Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22406 специалистов из 831 городa

Я изменил жене....Любовь 19 лет..

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Мурад Якубов
АвторСообщение

Максим Сорокин

№0 | 10.05.2017-12:53

Как завоевать доверие жены...Как ее расположить к себе... Она не разговаривает и все отрицает, что связанно со мной...

Максим Сорокин

№1 | 10.05.2017-12:54

Доброго времени суток. Я понимаю, что тема не нова, но прошу помощи и от специалистов и от людей, которые не дай Бог были в подобной ситуации.
Суть такова!. Мне 41 Жене 40. Прожили в законном браке около 19 лет... Было все и трудности и определенные победы по всем направлениям! Но в основное это была настоящая Любовь! Измены не приемлем, ни я не тем более жена И соответственно цветы этой любви-две дочери 18 и 10 лет....
Говоря честно и откровенно я прожив эти годы в последнее время стал лентяем...После работы комп и сон.... Жена же тащила всю домашнюю рутину на себе. Я конечно же помогал, но периодически и с неохотой..
Но как то после новогодних праздников, встретил школьную "любовь". Эта женщина была моей моим романтическим увлечением в 16 лет.. Решили с этой женщиной, пусть будет Н., встретиться и чисто по дружески выпить по чашечки кофе. Как оказалось, Н находилась в состоянии развода со своим мужем, жила одна от супруга в нашем родном городе... И что то в тот момент встречи во мне проснулось, как я понимаю животная страсть.....Первый раз столкнулся....Месяц за месяцем я ухлестывал за Н., о чем конечно же подозревала жена, но я всячески отговаривался виня специфику работы....Постельные похождения и помощь в обустройстве быта Н. поглотили меня на 4 месяца....Дело дошло до того что я решил пожить у отца, сказав жене о проблемах в совместных взаимоотношениях. Жена конечно же восприняла все в штыки всячески удерживала... Переночевав одну ночь у отца обе дочери вскрыли мою переписку в одноклассниках с Н., со всеми вытекающими... Жена звала вернуться и все обсудить.. Я же как осел, не в какую не хотел разговаривать....Через три дня я все таки пришел, жена осыпала оскорблениями и вопросом про чувства, есть ли они у меня по отношению к ней...Я сказал, что раз так поступил то видимо уже чувств нет....Дурак! Какой же я дурак
Но вернемся к Н. Тем временем Н. вела, как оказалось двойную игру.....Померившись с мужем периодически виделась с ним... И в конце концов рассказав мне о всем, что готова вернуться к супругу....
Жив соответственно у отца отец меня прогнал в дом к моей семье...Дескать не чего, миритесь все такое..
Я подумав, да и жить надо было где то, вернулся... Придя я сказал что пока буду жить с семьей, жена сказал а: Живи где хочешь дело твое.... Увидя жену, я понял, как я ошибался, как мог променять 19 лет трепетных отношений на сиюминутный вулкан страсти, эгоизм....
Стал разговаривать с женой, а она не в какую, младшая дочь не разговаривает со мной... Оно и понятно предатель....
Понимая всю ситуацию и свое положение, я начал молить о прощении, рассказал все как было по минутам..... Я реально все осознал и осознаю....Я расколол супруге сердце.....Она говорит что не знает как ей быть и что совсем этим делать... Молчит по большей части.... Пытаюсь приобнять, а она как черт от ладана... На следующий день, как я понял, уже третий или четвертый день она общается с каким то мужиком, познакомилась через популярную соцсеть...Два или три раза она с ним встречалась по несколько часов...Где и как не знаю.... Говорю супруге,давай с чистого листа, только не хочу третьего в наших отношениях, Она в ответ: Я тебя то же просила и умоляла, а ты!!!!.....Шанс вроде дает, то что все вернется и в то же время не хочет рвать контакт с посторонним....Старшая дочь на моей стороне-стороне восстановления отношения, а младшая заняла сторону матери и вторит ей во всем.....Жена говорит что лучше все таки развод!!! Я этого не хочу!!! Комок в горле.... Что делать??? Как вернуть жену и ее расположение..... Не вижу себя вне семьи и без Жены!!!!

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№2 | 10.05.2017-13:45

Здравствуйте Максим. Мое имя Мурад, у меня тоже есть семья и многие житейские проблемы мне известны не по наслышке. И возможно именно поэтому, нам будет легко общаться, найти желаемое решение и снять данную проблему для дальнейшего семейного счастья.
Возможно новый взгляд на ситуацию, поможет Вам вернуть себе полноценную семью.
А пока мне нужно немного времени, чтобы лучше изучить Вашу тему.
До встречи.

Максим Сорокин

№3 | 10.05.2017-14:04

№2 | Мурад Якубов писал(а):
спасибо что нашли

Максим Сорокин

№4 | 10.05.2017-14:04

Время ответить

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№5 | 10.05.2017-18:49

Я услышал Вас Максим, хорошо, здорово.
Об этом обычно не рассказывают, но у каждого настоящего мужчины, хотя бы однажды, такое случается. А у некоторых и несколько раз было.
Для начала, возможно Вам поможет покой.
- Древние Буддийские монахи, говорили "Если ты заблудился, то вернись туда откуда ты начинал свой путь"
Эта Ваша ситуация, уже появилась и вернуть назад ничего нельзя, но есть другой, более мудрый (как говорят мудрые люди) вариант. И именно это мы с Вами обсудим, когда Вы вернетесь туда, откуда начинали.
№1 | Максим Сорокин писал(а):
в последнее время стал лентяем...После работы комп и сон.
Скажите Максим, честь ли что нибудь такое, что может помешать Вам вернуться в привычную зону комфорта?

Максим Сорокин

№6 | 10.05.2017-20:15

Я думаю нет, я готов кардинально поменяться....Готов на любые поступки и на нелюбые неудобства

Максим Сорокин

№7 | 10.05.2017-20:17

Простоя не точно понял в каком смысле зона комфорта? Есть один минус который на данный момент мне не дает покоя это ее ухажер...я по натуре ревнив, но в меру...

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№8 | 10.05.2017-20:22

№7 | Максим Сорокин писал(а):
на данный момент мне не дает покоя это ее ухажер
Да, понимаю, только тут надо разобраться, это ухажер или это общение в отместку, чтобы Вам сделать больно. В моей практике такое встречалось.

Максим Сорокин

№9 | 10.05.2017-20:43

А каким образом это узнать не задавать же вопрос в лоб?

Максим Сорокин

№10 | 10.05.2017-20:47

Я думаю чисто в отместку, но меня беспокоит то что бы не перешло все в более серьезное...

Максим Сорокин

№11 | 10.05.2017-20:48

Жена очень ранимый и доверчивый человек

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№12 | 10.05.2017-20:53

Хорошо, здорово.

№11 | Максим Сорокин писал(а):
Жена очень ранимый и доверчивый человек
Ранимый и доверчивый, понимаю Вас.
Но чтобы в суете, не ранить супругу, еще сильнее, давайте попробуем все же остудить свои мысли, вернуться в обычный режим жизни, чтобы с горяча не наломать дров.
А одновременно с этим, давайте вспомним, бывали ли у Вас ранее какие либо конфликты с супругой?

Максим Сорокин

№13 | 10.05.2017-20:54

Честно говоря как таковых не было.....были минутные ссоры которые заканчивались максимум через час...

Максим Сорокин

№14 | 10.05.2017-20:56

Жили то в принципе мирно и дружно, денег конечно не особо...были в этом плане определенные претензии..

Максим Сорокин

№15 | 10.05.2017-20:58

Я работаю в органах и тут получается чемодан без ручки-год до пенсии, но работать после я хочу и буду....уже занялся поиском

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№16 | 10.05.2017-21:06

Хорошо, здорово.
Двигаемся дальше.
Скажите Максим, каково было Вам, когда Вы узнали что
Но вернемся к Н. Тем временем Н. вела, как оказалось двойную игру.....Померившись с мужем периодически виделась с ним... И в конце концов рассказав мне о всем, что готова вернуться к супругу....
Расскажите, что Вы пережили в тогда когда обо всем узнали?

Максим Сорокин

№17 | 10.05.2017-21:16

Определенно раненое самолюбие, не более. Я вообще терзлся правильностью этих отношений и отчасти был рад что все так произошло

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№18 | 10.05.2017-23:04

№17 | Максим Сорокин писал(а):
Определенно раненое самолюбие, не более. Я вообще терзлся правильностью этих отношений и отчасти был рад что все так произошло
Да, для мужчины это может быть и так, скажите, а каково может быть женщине, если с ней так поступят?
Как по Вашему?

Максим Сорокин

№19 | 10.05.2017-23:18

Если вы имеете ввиду как я вижу отношение к тому как поступил со своей супругой? Я сделал ей так больно...расколол сердце....предал...унизил...я пишу а у самого сердце кровью обливается от причененной боли...я все осознаю...поэтому я здесь..

Максим Сорокин

№20 | 10.05.2017-23:19

Я прежде всего хочу разобраться в себе, как поменяться...как сделать что бы супруга осталась в семье..

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№21 | 11.05.2017-01:09

№19 | Максим Сорокин писал(а):
Я сделал ей так больно...расколол сердце....предал...унизил...я пишу а у самого сердце кровью обливается от причененной боли...я все осознаю...поэтому я здесь..
Да Максим и это здорово что Вы это понимаете, но почему, сделал больно, предал, унизил?
Разве Вы собирались разводиться? О каком предательстве идет речь?
И Ваша супруга, выходила за Вас замуж потому что Вы, это Вы. И если Вы поменяетесь, нужен ли будет ей такой супруг?

Максим Сорокин

№22 | 11.05.2017-05:02

Почему?! Хороший вопрос...Я думаю 19 лет брака-замылелось, плюс моя ленность сделали в этом дело...захотелось яркости чувст или что то в этом роде.
Изменения имелл ввиду то что надо поменять определенное количество привычек которые стали или скорее всего были и есть пагубными-лень, потребительское отношение к жене и к ркружающим....больше отдавать самому, нежели брать что то...

Максим Сорокин

№23 | 11.05.2017-05:03

О разводе не может быть и речи....хотя я так понимаю жена настррена категорично.....

Максим Сорокин

№24 | 11.05.2017-05:04

Изменений во мне жена как раз и хотела....

Максим Сорокин

№25 | 11.05.2017-06:12

А измена по своей сути не предательство?! Преданы чувства, Любовь, взаимное уважение...не так ли?

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№26 | 11.05.2017-09:41

Прекрасно, двигаемся дальше.
Давайте я еще уже сфокусирую нашу тему.
Максим, для того чтобы начать что то предпринимать, или что то менять, возможно необходимо рассмотреть свои поступки, сделать вывод - а какие они? И уже затем искать то качество, которое желательно поменять.
Давайте подумаем и посмотрим вместе, а уже затем, будем давать определения.
И что то в тот момент встречи во мне проснулось, как я понимаю животная страсть.....Первый раз столкнулся....Месяц за месяцем я ухлестывал за Н.,
Старая русская пословица "Седина в бороду, бес в ребро" И если Вы так поступили, то это может говорить о том, что Вы нормальный, здоровый мужчина. И возможно Ваша супруга сейчас ослеплена досадой и ненавистью к Вам и при этом упуская то, что ей судьба наделила - не тютю, не лопуха, не подкаблучника, не чмошника - а настоящего МУЖЧИНУ.
№25 | Максим Сорокин писал(а):
А измена по своей сути не предательство?! Преданы чувства, Любовь, взаимное уважение...не так ли?
Да Вы правы, измена и предательство это может показаться синонимами, но, если Вы хотели новых отношений и бросить семью, это одно.
А если
мне проснулось, как я понимаю животная страсть.....
то это уже другое. Это уже не предательство а - "Кабель" )))
Но тут мне опять не понятно, как так могло получиться, что у Вашей супруги, муж, стал испытывать животную страсть глядя на другую женщину. А задумывалась ли супруга, от чего такое происходит?
Любой сексолог в этом случае, определит такое поведение, как недостаточность женского внимания к мужчине.
Возможно этот элемент семейной жизни, тоже с играл какую-то роль во всем этом.
Что Вы думаете об этом?

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№27 | 11.05.2017-09:54

Вообще, мне известны две измены - духовная и физическая.
Духовная - это принято считать предательством.
А физическая - это секс на стороне.

А как по Вашему, если человек принял участие в оргии - это можно считать предательством? А однополый секс?
Вот и получается, что если человек меняет ориентацию, то это нормально, можно жить дальше. А если человек натурал, то надо разводиться. Правильно ли это?

Максим Сорокин

№28 | 11.05.2017-10:01

Семью хочу сохранить очень... Не хочу пока говорить о роли жены в измене, хотя процент есть, но меня ни кто не толкал на это, это сугубо мое решение не более того...И от этого решения все мои сегодняшние проблемы...Животная стрась-неизведанное....а как известно Неизведанное всегда манит...Жена моя по настоящему первая женщина.... Оргии как таковые и однополую любовь вообще считаю исключительно извращением со всеми вытекающими... И они в любом случае лично для меня измена как духовная так и физическая...

Максим Сорокин

№29 | 11.05.2017-10:02

Развод вообще я считаю не панацея а удел слабых, тех кто не может договариваться иирешать проблемы сообща..

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№30 | 11.05.2017-10:08

№29 | Максим Сорокин писал(а):
Развод вообще я считаю не панацея а удел слабых, тех кто не может договариваться иирешать проблемы сообща..
Да я понимаю и это было понятно по Вашим словам, с самого начала.
Но если Вы сможете понять, что Ваша вина не настолько велика, как Вы описывали ее в начале, то Вам будет легче удержать ситуацию, наладить семейную жизнь а может даже сделать ее лучше.
Пока просто подумайте. А затем, будем двигаться дальше.

Максим Сорокин

№31 | 11.05.2017-11:31

Я понимаю и осознаю величину...Но как мне донести все это до супруги...Еще отягощающем обстоятельством в моей ситуации я считаю слова о том что чувства прошли...Все это как вы понимаете наговорил не подумав о их значении.... После этого супруга замкнулась .... я пытаюсь доказать ей своими поступками...помогаю в уборке дома...готовлю завтраки....занимаюсь активно домом....

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№32 | 11.05.2017-11:44

№31 | Максим Сорокин писал(а):
Еще отягощающем обстоятельством в моей ситуации я считаю слова о том что чувства прошли...Все это как вы понимаете наговорил не подумав о их значении.... После этого супруга замкнулась .... я пытаюсь доказать ей своими поступками...помогаю в уборке дома...готовлю завтраки....занимаюсь активно домом....
Да, возможно старые чувства прошли раз Вы так сказали, но и возможно что появились новые, более сильные и возможно Вашей супруге, именно это сейчас и надо услышать.
А скажите
я пытаюсь доказать ей своими поступками...помогаю в уборке дома...готовлю завтраки....занимаюсь активно домом....
возможно такое, что Вы делаете что то, не то? Ведь женщина любит ушами.

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№33 | 11.05.2017-11:47

Я понимаю и осознаю величину.
А скажите, возможно такое что, Вы переоцениваете эту величину, поступаете намного виноватее чем есть на самом деле и именно это Ваше поведение, больше всего и раздражает Вашу супругу?

Максим Сорокин

№34 | 11.05.2017-13:40

Знаете, я по своей сути эмоциональный человек, возможно и скорее всего Да! Боязнь разрыва отношений между мной и супругой возводят значимость моего поступка в разы! Первый день я был назойлив...умоляд о прощении...потом я стал более сдержанным и на третий день я ограничил свои порывы несколькими смс...на данный момент я терзаюсь больше внутри, хожу в храм на покаяние....и конечно несколько смс супруге о прощении...

Максим Сорокин

№35 | 11.05.2017-13:52

№33 | Мурад Якубов писал(а):
А скажите, возможно такое что, Вы переоцениваете эту величину, поступаете намного виноватее чем есть на самом деле и именно это Ваше поведение, больше всего и раздражает Вашу супругу?
Как по Вашему стоит мне вести? Я пытаюсь не лезть на глаза...хожу по дому, занимаюсь делами...иногда что нибудь да спрошу....она иногда ответит, иногда промолчит...

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№36 | 11.05.2017-16:13

С точки зрения психологии, человек испытал стресс и надо чтобы "ранка зажила" а уже затем вести диалог и помнить что женщина любит ушами.
Что касаемо "ухажера" то человек (супруга) в таком состоянии, способен искать понимания, поддержки а может и ласки, но не для того чтобы найти, а для того чтобы чем-то заняться.
А какие сейчас у Вас отношения, с младшей дочерью?

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№37 | 11.05.2017-16:25

Возможно поступок Ваш не так уж и плох, для Вашей супруги. Многие супруги просто ждут не дождутся такого поступка со стороны мужа. А Ван надо отдать должное, Вы сделали такой подарок.

Предъявление претензий и создание у мужчины комплекса вины - самый стандартный и излюбленный женский метод управления. Женщина старается любую ситуацию свести к виновности мужчины. Перевернуть ее так, чтобы мужчина оказался в позиции оправдывающего или кающегося. То есть виноватого. Неважно в чем и как, но главное - заставить его оправдываться и чувствовать себя виноватым. Пример из жизни. Обычная бытовая ситуация.

Мужчина звонил другу, но по привычке рефлекторно набрал номер своей подруги:
- Привет, вот звонил Володе, но автоматически набрал твой номер.
- Понятно, не хотел позвонить, а позвонил.

Можно было бы сказать что-нибудь позитивное вроде:
- Как здорово получилось, значит, ты меня так любишь, что мой номер набирается сам собой и т.п.
Но не тут то было. Женщина выбирает именно тот ответ, который заставит мужчину оправдываться и чувствовать себя виноватым. И разумеется, при первом удобном случае она вставит в разговор произнесенную обиженным голосом фразу:
- Ну ладно, не буду тебе мешать, ты ведь не хотел мне звонить.

Искренний мужчина, не понимающий, что это психологическая игра, будет сбит с толку, чувствовать себя идиотом, будет вынужден что-то объяснять, оправдываться. А женщина получит психологическое преимущество. И, разумеется, перестанет такого мужчину уважать.

Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.

Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен.
Если подарил цветы, значит, пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).

Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся.
Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.

Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник.
Если богат - в том, что «посадил в золотую клетку».

Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина.
Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т.п., нужное подчеркнуть.

Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец.
Если она его, то он виноват в том, что он мудак.

Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки.
Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.

Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил».
Если меньше - то в том, что «не удовлетворяет».

Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.

Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что ...

Впрочем, остановимся, список обвинений можно продолжать бесконечно. Послушайте тех женщин, которые находятся рядом с вами, и соберите собственную коллекцию женских претензий и обвинений.

Зачем все это нужно? Очень просто. Если мужчина чувствует себя виноватым или просто боится развития конфликта с женщиной, то он искупает свою вину или сглаживает конфликт. Оказывает услуги, делает подарки и прочее. То есть, становится управляемым и доходным.

Максим Сорокин

№38 | 11.05.2017-21:45

Знаете...я сегодня долго думал...не знаю правильно или нет, но мне видется то что мы с супругой не будем вместе....она ВООБЩЕ не видет развития отношений в будущем...и я если правду говоря не поцму от чего...к вечеру осмыслив...боль в душе притупилась...я стучусь в закрытую дверь от которой потерян ключ раз и навсегда. Правильным решением, насколько я вижу, принять все как есть и строить новые отношения на новой долговечной основе...

Максим Сорокин

№39 | 11.05.2017-21:51

Младшую дочь люблю, но она еще маленькая и подвержена мнению матери тещи.Время все рассудит и поставит все на свои места.

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№40 | 11.05.2017-22:58

Максим, я отвечу Вам, после завтра. А пока держитесь! Я мысленно с Вами! Меня жена - пять раз ловила, все кончилось тем - что еще больше любит. Это я Вам по секрету, как мужчина мужчине говорю. Прошу Вас не рассказывать об этом никому. Спасибо. Ваш друг Мурад.

Максим Сорокин

№41 | 11.05.2017-23:03

№40 | Мурад Якубов писал(а):
Спасибо Мурад! Удачи!

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№42 | 11.05.2017-23:15

Женщину, главное взять, и завоевать. - Это тоже, чисто секрет.
Это одно.
А второе, женщина кошка, ее погладишь, она и мурчит ....)))) Это мне еще в 88 ых годах, Мекола Буштрук говорил. ))
Он не был психологом, он был хорошим столяром. Но дело знал.

Максим Сорокин

№43 | 12.05.2017-08:39

Пока как я свою кошку не глажу, она шипит и не подпускает...понимаю что нужно время...но этого времени у меня мало, оно играет против меня

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№44 | 12.05.2017-08:58

Это Мекола говорил что женщина кошка, А Вы как думаете?

Максим Сорокин

№45 | 12.05.2017-10:48

Моя сейчас пантера...раньше кошка)))

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№46 | 12.05.2017-12:00

№45 | Максим Сорокин писал(а):
Моя сейчас пантера...раньше кошка)))
Хорошо, прекрасно.

Одна знакомая учительница, из Краснодара, приводила мне такие доводы...
Если человека называть ослом, то он становится упрямым.
Если человека называть поросенком, то он будет вести себя соответственно.
А как по Вашему, если человека называть "котенок" то каким он станет?

Максим Сорокин

№47 | 12.05.2017-12:20

Я понял к чему Вы...дело в том что у супруги раны не зажили и у нее сейчас стадия отрицания всего что связано со мной...я и так ее про себя зову котенком...

Мурад Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

49 консультаций

№48 | 12.05.2017-12:24

№47 | Максим Сорокин писал(а):
Я понял к чему Вы...дело в том что у супруги раны не зажили и у нее сейчас стадия отрицания всего что связано со мной...я и так ее про себя зову котенком...
Да Вы правы и мы говорили об этом.
№36 | Мурад Якубов писал(а):
С точки зрения психологии, человек испытал стресс и надо чтобы "ранка зажила" а уже затем вести диалог и помнить что женщина любит ушами.
Но желательно точно отследить, когда ранка начнет заживать, а еще лучше посодействовать этому процессу. Но не навязчиво.

Максим Сорокин

№49 | 12.05.2017-13:36

Не рано...прошла только неделя?! А если не рано как более тактично начать...все мои попытки отвергаются...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 1da57 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз