Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22021 специалист из 830 городов

Сложность в реализации

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Османова Елена Геннадьевна
АвторСообщение

cobra

№0 | 13.06.2017-05:22

Я не позволяю себе отдыхать, нет никакой гармонии, самоуважения и реализации, но от количества новых идей , кажется скоро взорвется мой мозг. Дикая прокрастинация, неумение обращаться со временем, очень длительное принятие решений, порой даже самых незначительных, сомнения. Главный вопрос - это самонереализованность и , вследствие этого не чувствую удовлетворения от жизни. Я училась на научной специальности, но люблю творчество,люди говорят, даже кричат -что у меня талант! Я понимаю, что нужно терпение. но я поддаюсь какому-то давлению, распыляюсь. в голове постоянно каша из новых идей и мыслей. и ни одну не довожу до реализации. не могу сосредоточиться на работе, ибо мне кажется что ускользает другая возможность. У меня было сложное детство, возможно это стопорит мой успех, обид вроде нет. Еще постоянно неосознанно стремлюсь все делать максимально сложными и нелогичными путями. К примеру, вот уже путь к успеху лежит на поверхности, бери да делай с радостью, но я как замораживаюсь, и делаю всё, кроме этого. или иду по любой другой дороге, кроме очевидной и логичной.

Я перманентно неудовлетворена собой. И еще боюсь людей. Мне все время кажется что они в конечном счете узнают что-то обо мне, что я вот такая, какая-то не такая, с дефектом.
это мешает мне делать многие вещи, сходить на собеседование, выложить информацию в соцсети, в общем как либо представить себя этому миру..
Я хочу всего и сразу. Считаю себя достойной лучшей жизни, но с другой стороны понимаю, что настоящих усилий еще не прикладывала для этого. Все дается усилиями, так говорила мне мама. А я не могу себя заставить приложить усилия, все время вялость, сонливое состояние.
Бодрость появляется когда путешествую, выезжаю из дома, но это все отдых, а хотелось бы начать реализовывать себя, и получать от этого радость..

Хотелось бы понять что за терапия мне нужна, если нужна вообще, изменить представление о себе с "они меня обижают" на "я могу сама" Я вижу свои способности, я хочу много в жизни достичь, у меня вообще ощущение, что я миссионер, но сдерживают страхи, зажимы, неизвестная лень.-как засор в трубе

Я читаю псих.литературу довольно давно, пару мес.назад была проговорила немного детство, стало в разы лучше, но появились странные желания, например, развестись.(я замужем 7 лет с 20 лет,детей нет) Хотя с т.з разума это совсем нелогично, ведь муж замечательный человек, пришел к успеху.
В общем, я хочу изменить свою жизнь и кажется мне нужна помощь. Буду очень признательна за отклик специалиста..

Османова Елена Геннадьевна

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№1 | 13.06.2017-06:07

Доброе утро, cobra. Готова с Вами поработать в свободном режиме. Если так удобно - давайте общаться.

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№2 | 13.06.2017-06:08

Не увидела сколько Вам лет и чем конкретно Вы сейчас занимаетесь. Как складываются отношения с супругом. Есть ли от него поддержка и понимание. Есть ли хороший контакт с родителями.

cobra

№3 | 13.06.2017-10:46

именно сейчас проблема в том, что мешает жить зацикленность действий, и дикий перфекционизм. Например, я могу потратить целый день выбирая одно фото/товар в интернет магазине, я не замечаю время. При том что когда нужно куда-то идти, я за 5 минут до выхода начинаю действовать очень быстро и получается весьма эффективно. Я всегда опаздываю.но редко когда что-то из за этого теряю.
Хочу успевать как можно больше, избавиться от этой привычки и успевать хоть что-то.

У вас есть какие-то техники в работе над этой проблемой?

cobra

№4 | 13.06.2017-10:54

№2 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Не увидела сколько Вам лет и чем конкретно Вы сейчас занимаетесь. Как складываются отношения с супругом. Есть ли от него поддержка и понимание. Есть ли хороший контакт с родителями.

Мне 26. Не работаю в последние года 2, работает муж, отношения теплые, он любит, а я не могу ему отдать взамен. я будто жадничаю. Сейчас уже возникла реальная необходимость работать, а я не могу. будто ступр. вот эти повторяющиеся зацикливания мешают делать буквально всё.
Детство было не самым милым. отсутствие родителей с 3-5 лет, мамы/любви не хватало всегда,в школе были комплексы, никто не поддерживал. В 10 умирает отец, с 13 лет мама выходит замуж, а меня перевозят в другой город к бабушке, я пошла учиться, обрела там себя, друзей, самостоятельность. Но мама никогда не бросала, деньги пересылала, приезжала, заботилась и поддерживала как могла всегда.
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№5 | 13.06.2017-12:40

[/quote]
[quote=№3 | u239137 | cobra]именно сейчас проблема в том, что мешает жить зацикленность действий, и дикий перфекционизм. Например, я могу потратить целый день выбирая одно фото/товар в интернет магазине, я не замечаю время. При том что когда нужно куда-то идти, я за 5 минут до выхода начинаю действовать очень быстро и получается весьма эффективно. Я всегда опаздываю.но редко когда что-то из за этого теряю.
Здесь не видится, что долгое выбирание товара в интернете( и подобных ситуаций) , опоздания , зацикливания лично Вам мешают. Больше похоже на оценку Вас чужими глазами.
Кто- то действительно так говорит, что это не хорошо( или говорил)?

cobra

№6 | 13.06.2017-20:57

№5 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Здесь не видится, что долгое выбирание товара в интернете( и подобных ситуаций) , опоздания , зацикливания лично Вам мешают. Больше похоже на оценку Вас чужими глазами.
Кто- то действительно так говорит, что это не хорошо( или говорил)?

Нет, это моя собственная оценка. Наоборот, мне говорят что я хорошая, что я могу быть очень успешной, но я в это не верю и будто пытаюсь найти в себе недостатки снова и снова, делаю все неправильно, зная как действовать правильно.

Вы видели скрытое сообщение?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№7 | 13.06.2017-21:58

Да, конечно я прочла скрытое сообщение.

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№8 | 13.06.2017-21:59

И получается, что Вы не верите всем хорошим словам о Вас. Не умеете принимать подарки?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№9 | 13.06.2017-22:09

Есть предположения кто или что повлияло на не принятие добрых хвалящих слов?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№10 | 13.06.2017-22:11

Иногда бывает подсознательная скрытая выгода .
Что больше у Вас отзывается? Влияние прошлых ситуаций или скрытая выгода?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№11 | 13.06.2017-22:12

И какая Ваша собственная оценка себя по 10 бальной шкале?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№12 | 13.06.2017-22:16

У меня есть ещё темы вопросов. Но подожду ответов, чтобы быть последовательной.

cobra

№13 | 13.06.2017-22:34

№8 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
И получается, что Вы не верите всем хорошим словам о Вас. Не умеете принимать подарки?
Не умею. Принимаю, но внутри кажется что я их не достойна. Как будто я должна была больше отдавать чем брать. А сейчас терпение лопнуло и хочется уже что-то взять, согласиться с тем что я достойна . Но опять же, не хочется быть эгоисткой. точнее очень даже хочется, но это как то отвратительно для общества когда ты эгоист. Близкие знают что я добрая, и могу отдавать в ущерб себе

cobra

№14 | 13.06.2017-22:50

№9 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Есть предположения кто или что повлияло на не принятие добрых хвалящих слов?

предполагаю что детство. недостаток маминой любви. Из-за того что ее саму обделяли в детстве из-за бедности и экономии, она отрывалась потом на мне. не покупала модную одежду, не давала почувствовать себя красивой, достойной других детей. я все время завидовала одноклассникам, была суперзакомплексованной в школе, ее консервативные взгляды и способ воспитания не давали мне раскрыться, не поддерживали меня, не давали чувствовать себя полноценным членом общества. +в нашей семье была особенная религия, в школе я была белой вороной во многом.мне придумывали обидные клички, я приходила домой и плакала. но никогда не обращалась и не жаловалась маме
Я была хорошисткой, но никогда - отличницей. И в этом тоже целый комплекс, что не могу быть лучшей. почему то всегда на среднем уровне, даже когда хочу победить. И желание быть лучшей во всем почему-то преследует меня. Я еще не до конца понимаю почему

Меня мама хвалила только за дела, и это наверное правильно. но это было реально редко. для меня означало, что похвала = любовь. Наверное это называется условной любовью. Настоящей любви своей мамы мне не хватало всегда, она не из тех матерей которая обожает сидеть с детками и сюсюкаться. Но при этом у меня еще 2 младших сестры. но им как-то больше досталось внимания)
Показать
Сообщение скрыто.

cobra

№15 | 13.06.2017-23:03

№10 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Иногда бывает подсознательная скрытая выгода .
Что больше у Вас отзывается? Влияние прошлых ситуаций или скрытая выгода?
наверное и то и другое.
Есть еще некоторые цели которые совершенно противоречат тому, что нужно делать.
Я хочу ездить по миру, а муж говорит нужно работать. Я понимаю что могу добиться намноого большего,но для этого нужно расстаться со всем старым, проверенным и вовсе не таким уж плохим. Делать это сейчас нецелесообразно, ведь я могу и потеряться и запутаться в жизни если потеряю то что имею сейчас, и вообще позиция "все или ничего" -
это какой-то максимализм . Я просто усложню себе во многом жизнь. и я вроде все поняла , Но при всем при этом в голове есть паттерн. и я "как пластинка возвращаюсь снова и снова к "заветным желаниям"

При всем этом есть одно супер-решение :где можно ничего не потерять, и приобрести путешествия. не так много как хотелось бы, но все же это выход)

И вот как раз тут , когда нужно начинать действовать, начинают всплывать комплексы и как вы сказали, влияние прошлых ситуаций. ступор, страх пойти на интервью,и тд из серии "а вдруг они узнают, что я гадкий утенок"

cobra

№16 | 13.06.2017-23:05

№11 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Знаете, то 4, то 9..

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№17 | 13.06.2017-23:06

Вы поэт и психолог в одном флаконе!!! Такой чудесный самоанализ! Молодец!

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№18 | 13.06.2017-23:07

Что сейчас почувствовали в ответ на мои похвалы?
В какой части тела?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№19 | 13.06.2017-23:07

И что то за особая религия родителей

cobra

№20 | 13.06.2017-23:08

№17 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Вы поэт и психолог в одном флаконе!!! Такой чудесный самоанализ! Молодец!
Вы серьезно?))

№18 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Что сейчас почувствовали в ответ на мои похвалы?
В какой части тела?

ну так в самое сердце , что уж там:))))

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№21 | 13.06.2017-23:10

Не умею цитировать через телефон. Если знаете как- подскажите пожалуйста.
Конечно абсолютно серьезно. Искренне порадована Вашим психоанализом!

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№22 | 13.06.2017-23:11

Пробовали помогать психологически другим людям?
Осознание того, что причина - главный первый шаг. А Вам это удаётся!

cobra

№23 | 13.06.2017-23:27

№19 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
И что то за особая религия родителей

это кришнаизм, папа стал просто фанатиком, в первый же год семейной жизни. Мама была лишена его заботы во время беременности мной, он очень грубо и жестко ее отвергал. т.к. там сказано что женщина грязное существо и к ней лишний раз прикасаться грешно. Возможно там все мягче, но он был суууперперфекционистом. и исполнял все безукаризненно

Мама была только со мной в первые 3 года, меня же папа не касался.и вообще ничем не помогал маме. его аграссия росла, в связи с отсутствием половых контактов и он довольно жестко и быстро исполнял супружеский долг , чем вызывал у мамы отвращение к сексу, ласкам и полагаю, любви к телу человека (ей тогда было всего 20 лет) Всю оставшуюся жизнь она предпочитает спать отдельно, лишние касания вызывают в ней отторжение . . Вот это я сейчас откапываю, однако.....охох
А в 3 родилась сестра, и мама взмолилась богу о помощи, ибо у нее от этого всего начались истерики. В этот момент предлагают организовать меня в домашний детский садик в другом городе. Папа сначала не хотел, не из за того что меня увезут, а потому что нужно было платить. а потом все же нашли деньги и отдали. со мной там не очень мило обращались взрослые, потому что садик был организован все теми же "фанатичными кришнаитами" Была там одна женщина, любящая детей, она то и взяла обо мне заботу и заменяла мне кого могла. .защищала меня. но ее не чтили, т.к. она была "не иницированной" короче не фанатиком. В последствии она провела с нами следующие 7 лет. Родителей мы с сестрой видели редко.
Сестре повезло больше, ее уже брали на руки, папин фанатизм к тому времени уже пошел на спад.
Показать
Сообщение скрыто.

cobra

№24 | 13.06.2017-23:33

№21 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Не умею цитировать через телефон. Если знаете как- подскажите пожалуйста.
Конечно абсолютно серьезно. Искренне порадована Вашим психоанализом
я с компьютера, но полагаю так же нужно выделить текст и нажать "цитировать"

Спасибо, да, всегда увлекалась психологической литературой, кое что очень медленно осознавала , сюда обращалась один раз, решилась пару месяцев назад и после этого был прорыв! путешествие, о котором мечтать не могла, переосознание, взросление. Но чувствую что одной мало , еще есть остатки и стопора, которые мешают идти вперед

cobra

№25 | 13.06.2017-23:39

№22 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Пробовали помогать психологически другим людям?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

Да, всегда делала это. Друзья применяя мои советы, меняли свои жизни к лучшему
, благодарили меня. Но потом я начинала замечать, что вложив свою энергию, интересуюсь слишком сильно, как бы живу их жизнями. А мне то нужно свою устраивать) И я не зарабатываю денег. а когда зависишь от кого-то, даже от любящего мужа, отношения становятся тягостными и неприятными. и главная проблема остается - это проблема длительного выбора, расстановки приоритетов и принятия решений

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№26 | 13.06.2017-23:45

Я ка раз пишу про помощь за оплату деньгами. Видео, что Вы можете помогать разбираться. И это вкладывание сил вызывает как Вы пишите ухудшение у себя именно из-за дисбаланса Брать-давать. Давая обязательно нужно брать в ответ. Тогда это не жизнь чужими жизнями, а профессиональные советы приводящие к результату и оплачиваемые. Пробуйте так. Нарушать законы чревато для всех. Потери будут потом и у тех кто воспользовался помощью без оплаты.

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

№27 | 13.06.2017-23:50

Печальная история кришнаидского опыта и детства.
В нашем городе несколько таких организаций и везде порядки разные.
Интересовалась так как клиенты были из этих обществ. Есть перекосы. Есть миролюбивые общины.
В одной из миролюбивых изредка пою Ом. Люблю эту вибрацию. Улучшать свою жизнь там не стремятся. По ощущениям это как алкоголизм или наркомания только без физических разрушений.
Ну что ж ... Давайте выходить в новые ощущения себя. С уважением к себе.
Показать
Сообщение скрыто.

cobra

№28 | 14.06.2017-00:42

Я просто не представляю, как вести консультации,и брать за это деньги, если нет диплома или образования.

cobra

№29 | 14.06.2017-00:50

Возвращаясь к теме, хочу добавить, что происходит. Есть много сфер в которых я уже сделала много вложений. К примеру, я довольно неплохо фотографирую, довольно неплохо рисую, танцую, я настолько привыкла делать все качественно, что довела эти сферы почти до профессиональных, но они все же на 4, хорошистка. Не отлично. А чтобы стать отличной в чем то, я понимаю что нужно выбрать одно. Но для меня это дикий ужас выбрать одно, значит отказаться от остального. а выбросить остальное - значит остаться одной..
В детстве в анкетах все писали что боятся пауков, а я писала - одиночества.
Возможно что боюсь ответственности, повзрослеть боюсь..
Какой то страх старости. мне кажется что жизнь уходит, что столько вокруг всего интересного, что некогда ее тратить на что-то одно. И в результате я очень распыляюсь, энергия уходит вникуда а я так и просиживаю часы без денег. Какой-то стопор именно на заработок денег стоит. Скажите,что бы вы посоветовали? Как над этим работать?

cobra

№30 | 14.06.2017-01:02

а про псих помощь да, это
№27 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
В нашем городе несколько таких организаций и везде порядки разные.
Интересовалась так как клиенты были из этих обществ. Есть перекосы. Есть миролюбивые общины.

про кришнаизм да, сейчас все уже не так. жестко было в 90-е, когда все это только пришло в россию

№26 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Я ка раз пишу про помощь за оплату деньгами. Видео, что Вы можете помогать разбираться. И это вкладывание сил вызывает как Вы пишите ухудшение у себя именно из-за дисбаланса Брать-давать. Давая обязательно нужно брать в ответ. Тогда это не жизнь чужими жизнями, а профессиональные советы приводящие к результату и оплачиваемые. Пробуйте так. Нарушать законы чревато для всех. Потери будут потом и у тех кто воспользовался помощью без оплаты.

Согласна, я с друзьями просто общалась, "консультирование" было скорее неосознанным. Просто потом видела результаты и это радовало

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№31 | 14.06.2017-07:15

Доброе утро! Cobra это то, что кусается или мудрое?
Хочу называть - (пора уже пор делиться мы на ты или Вы ) не обезличенно , а вкладывая смысл в имя. Имена даже Ники очень важны. Как себя сам называешь , те вибрации и реализуются. И складывают потом события и судьбу

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№32 | 14.06.2017-07:20

Так и не получается цитировать, поэтому буду просто передавать ощущения и обратную связь как зеркало то, что я вижу.
Прошу оплаты моего вложенного времени и знаний - " лайками" . Они внизу справа. Заранее благодарю!

Что сейчас чувствовалось когда я попросила мне заплатить?
Смогла бы сказать такую фразу в ответ на сделанное своё? На сколько бы из 10 смогла? Давай тренироваться!

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№33 | 14.06.2017-07:25

Много занятий ( фото, танцы...) это присуще Женской природе!!!!! И ничего выбирать одно и доводить до пятерки не надо!!!
Участв ж в проекте Преображение женщины в Астрахани и мы учим женщин быть троечницами в знаниях дел и начинает кто эти умения продвигать в люди и получать результат для себя.
Времена перфекционизм сменились!
По женс и не быть супер профи до конца( это немного занудно) , а скорее воодушевлялкой.

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№34 | 14.06.2017-07:25

Послушай Наталью Весну на ютуб .

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№35 | 14.06.2017-07:27

По женски медитативно выбирать фото товара пол дня , наполняясь энергией, а потом за 5 минут энергично сделать нужное дело

cobra

№36 | 14.06.2017-11:45

№35 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
дело в том, что как тогда работать, если для работы нужно быть успешной, делать все четко и ко времени? дисциплина и никаких послаблений..

cobra

№37 | 14.06.2017-11:51

№32 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):

Прошу оплаты моего вложенного времени и знаний - " лайками" . Они внизу справа. Заранее благодарю!
Что сейчас чувствовалось когда я попросила мне заплатить?
Смогла бы сказать такую фразу в ответ на сделанное своё? На сколько бы из 10 смогла? Давай тренироваться!

Как только прочла, возникло ощущение ,что вы хотели бы получить больше чем просто лайки.

Фразу про лайки сказать бы смогла 9 из10)

cobra

№38 | 14.06.2017-11:53

№33 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Много занятий ( фото, танцы...) это присуще Женской природе!!!!! И ничего выбирать одно и доводить до пятерки не надо!!!
Участв ж в проекте Преображение женщины в Астрахани и мы учим женщин быть троечницами в знаниях дел и начинает кто эти умения продвигать в люди и получать результат для себя.
Времена перфекционизм сменились!
По женс и не быть супер профи до конца( это немного занудно) , а скорее воодушевлялкой.
Изучала женственность и эту психологию. Здорово, но в современном мире выбирают женщин самодостаточных, которые сами могут зарабатыватать. Такие интересны, за такой хочется охотится, а не за творческим оленем, не приносящем пользу. Моему мужу по-крайней мере сейчас нужна помощь, последние 3 года он работал без перерывов, я чувствую что обязана ему. Я бы тоже была не против заиметь свой личный бюджет. И самое главное, я ощущаю в себе большой поток энергии который в засаде сидит. и не прорывается
В общем, сложно как-то все это..

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№39 | 14.06.2017-21:47

Творческий олень приносящий пользу , доброй ночи!
Красивая ассоциация.
Сложного ничего нет если все чётко расписать , разложить по полочкам

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№40 | 14.06.2017-21:53

Правильно я поняла, что муж работал, ты не работала и теперь стало стыдно, а значит НАДО бы поработать.
Знаю семьи где жена никогда не работала даже в трудные времена для мужа . Говорила - ты сейчас что-то точно придумаешь для нас всех. Я верю в тебя. И альфа мужчинам это самое лучшее , что даёт возможность передыха, поддержки и дальнейшего движения вперёд , продолжая чувствовать себя в силе и на своём месте. Они не осуждают Жен, а наоборот благодарят за доверие. Такие женщины по мелочам подрабатывают из состояния творческого оленя.
Или вообще не работают занимаясь семьёй, домом , детьми.
У Вас есть дети? Хозяйство? Раз такой период времени можно было не работать, что сейчас произошло, что надо- кризис у мужа, стыдно, что не работаю, что- то ещё..?

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№41 | 14.06.2017-21:58

Общих правил нет. И время и Мир тут не причём. Есть соотношение мужских и женских энергий внутри человека.
Есть хорошее медитативное упражнение чтобы определить сколько женского и мужского внутри тебя. Хочешь определим? А потом другим упражнением гармонизируем.
Из этих природных данных ты и сможешь чего- то достигать. Или творчески по женски , или по мужски чётко по плану с дисциплиной, подстегивая себя , ругая , втискивая в рамки надо.
Даже когда нам что- то надо - это ещё и хочется. Хочется денег и я хожу на не очень интересную работу . Зная , что создаю сейчас финансовую подушку для следующих дел...

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№42 | 14.06.2017-22:03

По поводу лайков -да. За ними есть бОльшее.
Это удовлетворение от отмеченного и продвижение в рейтинге онлайн специалистов. Сейчас именно этот рейтинг ещё мало работает на меня. Но позже принесёт плоды. Так как принёс уже за 4 месяца плоды рейтинг на первом месте специалистов в городе. Появились обращения на консультацию.
Так подробно описываю как пример для тебя в своём деле.
Общение с людьми, обращение к ним за помощью, продвижением, оплатой - абсолютно нормально. А в итоге приносит плоды для тебя.

cobra

№43 | 14.06.2017-23:24

№40 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Или вообще не работают занимаясь семьёй, домом , детьми.
У Вас есть дети? Хозяйство? Раз такой период времени можно было не работать, что сейчас произошло, что надо- кризис у мужа, стыдно, что не работаю, что- то ещё..?

Мы переехали жить в другую страну, и теперь мы платим дорого за съемное жилье, здесь нужно зарабатывать как ни крути. да и реализоваться все же хочется!
Да, вообще я тоже придерживаюсь желания быть женщиной-женщиной, вдохновлять и воодушевлять мужчину. Но в то же время, много домашним хозяйством заниматься это не смогу точно. Я - создатель, мне нужно созидать. с детства мне интереснее было общаться с мальчиками , нежели с девочками. иногда мне кажется что я мужчина в женском теле. Женственность просто как инструмент, помогло бы мне добиться бОльшего)

№41 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Есть хорошее медитативное упражнение чтобы определить сколько женского и мужского внутри тебя. Хочешь определим? А потом другим упражнением гармонизируем.

Давайте)

№41 | Османова Елена Геннадьевна писал(а):
Даже когда нам что- то надо - это ещё и хочется. Хочется денег и я хожу на не очень интересную работу . Зная , что создаю сейчас финансовую подушку для следующих дел...

Мне бы вашу дисциплинированность! окей, наверное мне нужны упражнения на дисциплину... Вообще , над таким работают с психологом? Я сама не могу. сколько ни пыталась, вроде спланировала все, расчертила по минутам, меня хватало на пару дней, ну максимум на неделю, потом сбиваюсь. А хотелось бы развить именно длительное качество самодисциплины. вопрос только к а к..

cobra

№44 | 15.06.2017-02:12

забываю нажимать, простите)

cobra

№45 | 15.06.2017-02:18

Спасибо вам большое, Елена Генадьевна за советы и консультацию. Мне становится легче, когда я проговариваю и переосознаю моменты.
Мне нужны конкретные техники по работе над своими качествами и страхами. Я наконец поняла почему мне так страшно устроиться на работу. Меня уволили с прежнего места, и мозг теперь делает все, лишь бы не оказаться в подобной ситуации.

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№46 | 16.06.2017-12:41

Здравствуй, чудесная девочка !

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№47 | 16.06.2017-12:43

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№48 | 16.06.2017-12:47

У меня на странице есть медитация Страх и уверенность. Послушай в моих аудиозаписях. Тогда пообщаемся что получилось, что чувствовалось.
Хорошего дня!

Психолог, Расстановщик

г. Астрахань

12 консультаций

№49 | 16.06.2017-12:48

По поводу страха после увольнения пообщаемся вечером
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 0a900 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз