Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25247 специалистов из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Плохое влияние на ребенка

Вопросы к специалистам > Проблемы с детьми
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

Максим

№0 | 13.05.2017-16:34

Здравствуйте. Я по поводу консультации племяника. Моему племянику 2 года и 9 месяцев. Он смотрит мультики которые могут оказать плохое влияние на него в будущем.Он смотрить мультики Маша и медведь, Свинка Пеппа, Ну погоди.Можно ли смотреть эти мультики в таком . возрасте. Какие Мультики можно смотреть в его возрасте. Напишите пожалуйста какие мультики,фильмы можно смотреть и читать какие рассказы, книги ему можно читать в возрасте от 1 года до18 лет, чтобы они оказали хорошее влияние на него. Напишете пожалуйста книги,рассказы читать и какие мультики, фильмы смотреть ребенку от возраста 1 года до18 лет.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

121 консультация

№1 | 13.05.2017-18:46

Здравствуйте Максим. Я постараюсь в ближайшее время подготовить для Вас очень подробное описание всей интересующей Вас темы.

г. Махачкала

121 консультация

№2 | 13.05.2017-22:45

Максим, а у племянника есть, папа, мама? Опишите мне их пожалуйста.

г. Махачкала

121 консультация

№3 | 14.05.2017-23:57

Максим, мне Вас долго ждать?

Максим

№4 | 15.05.2017-15:51

Для чего я должен описывать родителей племянника?Я же задал вопросы на которые хочу получит ответы.

г. Махачкала

121 консультация

№5 | 15.05.2017-15:56

№4 | Максим писал(а):
Для чего я должен описывать родителей племянника?Я же задал вопросы на которые хочу получит ответы.

И совсем не должны но - возможно когда Вы опишете их, ответы придут сами собой.

г. Махачкала

121 консультация

№6 | 16.05.2017-15:13

№0 | Максим писал(а):
Он смотрит мультики которые могут оказать плохое влияние на него в будущем.Он смотрить мультики Маша и медведь, Свинка Пеппа, Ну погоди.Можно ли смотреть эти мультики в таком . возрасте. Какие Мультики можно смотреть в его возрасте. Напишите пожалуйста какие мультики,фильмы можно смотреть и читать какие рассказы, книги ему можно читать в возрасте от 1 года до18 лет, чтобы они оказали хорошее влияние на него.
Как правило, дети в таком возрасте смотрят то что их больше привлекает и они совсем не задаются вопросом полезно это или нет и как это может на них повлиять. И поэтому желательно показывать детям больше разных мультфильмов с разной но позитивной тематикой, возможно что то из этого может стать для ребенка более привлекательным и его внимание может переключиться на эти фильмы.
Книги и рассказы.
В таком возрасте дети больше воспринимают сказки, да, старые добрые сказки и чтение сказок в свободное время или перед сном, во первых сближает родителей и детей, во вторых, подбирая нужные сказки, родители могут увеличить количество информации полезной для ребенка и его воспитания.

г. Махачкала

121 консультация

№7 | 19.05.2017-23:58

№4 | Максим писал(а):
Я же задал вопросы на которые хочу получит ответы.
Максим, тут до меня дошла информация, что у Вас четыре судимости и все за совращение и педофилизм. И Ваш вопрос относительно племянника, меня, честно говоря настораживает. Я понимаю что существуют информационные ошибки и все такое прочее, но я бы хотел чтобы Вы сами опровергли все это, путем убедительных доводов. Спасибо.

В противном случае, через сутки, я закрою тему. Но мы всегда сможем возобновить обсуждение, если это будет необходимо. Спасибо.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 3298a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз