Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21803 специалиста из 826 городов

Одиночество, отсутствие интереса ко всему.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кытманова Наталья Мирославовна
АвторСообщение

boris220

№0 | 16.05.2017-10:57

Мне кажется, что жизнь остановилась. Раньше я к чему постоянно стремился, было движение. Теперь идут часы, дни, месяцы, ничего не меняется. Я так наверное и помру со скуки.
Проблема ещё в том, что у меня никого нет. Никто не интересует. Только одна девушка ещё возбуждает интерес, но попытки завязать отношения закончились ничем.

Толчком к написанию темы стал какой-то сон с неясным содержанием. Однако, я чувствую, что подсознание хочет мне что-то сказать.

Кытманова Наталья Мирославовна

Психолог, Онлайн консультант

г. Ставрополь

34 консультации

№1 | 16.05.2017-11:02

Добрый день, Борис. Если не возражаете, могу взять Вашу тему.

boris220

№2 | 16.05.2017-11:23

№1 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Добрый день, Борис. Если не возражаете, могу взять Вашу тему.
Да, согласен.

г. Ставрополь

34 консультации

№3 | 16.05.2017-11:32

Борис, мои условия демо-консультации внизу под лампочкой. Сегодня я смогу поработать с Вами час.
Расскажите о себе: сколько Вам лет? чем занимаетесь? С кем проживаете?

г. Ставрополь

34 консультации

№4 | 16.05.2017-12:00

Борис, какие-то трудности?

г. Ставрополь

34 консультации

№5 | 16.05.2017-12:24

Борис, будете готовы, пишите. Я обязательно прочитаю.

boris220

№6 | 16.05.2017-15:15

№3 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Борис, мои условия демо-консультации внизу под лампочкой. Сегодня я смогу поработать с Вами час.
Расскажите о себе: сколько Вам лет? чем занимаетесь? С кем проживаете?
Мне уже 18 лет. Я ещё учусь в школе. Проживаю с родителями и с братом.
№4 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Борис, какие-то трудности?
Нет, просто появились неотложные дела.

г. Ставрополь

34 консультации

№7 | 16.05.2017-16:42

№0 | boris220 писал(а):
Толчком к написанию темы стал какой-то сон с неясным содержанием. Однако, я чувствую, что подсознание хочет мне что-то сказать.
Удобнее обращаться на "ты" или на "вы"? Про сон можно поподробнее?

boris220

№8 | 16.05.2017-16:57

№7 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Удобнее обращаться на "ты" или на "вы"? Про сон можно поподробнее?
Думаю, что лучше на "вы".

Мне снился сон, что я попал в аварию. Растеклось много крови, я не выжил. После этого я стал богом и властелином мира. Через какое-то время все пылало в огне.

г. Ставрополь

34 консультации

№9 | 17.05.2017-19:43

№8 | boris220 писал(а):
Думаю, что лучше на "вы".
Мне снился сон, что я попал в аварию. Растеклось много крови, я не выжил. После этого я стал богом и властелином мира. Через какое-то время все пылало в огне.

г. Ставрополь

34 консультации

№10 | 17.05.2017-20:05

№0 | boris220 писал(а):
Мне кажется, что жизнь остановилась. Раньше я к чему постоянно стремился, было движение. Теперь идут часы, дни, месяцы, ничего не меняется.
Борис, а какая была раньше Ваша жизнь? Куда Вы двигались? Расскажите.
№8 | boris220 писал(а):
Какие у Вас отношения с окружающими Вас людьми? С кем Вы особенно дружны? Что Вас в людях привлекает? С кем Вы охотно идете на контакт?

boris220

№11 | 18.05.2017-11:38

№10 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Я раньше творил, программировал. Теперь у меня нет ни малейшего желания.
консультант
г. Ставрополь
31 консультация
№10 | Вчера - 20:05
№0 | boris220 писал(а):
Мне кажется, что жизнь остановилась. Раньше я к чему постоянно стремился, было движение. Теперь идут часы, дни, месяцы, ничего не меняется.
№8 | boris220 писал(а):
Какие у Вас отношения с окружающими Вас людьми? С кем Вы особенно д
У меня нейтральные отношения с людьми. Мне не удалось с кем-то подружиться, есть только знакомые.
Что Вас в людях привлекает?
Не знаю, меня ж давно никто не превлекал.
С кем Вы охотно идете на контакт?
Ни с кем.

г. Ставрополь

34 консультации

№12 | 19.05.2017-09:52

№11 | boris220 писал(а):
Я раньше творил, программировал. Теперь у меня нет ни малейшего желания.
У меня нейтральные отношения с людьми. Мне не удалось с кем-то подружиться, есть только знакомые.
Не знаю, меня ж давно никто не превлекал.
Ни с кем.
Добрый день, Борис. Я в командировке, поэтому отвечаю, когда есть возможность.
Что значит нейтральные? Вас устраивают такие отношения? Если нет, то какие бы хотели иметь?
Какие у Вас отношения с одноклассниками?
Я задаю много вопросов,чтобы лучше понять в чем сложность ситуации☺

г. Ставрополь

34 консультации

№13 | 19.05.2017-10:09

№0 | boris220 писал(а):
Мне кажется, что жизнь остановилась. Раньше я к чему постоянно стремился, было движение. Теперь идут часы, дни, месяцы, ничего не меняется. Я так наверное и помру со скуки.
А как бы хотелось чтобы было? Чем я могу помочь в Вашей ситуации?

boris220

№14 | 19.05.2017-18:01

№12 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Добрый день, Борис. Я в командировке, поэтому отвечаю, когда есть возможность.
Что значит нейтральные? Вас устраивают такие отношения? Если нет, то какие бы хотели иметь?
Какие у Вас отношения с одноклассниками?
Я задаю много вопросов,чтобы лучше понять в чем сложность ситуации☺
Я хотел бы иметь более глубокие отношения. Мне не нравиться такие отношения. Хотя не со всеми конечно надо иметь, но хотя бы с некоторыми.
Я общаюсь с одноклассниками, потому что в коллективе по другому никак нельзя. Но они не зывывают симпатии, кроме одной.
№13 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
А как бы хотелось чтобы было? Чем я могу помочь в Вашей ситуации?
Я хочу чтобы жизнь была интересной. Мне нужно разобраться что для этого надо, что мне интересно.

г. Ставрополь

34 консультации

№15 | 20.05.2017-00:24

№14 | boris220 писал(а):
Я хотел бы иметь более глубокие отношения. Ю
Я хочу чтобы жизнь была интересной. Мне нужно разобраться что для этого надо, что мне интересно.
Борис, у Вас есть на примете люди, чья жизнь Вам кажется интересной? Какую жизнь Вы можете назвать интересной? Теперь об отношениях. С кем бы Вы хотели иметь глубокие отношения? Что в себя включают глубокие отношения?

boris220

№16 | 20.05.2017-18:41

№15 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Борис, у Вас есть на примете люди, чья жизнь Вам кажется интересной? Какую жизнь Вы можете назвать интересной? Теперь об отношениях. С кем бы Вы хотели иметь глубокие отношения?
Ну есть люди, жизнь которых можно называть интересной. Сложно сказать что это, но можно утверждать, что это такая которая полна радости и счастья.

г. Ставрополь

34 консультации

№17 | 21.05.2017-00:01

№16 | boris220 писал(а):
Ну есть люди, жизнь которых можно называть интересной. Сложно сказать что это, но можно утверждать, что это такая которая полна радости и счастья.

г. Ставрополь

34 консультации

№18 | 21.05.2017-00:11

Борис, чем конкретнее будут Ваши рассуждения, тем быстрее мы будем двигаться к цели. Что это за люди? Какие у Вас основания думать, что у них интересная жизнь? Что есть такое в их жизни, что делает, по Вашему мнению, её интересной? Приведите пример. У каждого свое представление о счастье, поэтому мне важно знать Ваше.

г. Ставрополь

34 консультации

№19 | 21.05.2017-00:14

№15 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Теперь об отношениях. С кем бы Вы хотели иметь глубокие отношения? Что в себя включают глубокие отношения?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

г. Ставрополь

34 консультации

№20 | 21.05.2017-00:16

№0 | boris220 писал(а):
Как давно это продолжается?

г. Ставрополь

34 консультации

№21 | 21.05.2017-00:26

№8 | boris220 писал(а):

Вам понравилась роль властелина? Как Вы поняли, что Вы стали богом?

г. Ставрополь

34 консультации

№22 | 21.05.2017-00:30

№11 | boris220 писал(а):

У меня нейтральные отношения с людьми. Мне не удалось с кем-то подружиться, есть только знакомые
А раньше у Вас были друзья?

boris220

№23 | 21.05.2017-06:30

№18 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Борис, чем конкретнее будут Ваши рассуждения, тем быстрее мы будем двигаться к цели. Что это за люди? Какие у Вас основания думать, что у них интересная жизнь? Что есть такое в их жизни, что делает, по Вашему мнению, её интересной? Приведите пример. У каждого свое представление о счастье, поэтому мне важно знать Ваше.
Эти люди, наверное просто делают что им нужно, чего-то добиваются, ждут, мечтают и т.п....
№19 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Они включают постоянное ощение и времяпревождение
№20 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Как давно это продолжается?
Чувство такое есть уже больше года с перерывами.
№21 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Вам понравилась роль властелина? Как Вы поняли, что Вы стали богом?
Когда я стал властелином, мне не нужно было прикладывать усилия, чтобы что-то сделать. Только силой мысли.
№22 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
А раньше у Вас были друзья?
У меня были люди, с которыми я общался. Но когда наступило 12 лет, я перешел в новую школу, все эти люди остались в прошлом. Новые одноклассники меня испугали, я не нашел с ними общего языка.

г. Ставрополь

34 консультации

№24 | 21.05.2017-09:41

№23 | boris220 писал(а):
Но когда наступило 12 лет, я перешел в новую школу, все эти люди остались в прошлом. Новые одноклассники меня испугали, я не нашел с ними общего языка.
Расскажите о друге (друзьях),которые у Вас были до перехода в новую школу. Чем испугали?

г. Ставрополь

34 консультации

№25 | 21.05.2017-09:44

[quote=№23 | u229059 |
Когда я стал властелином, мне не нужно было прикладывать усилия, чтобы что-то сделать. Только силой мысли.
[/quote]
И что получалось делать легко во сне? Есть пример?

г. Ставрополь

34 консультации

№26 | 21.05.2017-10:27

Борис, что в Вашей жизни случилось больше года назад?

boris220

№27 | 23.05.2017-17:48

Извините, что так долго не был. Вообще не было времени.
№24 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Расскажите о друге (друзьях),которые у Вас были до перехода в новую школу. Чем испугали?
Это были обычные люди, с которыми у меня сложилось взаимопонимание. Они не были такими как я, но я проводил с ними время.
Когда я перешел в ноаую школу, большое число новых и незнакомых людей меня испугало.
№25 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
И что получалось делать легко во сне? Есть пример?
Я мог построить дом или снести его, создать вещь или уничтожить её. Всё появлялось из воздуха и так же исчезало.
№26 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Борис, что в Вашей жизни случилось больше года назад?
Ничто такого не случилось, но я осознал, что жизнь моя скучна...

г. Ставрополь

34 консультации

№28 | 23.05.2017-21:10

№27 | boris220 писал(а):
Когда я перешел в ноаую школу, большое число новых и незнакомых людей меня испугало.
Оказавшись в новом коллективе, мы все сначала чувствуем себя не очень уверенно, но потом, как правило, отношения устанавливаются. Люди знакомятся, находится кто-то близкий по духу или просто ему по пути идти домой. Вы сидели с кем-то за одной партой и это тоже могло послужить основанием для контакта. Как это было у Вас?
№27 | boris220 писал(а):
Это были обычные люди, с которыми у меня сложилось взаимопонимание. Они не были такими как я, но я проводил с ними время.
Поясните. Вам было 12 лет. Как Вы проводили в том возрасте время с друзьями: ходили на кружки, тренировки, играли во дворе, ходили вместе в кино?

г. Ставрополь

34 консультации

№29 | 23.05.2017-21:13

№27 | boris220 писал(а):
Я мог построить дом или снести его, создать вещь или уничтожить её. Всё появлялось из воздуха и так же исчезало.
Это было занимательно? Вам нравятся такие возможности? Что Вы испытываете, когда можете легко построить или снести дом? Вам хочется иметь какие-то необыкновенные способности? Если да, то где бы Вы могли их использовать?

г. Ставрополь

34 консультации

№30 | 23.05.2017-21:16

№27 | boris220 писал(а):
Извините, что так долго не был. Вообще не было времени..
Бывает.
№27 | boris220 писал(а):
Ничто такого не случилось, но я осознал, что жизнь моя скучна...
Творил, программировал и вдруг ни с того, ни с сего осознал, что это скучно?

boris220

№31 | 24.05.2017-14:53

№28 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Оказавшись в новом коллективе, мы все сначала чувствуем себя не очень уверенно, но потом, как правило, отношения устанавливаются. Люди знакомятся, находится кто-то близкий по духу или просто ему по пути идти домой. Вы сидели с кем-то за одной партой и это тоже могло послужить основанием для контакта. Как это было у Вас?
Да, такое было. Но как-то не очень сложилось, словно постройка из гравия. Как не строй, все рассыпается.
№30 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Творил, программировал и вдруг ни с того, ни с сего осознал, что это скучно?
Ну конечно не так. Это весьма условная дата. Я не помню, с чего все начиналось. Сначала я забросил разработку, потом программирование, затем подумал, что надо перестроить жизнь, что началось, но не получилось. В итоге все так и застыло.

№28 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Поясните. Вам было 12 лет. Как Вы проводили в том возрасте время с друзьями: ходили на кружки, тренировки, играли во дворе, ходили вместе в кино?
Мы гуляли, ходили на совместные мероприятия, делали что-то вместе. У моего друга был телефон и мы играли в одну игру по Bluetooth (пример).
Новый класс оказался каким-то раздробленным. Это не единый коллектив, это множество мелких коллективов, существующих вместе. Мне вообще не нашлось места. Я контактирую то с одним, то с другим, то ещё с каким-то человеком по необходимости.

Как-то не так давно. я нашел близкого по духу человека в интернете. Он младше меня на 2 года и его зовут Анатолий, но это не суть важно. Мы с ним реально общались, но потом общение сошло на нет, хотя изредка с ним переписываюсь. Мы живем далеко друг от друга. Когда мне очень скучно, я начинаю с ним какой-нибудь глубокомысленный разговор, но видно, что глубокомысленные разговоры - это не для него. Всё это напоминает моих бывших одноклассников. Сейчас никаких сил нет искать новых собеседников, они быстро испаряются.

№29 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Это было занимательно? Вам нравятся такие возможности? Что Вы испытываете, когда можете легко построить или снести дом? Вам хочется иметь какие-то необыкновенные способности? Если да, то где бы Вы могли их использовать?
Да, неплохо было бы иметь такие способности. Они бы могли понадобиться много где. Со способностями у меня вообще что-то никак.

Меня мучит ещё неразделенная любовь. Она началась в 8 классе (я написал об этом слегка в первом посте), но так и не закончилась. Хотя, наверно, было бы лучше бы, чтобы она закончилась и я перестал мучить обоих: себя и её.

г. Ставрополь

34 консультации

№32 | 24.05.2017-17:37

№31 | boris220 писал(а):
затем подумал, что надо перестроить жизнь,
Это серьезное решение - перестроить жизнь.Такие решения принимают, как правило, в кризисные периоды.
№31 | boris220 писал(а):
Сначала я забросил разработку, потом программирование,
А можно поинтересоваться что Вы разрабатывали и как потом использовались Ваши разработки? И еще, Вам только 18 лет, а Вы занимались программированием. Похоже, Вы довольно талантливый молодой человек. Вы где-то этому учились или самостоятельно осваивали?
Поэтому Ваша собственная характеристика
№31 | boris220 писал(а):
Со способностями у меня вообще что-то никак.
не вполне соответствует действительности.
№31 | boris220 писал(а):
я начинаю с ним какой-нибудь глубокомысленный разговор
№31 | boris220 писал(а):
Всё это напоминает моих бывших одноклассников.
Любите пофилософствовать о жизни? Размышляете о смысле жизни? А какие они Ваши одноклассники? Похоже, что Вам не интересно то, что интересно им. Так?
№31 | boris220 писал(а):
Новый класс оказался каким-то раздробленным. Это не единый коллектив, это множество мелких коллективов, существующих вместе.
Да, так часто бывает. Во взрослой жизни тоже так. Ведь в классе люди объединились не по интересам, а волею судьбы.
Борис, что касается девушки, то это отдельная тема.

boris220

№33 | 25.05.2017-14:34

Извините, мне придется прервать консультацию на время. Думаю продолжить с 30 мая.

г. Ставрополь

34 консультации

№34 | 25.05.2017-16:16

№33 | boris220 писал(а):
Извините, мне придется прервать консультацию на время. Думаю продолжить с 30 мая.
Все в порядке. Наверно, у Вас экзамены. Если так, то удачи!

boris220

№35 | 30.05.2017-18:11

№32 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
А можно поинтересоваться что Вы разрабатывали и как потом использовались Ваши разработки? И еще, Вам только 18 лет, а Вы занимались программированием. Похоже, Вы довольно талантливый молодой человек. Вы где-то этому учились или самостоятельно осваивали?
Что бы я не делал, все было бесполезно. Всё делалось для развлечения.

Любите пофилософствовать о жизни? Размышляете о смысле жизни? А какие они Ваши одноклассники? Похоже, что Вам не интересно то, что интересно им. Так?
Да, люблю иногда поразмышлять о смысле жизни. Что ж, одноклассники не такие, как я.

г. Ставрополь

34 консультации

№36 | 1.06.2017-20:41

Борис, добрый вечер. У меня были небольшие накладки, поэтому получается отвечать только сейчас.
№35 | boris220 писал(а):
Что бы я не делал, все было бесполезно. Всё делалось для развлечения.
Вы очень лаконично отвечаете, да еще не на все вопросы. Получается, что я из Вас вытягиваю ответы, а Вы как будто защищаетесь. Так мы далеко не продвинемся. Если Вы хотите реальных изменений в жизни, то желательны развернутые ответы.Этот как раз тот случай, когда многословие приветствуется.
И потом, старайтесь избегать оценок, просто рассказывайте, а выводы что, да как мы сделаем позже.
№35 | boris220 писал(а):
А какие они Ваши одноклассники?
Вопрос остается. Мне нужно Ваше видение.
№35 | boris220 писал(а):
Всё делалось для развлечения.
Что именно?
Со способностями у меня вообще что-то никак.
Какие бы Вы хотели имели способности? Предположим, что Вы встретились с волшебником, который может Вас одарить 2-мя или 3-мя способностями. Что бы Вы у него попросили?
Назовите свои сильные стороны. Что по-Вашему мнению, Вы делаете хорошо по сравнению с другими людьми?

г. Ставрополь

34 консультации

№37 | 1.06.2017-20:45

№31 | boris220 писал(а):
Это не единый коллектив, это множество мелких коллективов, существующих вместе. Мне вообще не нашлось места.
Вы можете сказать, что тех или иных ребят объединяет в коллективы (группы)? Как Вы сами думаете, что Вам мешает присоединиться к той или иной группе?
№31 | boris220 писал(а):
они быстро испаряются.
После каких Ваших слов или действий?
№31 | boris220 писал(а):
Они бы могли понадобиться много где.
Например, где и какие способности Вам бы пригодились?

boris220

№38 | 2.06.2017-16:01

№36 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Вы очень лаконично отвечаете, да еще не на все вопросы. Получается, что я из Вас вытягиваю ответы, а Вы как будто защищаетесь. Так мы далеко не продвинемся. Если Вы хотите реальных изменений в жизни, то желательны развернутые ответы.Этот как раз тот случай, когда многословие приветствуется.
И потом, старайтесь избегать оценок, просто рассказывайте, а выводы что, да как мы сделаем позже.
Я ещё искал ответы на вопросы.

Я обучался сам, потому что хотел стать программистам.
Вопрос остается. Мне нужно Ваше видение.
Это очень разные люди, поэтому как-то описать я не смогу.
Что именно?
Что я программировал, рисовал и т.д. Были ещё какие-то планы, но уровень был ещё не высокий. Если бы это была профессиональная деятельность, тогда можно было бы, например, оказывать услуги или продавать.
Какие бы Вы хотели имели способности? Предположим, что Вы встретились с волшебником, который может Вас одарить 2-мя или 3-мя способностями. Что бы Вы у него попросили?
Назовите свои сильные стороны. Что по-Вашему мнению, Вы делаете хорошо по сравнению с другими людьми?
Хотел бы попросить умение общаться. Оно бы пригодилось. А ещё бы нужна настойчивость и умение держать себя в руках.
Я умею хорошо размышлять и решать задачи. Но для каждого решения нужно много времени, и то выходит не всегда правильно.
№37 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Вы можете сказать, что тех или иных ребят объединяет в коллективы (группы)? Как Вы сами думаете, что Вам мешает присоединиться к той или иной группе?
Возможно, схожесть взгядов и образа жизни. Меня в одной группе не принимают, в других мне делать нечего. Мне остается только обращаться по каким-то ситуациям.

Один человек со мной общается, но он общительнее, чем я. С другой стороны, если бы он был таким же как я, то нам вообще непонятно было что делать.
После каких Ваших слов или действий?
Мне с ними просто неинтересно.
Например, где и какие способности Вам бы пригодились?
Это может пригодиться на работе, если нужно создать какой-то проект, или для изменения жизни.

г. Ставрополь

34 консультации

№39 | 3.06.2017-16:40

№38 | boris220 писал(а):
Хотел бы попросить умение общаться. Оно бы пригодилось.
Вот у нас с Вами общение. Его можно начать развивать, если мне в ответ ставить "спасибо" за прочитанное сообщение, как это делаю я.
Борис, хочу Вам дать задание. Выберите из этих картинок ту, что Вам понравится и расскажите мне историю жизни этого животного. Где он живет? С кем? Как? Счастлив ли? Как проходят его дни? С кем он их проводит? Какие у него трудности? В чем он (она) силен? О чем мечтает? За что его любят (уважают)? Или он не в почете. тогда почему? и т.д.Можно не ограничиваться моими вопросами, а добавить от себя.

г. Ставрополь

34 консультации

№40 | 3.06.2017-16:40

г. Ставрополь

34 консультации

№41 | 3.06.2017-16:42

г. Ставрополь

34 консультации

№42 | 3.06.2017-16:43

г. Ставрополь

34 консультации

№43 | 3.06.2017-16:45

№38 | boris220 писал(а):
А ещё бы нужна настойчивость и умение держать себя в руках.
Если бы завтра у Вас появилось такое качество, как настойчивость, как бы оно помогло Вам?

boris220

№44 | 3.06.2017-18:28

Я бы рассказал про кота. Хотя здесь есть похожий на него тигр, что на последней картинке.

Этот тигр живет так, как хочет. Хотя его программа ограничена, но он ни от кого не зависит, а сам устанавливает порядки, где он живет. Он живет в лесу и охотится на других животных. Он охотся на разных животных, чтобы выжить. Его роль уже порядком надоела, и ему надо изменить жизнь. Как я думаю, он живет один. Когда-то он найдет таких, как он и создаст семью, воспитает своих детей и т.д. У меня такое чувство, что он живет в вакууме каком-то, где никого нет. Хотя как он тогда охотится за животными (!?)

boris220

№45 | 3.06.2017-18:29

№43 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Если бы завтра у Вас появилось такое качество, как настойчивость, как бы оно помогло Вам?
Да, оно бы мне действительно помогло.

г. Ставрополь

34 консультации

№46 | 5.06.2017-18:01

№44 | boris220 писал(а):
Я бы рассказал про кота. Хотя здесь есть похожий на него тигр, что на последней картинке.
Ок
№44 | boris220 писал(а):
Хотя его программа ограничена
Кем?
№44 | boris220 писал(а):
У меня такое чувство, что он живет в вакууме каком-то, где никого нет.
Не поняла, поясните.
№44 | boris220 писал(а):
Хотя как он тогда охотится за животными (!?)
Вот именно!
№39 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Какие у него трудности? В чем он (она) силен? О чем мечтает? За что его любят (уважают)? Или он не в почете. тогда почему?
???
Тигр, вообще-то красавец. Как думаете, ему завидуют? Кто-нибудь хочет быть на него похож?

г. Ставрополь

34 консультации

№47 | 5.06.2017-18:02

№45 | boris220 писал(а):
Да, оно бы мне действительно помогло.

??

г. Ставрополь

34 консультации

№48 | 5.06.2017-18:02

А чт у тигра читается во взгляде?

boris220

№49 | 6.06.2017-04:22

№43 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Я бы смог достигать своих целей.

№46 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
Кем?
Лучше вопрос "чем?" Он соблюдают древнюю программу своих предков, которая была заложена очень давно.

Не поняла, поясните.
Он живет там, где много животных.
???
Тигр, вообще-то красавец. Как думаете, ему завидуют? Кто-нибудь хочет быть на него похож?
Конечно. Его слава распространяется далеко за пределами леса.
№48 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
А чт у тигра читается во взгляде?
Сила, целеустремленность, прямота.

Ещё он создал семью, разжился и стал жить счастливо
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 031df Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз