Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23730 специалистов из 855 городов

Найти своё дело, профориентация, коучинг!

Вопросы к специалистам > Вопросы карьеры
Консультирует: Меланьина Ирина Константиновна
АвторСообщение

Kadastra

Сейчас на сайте

№0 | 30.06.2017-22:13

Здравствуйте!

Мне 31, муж старше на 7 лет. Двое детей, 5 лет и 4 года. Я не работаю (сижу с детьми), работает только муж. Работала несколько лет в компании в продажах (не нравилось). У меня высшее эконом образование (по специальности не работала, к экономике равнодушна, в математике слаба).

Давно анализирую себя, в голове представляла себя в разных профессиях, общалась с людьми, работающими в разных сферах, обращалась к коучам, но так ни к чему не пришла - не могу понять себя до конца, своих способности, желаний и так далее.

Была бы рада, если бы покопались глубоко в моей душе, потому что я совсем запуталась и не понимаю, куда себя направить.

Прошу помощи умного, компетентного и опытного специалиста! С меня искренние и вдумчивые ответы и отзыв)

Заранее спасибо)

Меланьина Ирина Константиновна

Психолог, Когнитивно-поведенческая терапия

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№1 | 30.06.2017-22:21

Здравствуйте. Готова поработать с Вашим запросом, если Вас устраивают мои условия демо-консультации (под лампочкой).

Kadastra

Сейчас на сайте

№2 | 30.06.2017-22:25

№1 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Здравствуйте. Готова поработать с Вашим запросом, если Вас устраивают мои условия демо-консультации (под лампочкой).

Добрый вечер, да, спасибо, готова работать) Обращаться ко мне можно Ка. И можно не выделять в обращении заглавную букву (например, Вы, Вас, Вам и тд - мне кажется, это выделение отнимает драгоценное время)).

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№3 | 30.06.2017-22:31

Очень приятно, Ка. Тогда начнем.

№2 | Kadastra писал(а):
можно не выделять в обращении заглавную букву (например, Вы, Вас, Вам и тд - мне кажется, это выделение отнимает драгоценное время)).
- Я очень быстро печатаю слепым методом :), даже не задумывалась об этом.

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№4 | 30.06.2017-22:34

№0 | Kadastra писал(а):
Мне 31, муж старше на 7 лет. Двое детей, 5 лет и 4 года. Я не работаю (сижу с детьми), работает только муж.
№0 | Kadastra писал(а):
Давно анализирую себя
№0 | Kadastra писал(а):
я совсем запуталась и не понимаю, куда себя направить.
Ваше желание найти свое дело именно сейчас вызвано какими-то внешними обстоятельствами или скорее внутренними процессами?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№5 | 30.06.2017-22:39

№0 | Kadastra писал(а):
Я не работаю (сижу с детьми)
Расскажите подробнее, как устроена Ваша жизнь сейчас, что конкретно делаете, каковы Ваши обязанности, нагрузка, есть ли помощь со стороны мужа или других помощников и прочие детали.

Kadastra

Сейчас на сайте

№6 | 30.06.2017-22:41

№4 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Ваше желание найти свое дело именно сейчас вызвано какими-то внешними обстоятельствами или скорее внутренними процессами?

Всё вместе. Внутренние: желание самореализации, приложения своих способностей (хотя, странно, ведь я толком ничего и не умею), желание уважения других людей к себе как к профессионалу, а не просто матери, интерес мужа к моей личности (сейчас он немного замылен, так как мы 24 часа вместе дома, он работает удаленно), хотелось бы получать радость от осознания, что помогаю своей деятельностью людям

Внешние: нужны деньги. муж зарабатывает 40 тыс примерно - этого не достаточно. никогда не мечтала о богатстве и роскоши, но мне нужны деньги на саморазвитие и развитие детей (водить на те кружки, какие захотят, путешествовать, ходить по музеям, ездить на экскурсии и так далее)

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№7 | 30.06.2017-22:42

№0 | Kadastra писал(а):
Давно анализирую себя, в голове представляла себя в разных профессиях, общалась с людьми, работающими в разных сферах, обращалась к коучам, но так ни к чему не пришла - не могу понять себя до конца, своих способности, желаний и так далее.
Этот Ваш опыт тоже хотелось бы использовать, раз так много времени и сил уже вложено в решение задачи. Поделитесь как можно подробнее, какие профессии рассматривали, почему они не подошли, какие способности у себя цените и видите, в чем сильные и слабые стороны и прочие детали.

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№8 | 30.06.2017-22:43

№6 | Kadastra писал(а):
хотя, странно, ведь я толком ничего и не умею
Ка, скажите, что почувствовали, когда такое про себя написали?

Kadastra

Сейчас на сайте

№9 | 30.06.2017-22:46

№5 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Расскажите подробнее, как устроена Ваша жизнь сейчас, что конкретно делаете, каковы Ваши обязанности, нагрузка, есть ли помощь со стороны мужа или других помощников и прочие детали.

Мой день уныл. Встаю поздно, почти в 10 часов. Муж сидит с утра с проснувшимися детьми. Мои обязанности: готовить еду, заниматься детьми: прогулки, гигиена, укладывание на сон, какие-то занятия (но сейчас занимаюсь редко, всё лень, но с детьми общаемся, конечно), дети ходят с осени в развивающий центр, уборка квартиры и всё.
Почти весь день я провожу в интернете, очень много времени в день.

Детей периодически берут к себе бабушки дня на 2-3. Иногда раз в месяц, иногда чаще.

Муж зарабатывает на дому, выносит мусор, закупает продукты, иногда возит нас куда-нибудь гулять, может что-нибудь починить при необходимости

Kadastra

Сейчас на сайте

№10 | 30.06.2017-22:47

№8 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Ка, скажите, что почувствовали, когда такое про себя написали?

если честно, то ничего абсолютно, просто, написала как факт ..может, оттого, что сама в это не верю и считаю что хоть какие-то способности да есть.

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№11 | 30.06.2017-22:50

№10 | Kadastra писал(а):
если честно, то ничего абсолютно, просто, написала как факт ..может, оттого, что сама в это не верю и считаю что хоть какие-то способности да есть.
Возможно.
Какие можете привести аргументы за и против этой идеи
№6 | Kadastra писал(а):
я толком ничего и не умею
?

Kadastra

Сейчас на сайте

№12 | 30.06.2017-23:00

№7 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Этот Ваш опыт тоже хотелось бы использовать, раз так много времени и сил уже вложено в решение задачи. Поделитесь как можно подробнее, какие профессии рассматривали, почему они не подошли, какие способности у себя цените и видите, в чем сильные и слабые стороны и прочие детали.

Репетитор по инглишу: недостаточно знаний, не поставлен разговорный английский, нужно пахать очень много, чтобы что-то иметь с этого занятия

Школьный учитель: прочитала, что куча времени домашнего уходит на проверку тетрадей, заполнение эл журнала, матерящиеся дети ни во что не ставящие учителя, не зависимо от того как учитель себя ставит; мало времени на собственную семью; очень нервная работа; слишком зависишь от системы, которая может не нравится; сплошной подгон по егэ

Логопед: рассматриваю эту профессию до сих пор, но очень сомневаюсь, не пойму до конца себя. почему-то чувствую, что меня она не раскроет.

Логопед-дефектолог: помогала волонтерам в занятиях с больными детьми. по началу загорелась, но потом поняла, что монотонные занятия с больными детками - не моё, устаю от однообразия. а там нужно, предположим,в одну и ту же игру играть ооочень долго (учить катать игрушку по полу).

Акушер-гинеколог: нужно мед образование (достаточно, конечно, колледжа, но даже его получить очень сложно, учить все эти кости и так далее), слишком большая ответственность (жизнь ребенка, его травмы при родах и так далее)

Воспитатель: тоже загорелась, думала, что мне интересно играть с детьми, но сейчас понимаю, что не моё, быстро устаю от игр с маленькими детьми и от постоянных вопросов однотипных, хотя чему-то учить мне, в принципе, нравится

Певица: есть вокальные данные, но нужно ставить голос, а эти большие деньги (которых нет) и время (а мне уже 31)

Психолог: огромная конкуренция и маленькие деньги (нужно очень долго нарабатывать опыт)

Парикмахер: чтобы зарабатывать, нужно работать с утра до вечера ежедневно, а мне такой график не подходит и мне кажется эта работа не совсем соответствует моему потенциалу (просто, чувствую это)

Мне нужна работа, чтобы было достаточно времени на семью, которая для меня на первом месте. В идеале - какое-то своё дело уютное с нормальным доходом

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№13 | 30.06.2017-23:06

№9 | Kadastra писал(а):
Мой день уныл. Встаю поздно, почти в 10 часов. Муж сидит с утра с проснувшимися детьми. Мои обязанности: готовить еду, заниматься детьми: прогулки, гигиена, укладывание на сон, какие-то занятия (но сейчас занимаюсь редко, всё лень, но с детьми общаемся, конечно), дети ходят с осени в развивающий центр, уборка квартиры и всё.
Почти весь день я провожу в интернете, очень много времени в день.
Какие у Вас есть социальные контакты - подруги, например? Большой ли город, в котором живете, какие реальные возможности для поиска работы?

Kadastra

Сейчас на сайте

№14 | 30.06.2017-23:11

№11 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Возможно.
Какие можете привести аргументы за и против этой идеи ?

даже не знаю какие аргументы привести "за", если честно ( я жалостливая, сострадательная, есть чувство языка (люблю русский язык), быстро научилась вязать крючком (не совсем в тему, но мало ли..), очень развито чувство прекрасного. хм..

против:
- маленький опыт работы
- мало навыков, которые пригодились бы на рынке труда (можно идти только воспитателем с моими навыками, но мне это уже не очень интересно или уборщицей)

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№15 | 30.06.2017-23:14

№0 | Kadastra писал(а):
Работала несколько лет в компании в продажах (не нравилось).
Что не нравилось в этой работе и что нравилось?

Kadastra

Сейчас на сайте

№16 | 30.06.2017-23:14

№13 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Какие у Вас есть социальные контакты - подруги, например? Большой ли город, в котором живете, какие реальные возможности для поиска работы?

город небольшой, где -то 400 тыс чел.

подруг нет, со всеми перестала общаться по разным причинам. общение поддерживаю только с родными (родители), мужем и детьми. изредка общаюсь по телефону со знакомыми (подруги молодости, с которыми чаще общаться нет желания. нет общих интересов, а интересы у меня сейчас в основном связаны в моей семьей, детьми)
[ Сообщение изменено: 30.06.2017 - 23:20 ]

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№17 | 30.06.2017-23:18

Расскажите:
- с каким настроением просыпаетесь,
- как спите и засыпаете,
- хороший ли аппетит, какой у Вас рост\вес сейчас,
- довольны ли своей внешностью,
- что лично Вы едите в течение дня,
- какие отношения с мужем,
- хобби,
- есть ли что-то, что раньше приносило радость и удовольствие.

Я прервусь на сегодня, буду ждать ответы на вопросы, завтра продолжу.

Kadastra

Сейчас на сайте

№18 | 30.06.2017-23:20

№15 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Что не нравилось в этой работе и что нравилось?

1. не люблю работу в коллективах. с детского сада мне не комфортно в любом коллективе.

2. офисная работа не для меня, по крайней мере в коллективе. эти вечные сплетни, мат. больше посиделок в интернете, чем реальной работы. мне нравится работа, если на ней надо работать и если мне это реально интересно

3. продавать (втюхивать) то, что тебе самой неинтересно и ты не можешь преподнести этот товар в должном свете

4. приходится обманывать клиентов по разным поводам (а если будешь честнА, то долго не продержишься)

5. ненавижу корпоративы

6. проблемы с математикой, тяжело мне даются всякого рода вычисления, даже элементарные)

Kadastra

Сейчас на сайте

№19 | 30.06.2017-23:30

№17 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Расскажите:
- с каким настроением просыпаетесь,
- как спите и засыпаете,
- хороший ли аппетит, какой у Вас рост\вес сейчас,
- довольны ли своей внешностью,
- что лично Вы едите в течение дня,
- какие отношения с мужем,
- хобби,
- есть ли что-то, что раньше приносило радость и удовольствие.
Я прервусь на сегодня, буду ждать ответы на вопросы, завтра продолжу.

1. просыпаюсь всегда в разном. чаще недовольная и лень вставать что-то делать.
но легко и весело пробуждаюсь, когда муж объявляет о поездке куда-то на машине :) тогда я готова всё быстренько сделать и крайне бодрА :) еще в радостном настроении просыпаюсь, если знаю, что в этот день надо идти на какое-то интересное мероприятие или дома собираем гостей отмечать чей-то ДР

2. засыпаю, читая с ноута, около часа ночи. сплю нормально

3. аппетит тоже в норме. но чаще тянет на разные вкусняшки (не только сладкие). рост 170, вес 56. я выгляжу хорошо :) по мне не скажешь, что я такая ленивая :)

4. внешностью довольна, надо только немного подкачаться, потому что стала есть много сладкого и чуть формы обвисли прежние :)

5. ем в течении дня:

утро: гречка, омлет, молочная пшенная каша со сл маслом и чай сладкий с медом (или сахаром), печенька
перекусываю в течении дня фруктами, семечками, иногда орехами

в обед: суп или рыба, маринованные кальмары, макароны с сыром и маслом, может гречка, курица, картошка жаренная, вареная, чай с медом (сахаром) и чем-то сладким

на ужин разные перекусы..могу съесть остатки от обеда и чай

6. отношения с мужем крайне волнообразные. я очень раздражительный человек, у меня к мужу куча претензий постоянно. ссоримся каждую неделю. но любим друг друга.

7. хобби. нет его. пыталась вязать, но быстро бросила, нет вдохновения. хочу поставить голос, но на это нужны деньги (которых нет у мужа). основное моё хобби на сегодня - это пилить мужа и читать разные статьи и книги с ноута

8. раньше радость и удовольствие приносили:

- влюбленности в меня, флирт,
- семейные праздники,
- езда на велосипеде в спокойном ритме одной или в приятного компании тет-а-тет,
- веселое и интересное общение с некоторыми подругами,
- путешествия с мамой,
- удовольствие получала от чтения психологических книг на тему взаимодействия людей (как общаться, чтобы нравиться..но сейчас уже не такой интерес вызывают)
- когда получалось что-то сложно сделать самой без чужой помощи

Kadastra

Сейчас на сайте

№20 | 1.07.2017-03:11

продолжение пункта 8

- вкусная еда
- приходить домой из коллектива любого (сад, школа, универ, работа) домой
- душевное общение с некоторыми людьми, с которыми психологически комфортно
- когда сделаю что-то красивое для другого человека

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№21 | 1.07.2017-07:49

№16 | Kadastra писал(а):
интересы у меня сейчас в основном связаны в моей семьей, детьми)
Это хорошо или плохо для Вас?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№22 | 1.07.2017-07:53

№19 | Kadastra писал(а):
у меня к мужу куча претензий постоянно
Какие это претензии?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№23 | 1.07.2017-07:55

№19 | Kadastra писал(а):
хочу поставить голос
Если бы Вы могли это сделать, как бы распорядились голосом?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№24 | 1.07.2017-07:57

№19 | Kadastra писал(а):
которых нет у мужа

№19 | Kadastra писал(а):
муж объявляет о поездке
Кто руководит семейным бюджетом и планами семьи?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№25 | 1.07.2017-07:58

№18 | Kadastra писал(а):
офисная работа не для меня, по крайней мере в коллективе. эти вечные сплетни, мат. больше посиделок в интернете, чем реальной работы. мне нравится работа, если на ней надо работать и если мне это реально интересно
Я правильно поняла, что у Вас было только одно место работы?

Kadastra

Сейчас на сайте

№26 | 1.07.2017-09:30

№21 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Это хорошо или плохо для Вас?

плохо, потому что хочется разнообразия и деятельности вне семьи тоже, чтобы с новой энергией, рассказами приходить в семью и быть интересной (и иметь уважение) мужу и детям как личность

Kadastra

Сейчас на сайте

№27 | 1.07.2017-09:49

№22 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Какие это претензии?

их очень много, все не перечислишь и они переодически меняются:

- практически нет внимания мне. прошу сделать массаж 5 мин - это мне выпрашивать и "ныть" надо очень долго, чтобы он согласился
- не выполняет некоторых просьб по быту (сделать небольшой ремонт, купить новый карниз и повесить), не помогает в уборке совсем
- плохо следит за своей фигурой (потолстел сильно)
- не активный, ленивый, много времени проводит лежа с планшетом, тяжелый на подъем
- ест всякую ерунду (чипсы, майонез, колбаса, куча конфет и т. п.), тем самым дети могут хватать из холодильника тоже самое, устаешь постоянно запрещать
- мало нежности, ласковых слов практически нет (тут моя вина. постоянно его оскорбляю, унижаю, даже нападала не раз)
- не удовлетворяет в постели совсем
- нет вредных привычек
- мало зарабатывает на 4-х человек
- немного жадненький, постоянно экономит
- сильно переживает из-за поломки материальных вещей
- немного вредный характер
- обидчивый, но не сильно
- закрытый, нет душевности в общении
- не умеет утешать совсем, никогда не приобнимет, когда мне плохо или я рыдаю
- неряшливый, не ухаживает за собой (подстригается и моет отдельные части тела, но душ не любит принимать и тереться мочалкой, меня это раздражает).
ездит в машине, в которой чехлы до дыр протерлись, ужасный запах сырости, очень пыльный салон в крошках и при этом возмущается, если кушаешь в его машине, что может чуть-чуть крошиться.
- редко гуляет с детьми сам. по пальцам пересчитать можно. не занимается с детьми совсем, крайне редко даже просто дурачится

Он все эти претензии мои слышит постоянно в течении 7 лет брака. Но и комплименты, кучу ласковых слов, поцелуев и нежности я ему тоже дарю не мало. Вкусно готовлю.

Чтобы разбавить картину с претензиями, напишу, а что же мне нравится тогда (на всякий случай):

- добрый
- интеллигентный, доброжелательный, улыбчивый
- с хорошим чувством юмора, остроумный (но редко шутит дома, в основном на всяких форумах. а очень бы хотелось. но у него в основном тонкий юмор, до которого домысливать надо, а не хохотать в полный голос)
- симпатичный
- авторитет в определенных кругах (не криминальных :))))
- талантливый
- очень эрудированный, умный
- верный
- все деньги уходят на семью
- любит своих детей
- не заставляет меня ничего делать, (готовить ему завтрак, обед и ужин, гладить ему футболки, не третируют по поводу чистоты и т.д.), даёт свободу
- общительный
- милосердный, прощающий многое
- любит меня
- вкусы у нас схожи во многом, одинаковые взгляды на жизнь (в глобальном смысле)
- не сплетник совсем, не обсуждает и не осуждает злобно других людей никогда, вообще его мало волнует чужая жизнь. чувствует настоящую красоту в музыке и не только.
[ Сообщение изменено: 1.07.2017 - 10:19 ]

Kadastra

Сейчас на сайте

№28 | 1.07.2017-09:50

№23 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Если бы Вы могли это сделать, как бы распорядились голосом?

Если честно, то не знаю до конца. Получается, хочу поставить, потому что есть данные, но где их применить. Может, в филармонии местной

Kadastra

Сейчас на сайте

№29 | 1.07.2017-09:53

№24 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Кто руководит семейным бюджетом и планами семьи?

все деньги до копейки у мужа (он лучше распоряжается деньгами. у меня бы под конец месяца их уже совсем бы не было). они в основном на карте. планами руководим мы оба, но поездки загород зависят только от него (от его настроения), а также от заработанного зависит поедем мы на море или нет
[ Сообщение изменено: 1.07.2017 - 09:58 ]

Kadastra

Сейчас на сайте

№30 | 1.07.2017-09:55

№25 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Я правильно поняла, что у Вас было только одно место работы?

несколько дней подрабатывала официанткой (совсем не моё). и месяц проработала в закупках в столице по молодости (ушла из-за ужасного руководства). и несколько лет здесь в продажах. и всё.

Kadastra

Сейчас на сайте

№31 | 1.07.2017-15:56

ой, нечаянно "отсутствие вредных привычек" у мужа вставила в недостатки

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№32 | 1.07.2017-16:00

№31 | Kadastra писал(а):
ой, нечаянно "отсутствие вредных привычек" у мужа вставила в недостатки
Я успела удивиться :).

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№33 | 1.07.2017-16:01

№29 | Kadastra писал(а):
все деньги до копейки у мужа (он лучше распоряжается деньгами. у меня бы под конец месяца их уже совсем бы не было). они в основном на карте. планами руководим мы оба, но поездки загород зависят только от него (от его настроения), а также от заработанного зависит поедем мы на море или нет
А Вашу будущую зарплату или доход тоже мужу будете отдавать?

Kadastra

Сейчас на сайте

№34 | 1.07.2017-16:38

№33 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
А Вашу будущую зарплату или доход тоже мужу будете отдавать?

нет, конечно) я мужу сказала, что если буду зарабатывать, то тратить буду на что хочу)

Kadastra

Сейчас на сайте

№35 | 1.07.2017-22:05

Как жалко, что только 5 дней можно провести демо. Пока не пойму в каком направлении профессиональном мне двигаться :)

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№36 | 2.07.2017-08:40

№34 | Kadastra писал(а):
нет, конечно) я мужу сказала, что если буду зарабатывать, то тратить буду на что хочу)
Что это будет, кроме семейных нужд и занятий для детей?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№37 | 2.07.2017-08:44

№35 | Kadastra писал(а):
Как жалко, что только 5 дней можно провести демо. Пока не пойму в каком направлении профессиональном мне двигаться :)
Расскажите о Вашем детстве и родительской семье, пожалуйста. Чем увлекались, как учились, к чему Вас готовили родители, что советовали, как Вы выбирали первую специальность.

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№38 | 2.07.2017-08:48

№34 | Kadastra писал(а):
Если Вы начнете работать, как изменятся Ваши обязанности в семье?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№39 | 2.07.2017-08:53

№26 | Kadastra писал(а):
хочется разнообразия и деятельности вне семьи тоже, чтобы с новой энергией, рассказами приходить в семью и быть интересной (и иметь уважение) мужу и детям как личность
№12 | Kadastra писал(а):
Мне нужна работа, чтобы было достаточно времени на семью, которая для меня на первом месте. В идеале - какое-то своё дело уютное с нормальным доходом
Я вижу некоторый конфликт интересов в Ваших желаниях.
Сколько времени Вы готовы проводить вдали от мужа и детей?
Минимально нормальный доход это сколько?

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№40 | 2.07.2017-08:58

№28 | Kadastra писал(а):
Если честно, то не знаю до конца. Получается, хочу поставить, потому что есть данные, но где их применить. Может, в филармонии местной
Как эта идея соотносится с Вашими предпочтениями?
№18 | Kadastra писал(а):
1. не люблю работу в коллективах. с детского сада мне не комфортно в любом коллективе.
№18 | Kadastra писал(а):
ненавижу корпоративы

Kadastra

Сейчас на сайте

№41 | 2.07.2017-12:19

№36 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Что это будет, кроме семейных нужд и занятий для детей?

на семейные нужды тратит муж. я буду на одежду, какую хочу, и всякое, что посчитаю нужным

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№42 | 2.07.2017-12:20

№41 | Kadastra писал(а):
и всякое, что посчитаю нужным
Что это может быть?

Kadastra

Сейчас на сайте

№43 | 2.07.2017-12:23

№42 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Что это может быть?

вокал (пока не поставлю голос, правда, не знаю зачем это мне..чтобы потом не жалеть, что не попробовала), одежда, предметы быта интересные, что-то для декора (шторы и тд), детям всякие финтифлюшки, вкусняшки, обои наконец-то куплю, аксессуары, на маникюр, педикюр..пока не знаю. желания всегда разные. на что захочется

г. Киев (Украина)

277 консультаций

№44 | 2.07.2017-12:32

Ка, жду Ваши ответы на остальные вопросы.

Kadastra

Сейчас на сайте

№45 | 2.07.2017-12:32

№37 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Расскажите о Вашем детстве и родительской семье, пожалуйста. Чем увлекались, как учились, к чему Вас готовили родители, что советовали, как Вы выбирали первую специальность.

Детство у меня было счастливое, только не очень любила будние дни в детском саду, любила только утренники, чаепития, как и все дети. Помню себя, начиная с 6-ти летнего возраста где-то. Постоянно играла с соседкой дома, много гуляла во дворе. Мама была медиком (потом нужны были деньги и она открыла свой бизнес, связанный с продажей всяких товаров), папа начальником в организации с механикой что-то связанное.
Училась я плохо всегда, родители толком мне ничего не объясняли и не занимались со мной. Более менее шли только грамматика русского (только не изложения и сочинения), музыка, труд (хотя, шить получалось не очень), обж и география еще более-менее.
Мама постоянно говорила, что мне надо идти в финансовую сферу, там много платят. Постоянно указывала на нашу знакомую, которая стала начальником в банке. Я этим вдохновилась и пошла на эконом., о чем жалею в общем-то. Но на тот момент я и не знала, куда еще можно податься.

Kadastra

Сейчас на сайте

№46 | 2.07.2017-12:33

№38 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Если Вы начнете работать, как изменятся Ваши обязанности в семье?

думаю, что никак. не сказала бы, что я сильно сейчас загружена. делаю всё, когда есть желание.

Kadastra

Сейчас на сайте

№47 | 2.07.2017-12:34

№39 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Я вижу некоторый конфликт интересов в Ваших желаниях.
Сколько времени Вы готовы проводить вдали от мужа и детей?
Минимально нормальный доход это сколько?

минимальный - 30 тыс.
идеальный график был бы 2 через 2, думаю. или какое-то своё дело, своё помещение, где могут проводить время и мои дети.

Kadastra

Сейчас на сайте

№48 | 2.07.2017-12:36

№40 | Меланьина Ирина Константиновна писал(а):
Как эта идея соотносится с Вашими предпочтениями?

можно же быть солисткой) я имела в виду коллектив, с которым сидишь в одном офисе весь рабочий день. а если просто много людей, которые реально работают, а не сплетничают, то я только за!
у меня что-то не очень отзывается внутри идея с филармонией

Kadastra

Сейчас на сайте

№49 | 2.07.2017-12:37

на все ответила)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 5314f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз