Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23129 специалистов из 848 городов

Достичь цели.

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Александр Молярук
АвторСообщение

Eva_A

№0 | 30.04.2017-16:42

Здравствуйте! Очень нужен психолог - коуч\наставник. Нужна помощь в достижении цели с 1 мая по 1 июня 2017.

Цель: к 1 июня 2017 заработать 50 000Р (чистыми) на товарке (продажа физ. товаров через интернет). По факту - запуск своего дела. Цифра эта скорее в качестве бонуса, за организацию дела.

Проблема в моей не организованности и прокрастинации. Мне сложно собраться в кучу. Вопросы о предназначении и поисках себя вообще уже мозг сломали! Хотя по правильному сначала себя обеспечить надо, безопасность себе создать, а потом уже думать о предназначении. В общем хочу все отодвинуть и просто "повкалывать", чтобы организовать дело и заработать 50 000!

Александр Молярук

Психолог, От Страха-и-ПА-Избавитель

г. Владивосток

154 консультации

№1 | 30.04.2017-16:58

Ева, здравствуйте!

Чем готовы пожертвовать ради достижения этой цели и какой процент от 50000 готовы положить в мой гонорар?

Александр Молярук

Психолог, От Страха-и-ПА-Избавитель

г. Владивосток

154 консультации

№2 | 30.04.2017-17:04

№0 | Eva_A писал(а):
к 1 июня 2017 заработать 50 000Р (чистыми) на товарке (продажа физ. товаров через интернет)

Что за товар - если секрет - пишите в личку. И немного подробнее о себе сюда если можно.

Eva_A

№3 | 30.04.2017-17:42

№1 | Александр Молярук писал(а):
Ева, здравствуйте!
Здравствуйте! а вы коуч?
Чем готовы пожертвовать ради достижения этой цели и какой процент от 50000 готовы положить в мой гонорар?
Извините, разве это не принуждение к сделке согласно правил форума? Вы готовы сопроводить в демо консультации, которая подразумевает "бесплатную помощь в демо варианте", только после озвучивания мной чем я готова и готова ли поделиться?

Вообще то готова, вернее изначально запланировала 10%, по достижению результата, только сама! А не по условиям!

По большому счету я вас понимаю, вы не хотите тратить время за просто так, с другой стороны у нас Демо на общем форуме, который сам по себе подразумевает такой формат и возможно эта консультация будет вашей рекламой в будущем, тем более в случае положительного результата. Я это всё не к тому что должно быть бесплатно, а к тому что вы с порога про деньги и гонорар, мне это неприятно.

Eva_A

№4 | 30.04.2017-18:25

И судя по всему у нас большая разница по времени, что может сделать затруднительным продуктивную работу. Это мой косяк, надо было сразу написать. Извините, я закрою тему.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 79b0c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз