Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24895 специалистов из 881 городa

Легкодоступность девушки убивает все чувства

АвторСообщение

Aleksandr8686

№0 | 19.06.2017-06:52

Здравствуйте, сейчас попытаюсь максимально точно описать ситуацию. И в чем конкретно проблема.
3 месяца встречаюсь с девушкой, до этого столько же Ее добивался. Девушка красивая, в целом ощущал Ее ценность абсолютно точно. Во время общения стали ругаться, так как характеры разные. Затем узнал, что она изменила, поцелуем. ( для меня измена) , но так же узнал что это было не спонтанно, а что она общалась на протяжении пары недель с этим парнем, и гуляла с ним когда мы были в отношениях. А до этого раз 5 ругались из за социальных сетей, что она заводит знакомства, и идёт гулять, но раньше она только подводила к встречам, но я прерывал. А потом и вовсе изменила. Бросил, затем слезы, выяснения, прости и тд, в итоге снова вместе. И после этого, у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я, при этом она даже не готовит, или при экстренных
Ситуациях в помощи, отказывает. Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет, хотя иногда бывают дни когда чувств много, и хочется вообще сказать люблю, но это резко уходит, и у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет? Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

5 консультаций

№1 | 19.06.2017-06:56

Здравствуйте!
№0 | Romanovxx писал(а):
Что можно сказать о Ее поведение?
Ничего. Её поведение - это её выбор. В данной ситуации лучше смотреть на себя - зачем я с ней? Для чего? Чтобы уважать другого человека, нужно прежде научиться уважать себя самого.

Надежда Цветкова

Психолог, Краткосрочная ГлубиннаяТерапия

г. Краснодар

1474 консультации

№2 | 19.06.2017-06:57

№0 | Romanovxx писал(а):
Бросил, ...у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. ...Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. ...не могу начать уважать ...у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет?
А что держит?

Волохов Михаил Григорьевич

Психолог, Супервизор, Семейный психолог

г. Москва

153 консультации

№3 | 19.06.2017-07:01

№0 | Romanovxx писал(а):
Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем
Ваше поведение интереснее. Вы только ради секса готовы оставить свои принципы?

Если же про неё все-таки вам написать. Что вам это даст. Например, если напишем вам тут что она хорошая, оставайся? Или что наоборот плохая, уходи?

Тимаков Андрей Сергеевич

Психолог, Супервизор, Гештальт семейный психолог

г. Санкт-Петербург

41 консультация

№4 | 19.06.2017-07:04

№0 | Romanovxx писал(а):
Здравствуйте, сейчас попытаюсь максимально точно описать ситуацию. И в чем конкретно проблема.
3 месяца встречаюсь с девушкой, до этого столько же Ее добивался. Девушка красивая, в целом ощущал Ее ценность абсолютно точно. Во время общения стали ругаться, так как характеры разные. Затем узнал, что она изменила, поцелуем. ( для меня измена) , но так же узнал что это было не спонтанно, а что она общалась на протяжении пары недель с этим парнем, и гуляла с ним когда мы были в отношениях. А до этого раз 5 ругались из за социальных сетей, что она заводит знакомства, и идёт гулять, но раньше она только подводила к встречам, но я прерывал. А потом и вовсе изменила. Бросил, затем слезы, выяснения, прости и тд, в итоге снова вместе. И после этого, у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я, при этом она даже не готовит, или при экстренных
Ситуациях в помощи, отказывает. Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет, хотя иногда бывают дни когда чувств много, и хочется вообще сказать люблю, но это резко уходит, и у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет? Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем
Здравствуйте. А сколько лет вам?

№0 | Romanovxx писал(а):
не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения.
А для чего тогда остаетесь с ней?
№0 | Romanovxx писал(а):
В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я,
А что еще вы хотели бы от нее, чтобы она давала вам? Как вы видите ваши отношения с ней?
Давно с ней вместе? Живете тоже вместе?

Aleksandr8686

№5 | 19.06.2017-07:04

№3 | Волохов Михаил Григорьевич писал(а):
Хочется понять Ее поведение, и хочется начать Ее уважать, но не получается.
Нет, секс для меня второстепенно. Не составляет труда найти другую девушку. Но чем то зацепила, у меня до два года назад были отношения, болезненно законченные. После этого был ряд девушек, где я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.

Aleksandr8686

№6 | 19.06.2017-07:07

№4 | Тимаков Андрей Сергеевич писал(а):
22года. Описал выше, ответил другому специалисту. Остаюсь строго из за эмоций которых давно не было.
Я бы хотел чтобы она готовила иногда, завтраки, или ужины, пускай это будет раз в неделю но хотелось бы видеть что человек хоть что то хочет делать. хочетчя чтобы в ситуациях экстренных когда я прошу что то срочно делать, человек не отказывался а делал. Например нужно было встать рано и кое кого забрать, по моей просьбе, ей, форс мажорная ситуация. Ее ответ, там дождь, я сплю вообще.

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Скайп консультант

г. Москва

459 консультаций

№7 | 19.06.2017-07:10

№0 | Romanovxx писал(а):
Здравствуйте!
Задайте себе вопрос:"А что мне важно в отношениях? Я хочу чтобы у меня была такая жена и мать моих детей?"
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:19 ]

Aleksandr8686

№8 | 19.06.2017-07:10

№1 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Здравствуйте!
Ничего. Её поведение - это её выбор. В данной ситуации лучше смотреть на себя - зачем я с ней? Для чего? Чтобы уважать другого человека, нужно прежде научиться уважать себя самого.
№1 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Здравствуйте!
Описал выше, себя уважаю, давно не испытывал чувств ни к кому, после болезненно законченных отношений. С этой девушкой, появились, но все испортилось после Ее поцелуя. Вернуть обратно чувство Ее ценности не выходит. На деле вышла ситуация что "головой" с ней быть не хочу. Остаётся только "эмоции" которых давно не было.

Луиза Боженко

г. Иркутск

83 консультации

№9 | 19.06.2017-07:10

№0 | Romanovxx писал(а):
Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения.
№0 | Romanovxx писал(а):
И тут тяжело, думаю расставаться или нет?
Парадокс. То есть, Вы все-таки не думаете расставаться или собираетесь?
№0 | Romanovxx писал(а):
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет
Так и зачем начинать ее уважать и делать комплименты, если все равно расставаться? Или Вы хотите заставить себя сохранять то, что приносит Вам боль? Или все-таки поменять это как-то?

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1474 консультации

№10 | 19.06.2017-07:13

№5 | Romanovxx писал(а):
я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.
Ваши эмоции - не к этой девушке, а к Образу этой девушки...
В реальности она другая, чем Вы себе нарисовали.

А жить Вам не с Образом, а с реальным человеком со своим набором ценностей, который, видимо, Вам не подходит...

Aleksandr8686

№11 | 19.06.2017-07:16

№7 | Олег Владимирович Сурков писал(а):
Здравствуйте!
Задайте семье вопрос:"А что мне важно в отношениях? Я хочу чтобы у меня была такая жена и мать моих детей?"
Однозначно нет, если такая как она сейчас то нет. Она ничего не умеет, на мой взгляд, что должна уметь жена. И ставит себя не как хранитель очага, а как истеричная требовательная девушка.

№9 | Луиза Боженко писал(а):
Парадокс. То есть, Вы все-таки не думаете расставаться или собираетесь?
Так и зачем начинать ее уважать и делать комплименты, если все равно расставаться? Или Вы хотите заставить себя сохранять то, что приносит Вам боль? Зачем?
Хотелось бы сохранить отношения, в надежде что все изменится, человек научится и поймёт что я бы хотел от него, а уважение придёт со временем, или это мои отгоковрки, и в целом ситуация не улучшится, я вот не знаю.
Не вижу, с личностном плане. Но мне нравится Ее внешность, нравится сексуальность нашего общения, нравятся эмоции, которых давно не было. Но как только это все угасает на время, я думаю что она не ценная и мне сразу хочется уйти. Но в силу своего характера, я бы сказал я достаточно преданный человек, решиться расстаться пока не смог. Делать это надо резко бесповоротно. Поэтому захотелось получить советы, может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№12 | 19.06.2017-07:20

№8 | Romanovxx писал(а):
Все так. В споре разума и эмоций всегда побеждают эмоции.

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№13 | 19.06.2017-07:21

№0 | Romanovxx писал(а):
Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
Всё, так всё. Расставайтесь

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

174 консультации

№14 | 19.06.2017-07:23

№0 | Romanovxx писал(а):
Разве она вам что-то должна? Обещала?
Что в вашем поведении к этому привело?
От форума хотите подтверждения в своих мыслях?

Добромильский Виктор Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Пермь

11 консультаций

№15 | 19.06.2017-07:24

№0 | Romanovxx писал(а):
умаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А для чего вам отношения?

В отношениях всегда есть обмен, он может не устраивать, устраивать или его нужно принять.
Обмен может быть красота и секс на ваше время, деньги, например.

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№16 | 19.06.2017-07:25

№11 | Romanovxx писал(а):
Однозначно нет, если такая как она сейчас то нет. Она ничего не умеет, на мой взгляд, что должна уметь жена. И ставит себя не как хранитель очага, а как истеричная требовательная девушка.
Вы надеетесь, что она изменится?
А что в ней должно измениться?
Можно научиться что-то делать. Это не проблема. Проблема в том захочет ли она готовить, убирать. А вот истерические проявления они устойчивые и практически не поддаются изменениям.
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:30 ]

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№17 | 19.06.2017-07:25

№8 | Romanovxx писал(а):
все испортилось после Ее поцелуя. Вернуть обратно чувство Ее ценности не выходит
Не выходит, видите - прощайтесь

Aleksandr8686

№18 | 19.06.2017-07:25

№14 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Разве она вам что-то должна? Обещала?
Что в вашем поведении к этому привело?
От форума хотите подтверждения в своих мыслях?
Если я с ней сплю только, тогда почему я должен что то для неё делать? Тогда на начальном этапе обговорить надо было что мы спим и друг другу, извините, мозги не делаем. А если я выстаиваю отношения с перспективой на будущее, то конечно она должна, должна хранить верность, должна понимать нормы воспитания!

Inna29

№19 | 19.06.2017-07:27

В отношениях должна быть гармония, взаимопонимание, важно однозначно понимать, что вы ОБА строите отношения одинаково, и вкладываете одинаковый смысл. Если этого нет - Вы рискуете потом девушку начать наказывать своего рода, за то, что терпите, а ведь терпите-то по своему выбору, и будет только хуже.

г. Тула

174 консультации

№20 | 19.06.2017-07:27

№18 | Romanovxx писал(а):
Если я с ней сплю только, тогда почему я должен что то для неё делать? Тогда на начальном этапе обговорить надо было что мы спим и друг другу, извините, мозги не делаем. А если я выстаиваю отношения с перспективой на будущее, то конечно она должна, должна хранить верность, должна понимать нормы воспитания!
Должна? )

Луиза Боженко

г. Иркутск

83 консультации

№21 | 19.06.2017-07:27

Хотелось бы сохранить отношения, в надежде что все изменится, человек научится и поймёт что я бы хотел от него, а уважение придёт со временем, или это мои отгоковрки, и в целом ситуация не улучшится, я вот не знаю.
А Вы разговаривали с ней об этом?
Если действительно важно сохранить отношения, придется их строить и Вам - в том числе решать собственный вопрос с доверием к ней.
мне нравится Ее внешность, нравится сексуальность нашего общения, нравятся эмоции, которых давно не было. Но как только это все угасает на время, я думаю что она не ценная и мне сразу хочется уйти. Но в силу своего характера, я бы сказал я достаточно преданный человек, решиться расстаться пока не смог. Делать это надо резко бесповоротно. Поэтому захотелось получить советы, может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас
А у Вас есть в жизни что-то значимое, кроме отношений? Может, цели, хобби, интересы...?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№22 | 19.06.2017-07:28

может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас
Какие Вам действия, девушка всё испортила. Придётся снова с другой начинать.

г. Тула

174 консультации

№23 | 19.06.2017-07:29

А хочет ли? Ведёте ли вы себя так, чтобы она хотела быть только с вами? Или вы ждёте, что она будет соответствовать вашим иллюзиям, а вы жить как хотите?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№24 | 19.06.2017-07:29

если
А что же было?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№25 | 19.06.2017-07:31

ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ девушки убивает все чувства
Главное верить, верно?

Шрек

№26 | 19.06.2017-07:31

№0 | Romanovxx писал(а):
Обычная Б.... Ну разве что, красивая. А вы хотите сделать из неё высокоморального человека? Не получится. Либо, берёте её такой какая она есть и живёте с ТАКОЙ. Либо, не берёте.:-)

Aleksandr8686

№27 | 19.06.2017-07:33

№20 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Да, в отношения со мной равноправия нет, если я начинаю с девушкой отношения, значит она должна принять ряд моих нормальных критериев ( естественно я о них не говорю, но это основное . 1) верность 2) отсутствие алко , сигарет.
№25 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Главное верить, верно?
От чего вы отталкиваетесь, когда пишите "БРОСАЙ, согласен, и тд" вы хотите от обратного пойти, чтобы я начал вам доказывать что нет, не хочу потому что у неё вот такие плюсы и такие. Мне не нужно подтверждения решения, я сам его умею принимать. Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется

Мосензова Ирина Михайловна

г. Омск

5 консультаций

№28 | 19.06.2017-07:33

№8 | Romanovxx писал(а):
На деле вышла ситуация что "головой" с ней быть не хочу. Остаётся только "эмоции" которых давно не было.
Гармоничные отношения - это всегда баланс разума и эмоций. Чувства, без опоры на реальность, обречены на перерождение в иллюзии.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№29 | 19.06.2017-07:34

№27 | Romanovxx писал(а):
Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
А много ли Вы старались? Что делали уже?

г. Москва

153 консультации

№30 | 19.06.2017-07:34

№5 | Romanovxx писал(а):
Понять для чего? Чтобы принять такую как она есть, со всей её ненадежностью и доступностью для других? Или чтобы изменить её?

Aleksandr8686

№31 | 19.06.2017-07:37

№23 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
А хочет ли? Ведёте ли вы себя так, чтобы она хотела быть только с вами? Или вы ждёте, что она будет соответствовать вашим иллюзиям, а вы жить как хотите?
Тогда тут речь что человек ждёт, если ждёт внимания 24/7, подарков дорогих, каждую неделю, и тд, и за это готов давать верность, то это одно. А если просто хорошее отношения, не жадное поведение, ласки и тд, то это другие требования.
И знаете, верность, это не плюс! Это норма, которая должна быть. Это как сказать о человеке "она не шлюха. И это плюс. Но это не плюс, это нормально.это норма!"

Шрек

№32 | 19.06.2017-07:37

№17 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Не выходит, видите - прощайтесь
Так она из квартиры не выходит.:-( ;-)

Мормуль Юлия Владимировна

Психолог

г. Москва

117 консультаций

№33 | 19.06.2017-07:37

Почему думаете, что раз Вы не ценны для нее сейчас, то станете в будущем?

г. Москва

153 консультации

№34 | 19.06.2017-07:37

Да, в отношения со мной равноправия нет, если я начинаю с девушкой отношения, значит она должна принять ряд моих нормальных критериев ( естественно я о них не говорю, но это основное . 1) верность 2) отсутствие алко , сигарет.
От чего вы отталкиваетесь, когда пишите "БРОСАЙ, согласен, и тд" вы хотите от обратного пойти, чтобы я начал вам доказывать что нет, не хочу потому что у неё вот такие плюсы и такие. Мне не нужно подтверждения решения, я сам его умею принимать. Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
Автор, прочитайте себя. "Она должна принять мои правила. Могу ли я построить отношения, если она не принимает их?"

Это все-таки только вам решать.

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№35 | 19.06.2017-07:38

№20 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Должна? )
А на лево ходить должна или имеет право?

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№36 | 19.06.2017-07:41

Что вы парню пристали что он не так делает и должна ли она? Ясно, что она ищет лучший вариант. А парню голову морочит.
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:42 ]

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1474 консультации

№37 | 19.06.2017-07:41

Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
Не меняется человек (без психотерапии)...
А "налаженные" отношения - это работа двоих.

Веселина

Анкета удалена

№38 | 19.06.2017-07:42

№5 | Romanovxx писал(а):
Нет, секс для меня второстепенно. Не составляет труда найти другую девушку. Но чем то зацепила, у меня до два года назад были отношения, болезненно законченные. После этого был ряд девушек, где я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.
И хорошо, что гаснут. Разве это не естественно? Ведь вас она не уважает и похоже ей безразлично чего вы там себе думаете. Выглядит так будто она с вами пока не нашла лучшего. В вас похоже не задавлено самоуважение. Это очень и очень хорошо

Aleksandr8686

№39 | 19.06.2017-07:42

№34 | Волохов Михаил Григорьевич писал(а):
Автор, прочитайте себя. "Она должна принять мои правила. Могу ли я построить отношения, если она не принимает их?"
Это все-таки только вам решать.
Правила звучит только как "правила". В моем случае это человеческие нормы и потребности. 1) верность, которую
Она щас обещает с комом, но которая УЖЕ нарушена, пускай не сексом, для меня едино.
раньше когда я шёл с ней, я считал что у меня в руках "алмаз", если говорить образно. Сейчас, у мен ощущение что я какого то больного кота подобрал. И если я его оставлю, заберёт любой другой к себе, этого бесхребетного, безличностного кота.

Веселина

Анкета удалена

№40 | 19.06.2017-07:43

№31 | Romanovxx писал(а):
Тогда тут речь что человек ждёт, если ждёт внимания 24/7, подарков дорогих, каждую неделю, и тд, и за это готов давать верность, то это одно. А если просто хорошее отношения, не жадное поведение, ласки и тд, то это другие требования.
И знаете, верность, это не плюс! Это норма, которая должна быть. Это как сказать о человеке "она не шлюха. И это плюс. Но это не плюс, это нормально.это норма!"
Это норма, когда партнер дорог и ценнен

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1474 консультации

№41 | 19.06.2017-07:44

№31 | Romanovxx писал(а):
"она не шлюха. И это плюс.
Ну так и ищите себе ту, о которой даже мысль такая в голову не придёт...

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№42 | 19.06.2017-07:44

№29 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
А много ли Вы старались? Что делали уже?
Стараться чтобы она была верной?

Inna29

№43 | 19.06.2017-07:45

№39 | Romanovxx писал(а):
этого бесхребетного, безличностного кота.

Ну и зачем тогда с таким восприятием девушки пытаться строить отношения? Она сделала то, что для Вас не приемлемо. Но дальше Вы будете только мучить эти отношения, ее и себя. Вы девушку в ней не видите. Стоит ли строить отношения с бесхребетным котом?
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:46 ]

Aleksandr8686

№44 | 19.06.2017-07:45

И раз на то пошли, то можно сказать за себя, для меня важно понимание, если это просто моя шлюха, то и относится я тогда буду как к своей шлюхе. И тогда пусть, получает человек то что я получил от неё. Но если воспринимать как перспективу, то конечно мое отношение другое. И в целом ожидал такого же, и напоролся. Сейчас пытаюсь вернуть обратно чувства, слабо выходит

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1474 консультации

№45 | 19.06.2017-07:46

№39 | Romanovxx писал(а):
раньше когда я шёл с ней, я считал что у меня в руках "алмаз", если говорить образно. Сейчас, у мен ощущение что я какого то больного кота подобрал. И если я его оставлю, заберёт любой другой к себе, этого бесхребетного, безличностного кота.
Похоже, Вы нуждаетесь в украшении Вас самого...

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1474 консультации

№46 | 19.06.2017-07:47

№44 | Romanovxx писал(а):
Сейчас пытаюсь вернуть обратно чувства, слабо выходит
С чувствами лучше разбираться в индивидуальной работе с психологом (можно онлайн).

[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:48 ]

Шрек

№47 | 19.06.2017-07:47

№36 | Олег Владимирович Сурков писал(а):
Что вы парню пристали что он не так делает и должна ли она? Ясно, что она ищет лучший вариант. А парню голову морочит.
Согласен. "Запасной аэродром". Скорее "аэродром подскока". На его финансы, ждёт лучшего варианта. "Целовавший" получше, но сорвался. Видать опытный был "карась".;-)

Эскиз бесконечности

№48 | 19.06.2017-07:48

№0 | Romanovxx писал(а):
Расставайтесь. У нее к вам еще меньше уважения

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

459 консультаций

№49 | 19.06.2017-07:49

А должен он это делать?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f00cc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз