Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25817 специалистов из 901 городa

Хочется отношений и перемен

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Natalia_14

№0 | 20.05.2017-20:09

Уважаемы специалисты, не поймите неправильно, но второй день по иронии судьбы не могу создать тему, т.к. сначала в теме мне предлагали курсы и тренинги для женщин по изучению своих биоритмов и чакр, развития женской сексуальности, пришлось отказаться и закрыть тему. Второй раз специалист работал по принципам телесно-ориентированной терапии, по которой, у меня, к сожалению, беседовать не выходит и не получается - извинилась и закрыла тему. Если вам не трудно, напишите, пожалуйста мне в личные сообщения, если готовы со мной поработать, чтобы не пришлось закрывать тему, ведь новую я смогу создать только через 6 часов.

Хотелось бы поработать в этом направлении с опытным специалистом, который уже работал с похожими случаями, с которым можно беседовать каждый день или хотя бы 4-5 дней в неделю в определенное время, и все беседы вести в рамках демо-консультации. Мне кажется, понадобится длительное время. Тренинги по развитию женской сексуальности, изучению своих биоритмов, чакр,
телесно-ориентированная терапия и рисунки мне не подойдут, к сожалению.

Добрый день, меня зовут Наталья, 26 лет. Были отношения с молодым человеком с 2010 по начало 2016 года. С января 2016 года отношений нет, хотя пытаюсь их завести. Были неудачи, которые теперь мне мешают, останавливают меня в чем-то, я очень много планирую, строю планы, как мне добиться цели. Мне кажется иногда, когда плохое настроение, что я недостойна быть рядом с каким-то определенным мужчиной, даже не то, что недостойна, а что я не имею права их дергать, писать им, предлагать знакомство, часто так знакомство сходит на нет. Еще у меня глобальные планы по улучшению внешности, (моя внешность мне нравится, но есть над чем работать). Я живу последнее время в режиме дом-работа-дом, мне бы хотелось сходить в клуб, на концерт или в подобное место, но я чего-то боюсь. Есть возможность завести новых подруг, и возобновить отношения с парочкой старых, но меня тоже что-то останавливает, все время откладываю. С каждым днем я все старше, были те, кто нравился, с кем хотелось отношений, но ничего не вышло, видимо не хотели отношений со мной. Замечу, что такая ситуация сейчас, у меня раньше были отношения, я нормально общалась с молодыми людьми, не боялась их, свободно беседовала и встречалась. У меня есть свои планы, их много, и я тоже не могу собрать их в кучу, осуществить, а дни проходят, и я становлюсь все старше, не то, чтобы меня это пугало, но это чувствуется. Никто в детстве мне не внушал, что нужно скорее выходить замуж и удерживать около себя мужчину, на данный момент мне просто хочется отношений, ухаживаний, совместных дел и времяпрепровождения, любить и быть любимой, а что из этого получится, покажет время. Немного сумбурно, но писала искренне.

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№1 | 20.05.2017-21:27

Добрый вечер!
вопросы будут идти в ЛС.

Natalia_14

№2 | 20.05.2017-21:29

№1 | Алексей Михальский писал(а):
Добрый вечер!
вопросы будут идти в ЛС.
Добрый! Вопросы можно задавать и здесь, в теме я просто указала, чтобы лучше сначала написали в ЛС, чтобы если что не закрывать тему, но меня все устраивает, можно работать в обычном публичном режиме.

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№3 | 20.05.2017-21:32

№2 | Natalia_14 писал(а):
можно работать в обычном публичном режиме
лучше там
у нас секретные технологии ;)

Natalia_14

№4 | 20.05.2017-21:37

№3 | Алексей Михальский писал(а):
лучше там
у нас секретные технологии ;)
ну тогда давайте там, раз так)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c430a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз