Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22762 специалиста из 837 городов

Легкодоступность девушки убивает все чувства

АвторСообщение

Aleksandr8686

№0 | 19.06.2017-06:52

Здравствуйте, сейчас попытаюсь максимально точно описать ситуацию. И в чем конкретно проблема.
3 месяца встречаюсь с девушкой, до этого столько же Ее добивался. Девушка красивая, в целом ощущал Ее ценность абсолютно точно. Во время общения стали ругаться, так как характеры разные. Затем узнал, что она изменила, поцелуем. ( для меня измена) , но так же узнал что это было не спонтанно, а что она общалась на протяжении пары недель с этим парнем, и гуляла с ним когда мы были в отношениях. А до этого раз 5 ругались из за социальных сетей, что она заводит знакомства, и идёт гулять, но раньше она только подводила к встречам, но я прерывал. А потом и вовсе изменила. Бросил, затем слезы, выяснения, прости и тд, в итоге снова вместе. И после этого, у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я, при этом она даже не готовит, или при экстренных
Ситуациях в помощи, отказывает. Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет, хотя иногда бывают дни когда чувств много, и хочется вообще сказать люблю, но это резко уходит, и у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет? Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

5 консультаций

№1 | 19.06.2017-06:56

Здравствуйте!
№0 | Romanovxx писал(а):
Что можно сказать о Ее поведение?
Ничего. Её поведение - это её выбор. В данной ситуации лучше смотреть на себя - зачем я с ней? Для чего? Чтобы уважать другого человека, нужно прежде научиться уважать себя самого.

Надежда Цветкова

Психолог, Краткосрочная ГлубиннаяТерапия

г. Краснодар

1366 консультаций

№2 | 19.06.2017-06:57

№0 | Romanovxx писал(а):
Бросил, ...у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. ...Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. ...не могу начать уважать ...у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет?
А что держит?

Волохов Михаил Григорьевич

Психолог, Супервизор, Системный семейный терапевт

г. Москва

152 консультации

№3 | 19.06.2017-07:01

№0 | Romanovxx писал(а):
Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем
Ваше поведение интереснее. Вы только ради секса готовы оставить свои принципы?

Если же про неё все-таки вам написать. Что вам это даст. Например, если напишем вам тут что она хорошая, оставайся? Или что наоборот плохая, уходи?

Тимаков Андрей Сергеевич

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Санкт-Петербург

41 консультация

№4 | 19.06.2017-07:04

№0 | Romanovxx писал(а):
Здравствуйте, сейчас попытаюсь максимально точно описать ситуацию. И в чем конкретно проблема.
3 месяца встречаюсь с девушкой, до этого столько же Ее добивался. Девушка красивая, в целом ощущал Ее ценность абсолютно точно. Во время общения стали ругаться, так как характеры разные. Затем узнал, что она изменила, поцелуем. ( для меня измена) , но так же узнал что это было не спонтанно, а что она общалась на протяжении пары недель с этим парнем, и гуляла с ним когда мы были в отношениях. А до этого раз 5 ругались из за социальных сетей, что она заводит знакомства, и идёт гулять, но раньше она только подводила к встречам, но я прерывал. А потом и вовсе изменила. Бросил, затем слезы, выяснения, прости и тд, в итоге снова вместе. И после этого, у меня есть отвращение и какое то нейтральное отношение к ней. Для меня она стала не ценной, я чувствую, что Ее может получить любой, хотя бы поцелуй уж точно. Гордости от отношений с ней нет. Ценности так же нет. В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я, при этом она даже не готовит, или при экстренных
Ситуациях в помощи, отказывает. Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет, хотя иногда бывают дни когда чувств много, и хочется вообще сказать люблю, но это резко уходит, и у меня появляется отвращение к ней. Ранее никогда измен не прощал. И тут тяжело, думаю расставаться или нет? Что можно сказать о Ее поведение? Отсутсвие воспитания? Низкая самооценка? Или просто потребность быть с кем то постоянно неважно с кем
Здравствуйте. А сколько лет вам?

№0 | Romanovxx писал(а):
не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения.
А для чего тогда остаетесь с ней?
№0 | Romanovxx писал(а):
В целом это подкреплено ещё потребительским отношением с Ее стороны. Она даёт только секс, ласки. Везде плачу я,
А что еще вы хотели бы от нее, чтобы она давала вам? Как вы видите ваши отношения с ней?
Давно с ней вместе? Живете тоже вместе?

Aleksandr8686

№5 | 19.06.2017-07:04

№3 | Волохов Михаил Григорьевич писал(а):
Хочется понять Ее поведение, и хочется начать Ее уважать, но не получается.
Нет, секс для меня второстепенно. Не составляет труда найти другую девушку. Но чем то зацепила, у меня до два года назад были отношения, болезненно законченные. После этого был ряд девушек, где я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.

Aleksandr8686

№6 | 19.06.2017-07:07

№4 | Тимаков Андрей Сергеевич писал(а):
22года. Описал выше, ответил другому специалисту. Остаюсь строго из за эмоций которых давно не было.
Я бы хотел чтобы она готовила иногда, завтраки, или ужины, пускай это будет раз в неделю но хотелось бы видеть что человек хоть что то хочет делать. хочетчя чтобы в ситуациях экстренных когда я прошу что то срочно делать, человек не отказывался а делал. Например нужно было встать рано и кое кого забрать, по моей просьбе, ей, форс мажорная ситуация. Ее ответ, там дождь, я сплю вообще.

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Скайп консультант

г. Москва

395 консультаций

№7 | 19.06.2017-07:10

№0 | Romanovxx писал(а):
Здравствуйте!
Задайте себе вопрос:"А что мне важно в отношениях? Я хочу чтобы у меня была такая жена и мать моих детей?"
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:19 ]

Aleksandr8686

№8 | 19.06.2017-07:10

№1 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Здравствуйте!
Ничего. Её поведение - это её выбор. В данной ситуации лучше смотреть на себя - зачем я с ней? Для чего? Чтобы уважать другого человека, нужно прежде научиться уважать себя самого.
№1 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Здравствуйте!
Описал выше, себя уважаю, давно не испытывал чувств ни к кому, после болезненно законченных отношений. С этой девушкой, появились, но все испортилось после Ее поцелуя. Вернуть обратно чувство Ее ценности не выходит. На деле вышла ситуация что "головой" с ней быть не хочу. Остаётся только "эмоции" которых давно не было.

Луиза Боженко

г. Иркутск

44 консультации

№9 | 19.06.2017-07:10

№0 | Romanovxx писал(а):
Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения.
№0 | Romanovxx писал(а):
И тут тяжело, думаю расставаться или нет?
Парадокс. То есть, Вы все-таки не думаете расставаться или собираетесь?
№0 | Romanovxx писал(а):
А проблема такая, что не могу начать уважать Ее, для меня она стала легко доступной, и желания ей делать комплимент даже нет
Так и зачем начинать ее уважать и делать комплименты, если все равно расставаться? Или Вы хотите заставить себя сохранять то, что приносит Вам боль? Или все-таки поменять это как-то?

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1366 консультаций

№10 | 19.06.2017-07:13

№5 | Romanovxx писал(а):
я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.
Ваши эмоции - не к этой девушке, а к Образу этой девушки...
В реальности она другая, чем Вы себе нарисовали.

А жить Вам не с Образом, а с реальным человеком со своим набором ценностей, который, видимо, Вам не подходит...

Aleksandr8686

№11 | 19.06.2017-07:16

№7 | Олег Владимирович Сурков писал(а):
Здравствуйте!
Задайте семье вопрос:"А что мне важно в отношениях? Я хочу чтобы у меня была такая жена и мать моих детей?"
Однозначно нет, если такая как она сейчас то нет. Она ничего не умеет, на мой взгляд, что должна уметь жена. И ставит себя не как хранитель очага, а как истеричная требовательная девушка.

№9 | Луиза Боженко писал(а):
Парадокс. То есть, Вы все-таки не думаете расставаться или собираетесь?
Так и зачем начинать ее уважать и делать комплименты, если все равно расставаться? Или Вы хотите заставить себя сохранять то, что приносит Вам боль? Зачем?
Хотелось бы сохранить отношения, в надежде что все изменится, человек научится и поймёт что я бы хотел от него, а уважение придёт со временем, или это мои отгоковрки, и в целом ситуация не улучшится, я вот не знаю.
Не вижу, с личностном плане. Но мне нравится Ее внешность, нравится сексуальность нашего общения, нравятся эмоции, которых давно не было. Но как только это все угасает на время, я думаю что она не ценная и мне сразу хочется уйти. Но в силу своего характера, я бы сказал я достаточно преданный человек, решиться расстаться пока не смог. Делать это надо резко бесповоротно. Поэтому захотелось получить советы, может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№12 | 19.06.2017-07:20

№8 | Romanovxx писал(а):
Все так. В споре разума и эмоций всегда побеждают эмоции.

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№13 | 19.06.2017-07:21

№0 | Romanovxx писал(а):
Думаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
Всё, так всё. Расставайтесь

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

112 консультаций

№14 | 19.06.2017-07:23

№0 | Romanovxx писал(а):
Разве она вам что-то должна? Обещала?
Что в вашем поведении к этому привело?
От форума хотите подтверждения в своих мыслях?

Добромильский Виктор Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Пермь

11 консультаций

№15 | 19.06.2017-07:24

№0 | Romanovxx писал(а):
умаю, расставаться, потому что не вижу в ней ничего того, ради чего стоит тянуть отношения. Только красивая, и секс на 10/10. Вот и все.
А для чего вам отношения?

В отношениях всегда есть обмен, он может не устраивать, устраивать или его нужно принять.
Обмен может быть красота и секс на ваше время, деньги, например.

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№16 | 19.06.2017-07:25

№11 | Romanovxx писал(а):
Однозначно нет, если такая как она сейчас то нет. Она ничего не умеет, на мой взгляд, что должна уметь жена. И ставит себя не как хранитель очага, а как истеричная требовательная девушка.
Вы надеетесь, что она изменится?
А что в ней должно измениться?
Можно научиться что-то делать. Это не проблема. Проблема в том захочет ли она готовить, убирать. А вот истерические проявления они устойчивые и практически не поддаются изменениям.
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:30 ]

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№17 | 19.06.2017-07:25

№8 | Romanovxx писал(а):
все испортилось после Ее поцелуя. Вернуть обратно чувство Ее ценности не выходит
Не выходит, видите - прощайтесь

Aleksandr8686

№18 | 19.06.2017-07:25

№14 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Разве она вам что-то должна? Обещала?
Что в вашем поведении к этому привело?
От форума хотите подтверждения в своих мыслях?
Если я с ней сплю только, тогда почему я должен что то для неё делать? Тогда на начальном этапе обговорить надо было что мы спим и друг другу, извините, мозги не делаем. А если я выстаиваю отношения с перспективой на будущее, то конечно она должна, должна хранить верность, должна понимать нормы воспитания!

Inna29

№19 | 19.06.2017-07:27

В отношениях должна быть гармония, взаимопонимание, важно однозначно понимать, что вы ОБА строите отношения одинаково, и вкладываете одинаковый смысл. Если этого нет - Вы рискуете потом девушку начать наказывать своего рода, за то, что терпите, а ведь терпите-то по своему выбору, и будет только хуже.

г. Тула

112 консультаций

№20 | 19.06.2017-07:27

№18 | Romanovxx писал(а):
Если я с ней сплю только, тогда почему я должен что то для неё делать? Тогда на начальном этапе обговорить надо было что мы спим и друг другу, извините, мозги не делаем. А если я выстаиваю отношения с перспективой на будущее, то конечно она должна, должна хранить верность, должна понимать нормы воспитания!
Должна? )

Луиза Боженко

г. Иркутск

44 консультации

№21 | 19.06.2017-07:27

Хотелось бы сохранить отношения, в надежде что все изменится, человек научится и поймёт что я бы хотел от него, а уважение придёт со временем, или это мои отгоковрки, и в целом ситуация не улучшится, я вот не знаю.
А Вы разговаривали с ней об этом?
Если действительно важно сохранить отношения, придется их строить и Вам - в том числе решать собственный вопрос с доверием к ней.
мне нравится Ее внешность, нравится сексуальность нашего общения, нравятся эмоции, которых давно не было. Но как только это все угасает на время, я думаю что она не ценная и мне сразу хочется уйти. Но в силу своего характера, я бы сказал я достаточно преданный человек, решиться расстаться пока не смог. Делать это надо резко бесповоротно. Поэтому захотелось получить советы, может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас
А у Вас есть в жизни что-то значимое, кроме отношений? Может, цели, хобби, интересы...?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№22 | 19.06.2017-07:28

может есть ряд каких то конкретных действий для изменения отношения к человеку в лучшую сторону. Она утверждает что Ее "верность" - безсомнения. А тогда это была случайность. Но тем не менее, это сильно портит мое отношение к ней даже сейчас
Какие Вам действия, девушка всё испортила. Придётся снова с другой начинать.

г. Тула

112 консультаций

№23 | 19.06.2017-07:29

А хочет ли? Ведёте ли вы себя так, чтобы она хотела быть только с вами? Или вы ждёте, что она будет соответствовать вашим иллюзиям, а вы жить как хотите?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№24 | 19.06.2017-07:29

если
А что же было?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№25 | 19.06.2017-07:31

ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ девушки убивает все чувства
Главное верить, верно?

Шрек

№26 | 19.06.2017-07:31

№0 | Romanovxx писал(а):
Обычная Б.... Ну разве что, красивая. А вы хотите сделать из неё высокоморального человека? Не получится. Либо, берёте её такой какая она есть и живёте с ТАКОЙ. Либо, не берёте.:-)

Aleksandr8686

№27 | 19.06.2017-07:33

№20 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Да, в отношения со мной равноправия нет, если я начинаю с девушкой отношения, значит она должна принять ряд моих нормальных критериев ( естественно я о них не говорю, но это основное . 1) верность 2) отсутствие алко , сигарет.
№25 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Главное верить, верно?
От чего вы отталкиваетесь, когда пишите "БРОСАЙ, согласен, и тд" вы хотите от обратного пойти, чтобы я начал вам доказывать что нет, не хочу потому что у неё вот такие плюсы и такие. Мне не нужно подтверждения решения, я сам его умею принимать. Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется

Мосензова Ирина Михайловна

г. Омск

5 консультаций

№28 | 19.06.2017-07:33

№8 | Romanovxx писал(а):
На деле вышла ситуация что "головой" с ней быть не хочу. Остаётся только "эмоции" которых давно не было.
Гармоничные отношения - это всегда баланс разума и эмоций. Чувства, без опоры на реальность, обречены на перерождение в иллюзии.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№29 | 19.06.2017-07:34

№27 | Romanovxx писал(а):
Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
А много ли Вы старались? Что делали уже?

г. Москва

152 консультации

№30 | 19.06.2017-07:34

№5 | Romanovxx писал(а):
Понять для чего? Чтобы принять такую как она есть, со всей её ненадежностью и доступностью для других? Или чтобы изменить её?

Aleksandr8686

№31 | 19.06.2017-07:37

№23 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
А хочет ли? Ведёте ли вы себя так, чтобы она хотела быть только с вами? Или вы ждёте, что она будет соответствовать вашим иллюзиям, а вы жить как хотите?
Тогда тут речь что человек ждёт, если ждёт внимания 24/7, подарков дорогих, каждую неделю, и тд, и за это готов давать верность, то это одно. А если просто хорошее отношения, не жадное поведение, ласки и тд, то это другие требования.
И знаете, верность, это не плюс! Это норма, которая должна быть. Это как сказать о человеке "она не шлюха. И это плюс. Но это не плюс, это нормально.это норма!"

Шрек

№32 | 19.06.2017-07:37

№17 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Не выходит, видите - прощайтесь
Так она из квартиры не выходит.:-( ;-)

Мормуль Юлия Владимировна

Психолог

г. Москва

73 консультации

№33 | 19.06.2017-07:37

Почему думаете, что раз Вы не ценны для нее сейчас, то станете в будущем?

г. Москва

152 консультации

№34 | 19.06.2017-07:37

Да, в отношения со мной равноправия нет, если я начинаю с девушкой отношения, значит она должна принять ряд моих нормальных критериев ( естественно я о них не говорю, но это основное . 1) верность 2) отсутствие алко , сигарет.
От чего вы отталкиваетесь, когда пишите "БРОСАЙ, согласен, и тд" вы хотите от обратного пойти, чтобы я начал вам доказывать что нет, не хочу потому что у неё вот такие плюсы и такие. Мне не нужно подтверждения решения, я сам его умею принимать. Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
Автор, прочитайте себя. "Она должна принять мои правила. Могу ли я построить отношения, если она не принимает их?"

Это все-таки только вам решать.

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№35 | 19.06.2017-07:38

№20 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Должна? )
А на лево ходить должна или имеет право?

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№36 | 19.06.2017-07:41

Что вы парню пристали что он не так делает и должна ли она? Ясно, что она ищет лучший вариант. А парню голову морочит.
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:42 ]

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1366 консультаций

№37 | 19.06.2017-07:41

Мне нужно понимание, возможно ли наладить такие отношения. Или это в целом тупик, и такое женское поведение не меняется
Не меняется человек (без психотерапии)...
А "налаженные" отношения - это работа двоих.

Веселина

Анкета удалена

№38 | 19.06.2017-07:42

№5 | Romanovxx писал(а):
Нет, секс для меня второстепенно. Не составляет труда найти другую девушку. Но чем то зацепила, у меня до два года назад были отношения, болезненно законченные. После этого был ряд девушек, где я не испытывал эмоций вообще. ( кроме сексуального влечения) К этой девушке, эмоции появились, что удивило меня и обрадовало. Но сечас эти эмоции снова гаснут.
И хорошо, что гаснут. Разве это не естественно? Ведь вас она не уважает и похоже ей безразлично чего вы там себе думаете. Выглядит так будто она с вами пока не нашла лучшего. В вас похоже не задавлено самоуважение. Это очень и очень хорошо

Aleksandr8686

№39 | 19.06.2017-07:42

№34 | Волохов Михаил Григорьевич писал(а):
Автор, прочитайте себя. "Она должна принять мои правила. Могу ли я построить отношения, если она не принимает их?"
Это все-таки только вам решать.
Правила звучит только как "правила". В моем случае это человеческие нормы и потребности. 1) верность, которую
Она щас обещает с комом, но которая УЖЕ нарушена, пускай не сексом, для меня едино.
раньше когда я шёл с ней, я считал что у меня в руках "алмаз", если говорить образно. Сейчас, у мен ощущение что я какого то больного кота подобрал. И если я его оставлю, заберёт любой другой к себе, этого бесхребетного, безличностного кота.

Веселина

Анкета удалена

№40 | 19.06.2017-07:43

№31 | Romanovxx писал(а):
Тогда тут речь что человек ждёт, если ждёт внимания 24/7, подарков дорогих, каждую неделю, и тд, и за это готов давать верность, то это одно. А если просто хорошее отношения, не жадное поведение, ласки и тд, то это другие требования.
И знаете, верность, это не плюс! Это норма, которая должна быть. Это как сказать о человеке "она не шлюха. И это плюс. Но это не плюс, это нормально.это норма!"
Это норма, когда партнер дорог и ценнен

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1366 консультаций

№41 | 19.06.2017-07:44

№31 | Romanovxx писал(а):
"она не шлюха. И это плюс.
Ну так и ищите себе ту, о которой даже мысль такая в голову не придёт...

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№42 | 19.06.2017-07:44

№29 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
А много ли Вы старались? Что делали уже?
Стараться чтобы она была верной?

Inna29

№43 | 19.06.2017-07:45

№39 | Romanovxx писал(а):
этого бесхребетного, безличностного кота.

Ну и зачем тогда с таким восприятием девушки пытаться строить отношения? Она сделала то, что для Вас не приемлемо. Но дальше Вы будете только мучить эти отношения, ее и себя. Вы девушку в ней не видите. Стоит ли строить отношения с бесхребетным котом?
[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:46 ]

Aleksandr8686

№44 | 19.06.2017-07:45

И раз на то пошли, то можно сказать за себя, для меня важно понимание, если это просто моя шлюха, то и относится я тогда буду как к своей шлюхе. И тогда пусть, получает человек то что я получил от неё. Но если воспринимать как перспективу, то конечно мое отношение другое. И в целом ожидал такого же, и напоролся. Сейчас пытаюсь вернуть обратно чувства, слабо выходит

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1366 консультаций

№45 | 19.06.2017-07:46

№39 | Romanovxx писал(а):
раньше когда я шёл с ней, я считал что у меня в руках "алмаз", если говорить образно. Сейчас, у мен ощущение что я какого то больного кота подобрал. И если я его оставлю, заберёт любой другой к себе, этого бесхребетного, безличностного кота.
Похоже, Вы нуждаетесь в украшении Вас самого...

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1366 консультаций

№46 | 19.06.2017-07:47

№44 | Romanovxx писал(а):
Сейчас пытаюсь вернуть обратно чувства, слабо выходит
С чувствами лучше разбираться в индивидуальной работе с психологом (можно онлайн).

[ Сообщение изменено: 19.06.2017 - 07:48 ]

Шрек

№47 | 19.06.2017-07:47

№36 | Олег Владимирович Сурков писал(а):
Что вы парню пристали что он не так делает и должна ли она? Ясно, что она ищет лучший вариант. А парню голову морочит.
Согласен. "Запасной аэродром". Скорее "аэродром подскока". На его финансы, ждёт лучшего варианта. "Целовавший" получше, но сорвался. Видать опытный был "карась".;-)

Эскиз бесконечности

№48 | 19.06.2017-07:48

№0 | Romanovxx писал(а):
Расставайтесь. У нее к вам еще меньше уважения

Олег Владимирович Сурков

г. Москва

395 консультаций

№49 | 19.06.2017-07:49

А должен он это делать?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f00cc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз