Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22021 специалист из 830 городов

Как перестать бояться смотреть на девушек?

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Галлий Кравчук
АвторСообщение

Qia

№0 | 17.06.2017-00:51

Здравствуйте!
Вопрос простой вроде бы... но и сложный для меня по крайней мере одновременно.
Суть такова - как перестать бояться смотреть на девушек? Чтобы при этом сконцентрироваться на подходе и знакомстве с девушкой? Возможно ли это?

Галлий Кравчук

Психолог, Спортивный психолог

г. Тернополь (Украина)

№1 | 17.06.2017-00:59

здравствуйте!Можем пообщаться по вашей теме!Могу работать в свободном режиме.Как вам такой вариант?

Qia

№2 | 17.06.2017-01:00

№1 | Галлий Кравчук писал(а):
здравствуйте!Можем пообщаться по вашей теме!Могу работать в свободном режиме.Как вам такой вариант?
я согласен!!

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№3 | 17.06.2017-01:01

расскажите немного о себе и основной сути вашей "проблемы"

Qia

№4 | 17.06.2017-01:03

№3 | Галлий Кравчук писал(а):
расскажите немного о себе и основной сути вашей "проблемы"
мне 24 года.
проблемы с девушками с самой школы. на данный момент никакого навыка общения с девушками нет.
но при этом есть сильное желание познакомиться, которое исчезает при виде красивых девушек, сразу же в голове все переклинивает и все... все, что я раньше читал - забывается, и я смотрю на девушек - потом на землю - потом вообще ухожу и спешу домой, при этом чувствуя себя ничтожеством...

и такое вторяется изо дня в день.. и сегодня было тоже самое... .. очень хочу избавиться от подобных неприятностей... но не знаю что делать.. точнее знать я может и знаю разные схемы предоления страха и т.п. - но оно для меня почему-то не работает... не знаю в чем дело, может я какой-то особенный или вообще это не для меня..(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№5 | 17.06.2017-01:08

Какой конкретно результат вы бы хотели получить из этой работы?
что по вашему могло бы вас привести к такому результату?

Qia

№6 | 17.06.2017-01:12

№5 | Галлий Кравчук писал(а):

вообще, я уже понял, что скорее всего что-то большое сразу не смогу сделать... поэтому сейчас посидел и понял, что на данный момент у меня проблема - просто смотреть на девушек... уже дальнейший уровень я думаю будет разговор, но о каком разговоре может идти речь, если я как только посмотрю на девушку, даже несколько секунд, то все... сразу отрубаются все мозги и мысли...

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№7 | 17.06.2017-01:15

и все же....
№5 | Галлий Кравчук писал(а):
сформулируйте поконкретней свой запрос

Qia

№8 | 17.06.2017-01:17

№7 | Галлий Кравчук писал(а):
вообще я бы хотел, чтобы когда иду по улице, смотрю на девушек, чтобы в этот момент у меня в голове не было того состояния, которое есть сейчас. т.е. чтобы не переклинивало. чтобы я мог рассуждать хоть как-то. т.е. снизить страх, значимость девушек может быть... что-то вроде этого...

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№9 | 17.06.2017-01:22

вы хотите идя по улице и глядя на девушку которая вам симпатична, сохранять способность к трезвому рассуждению по поводу самой девушки?Я верно вас понял?Если нет, подправте!

Qia

№10 | 17.06.2017-01:22

№9 | Галлий Кравчук писал(а):
вы хотите идя по улице и глядя на девушку которая вам симпатична, сохранять способность к трезвому рассуждению по поводу самой девушки?Я верно вас понял?Если нет, подправте!
ну да, чтобы я мог подумать например, что ей можно сказать, когда я к ней подойду... сейчас у меня с этим проблемы(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№11 | 17.06.2017-01:33

№4 | Егор-Егор писал(а):
проблемы с девушками с самой школы
опишите эти проблемы.С какого класса. в чем суть.
№4 | Егор-Егор писал(а):
на данный момент никакого навыка общения с девушками нет.
СОВСЕМ НИКАКОГО?Вы что, даже здороваться не можете?Это простой навык кстати!С которого часто начинается общение!
№4 | Егор-Егор писал(а):
сильное желание познакомиться, которое исчезает при виде красивых девушек,
что заставляет желание исчезать?
№4 | Егор-Егор писал(а):
при виде красивых девушек, сразу же в голове все переклинивает и все... все, что я раньше читал - забывается,
что именно забывается?
№4 | Егор-Егор писал(а):
я смотрю на девушек - потом на землю - потом вообще ухожу и спешу домой, при этом чувствуя себя ничтожеством...
что заставляет вас чувствовать себя ничтожеством?Как считаете?

Qia

№12 | 17.06.2017-01:36

№11 | Галлий Кравчук писал(а):
опишите эти проблемы.С какого класса. в чем суть.
это было вообще всегда... просто еще в школе я как-то об этом особо и не задумывался..

СОВСЕМ НИКАКОГО?Вы что, даже здороваться не можете?Это простой навык кстати!С которого часто начинается общение!
вообще, когда прихожу утром на работу, я говорю "привет" девушкам, которые там вместе со мной работают... в этом плане я могу сказать "привет" например, но вот на улице это уже для меня становится нереальным...

что заставляет желание исчезать?
ну может тут дело в том что как только я начинаю на них смотреть, они это видят, и тут мне становится уже может от этого неприятно? не знаю точно что именно.. (

что именно забывается?
да вообще все. даже не то чтобы забывается... например, я помню что-то, что надо например по быстрому подойти к девушке, чтобы не успеть испугаться, но при этом - ничего не делаю...

что заставляет вас чувствовать себя ничтожеством?Как считаете?
Сказать спасибо
Цитировать | Ответ | Ещё »
думаю, что тут от того, что я ничего не сделал и главное - даже не попробовал.. (

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№13 | 17.06.2017-01:42

№12 | Егор-Егор писал(а):
думаю, что тут от того, что я ничего не сделал и главное - даже не попробовал.. (
а что вы должны сделать или пробовать?Это разве обязательно?Разве нельзя просто помолчать стоя рядом?
№12 | Егор-Егор писал(а):
да вообще все. даже не то чтобы забывается... например, я помню что-то, что надо например по быстрому подойти к девушке, чтобы не успеть испугаться, но при этом - ничего не делаю...
что именно страшит вас?

Qia

№14 | 17.06.2017-01:44

№13 | Галлий Кравчук писал(а):
а что вы должны сделать или пробовать?Это разве обязательно?Разве нельзя просто помолчать стоя рядом?
ну не знаю.. как-то просто стоять и молчать возле девушкпи - странно как-то мне кажется (

№13 | Галлий Кравчук писал(а):
что именно страшит вас?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
думаю, что меня страшит вообще все - и сами девушки, и то, как они одеты (внешний вид), и то, как они могут себя повести после того как я к ним подойду...

Qia

№15 | 17.06.2017-01:48

Вообще по поводу приветствия - как-то не задумывался... каждый день говорю на работе "привет" девушкам, а на улице это же сказать не могу...
Странно... если бы на улице было тоже самое состояние, как я говорю например "привет" утром на работе... было бы хорошо..

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№16 | 17.06.2017-01:52

№14 | Егор-Егор писал(а):
ну не знаю.. как-то просто стоять и молчать возле девушкпи - странно как-то мне кажется (
что странного и необычного видите вы в этом?
№14 | Егор-Егор писал(а):
думаю, что меня страшит вообще все - и сами девушки, и то, как они одеты (внешний вид), и то, как они могут себя повести после того как я к ним подойду...
мы говорим об одной девушке или об обобщенной(все).Давайте конкретней подойдем к вопросу.Если вас страшат девушки , то что такого видите вы страшного в девушках, что присуще им всем одинаково?В одежде,во внешнем виде, в поведении и т. д.Согласитесь, что девушки очень разные.И одеваются по разному, и ведут себя по разному.что такого общего вы можете выделить присущего всем девушкам, чего вы боитесь?

Qia

№17 | 17.06.2017-01:56

№16 | Галлий Кравчук писал(а):
что странного и необычного видите вы в этом?
ну сразу мысли - что она подумает, что я какой-то вообще ненормальный - стою рядом с ней и молчу...

мы говорим об одной девушке или об обобщенной(все).
думаю, что скорее обо всех девушках, которых я не знаю, т.е. практически все, ну и тех, которые мне нравятся... те, которые мне не нравится, я вообще не учитываю...

Если вас страшат девушки , то что такого видите вы страшного в девушках, что присуще им всем одинаково?В одежде,во внешнем виде, в поведении и т. д.Согласитесь, что девушки очень разные.И одеваются по разному, и ведут себя по разному.что такого общего вы можете выделить присущего всем девушкам, чего вы боитесь?
не знаю... сейчас думал, что я могу в них бояться... но конкретно что-то я не могу тут ответить... может быть скорее всего боюсь просто их красоты? это единственное, что я пока смог себе вообразить в мыслях... некоторые правда выглядят злыми (по лицу если смотреть), но есть и хорошие, (вроде как по виду), но я всех как-то под 1 критерий подгоняю и всех боюсь..(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№18 | 17.06.2017-02:05

№17 | Егор-Егор писал(а):
ну сразу мысли - что она подумает, что я какой-то вообще ненормальный - стою рядом с ней и молчу...
скажите, КАК вы узнаёте что она именно это подумает?Как вы узнаёте что она думает именно о вас?
думаю, что скорее обо всех девушках, которых я не знаю, т.е. практически все, ну и тех, которые мне нравятся... те, которые мне не нравится, я вообще не учитываю...
а с некрасивыми девушками, вы можете говорить, стоять, молчать, здороваться или что то помогать, прямо на улице?Вас не переклинивает?Если да, то какое состояние.Если нет то почему?Если не пробовали, то начнем с завтрашнего дня, с целью "тренировок".Как считаете?
может быть скорее всего боюсь просто их красоты?
что страшного в красоте видите вы?
но я всех как-то под 1 критерий подгоняю и всех боюсь..(
назовите критерий вашего страха всех!

Qia

№19 | 17.06.2017-02:07

№18 | Галлий Кравчук писал(а):
скажите, КАК вы узнаёте что она именно это подумает?Как вы узнаёте что она думает именно о вас?
в том то и дело что я так думаю.. а как там по факту я не знаю... ну пока она если сама только не скажет..

Qia

№20 | 17.06.2017-02:08

а с некрасивыми девушками, вы можете говорить, стоять, молчать, здороваться или что то помогать, прямо на улице?Вас не переклинивает?Если да, то какое состояние.Если нет то почему?Если не пробовали, то начнем с завтрашнего дня, с целью "тренировок".Как считаете?
вообще, если девушка мне не нравится, то подойти к ней я тоже не могу... но тут мне просто неприятно это делать даже..(

Qia

№21 | 17.06.2017-02:09

Если не пробовали, то начнем с завтрашнего дня, с целью "тренировок".Как считаете?
я с радостью... вот только пока не совсем понятно, как начать, если у меня полнейший ступор(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№22 | 17.06.2017-02:09

[
№19 | Егор-Егор писал(а):
в том то и дело что я так думаю.. а как там по факту я не знаю... ну пока она если сама только не скажет..
так чего вы боитесь, своей собственной мысли?своих фантазий?Ведь по факту вы ничего не знаете и не можете знать!

Qia

№23 | 17.06.2017-02:10

№22 | Галлий Кравчук писал(а):
так чего вы боитесь, своей собственной мысли?своих фантазий?Ведь по факту вы ничего не знаете и не можете знать!
Сказать спасибо
ну да... получается что своих фантазий и боюсь(((

Qia

№24 | 17.06.2017-02:12

что страшного в красоте видите вы?
я не знаю.. может это и не страх вообще? но тогда это что-то другое.. в любом случае, что-то явно есть, но описать это словами я пока не могу... может если на улице этот вопрос задать, то я бы что-то и сказал, но дома, не видя девушку, сложно что-то вспомнить сейчас(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№25 | 17.06.2017-02:14

№20 | Егор-Егор писал(а):
вообще, если девушка мне не нравится, то подойти к ней я тоже не могу... но тут мне просто неприятно это делать даже..(
Вы что, считаете что девушка которая вам не нравится, не может быть чьей то возлюбленной и для кого то приятной?
Вы не думали о том, что и вы можете не вызывать интереса в нее?
Как на счет завышенного мнения о себе?Очень часто это противоположная сторона мысли о собственном ничтожестве!Что скажете?

Qia

№26 | 17.06.2017-02:16

№25 | Галлий Кравчук писал(а):
Вы что, считаете что девушка которая вам не нравится, не может быть чьей то возлюбленной и для кого то приятной?
ну в принципе по идее может... наверно..

думал об этом... может в этом и причина моих тормозов в какой-то степени...

Как на счет завышенного мнения о себе?Очень часто это противоположная сторона мысли о собственном ничтожестве!Что скажете?
Спасибо!1
может быть и завышенное мнение о себе есть... вот только не особо понимаю, как его найти у себя... есть оно у меня или нет?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№27 | 17.06.2017-02:19

№23 | Егор-Егор писал(а):
ну да... получается что своих фантазий и боюсь(((
заметьте, вы нашли одну из причин своего страха.Она называется.Личные фантазии по поводу несуществующих мыслей в голове девушки и страх своих собственных фантазий приписываемых без всяких на то оснований, незнакомой и даже знакомой девушке!Осознаете ли вы это?

Qia

№28 | 17.06.2017-02:20

№27 | Галлий Кравчук писал(а):
заметьте, вы нашли одну из причин своего страха.Она называется.Личные фантазии по поводу несуществующих мыслей в голове девушки и страх своих собственных фантазий приписываемых без всяких на то оснований, незнакомой и даже знакомой девушке!Осознаете ли вы это?
ну получается что так и есть... потому что пока чего-то конкретного я не вспомнил и не сообразил по поводу того, откуда у меня этот страх вообще...

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№29 | 17.06.2017-02:26

№26 | Егор-Егор писал(а):

обратите внимание на свой ответ.....
№26 | Егор-Егор писал(а):
думал об этом... может в этом и причина моих тормозов в какой-то степени...
помыслите....СОПОСТАВТЕ подчеркнутое.Найдите спрятанное за этим противоречием, конкретное желание!!Очень рассчитываю на вашу проницательность и искренность в самоанализе!

Qia

№30 | 17.06.2017-02:27

№29 | Галлий Кравчук писал(а):
Найдите спрятанное за этим противоречием, конкретное желание!!
не совсем понимаю... получается, что мне теперь нужно наоборот подходить не к красивым девушкам, которые мне нравятся, а ктем, которые страшные и мне не нравятся? или я не в ту сторону мыслю?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№31 | 17.06.2017-02:32

№30 | Егор-Егор писал(а):
не совсем понимаю... получается, что мне теперь нужно наоборот подходить не к красивым девушкам, которые мне нравятся, а к тем, которые страшные и мне не нравятся? или я не в ту сторону мыслю?
пока не в ту!Но если найдете, то очень продвинетесь в разрешении своей проблемы.Читайте и сопоставляйте смысл подчеркнутого.Я бы мог вам это сказать, но знаю что в таком случае пользы вам не будет!А вот если сами "прозреете", то это ого го))))Ведь в вас куча тем, на эту проблему.

Qia

№32 | 17.06.2017-02:33

№31 | Галлий Кравчук писал(а):
пока не в ту!Но если найдете, то очень продвинетесь в разрешении своей проблемы.Читайте и сопоставляйте смысл подчеркнутого.Я бы мог вам это сказать, но знаю что в таком случае пользы вам не будет!А вот если сами "прозреете", то это ого го))))Ведь в вас куча тем, на эту проблему.
ну второй вариант - если только противопложный могу предположить - что нужно что-то менять в себе... чтобы стать лучше... правда я не особо готов на подобную работу над собой... или это опять не в ту сторону? если и это не то, то тогда я вообще не представляю пока, как можно эти 2 фразыц объединить(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№33 | 17.06.2017-02:39

опять не туда.Но все же, какая взаимосвязь между фразами....где логика?Ведь девушка то не красивая, по логике вещей,
вы можете не вызывать интереса в нее?
а вы пишете что
в этом и причина моих тормозов в какой-то степени..
а перед этим вы писали, что только красивые девушки, вызывают "тормоза"....
и СКАЖУ ВАМ, вы ответили честно, но и сами не заметили!
КАКОЕ желание прячется за тормозами, при некрасивой девушке?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№34 | 17.06.2017-02:42

егор, вы любите быть в центре внимания?В вас есть такие желания внутри.Возможно вы их не проявляете, а возможно вы прекрасный работник и организатор.....?Напишите ваши мысли по этому поводу!

Qia

№35 | 17.06.2017-02:43

№34 | Галлий Кравчук писал(а):
егор, вы любите быть в центре внимания?В вас есть такие желания внутри.Возможно вы их не проявляете, а возможно вы прекрасный работник и организатор.....?Напишите ваши мысли по этому поводу!
не знаю, не особо я люблю быть в центре внимания... если на работе какое-нибудь обсуждение идет, или еще что-то, то я обычно просто выхожу из кабинета минут на 10, пока все не успокоятся...

Qia

№36 | 17.06.2017-02:45

№33 | Галлий Кравчук писал(а):
опять не туда.Но все же, какая взаимосвязь между фразами....где логика?Ведь девушка то не красивая, по логике вещей,
а вы пишете что
а перед этим вы писали, что только красивые девушки, вызывают "тормоза"....
и СКАЖУ ВАМ, вы ответили честно, но и сами не заметили!
КАКОЕ желание прячется за тормозами, при некрасивой девушке?

ну просто красивая девушка и тормоза - торможу перед красивой наверно от того, что она красивая.. а перед некрасивой торможу - потому что она мне не нравится и я не понимаю, зачем вообще с ней знакомиться...(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№37 | 17.06.2017-02:45

№32 | Егор-Егор писал(а):
могу предположить - что нужно что-то менять в себе... чтобы стать лучше... правда я не особо готов на подобную работу над собой...
что сдерживает вас от того что бы стать лучше.Что произойдет если вы станете лучше?

Qia

№38 | 17.06.2017-02:47

№37 | Галлий Кравчук писал(а):
что сдерживает вас от того что бы стать лучше.Что произойдет если вы станете лучше?
но в каком плане лучше? я не знаю... если что-то сложное нужно делать, то я к такому не готов... у меня нет времени на это... (

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№39 | 17.06.2017-02:49

№35 | Егор-Егор писал(а):
если на работе какое-нибудь обсуждение идет, или еще что-то, то я обычно просто выхожу из кабинета минут на 10, пока все не успокоятся...
ВЫ ВЫХОДИТЕ при всех обсуждениях?чТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС уходить?
№38 | Егор-Егор писал(а):
но в каком плане лучше? я не знаю... если что-то сложное нужно делать, то я к такому не готов... у меня нет времени на это... (
а разве знакомство с девушками, не входит в ваш процесс-стать лучше!?

Qia

№40 | 17.06.2017-02:51

№39 | Галлий Кравчук писал(а):
ВЫ ВЫХОДИТЕ при всех обсуждениях?чТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС уходить?
нет, не при всех... когда идут самые активные обсуждения - то иногда (когда захочу) , я выхожу... не хочу, чтобы меня вплетали в этот бред, который мне не интересен..

Qia

№41 | 17.06.2017-02:52

№39 | Галлий Кравчук писал(а):
а разве знакомство с девушками, не входит в ваш процесс-стать лучше!?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
ну я думал что наоборот чтобы в знакомстве преуспеть нужно в других сферах становиться лучше... но этот процесс может растянуться на долгое время и в итоге так и не привести к результатам, а сейчасв уже почти пол месяца лета прошло, еще немного и месяц из 3 пройдет... а потом весна, зима, и все по кругу, опять результат нулевой - вот этого я очень боюсь(

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№42 | 17.06.2017-02:55

№21 | Егор-Егор писал(а):
Если не пробовали, то начнем с завтрашнего дня, с целью "тренировок".Как считаете?
я с радостью... вот только пока не совсем понятно, как начать, (
Придется сделать шаг....
Научиться видеть в любой девушке просто человека!
Вы в родителей один или .....?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№43 | 17.06.2017-02:59

№41 | Егор-Егор писал(а):
ну я думал что наоборот чтобы в знакомстве преуспеть нужно в других сферах становиться лучше...
что бы плавать-нужно плавать)Что бы преуспеть в знакомстве, то......Еще никто не научился плавать, читая инструкцию о плавании)))
№41 | Егор-Егор писал(а):
этот процесс может растянуться на долгое время и в итоге так и не привести к результатам, а сейчасв уже почти пол месяца лета прошло, еще немного и месяц из 3 пройдет... а потом весна, зима, и все по кругу, опять результат нулевой - вот этого я очень боюсь(
ЧТО СТРАШНОГО произойдет если вы не познакомитесь в этом году?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№44 | 17.06.2017-03:04

№38 | Егор-Егор писал(а):
если что-то сложное нужно делать, то я к такому не готов...
Что может быть сложным для вас?

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№45 | 17.06.2017-03:06

до след связи.Смогу под вечер!

Qia

№46 | 17.06.2017-06:53

№42 | Галлий Кравчук писал(а):
Придется сделать шаг....
Научиться видеть в любой девушке просто человека!
Вы в родителей один или .....?
один..

Qia

№47 | 17.06.2017-13:09

№43 | Галлий Кравчук писал(а):
ЧТО СТРАШНОГО произойдет если вы не познакомитесь в этом году?
страшное будет то, что все это состояние, все эти расстройства продолжатся и на следующий год... а я при этом уже буду еще на год старше и тогда успех думаю будет еще с более низким шансом(

Qia

№48 | 17.06.2017-13:10

№44 | Галлий Кравчук писал(а):
Что может быть сложным для вас?
я не знаю.... вообще сейчас нет никакого желания меняться в каких-то сферах жизни... большую часть дня я на работе..

Галлий Кравчук

г. Тернополь (Украина)

№49 | 17.06.2017-15:32

егор, добрый день!Я сегодня вряд ли смогу долго заниматься консультацией.Но работаем в свободном режиме,как договорились.Одновременно с этим, укажите мне приблизительно,когда вы можете быть на связи(отрезок времени) постоянно с...до....Возможно это понадобится в работе!
Так же я прошу четко и внимательно читать сообщения и отвечать именно по [i]сути[/i] вопросов, отмечая значком "спасибо", их прочтение.
Правила под желтой лампочкой вы надеюсь читали.
Напоминаю, что ваша проблема как и сам вариант ее возникновения, исчезновения и развязывания находится в вас самом.!Если вы осознаете это, то уже есть надежда!С другой стороны, я всего лишь специалист, который помогает вам Осознавать Себя и пути решения вашей же проблемы и ни в коем случае не волшебник, который без вашего труда и желания, Освободит вас от ваших мешающих вам конструктивно жить и строить отношения,программ.Надеюсь вы понимаете, что страх девушек и знакомства, это ТО, что не способствует ни вашему развитию ни вашей гармонии ни внутреннему росту!
Иными словами, я могу вам конечно предлагать "блюдо".Но "пережевывать"(осмыслять) а тем более "проглатывать" (принимать решения и делать поступки) я не буду и не могу!Я надеюсь вы понимаете в таком случае бесполезность такого контакта!!
Вы надеюсь также понимаете то, что ваша проблема не случайна и не выдумана на пустом месте.А я глянув на множество тем, поднятых вами(относительно девушек) ,убеждаюсь что проблема и не проста , но все же убежден, что ее можно решить.Если не в сотворчестве со мной, то с любым другим человеком!
Иногда с самой девушкой!!!
По сему, поскольку я не вижу пока в вас особой мотивации, к само-пониманию и само-изменению,

№48 | Егор-Егор писал(а):
я не знаю.... вообще сейчас нет никакого желания меняться в каких-то сферах жизни... большую часть дня я на работ
.
(поскольку, это бесплатная работа, а то что дешево дается, не дорого ценится)) я прошу все же отнестись с должным вниманием и прилежанием к совместной работе и вложить свою долю в свое будущее, в виде и осмыслений и самоанализа и принятия решений и действий необходимых для разрешения той драматической ситуации в которую вы погрузились.
Я не обязан вам нравиться, но профессионализм, искренность и подлинную заинтересованность в решении вашего вопроса, я со своей стороны Гарантирую!!!
За вами ваша ответственость, принятие решений и ОСОЗНАНИЕ, истинности желаний в само-изменении(то есть,Творческом росте)
Вопросы которые меня интересуют, это все то, что помогает мне глубже проникнуть в суть вашей проблемы.Ваши ответы, это то , что помогает вам не сидеть в самообмане, а вытащить на свет, ту лучшую часть вашей сущности, которая пришла в этот мир не для страха , маразма, эгоизма, скуки и двойственности,ублажения желудка и плоти, а для ЛЮБВИ, Свободы , Творчества, Искренности,Целостности, Гармонии, Красоты отношений и пр. И я глубоко убежден, что эта часть, находящаяся в вас, Требует лишь ОСВОБОЖДЕНИЯ, от наносов комплексов, и деструктивных поведенческих и мыслительных программ, заимствованных вами в процессе жизни.
Посему предлагаю немножко подняться выше над вашей проблемой о осветить ее яснее.Большое видится на расстоянии)А ПОПУТНО ответить на некоторые весьма нужные вопросы.
1)Осознаете ли вы действительно, что проблема и ее решение находится в вас.?
2)Надеетесь ли вы на то, что без вашего участия вам поможет кто то?
3)Готовы ли вы, продолжать работу по пути само-изменений и творческого роста?
4)Что готовы сделать вы лично, для освобождения и творчества новых отношений к себе, миру и людям, ?(девушки в том числе)
5)считаете ли вы себя полностью завершившейся в своем развитии личностью?
6)Принимаете ли вы, тот факт, что кроме вашего тела,(и тел иных людей) в вас существует еще и Душа и Дух(как и души и дух других людей)
7)Как вы считаете, для чего и Ради Чего вы живете?Или в крайнем случае, стоит жить?
8)Чем можете аргументировать вы ,подлинность и искренность своих ответов на предыдущие 7 вопросов, особенно на вопрос 6,(мысли, чувства, решения, страхи, сомнения и т. д.)

. Предлагаю хорошо подумать с ответами, самому себе!(и конечно же мне)Уверен, они относятся к вашей проблеме!Но пока..........Жду ваших размышлений и откровений по этому поводу ..
№47 | Егор-Егор писал(а):
страшное будет то, что все это состояние, все эти расстройства продолжатся и на следующий год... а я при этом уже буду еще на год старше и тогда успех думаю будет еще с более низким шансом(
для того дабы все же, чем старше вы становились, тем больше мудрости и больше шансов и успехов на вашем пути встречалось!
Мне кажется младше вы не будете, а мудрее, глубже, полноценней, гармоничней, мужественней,а значит,успешней на шанс, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!!Это не закрыто перед любым мужчиной,(вы не исключение)Исключение состоит в том , что не многие
решаются выбрать!!! в ВАС ЕСТЬ ШАНС, СТАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМЕННО НА ЭТОМ ПУТИ!!!
Желаю нам с вами удачи!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5e365 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз