | sss301010 писал(а):
но иногда меня рассматривают или думают что-то типа почему если он такой крутой не может вылечить плёвую болезнь) Это прямо читается в их глазах)
Ничего себе "плёвую болезнь"! Рокфеллер назначил специальную премию за излечение от псориаза, которая до сих пор не получена.

Но ещё интересно, почему Вы думаете, что Ваши собеседники, когда смотрят на Вас, думают именно так: "почему если он такой крутой не может вылечить плёвую болезнь"?

г. Москва

34 консультации

№28 | 6.05.2017-22:37

№26 | sss301010 писал(а):
Оставлю эти думы на завтра)
Возвращайтесь) Не откладывайте надолго.

sss301010

№29 | 6.05.2017-23:31

там не совсем псор, скорее дерматит псориатический) Врачи в общем не знают)
Да конечно, заполняю ежедневно фин. план

г. Москва

34 консультации

№30 | 6.05.2017-23:40

№29 | sss301010 писал(а):
Да конечно, заполняю ежедневно фин. план
Хорошо )
№27 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Но ещё интересно, почему Вы думаете, что Ваши собеседники, когда смотрят на Вас, думают именно так: "почему если он такой крутой не может вылечить плёвую болезнь"?
А что скажете про это?

г. Москва

34 консультации

№31 | 6.05.2017-23:42

Ещё я периодически буду возвращать Вас к первоначальному запросу - про прокрастинацию, то есть про избегание и откладывание.
Как Вы сами оцениваете, на сколько процентов Вы сейчас, сегодня делаете всё, что нужно, а на сколько процентов избегаете?

sss301010

№32 | 7.05.2017-00:00

Крутой это я конечно загнул, но согласитесь покупать у человека который выглядит как больной, при том что 50% по моему опыту вообще не знают даже кто такой дерматолог не говоря уже о болезнях - как-то не очень)

Прокрастинация сегодня процентов 40, в принципе сделал достаточно, больше чем обычно, но и не сделал много. Завтра уже доделывать собираюсь и по плану пойду к 100к в конце месяца.

г. Москва

34 консультации

№33 | 7.05.2017-00:27

№32 | sss301010 писал(а):
Крутой это я конечно загнул, но согласитесь покупать у человека который выглядит как больной,
Если честно, не понимаю. А что такого зазорного покупать у человека, который выглядит, как больной, если он хороший профессионал и болезнь не мешает им быть??

г. Москва

34 консультации

№34 | 7.05.2017-00:28

№32 | sss301010 писал(а):
Прокрастинация сегодня процентов 40, в принципе сделал достаточно, больше чем обычно, но и не сделал много.
В смысле, Вы собой сегодня довольны, или всё-таки хотели бы над этим поработать?

sss301010

№35 | 7.05.2017-00:35

Не знаю, возможно это предубеждение) В принципе у меня все-то было 2 встречи, на 1-ой из которой я продал)
Да, сегодня доволен) Работаю дальше)

г. Москва

34 консультации

№36 | 7.05.2017-00:44

№35 | sss301010 писал(а):
Не знаю, возможно это предубеждение) В принципе у меня все-то было 2 встречи, на 1-ой из которой я продал)
Возможно, и предубеждение. Вопрос в том, насколько оно Вам мешает.
№35 | sss301010 писал(а):
Да, сегодня доволен) Работаю дальше)
Как Вы думаете, могу я сегодня ещё чем-то Вам помочь, или пока можем остановиться?

sss301010

№37 | 7.05.2017-01:22

Да не особо,я думаю если я хорошо подготовлюсь всё будет нормально)

Спасибо, я прямо сейчас работаю, потому сегодня помощь не нужна) Пока идёт неплохо)

г. Москва

34 консультации

№38 | 7.05.2017-01:26

Хорошо, тогда предлагаю Вам самим определить примерное время, когда будете готовы продолжить.

sss301010

№39 | 8.05.2017-00:04

№38 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Хорошо, тогда предлагаю Вам самим определить примерное время, когда будете готовы продолжить.
Я напишу в тему о своих успехах через 5 дней
Если не возникнет неотложных сложностей на пути

sss301010

№40 | 12.05.2017-00:05

Андрей здравствуйте ещё раз, пока всё в порядке, провёл встречу, выбил 15к/месяц. Далее На днях будет ещё 15. Осталось донабрать 70. Решил упаковать свой бизнес, провести ещё 10 встреч до конца месяца, сижу на обзвоне компаний, создаю сайт, упаковываю агентство-маркетинга. С дизайном не пошло - вычёркиваю, он пока убыточный, так как нет инвестиций.

Прокрастинация всё равно настигает но уже не так сильно. Пока вывел для себя простую форму когда я прокрастинирую:
Я понимаю что я не знаю как ТОЧНО решить проблему => я не сажусь за эту проблему => прокрастинирую. Придумал идею - отключить голову. Тогда работа сразу идёт. Иногда я слишком много думаю оттого случается парадокс осла - вижу 2 стога сена рядом, но умираю с голода, потому что оба хороши и я не могу выбрать с чего начать. Либо происходит ситуация когда я боюсь что не смогу решить задачу, оттого оттягиваю до последнего.

Будут проблемы по ходу - напишу в тему, не закрывайте пожалуйста. Потому что чувствую что могу сорваться и не работать вообще днями, перегорю)

По социалке - появилось 2 друга, вернее активизировались старые, я переехал от родителей и оба то дома сидят то гуляем.

У меня такое ощущение что мне тупо нужно ставить пуббличные цели и отчитываться, иначе у меня нет никакой мотивации))

г. Москва

34 консультации

№41 | 12.05.2017-03:44

Артём, спасибо, что держите в курсе.
№40 | sss301010 писал(а):
У меня такое ощущение что мне тупо нужно ставить пуббличные цели и отчитываться, иначе у меня нет никакой мотивации))
Да, это помогает.
Придумал идею - отключить голову. Тогда работа сразу идёт.
Ага, Вы нащупали то, что способствует Вашему творческому поиску.
А что Вам помогает "отключать голову", знаете?
Будут проблемы по ходу - напишу в тему, не закрывайте пожалуйста.
Хорошо, не закрываю. Слежу с интересом, пишите ).

sss301010

№42 | 12.05.2017-13:44

№41 | Ралько Андрей Александрович писал(а):
Ага, Вы нащупали то, что способствует Вашему творческому поиску.
А что Вам помогает "отключать голову", знаете?
Просто начать делать, без думанья что будет дальше и т д. То есть подумал немного, понял что вариант в принципе норм - пошёл делать
У меня перфекционизм в последней стадии, именно поэтому я раньше часто не доделывал дела, боялся сделать неидеально, теперь спокойнее отношусь, даже если совсем не получается

г. Москва

34 консультации

№43 | 12.05.2017-22:50

№42 | sss301010 писал(а):
Просто начать делать, без думанья что будет дальше и т д.
Да, у меня это тоже срабатывает: "если нет вдохновения, начни делать без вдохновения". И вдохновение приходит в процессе.

Пишите, как дела, когда будут новости )

г. Москва

34 консультации

№44 | 22.05.2017-03:45

Артём, здравствуйте! Как Ваши дела?

sss301010

№45 | 22.05.2017-16:58

Андрей здравствуйте, да всё хорошо за этот месяц. Поставленных денег не заработаю, но около 60-ти в месяце будет. Пошёл в бассейн, в зал, нанял диетолога, по всем сферам есть прогресс, даже с кожей. Создал дизайн-студию, развиваю маркетинговое агентство, запросил отзывы у тех с кем работал. Понял что до 100к в месяц стабильных ещё месяца 3-4. Много реинвестирования. Создал личный блог, взял на себя ответственность отчитываться публично, это помогает привести голову в порядок) Поэтому здесь отчитываться наверное больше не буду...

sss301010

№46 | 22.05.2017-16:58

Как вы сами?)

г. Москва

34 консультации

№47 | 23.05.2017-07:53

№45 | sss301010 писал(а):
Андрей здравствуйте, да всё хорошо за этот месяц..
Звучит весьма бодро и радостно ) Движение.
№46 | sss301010 писал(а):
Как вы сами?)
Я неплохо. Работы становится всё меньше, и чем теплее, тем больше думаю про отпуск.

sss301010

№48 | 23.05.2017-19:53

Я даже как-то немного расстроен, что работы меньше. Только начал нормально зарабатывать)) Поздравляю, мои родственники в отпуске уже) У меня к сожалению по здоровью отпуск не получится, но я не особо и перетрудился в этом году так как провалял дурака в общем) Ладно, здесь я думаю можно тему закрывать, дальше пойду с блогом. Удачи и спасибо)

г. Москва

34 консультации

№49 | 24.05.2017-05:38

№48 | sss301010 писал(а):
Ладно, здесь я думаю можно тему закрывать, дальше пойду с блогом.
То есть, считаете, что уже можно закрывать тему, не подводя итогов в конце мая?

г. Москва

34 консультации

№50 | 7.06.2017-11:29

Артём, я закрываю тему. Желаю Вам дальнейших успехов!
Обращайтесь, если будет необходимость.

Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «О достижении цели»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2fa81 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз