Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26207 специалистов из 908 городов

Пирсинг

Вопросы к специалистам
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

Фрэнки

№0 | 27.06.2017-19:20

Добрый день! Очень нужен совет. Дней 10 назад в салоне мне прокололи крыло носа, вставили обычный стандартный нострил-гвоздик. Но сегодня при умывании украшение выпало, после чего я решила вставить в крыло носа специальное колечко. В принципе, процесс был безболезненный, да и заживление проходило хорошо. Но вот только мне сказали, что на таких ранних этапах заживления (напомню, 10 дней с момента прокола) носить нужно исключительно нострил в форме гвоздика. Иначе канал может сформироваться не правильно, да и куча други проблем может возникнуть. Скажите пожалуйста, так ли это на самом деле? И нужно ли менять украшение на нострил-гвоздик, или же можно смело продолжать ходить с колечком? Все же не хочется лишний раз трогать место прокола. Заранее огромнейшее спасибо!!!

Кириллова Софья Григорьевна

Психолог, Психология материнства-детства

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№1 | 27.06.2017-19:35

Здравствуйте! Возможно Вы ошибочно открыли эту тему в таком формате. Это психологический форум и Вы попросили помощи психолога.
Психологи в пирсинге обычно разбираются не лучше, чем простые пользователи.
Если хотите поискать все же психолога, то желаю Вам удачи!
Но рекомендую закрыть эту тему и спросить в формате "сбор мнений".

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№2 | 27.06.2017-19:41

А это у Вас первый прокол?

Фрэнки

№3 | 27.06.2017-19:52

№2 | Мурад Якубов писал(а):
До этого прокалывала только уши, но очень много раз.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№4 | 27.06.2017-19:55

Следовательно есть опыт.

Фрэнки

№5 | 27.06.2017-19:56

№1 | Кириллова Софья Григорьевна писал(а):
Спасибо! Теперь буду знать.

Фрэнки

№6 | 27.06.2017-20:01

№4 | Мурад Якубов писал(а):
Все же думаю, что это немного разные вещи, так как с ушами не возникает столь частого контакта, как с носом или любой другой частью лица.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№7 | 27.06.2017-20:03

№6 | Фрэнки писал(а):
Все же думаю, что это немного разные вещи, так как с ушами не возникает столь частого контакта, как с носом или любой другой частью лица.
Да Вы правы. По этой теме, Вам нужен мой однозначный совет, или Вам нужна помощь, чтобы понять что для Вас лучше?

Фрэнки

№8 | 27.06.2017-20:06

№7 | Мурад Якубов писал(а):
Скорее всего я ошиблась в выборе темы. Позже открою новую и проконсультируюсь со специалистами в данной области. Но все же хочу сказать спасибо за то, что Вы сразу же отозвались и не отказали в помощи!

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№9 | 27.06.2017-20:08

Хорошо. Будь по Вашему. Если что, приходите. Всего Вам доброго.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№10 | 27.06.2017-20:12

Многие люди находят множество своих вопросов именно тогда, когда соприкасаются с ответами. Это могут быть любые вопросы и любые ответы.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Семья 171 сообщение
Не могу называть парня по имени134 сообщения
помогите 150 сообщений
Не верю никому 33 сообщения
Разобраться в себе...47 сообщений
Отношения и потребности1142 сообщения
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ba330 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз