Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26190 специалистов из 908 городов

Работа с внутренним ребенком

Вопросы к специалистам > Самопознание, саморазвитие
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

Євгенія

№0 | 24.05.2017-18:24

Добрый день. Нужна работа по внутреннему ребенку. Спасибо.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№1 | 24.05.2017-18:33

Здравствуйте Евгения. Речь идет о внутреннем диалоге с собой ребенком?
Я хочу уточнить тему.

Євгенія

№2 | 24.05.2017-18:40

Здравствуйте. Да. Речь о том что я не могу за себя позаботиться. Что я не люблю себя и своего внутреннего ребенка. Хочу его полюбить, дать ему то что ему не доставало в детстве. Мне 22, живу отдельно от родителей. Я веду себя иногда как ребенок, не чувствую себя взрослой.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№3 | 24.05.2017-18:45

В таком случае, я постараюсь стать для Вас спутником в Вашу взрослую жизнь.
Скажите пожалуйста, чего вы ожидаете от нашей сессии (что для Вас будет хорошим результатом), какой график работы Вам удобен, можно в определенные часы а можно по мере появления в чате.
И, ко мне обращайтесь по имени Мурад. А правильно ли будет если я буду обращаться к Вам, Евгения.

Євгенія

№4 | 24.05.2017-18:48

Хорошо) Хорошим результатом будет то что, я приму свое детство, что бы не было обид на родителей, что бы я сама себе смогла дать ту любовь. Что бы я не искала ее из вне, что бы не искала одобрения, и сама принимала решения) Как то так) Можно по мере поступления) Очень приятно, да Евгения)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№5 | 24.05.2017-18:56

№4 | Євгенія писал(а):
я приму свое детство, что бы не было обид на родителей, что бы я сама себе смогла дать ту любовь.
Что ж. Вы Евгения, Вам 22, Вы хотите принять свое детство и чтобы не было обид на родителей и хотите сама себе дать ту любовь. Здорово.
Я прошу Вас ознакомиться с условиями проведения консультации (это внизу, где желтая лампочка.) И будем двигаться дальше.
Евгения, опишите пожалуйста, что для Вас означает - принять свое детство, избавиться от обид на родителей и самой себе дать ту любовь. Спасибо.

Євгенія

№6 | 24.05.2017-19:05

Согласна с условиями)) Принять свое детство- это принять родителей и простить их, ну понять их( я немного понимаю что и как, почему они так делали( они не умели или давали так как умели,а мне хотелось большего) но все равно обиды есть) ( что они не давали мне столько любви и заботы как бы я хотела, внимания столько), самой себе дать любовь( это дать себе ту заботу которой мне не хватало и до сих пор не хватает( про других я сейчас могу больше беспокоится чем за себя), (быть более ласковой, внимательной к себе, не такой требовательной, разрешить себе покупать с удовольствием то что я хочу)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№7 | 24.05.2017-19:17

Хорошо.
№6 | Євгенія писал(а):
почему они так делали( они не умели или давали так как умели
В чем это заключалось? Почему Вы так думаете?

Євгенія

№8 | 24.05.2017-19:24

№7 | Мурад Якубов писал(а):
В чем это заключалось? Почему Вы так думаете?
ну папа любви сильно не проявлял, только до определенного возраста когда мы жили отдельно от его родителей или когда он уезжал, мне не хватало его любви, обнимания, ласковых слов, одобрения его, заботы. Когда уже был подростковый возраст, то он мог меня наказать( не разрешал гулять), а внимания и заботы не было( Мама не настолько переживала за себя, не спрашивала как я, не разговаривала со мной о жизни, о том что нужно и как, про хозяйство ничего не говорила, не учила ничему. Ни мамины ни папины родители, к ним сильно не проявляли это. И поэтому они делали так как могли, я пытаюсь понять их, но все равно эта пустота( или неудовлетворенность, что то такое остается) не хватка сильная. И я думаю, что она очень сильно влияет на меня сейчас.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№9 | 24.05.2017-19:29

№8 | Євгенія писал(а):
И я думаю, что она очень сильно влияет на меня сейчас.
Да, в этом Вы правы. Такое к сожалению встречается.
Хорошо. И, двигаемся дальше.
№6 | Євгенія писал(а):
самой себе дать любовь( это дать себе ту заботу которой мне не хватало и до сих пор не хватает
Скажите Евгения, вот это, у Вас, про что?

Євгенія

№10 | 24.05.2017-19:38

№9 | Мурад Якубов писал(а):
Скажите Евгения, вот это, у Вас, про что?
Есть два фактора: что мне до сих пор не хватает родительской заботы и я сама о себе не могу так позаботиться как хочу. Я хочу что бы было так, что я не нуждалась ни в чей заботе, что бы сама о себе могла заботиться и чувствовала это вполне.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№11 | 24.05.2017-19:43

№10 | Євгенія писал(а):
что бы сама о себе могла заботиться и чувствовала это вполне.
Хорошо, здорово.

И опишите пожалуйста про это.
№6 | Євгенія писал(а):
разрешить себе покупать с удовольствием то что я хочу

Євгенія

№12 | 24.05.2017-19:48

№11 | Мурад Якубов писал(а):
разрешить себе покупать с удовольствием то что я хочу
это то что я зарабатываю деньги( живу с парнем, общий бюджет), а не могу с удовольствием потратить деньги на себя, могу сэкономить, не купить то что нравиться. Не умею на себя тратить( а очень хочу). И перед тем как что то купить, должна пару раз посоветоваться, хотя может уверенна что хочу это. Жду как бы одобрения своих решений.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№13 | 24.05.2017-19:54

Хорошо, здорово.

№8 | Євгенія писал(а):
И поэтому они делали так как могли, я пытаюсь понять их, но все равно эта пустота( или неудовлетворенность, что то такое остается) не хватка сильная. И я думаю, что она очень сильно влияет на меня сейчас.

№10 | Євгенія писал(а):
Я хочу что бы было так, что я не нуждалась ни в чей заботе, что бы сама о себе могла заботиться и чувствовала это вполне.

№12 | Євгенія писал(а):
Не умею на себя тратить( а очень хочу). И перед тем как что то купить, должна пару раз посоветоваться, хотя может уверенна что хочу это. Жду как бы одобрения своих решений.

Скажите Евгения, что из этого, для Вас важнее всего?

Євгенія

№14 | 24.05.2017-20:14

№13 | Мурад Якубов писал(а):
Скажите Евгения, что из этого, для Вас важнее всего?
что бы я сама о себе могла позаботиться)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№15 | 24.05.2017-20:27

№14 | Євгенія писал(а):
Хорошо.
Евгения, давайте представим, что Вы уже стали такой, Вы уже заботитесь о себе. И опишите пожалуйста, какая Вы когда заботитесь о себе?

Євгенія

№16 | 24.05.2017-20:34

№15 | Мурад Якубов писал(а):
Евгения, давайте представим, что Вы уже стали такой, Вы уже заботитесь о себе. И опишите пожалуйста, какая Вы когда заботитесь о себе?
интересно поразмышлять) я буду спокойная, счастливая, не буду суетиться, буду более уверенная, буду больше излучать позитив.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№17 | 24.05.2017-20:39

№16 | Євгенія писал(а):
интересно поразмышлять) я буду спокойная, счастливая, не буду суетиться, буду более уверенная, буду больше излучать позитив.
Хорошо, здорово.
А скажите, когда Вы станете спокойная, счастливая, не будете суетиться, будете более уверенная, будете больше излучать позитив. То что это Вам даст?

Євгенія

№18 | 24.05.2017-20:43

№17 | Мурад Якубов писал(а):
А скажите, когда Вы станете спокойная, счастливая, не будете суетиться, будете более уверенная, будете больше излучать позитив. То что это Вам даст?
я буду ощущать себя личностью, буду гордиться собой, буду более наполнена жизнью и буду больше радоваться жизни. И от того как я себя чувствую будут чувствовать мои родные и окружающие. Хотя вопрос достаточно сложный, и у меня сразу чувство возникло, а как это все это ощущать, и что это все некая моя защита, хотя не знаю перед чем. Что я где то привыкла к этому состоянию.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№19 | 24.05.2017-20:54

Прекрасно, здорово.
Вероятно Вам стало заметно, что я сухо задавал вопросы.
Это было нужно для того, чтобы достать Ваш глубинный запрос. И вот. полюбуйтесь))
№16 | Євгенія писал(а):
я буду спокойная, счастливая, не буду суетиться, буду более уверенная, буду больше излучать позитив.

№18 | Євгенія писал(а):
я буду ощущать себя личностью, буду гордиться собой, буду более наполнена жизнью и буду больше радоваться жизни.

И, двигаемся дальше.
Опишите пожалуйста как можно короче
№16 | Євгенія писал(а):
я буду спокойная, счастливая, не буду суетиться, буду более уверенная, буду больше излучать позитив.
Это какая?

Євгенія

№20 | 24.05.2017-20:58

№19 | Мурад Якубов писал(а):
я буду спокойная
меньше реагировать на внешние раздражители, не буду настолько эмоциональная, не буду зря тратить нервы.
счастливая
это наверное состояние души, не буду ни о чем переживать
не буду суетиться
не буду браться за все дела одновременно и не заканчивать их. А за одно и до конца спокойно и почучуть.
буду более уверенная
смогу постоять за себя, защитить себя когда надо, буду отстаивать свои права.
буду больше излучать позитив.
не буду такой злой и агрессивной, легче буду воспринимать некоторые вещи и людей.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№21 | 24.05.2017-21:10

Хорошо, здорово.
Евгения, если я попрошу Вас, назвать себя такую, одним двумя словами. То как Вы себя такую назовете?

Євгенія

№22 | 24.05.2017-21:21

На ум пришло ценит себя)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№23 | 24.05.2017-21:27

Здорово. Можно и так но прошу Вас
Евгения, не торопитесь. Подумайте над этим, и найдите себе именно то, что откликается в вашей душе.
И вообще, если что то Вы хотите подкорректировать или дополнить, то пожалуйста поправляйте и дополняйте. Это важно.
И так, скажите, как по Вашему называется человек, который ценит себя?

Євгенія

№24 | 24.05.2017-21:34

№23 | Мурад Якубов писал(а):
Евгения, не торопитесь. Подумайте над этим, и найдите себе именно то, что откликается в вашей душе.
И вообще, если что то Вы хотите подкорректировать или дополнить, то пожалуйста поправляйте и дополняйте. Это важно.
хорошо)
№23 | Мурад Якубов писал(а):
И так, скажите, как по Вашему называется человек, который ценит себя?
он любит себя, бережно к себе относится, не критикует себя, не агрессивен к себе.

Євгенія

№25 | 24.05.2017-21:36

Если назвать одним двумя словами, то уверенная и спокойная.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№26 | 24.05.2017-21:40

№24 | Євгенія писал(а):
он любит себя, бережно к себе относится, не критикует себя, не агрессивен к себе.
Да Евгения, это понятно. Но как назвать такого человека одним словом? Ну например - себялюбивый, самолюбивый, самовлюбленный, нарцисс. Ну как то так.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№27 | 24.05.2017-21:42

то уверенная и спокойная.
Хорошо.
А если надо выбрать одно из этого, то какое Вы выберите?

Євгенія

№28 | 24.05.2017-21:44

Себялюбивый) Уверенная

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№29 | 24.05.2017-21:57

№28 | Євгенія писал(а):
Себялюбивый)
Хорошо, здорово.
Давайте подытожим, к чему мы пришли.
Мы говорили о том, что
№8 | Євгенія писал(а):
мне не хватало его любви, обнимания, ласковых слов, одобрения его, заботы.

Мы говорили о том чего Вы хотите, мы говорили о том что для Вас важнее всего
№14 | Євгенія писал(а):

Мы говорили о том, что это Вам даст
№18 | Євгенія писал(а):
я буду ощущать себя личностью, буду гордиться собой, буду более наполнена жизнью и буду больше радоваться жизни. И от того как я себя чувствую будут чувствовать мои родные и окружающие. Хотя вопрос достаточно сложный, и у меня сразу чувство возникло, а как это все это ощущать, и что это все некая моя защита, хотя не знаю перед чем. Что я где то привыкла к этому состоянию.
Мы определили что когда Вы этого достигните то Вы станете Себялюбивой.
Скажите Евгения, все ли я правильно описал, если что то не так, то пожалуйста поправьте меня.

Євгенія

№30 | 24.05.2017-22:06

да, все правильно)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№31 | 24.05.2017-22:10

№30 | Євгенія писал(а):
да, все правильно)
Вот и хорошо. Цель установили.
И, двигаемся дальше.
Скажите Евгения, а что есть сейчас? Что в Вашей жизни, отделяет Вас от себялюбивой Евгении?

Євгенія

№32 | 25.05.2017-09:09

№31 | Мурад Якубов писал(а):
Скажите Евгения, а что есть сейчас? Что в Вашей жизни, отделяет Вас от себялюбивой Евгении?
Добрый день. Сама же не любовь к себе, неуверенность, не умение заботиться и бережно к себе относиться, страх перед принятием решений, перед некоторыми ситуациями, не умение постоять себя и отстоять свое мнение, ждать одобрения со стороны.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№33 | 25.05.2017-21:23

№32 | Євгенія писал(а):
не любовь к себе, неуверенность, не умение заботиться и бережно к себе относиться, страх перед принятием решений, перед некоторыми ситуациями, не умение постоять себя и отстоять свое мнение, ждать одобрения со стороны.
Хорошо.
Скажите Евгения. Что из этого для Вас, важнее всего?

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№34 | 25.05.2017-21:33

Говорят, решая главную проблему, остальные отпадают, сами собой.

Євгенія

№35 | 26.05.2017-10:30

Любовь к себе.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№36 | 26.05.2017-11:42

Хорошо, здорово.
№32 | Євгенія писал(а):
не любовь к себе,
Евгения, давайте попробуем подумать и поискать то, что по Вашему мнению в Ваших поступках и отношении к себе, Вы считаете признаками этой, не любви к себе.

Євгенія

№37 | 27.05.2017-11:23

Это повышенная самокритика к себе, повышенные требование к себе, неумения расслабиться( а постоянно быть в напряжении),не умение заботиться о себе, не могу за собой нормально поухаживать, ждать одобрения своих поступков и решений, внешняя поддержка, небрежно и не бережно к себе отношусь, могу испытывать чувство вини, не могу заняться тем чем хочу( не на первом месте у себя), перфекционизм, не умение самой справиться с делами( нужен кто то для поддержки и помощи).

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№38 | 27.05.2017-11:30

Хорошо, здорово.
Евгения, вот
№37 | Євгенія писал(а):
Это повышенная самокритика к себе
В чем она заключается? Опишите пожалуйста.

Євгенія

№39 | 27.05.2017-13:30

№38 | Мурад Якубов писал(а):
В чем она заключается?
Начиная с дома, внешности, заканчивая поведением или поступками. Например: сделала я покушать( и буду себе говорить, а так можно бы было лучше сделать, парень говорит что хорошо готовлю), про внешность постоянно могу покритиковать, что это не так, это не так. Если взять в плане поступков, то постоянно говорю что можно было бы лучше сделать, а это не так сделать. Ну как то остро реагирую( хотя действие уже исполнено, а я все равно на нем зацикливаюсь и копаюсь) не принимаю как бы свои действия. Здесь сразу и перфекционизм( что если берусь то прям настолько нужно сделать идеально( и от этого тоже страдаю)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№40 | 27.05.2017-14:04

Прекрасно, здорово.
Внешность. Конечно Вас поймут многие и многие но, некоторые статисты женских журналов, утверждают, что из 100 000 женщин, недовольны своей внешностью -100 000 женщин. И тут же сравнение, женщина, какая бы красивая она не была, все равно сомневается в своей красоте (и это правильно - совершенству нет предела). Но в это же самое время, каждый, даже самый маленький, лысый, кривоногий, пузатый мужчина, абсолютно убежден, что он неотразим.
И тут возможно Вам надо определиться, что для Вас важнее - быть красивой или быть любимой.

Двигаемся дальше.
№39 | Євгенія писал(а):
сделала я покушать( и буду себе говорить, а так можно бы было лучше сделать, парень говорит что хорошо готовлю),
Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок (очень древняя пословица). Если парень говорит что хорошо готовите, то Вам нужно подумать о том, чтобы не перекормить и не разбаловать. А если во вкус войдет? Какие могут быть последствия?

№39 | Євгенія писал(а):
Если взять в плане поступков, то постоянно говорю что можно было бы лучше сделать, а это не так сделать.
Здорово, Вы просто творческая натура. Говорят, плох тот мастер, который доволен своей работой. И здесь я с Вами согласен на все 100. Только как бы это все было, если бы Вы, говорили себе - сейчас ты молодец умничка, а в следующий раз, сделай пожалуйста так то и так то. И я буду любить тебя еще больше!

№39 | Євгенія писал(а):
Здесь сразу и перфекционизм( что если берусь то прям настолько нужно сделать идеально( и от этого тоже страдаю)
Это тоже достойно уважения. Но Евгения, вынужден Вас огорчить.
Так все устроенно, что нет ничего идеального, одинакового, совершенного и второй такой как Вы, тоже нет. Возможно если бы была возможность создавать идеальное, то жизнь на земле, могла бы стать, идеально скучной. Что Вы думаете об этом?

[ Сообщение изменено: 27.05.2017 - 14:29 ]

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№41 | 27.05.2017-14:13

№12 | Євгенія писал(а):
Не умею на себя тратить( а очень хочу). И перед тем как что то купить, должна пару раз посоветоваться, хотя может уверенна что хочу это. Жду как бы одобрения своих решений.
Евгения, Ваш случай, очень редкий. Обычно бывает на оборот. Здорово конечно, когда женщина экономная, но, как говорят мужчины - некоторые покупки, делают женщину, обожаемой женщиной.

Євгенія

№42 | 27.05.2017-15:07

№40 | Мурад Якубов писал(а):
И тут возможно Вам надо определиться, что для Вас важнее - быть красивой или быть любимой.
я уже любима) но внешность тоже играет большую роль для меня)
А если во вкус войдет? Какие могут быть последствия?
я только за если ему все будет нравиться( ну это так и есть), здесь я наверное не справедливо к себе критична. Мы уже 2,5 года живем вместе( так что прошли через многие вкусные и невкусные блюда).
Только как бы это все было, если бы Вы, говорили себе - сейчас ты молодец умничка, а в следующий раз, сделай пожалуйста так то и так то.
ох, я пыталась такое делать и не раз. Но мысленно все равно возвращаюсь в ту ситуацию и прокручиваю ее по 1000 раз. И это как бы вгоняет в депрессию. Здесь нужно как то мне по другому реагировать.
Что Вы думаете об этом?
а я люблю все идеальное, правильное. Мне это приносит удовольствие. Хотя конечно так сложнее жить, ты не можешь расслабиться и постоянно крутится в одном.
№41 | Мурад Якубов писал(а):
как говорят мужчины - некоторые покупки, делают женщину, обожаемой женщиной.
знаю, парень сам говорит покупай и то и то, здесь проблема у меня что я не могу себе позволить это купить( я думаю что проблемы с самооценкой и той же любовью к себе). Я не скажу что здесь экономия определяет.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№43 | 27.05.2017-15:10

№42 | Євгенія писал(а):
я уже любима) но внешность тоже играет большую роль для меня)
А что в Вашей внешности Вам не нравится?

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№44 | 27.05.2017-15:12

№42 | Євгенія писал(а):
а я люблю все идеальное, правильное. Мне это приносит удовольствие. Хотя конечно так сложнее жить, ты не можешь расслабиться и постоянно крутится в одном.
Это конечно здорово. Где то в глубине души и я так думаю. А если я Вас попрошу, перечислите пожалуйста, что по Вашему, на этой земле, идеально?

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№45 | 27.05.2017-15:17

№42 | Євгенія писал(а):
ох, я пыталась такое делать и не раз. Но мысленно все равно возвращаюсь в ту ситуацию и прокручиваю ее по 1000 раз. И это как бы вгоняет в депрессию. Здесь нужно как то мне по другому реагировать.
№42 | Євгенія писал(а):
Здесь нужно как то мне по другому реагировать.
Вообщем это нормально для творческой натуры. А раз Вы склонны к такому анализу, то пожалуйста, попробуйте перечислить все возможные и невозможные способы, как можно реагировать на такие ситуации.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№46 | 27.05.2017-15:22

№42 | Євгенія писал(а):
знаю, парень сам говорит покупай и то и то, здесь проблема у меня что я не могу себе позволить это купить( я думаю что проблемы с самооценкой и той же любовью к себе). Я не скажу что здесь экономия определяет.
№42 | Євгенія писал(а):
я думаю что проблемы с самооценкой и той же любовью к себе
Евгения, из всего того что вы рассказали, можно заключить, что у Вас, завышенная самооценка. Обычно женщины, из желания выглядеть лучше, стараются подчеркнуть свою внешность, чем то красивым. А если Вы этого не делаете, то возможно где то в глубине себя, считаете что и без этого красивы.

Євгенія

№47 | 27.05.2017-15:31

№43 | Мурад Якубов писал(а):
А что в Вашей внешности Вам не нравится?
не нравиться состояние кожи и волос. Сама внешность нравиться) Тут идет больше вопрос о уходе за собой.
№44 | Мурад Якубов писал(а):
что по Вашему, на этой земле, идеально?
=) смотря с какой точки посмотреть( природа, животные, вещи(материальные) они такие как есть, какими их создали( то есть идеальные), глупо смотреть на эти вещи и говорить ох какие вы неидеальные). А если брать с точки зрение поведение, отношений( то для каждого свое идеальное, и каждый стремиться к своему идеальному). Скажу так я верю в свои идеалы, и стараюсь к ним стремиться)
№45 | Мурад Якубов писал(а):
Вообщем это нормально для творческой натуры. А раз Вы склонны к такому анализу, то пожалуйста, попробуйте перечислить все возможные и невозможные способы, как можно реагировать на такие ситуации.
никогда себя не считала творческой натурой)) у меня больше математический и практический склад ума( я люблю планировать, решать задачи) 1. Случилась ситуация и случилась( я уже ничего не поменяю, "забить" на ситуацию). 2. Проанализировать ситуацию и сделать свои выводи, что и как дальше делать( а уж если случилась и во второй раз так, то серьезно поработать над этим) у меня в основном повторяющие ситуации( хотя выводи я делаю). Как то так)
№46 | Мурад Якубов писал(а):
Евгения, из всего того что вы рассказали, можно заключить, что у Вас, завышенная самооценка. Обычно женщины, из желания выглядеть лучше, стараются подчеркнуть свою внешность, чем то красивым. А если Вы этого не делаете, то возможно где то в глубине себя, считаете что и без этого красивы.
я бы рада была) нет, мне просто жалко тратить деньги на себя( может быть и за нехватки денег, не знаю), парню могу купить что то и хочу, а себе пожалею. Может и за того что бюджет еще совместный( и в долгах). Может быть и экономия, но значит глупая, так как на фигню можем потратить) Я себя считаю красивой( но самооценка это не только внешность для меня, хотя она определяет многое)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№48 | 27.05.2017-15:34

№47 | Євгенія писал(а):
1. Случилась ситуация и случилась( я уже ничего не поменяю, "забить" на ситуацию). 2. Проанализировать ситуацию и сделать свои выводи, что и как дальше делать( а уж если случилась и во второй раз так, то серьезно поработать над этим) у меня в основном повторяющие ситуации( хотя выводи я делаю)
Здорово Евгения, но мало. Пожалуйста и возможное и не возможное, даже сказочное и шуточное, все пойдет.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№49 | 27.05.2017-15:37

№47 | Євгенія писал(а):
я бы рада была) нет, мне просто жалко тратить деньги на себя( может быть и за нехватки денег, не знаю)
Бывает такое, а Вы хотите быть для своего парня, яркой и очаровательной? Ведь вокруг множество всего, сверкающего и привлекательного.
[ Сообщение изменено: 27.05.2017 - 15:48 ]
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 0c71a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз