Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27697 специалистов из 936 городов

отношения с начальником

Вопросы к специалистам > Отношения с окружающими
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

Мартемьянова Светлана Владимировна

Не специалист

г. Сочи

№0 | 7.06.2017-21:37

Здравствуйте. На работе сложилась такая ситуация: в выполнении работы начальник сильно акцентируется на мелочах, которые я не замечаю или по невнимательности пропускаю.Чуть-чуть стоит отвлечься и все мелочь остается незамеченной. И-за этого вся работа моя обесценивается, начальник видит только это в работе.Может пора сменить работу?

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№1 | 7.06.2017-21:40

Здравствуйте метагалактика. Я могу поработать с Вами по этому запросу. А как Вы?

Не специалист

г. Сочи

№2 | 7.06.2017-21:42

да можно попробывать

Не специалист

г. Сочи

№3 | 7.06.2017-21:43

спасибо!

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№4 | 7.06.2017-21:49

Здорово. Давайте попробуем.
Скажите, какой формат сессии Вам больше подойдет - в определенные часы или по мере появления в чате?
Ко мне можно обращаться по имени, Мурад, а как я могу обращаться к Вам?
Что будет для Вас хорошим результатом от нашей сессии?

Не специалист

г. Сочи

№5 | 7.06.2017-21:50

да можно попробывать

Не специалист

г. Сочи

№6 | 7.06.2017-21:54

Меня зовут Светлана. Могу вечером выходить на сайт примерно с 20 до 21 часа.

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№7 | 7.06.2017-21:57

Хорошо Светлана. Постараюсь и я попадать в это время. В любом случае, состыкуемся.
И
№4 | Мурад Якубов писал(а):
Что будет для Вас хорошим результатом от нашей сессии?

Не специалист

г. Сочи

№8 | 7.06.2017-22:03

результатом для сессии может быть понимание как вести себя с таким типом вообще людей, которые все любят контролировать просто задавливают своей энергией рядом просто находиться тяжело, не то чтобы спокойно работать, много разных ситуаций было, но здесь не могу ничего понять, к чему это. Может просто надо уходить.

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№9 | 7.06.2017-22:22

№8 | метагалактика писал(а):
результатом для сессии может быть понимание как вести себя с таким типом вообще людей,
Хорошо, здорово Светлана.
В течении дня, я напишу Вам несколько определений, по Вашему вопросу. Возможно что то из этого Вам будет полезным.
А Вас прошу описать, как можно подробнее, как и в чем заключается это
№8 | метагалактика писал(а):
все любят контролировать просто задавливают своей энергией рядом просто находиться тяжело, не то чтобы спокойно работать,

Не специалист

г. Сочи

№10 | 8.06.2017-07:04

Работаю в доме по хозяйству раньше ходила один раз в неделю все устраивало была благодарна, если были какие-то вопросы сразу обговаривали. Потом пригласили второй раз приходить, постепенно требования стали увеличиваться, а теперь стала придираться к каждой мелочи создается напряжение вдвоем в одном помещении находиться тяжело. Причем что-нибудь спросит, ответишь, еще и к словам придирается почему я так сказала.

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№11 | 8.06.2017-09:20

Понимаю.
Такое случается. У разных людей и по разным причинам, в процессе жизни, происходят некоторые изменения, которые так или иначе, влияют на их поведение и отношение к другим людям. Возможно что то подобное, произошло и в жизни того человека, о котором Вы рассказываете. Все мы люди и в жизни случается разное и мелодия жизни, иногда звучит в другой тональности.

№0 | метагалактика писал(а):
Может пора сменить работу?
Этот Вариант есть всегда и Вы можете воспользоваться им, в любое время. А давайте попробуем обсудить, как, можно решить вопрос в этом случае и в этой ситуации.

Как я понял из Вашего рассказа
№10 | метагалактика писал(а):
Работаю в доме по хозяйству
Ваш "начальник" - это хозяйка дома... И в последнее время, ваше общение стало неприятным.

А скажите пожалуйста, какого отношения с "начальником" Вы хотите, и какое общение с "начальником" Вы считаете приемлемым?

Не специалист

г. Сочи

№12 | 8.06.2017-20:01

Меня устраивают более дружеские отношения. Это получалось почти со всеми клиентами, мне так легче работать. Это касается именно этой работы. На других работах не имеет значения.Хотя с того момента как я стала писать вам, что-то изменилось энергетика то же поменялась. Они начали проявлять активность в направлении к сотрудничеству. Так что вы мне уже помогли.

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№13 | 8.06.2017-20:12

Хорошо прекрасно. Я рад за Вас.
Что будем делать дальше?

Не специалист

г. Сочи

№14 | 8.06.2017-22:08

Я подумаю.

г. Махачкала

161 консультация

Сейчас на сайте

№15 | 8.06.2017-22:18

Хорошо Светлана.
А пока, я прошу Вас ознакомиться с условиями демо-сессии. Это внизу, где желтая лампочка.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Отношения с окружающими»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 3a561 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз