Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25849 специалистов из 902 городов

Не понимаю, что происходит.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Kassull

№0 | 7.05.2017-01:34

Больше года назад была попытка суцида. С тех пор, мыслей о повторе не было, но все жизнененные ситуации проходят будто через призму. "Ни досады от поражений, ни удовольствия от побед".
Переехала в другой город, финансовых проблем не так много, устроилась на работу, мч ждет меня уже "у загса", почти открыла бизнес, но...я ничего не могу. Та сфера деятельности которой я занималась пол жизни и могла все - сейчас загоняет ступор, проблемы с памятью (не помню больше года жизни), и понимаю, что даже не хочу выходить замуж за мч. Бесит всем, могу сорваться просто так и не знаю, что со всем делать и с чего все мое душевное равновесие начать. Помогите, пожалуйста.

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№1 | 7.05.2017-01:37

Если не против, пообщаемся.
Завтра напишу подробнее- тут немножко поздно у нас )

Kassull

№2 | 7.05.2017-01:38

№1 | Алексей Михальский писал(а):
Добрый вечер. Была бы очень рада, надеюсь, что смогу выйти в интернет

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№3 | 7.05.2017-01:39

Если можно- не торопясь, типа я пишу, Вы пишете, когда время есть. Ок!

Kassull

№4 | 7.05.2017-01:42

№3 | Алексей Михальский писал(а):
Спасибо вам большое, с удовольствием буду ждать продолжения диалога

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№5 | 7.05.2017-01:43

Если время будет - напишите пару слов о себе, чтобы можно было понять с кем имею честь ))

Kassull

№6 | 7.05.2017-02:10

№5 | Алексей Михальский писал(а):

Я думаю, что стоит более подробно уйти в биографию.
Я девушка. Мне 19 лет. На данный момент имею юридический диплом, СПО.
Так получилось, что моя мать достаточно сильно выпивает. У меня есть родная младшая сестра и отец. В детстве я не раз успокаивала сестру,чкогда родители, выпив, начинали при нас драться, до крови, синяков и поломанной мебели, а участковый знал нашу семью в лицо.
С пяти лет, когда мама увиделя, что девочки меня травили во дворе, решила воспитывать меня методами выживания. С 7 лет, я стирала и убирала и готовила и училась на "хорошо", потому что в ином случае от синяков я не могла сидеть. К 6 годам, я писала прописью и знала таблицу умножения, читая 120сл/мин. Иного результата я себе не позволяла.
С 5 лет, мама учила меня врать и прикрывать ее деньги, что я делала до 12 лет. Сподвигала меня к выпивке и прочему.
По пьянке она могла хвататься за нож и говорить мне, что ненавидит меня.
Во всех школах где я училась, я подвергалась травле и побоям.
В 8 классе, решила обратиться к психологу, т.к. с 8 лет серьезно планировала самоубийство. Она мне посоветовала поверить в бога и я поняла, что это бессмысленно.
С 14 лет в интернете я познакомилась с парнем. Через год он приехал ко мне в город и поступил в техникум вместе со мной. Я начала работать, чтоб мы вместе могли жить с моими родителями и финансово независеть.
К тому времени, мать, не смотря на то что все это было с ее согласия, а все заработанные деньги я отдавала ей, начала настраивать против меня сестру и говорить ей, что я променяла семью на "член".
В 16 мы переехали на съемную квартиру, финансовой поддержки от родителей не было, я еще и деньги им занимала. Тогда мой мч на тот момент начал на меня поднимать руку.
Следующие два года я помню обрывками.
Только то, что я пообещала ему, что покончу с собой, если он не прекратит. Он не прекратил.
Я наглоталась таблеток, рассчитав дозу и препарат, начала терять сознание, но кто то вовремя вызвал скорую.
Неделя в токсик.отделении, 2 дня привязанной кровати и ни одной весточки от родных. От справки откупились.
Спустя неделю он уехал на каникулы к родителям и мы расстались.
Потом появился второй мч.
Я не знаю как так получилось, но спустя неделю мы начали жить вместе. Потом он сделал мне предложение, я согласилась. Что было дальше снова как в тумане.
Помню что работала на 4 работах когда он отдыхал с друзьями, и обеспечивала нас. Мать угрожала повеситься, если я не перееду обратно домой. Я поддалась.
Я сбежала.
Потом я пошла работать в стриптиз клуб. 4 месяца запоя. Родители выгнали из дома. И я написала знакомому которого видела один раз, что мне негде жить. Он предложил свою квартиру. У меня не было вариантов.
В этот же день мы переспали, а через неделю он сделал мне предложение.
Сейчас мы с ним больше полу года вместе. Вместе переехали в другой город с моим другом.
Живем втроем, в комнате и начинаем продвигать свой бизнес.
Мч все время говорит о детях, семье, а я не понимаю ничего.
Все что раньше доставляло радость, сейчас никак не греет, все что вызывало негативные чувства, никак не трогают, есть только безмерное раздрражение к мч. Ти своей жизни и себе. И я не понимаю, как мне со всем этим справиться

Kassull

№7 | 7.05.2017-02:12

И живу будто в дне сурка. Память просто отшиюает на моменты сильных переживаний.
Поругались с мч? На утро просто не помню и т.д.

Kassull

№8 | 7.05.2017-02:18

Я понимаю, что как мартышка с кувшином пытаюсь завсе ухватиться, но нет ничего, что я могла бы "задвинуть", а что поставить в приоритет. И разобраться сама я тоже не могу, потому что не хватает сил, что ли, да и любое перемещение в какию либо сторону, очень силь ударяет по мне, потому что я делаю все по принципу "либо отлично, либо никак".
Уже были две провальные попытки ведения малого бизнеса и сейчас, когда я начинаю работать, меня клинит. Я. На столько боюсь ошибиться, что не могу ничего сделать вообще

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№9 | 7.05.2017-16:26

ОК, сейчас в личку напишу пару вопросов.

Kassull

№10 | 20.05.2017-18:48

Ушли в лс
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7340e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз