Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22772 специалиста из 837 городов

Разрыв отношений

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

shipamel51

№0 | 10.06.2017-16:45

Добрый день. Ситуация складывается таким образом. Я встречалась с парнем 1,5 года. Еще в начале наших отношений мы говорили о переезде в большой город. Спустя 10 месяцев наших отношений он уехал в москву. Нашел работу и квартиру, потом пригласил меня. Я бросила свою работу и поехала за ним. Мы с ним были очень близки ...в первую очередь были друзьями друг для друга. Но после того как я переехала все пошло не так. Я не могла найти работу, у меня появились проблемы со здоровьем и нас двоих он тянул сам. Два месяца он меня поддерживал и говорил что мы совсем справимся. А потом у нас возникали ссоры. Из за лишнего алкоголя который я выпила в порыве ругани я говорила плохо о его семье, о нем, таких ссор было 7, каждый раз я его просила быть честным и если он ко мне перегорел....то что бы сказал честно и тогда я соберу вещи и уеду. На 7 раз он так и сказал. Не смотря на то что было много сделано для нашей совместной жизни, родители были знакомы, приезжали к нам в гости. Я за себя могу сказать, что не имея работы я было хорошей хозяйкой. Все приготовленно, чисто, наглаженно. За собой всегда следила. Устраивала романтические вечера. Поддерживала его во всем. Только уехав я поняла что вела себя агрессивно в соррах и неправильно и теперь очень сожелею.когда я уезжала он плакал, я ему сказала что мои двери для него всегда открыты но он меня не остановил и даде все остальные вещи отправил почтой. Сейчас разговаривать он со мной не хочет, правда на мои звонки почти всегда отвечает. Просит что бы я его отпустила а дала забыть весь этот кошмар и что я провокатор и он счастлив что 8 раза не будет, что мы можем действовать только по отдельности.а я не могу. Я верю что мы созданы друг для друга и теперь хочу все вернуть.как мне все исправить? И возможно ли донести до него что я правда сожалею о том что задела его семью и его достоинство. Помогите пожалуйста....

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

16 консультаций

№1 | 10.06.2017-16:51

Добрый день. Как к Вам можно обращаться?

shipamel51

№2 | 10.06.2017-17:27

№1 | Александра Смирнова писал(а):
Добрый день. Меня зовут Алена.

Александра Смирнова

г. Москва

16 консультаций

№3 | 10.06.2017-17:34

№2 | shipamel51 писал(а):
Алена, очень приятно. Скажите, как давно вы уехали от него?

shipamel51

№4 | 10.06.2017-22:04

№3 | Александра Смирнова писал(а):
3 недеди назад...

Александра Смирнова

г. Москва

16 консультаций

№5 | 10.06.2017-22:21

№4 | shipamel51 писал(а):
Сейчас ещё прошло слишком мало времени, чтобы как-то повлиять на ситуацию. Постарайся адаптироваться. Какие чувства сейчас испытываешь ?

shipamel51

№6 | 11.06.2017-15:27

№5 | Александра Смирнова писал(а):
Мне его не хватает, и тем не мение я злюсь за то что он так поступил и не боролся за наши отношения...я скучаю по нашим разговорам, по нему....больно и страшно, что возможно мы не будем больше вместе и он будет с другой девушкой....

Александра Смирнова

г. Москва

16 консультаций

№7 | 11.06.2017-18:15

№6 | shipamel51 писал(а):
Понимаю. А ты говорила ему об этом ? Что он отвечает, чувствует к тебе?

shipamel51

№8 | 11.06.2017-23:29

№7 | Александра Смирнова писал(а):
Говорила, в ответ он говорит о том, что то что произошло уже не исправить, что родные люди так как мы -не поступают. Что он хочет просто забыть обо всем негативе. И что наши отношения закончились...я ему говорю, что возможнл я тебя сейчас своей любовьб душу как щмея вокруг шеи, но я знаю что как только тебя отпущу, ты вернешься. А он в ответ "ну так отпусти".я сказала ему прощай...а он мне в ответ "спокойной ночи". Его очень задело что я затронула его семью и его как личность, что я не считаю его свои мужчиной...говорит что "ты уже обещала что ссоры не повторяться и я верил, но я не дурак что бы давать тебе еще один шанс...так что все".....

Александра Смирнова

г. Москва

16 консультаций

№9 | 12.06.2017-00:33

№8 | shipamel51 писал(а):
Тогда правда стоит отпустить его. А что для тебя самое страшное может случиться в этой ситуации?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов b9476 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз