Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22382 специалиста из 830 городов

гулящий мужчина

АвторСообщение

Лёля

№0 | 16.07.2017-20:38

Встретила такой тип мужчины который все время хочет быть во внимании женщин, как говорится "не пропускает не одной юбки", для него это образ жизни, какая то игра, можно сказать необходимость. Неужеле такие не останавливаются, как вести себя с таким мужчиной что бы он остался только с тобой или это не возможно из за его темперамента? Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни? Как себя вести?

-sv-

№1 | 16.07.2017-20:39

№0 | Лёля писал(а):
Как себя вести?
зачем Вам эти карусели?

Лёля

№2 | 16.07.2017-20:40

Хочу разобраться

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№3 | 16.07.2017-20:41

№0 | Лёля писал(а):
Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни?
Создать условия, при которых ему это будет выгодно. Шахерезада однажды изменила многолетний сценарий мужчины.
[ Сообщение изменено: 16.07.2017 - 20:42 ]

vishenka 01121982

№4 | 16.07.2017-20:42

Держаться от него подальше!!! Кобелизм не излечим....

Лёля

№5 | 16.07.2017-20:42

Прощать измены не выход, это только усугубляет ситуацию. Стоит выбор, уйти или можно все таки изменить ситуацию.

-sv-

№6 | 16.07.2017-20:43

№0 | Лёля писал(а):
Неужеле такие не останавливаются
не останавливаются.
№0 | Лёля писал(а):
как вести себя с таким мужчиной что бы он остался только с тобой или это не возможно из за его темперамента
это невозможно
№0 | Лёля писал(а):
можно ли изменить его
нельзя
№0 | Лёля писал(а):
как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни?
никак
№0 | Лёля писал(а):
Как себя вести?
ноги в руки и бежать от таких.

-sv-

№7 | 16.07.2017-20:44

№5 | Лёля писал(а):
Прощать измены не выход, это только усугубляет ситуацию. Стоит выбор, уйти или можно все таки изменить ситуацию.
Уйти.
№4 | vishenka 01121982 писал(а):
Кобелизм не излечим....

Лёля

№8 | 16.07.2017-21:39

Усилия здесь не к чему... все безнадежно... я поняла, спасибо😟

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

8 консультаций

№9 | 16.07.2017-21:41

№0 | Лёля писал(а):
Задаюсь вопросом можно ли изменить его,
нет

Нагорнова Наталья Анатольевна

Психолог, Семейный психолог Skype

г. Самара

70 консультаций

№10 | 16.07.2017-21:42

№0 | Лёля писал(а):
можно ли изменить его
Изменить его - нет. Измениться ему самому при его желании - да, при длительной терапии.

id244971

Анкета удалена

№11 | 16.07.2017-21:45

№0 | Лёля писал(а):
Встретила такой тип мужчины который все время хочет быть во внимании женщин, как говорится "не пропускает не одной юбки", для него это образ жизни, какая то игра, можно сказать необходимость. Неужеле такие не останавливаются, как вести себя с таким мужчиной что бы он остался только с тобой или это не возможно из за его темперамента? Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни? Как себя вести?
Как себя вести? Оставить его и найти другого

Федяева Наталия Леонидовна

Врач-психотерапевт, Гештальт терапевт

г. Москва

10 консультаций

№12 | 16.07.2017-21:51

№0 | Лёля писал(а):
Зачем ВАМ такой мужчина? Таким вопросом не задаетесь?

ЛяляКа

№13 | 16.07.2017-21:53

№0 | Лёля писал(а):
Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни? Как себя вести?
Оставьте этот неблагодарный труд кого-то менять. Лучше меняйтесь сами. Учитесь любить себя в первую очередь
[ Сообщение изменено: 16.07.2017 - 21:55 ]

Jupi

г. Москва

№14 | 16.07.2017-21:53

У меня есть пара таких знакомых.
Где-то месяц назад слушала интервью Скриптонита у Дудя. Его спрашивали про песню Космос. Он и ответил - эта песня о любви к женщинам, к женскому полу.
После этого я поняла таких мужчин))
Самое интересное, что мужчина может всем говорить комплименты, целовать ручки, дарить подарки, но действительно любить будет только одну.
[ Сообщение изменено: 16.07.2017 - 22:21 ]

Яночка77

№15 | 16.07.2017-21:56

№0 | Лёля писал(а):
Встретила такой тип мужчины который все время хочет быть во внимании женщин
А он с ними спит или только общается и заигрывает?

Хочулетта

№16 | 16.07.2017-22:08

№0 | Лёля писал(а):
ак сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни
а ему мешает его образ жизни?

Полещук Оксана Валериевна

Психолог, Супервизор представитель ОППЛ

г. Симферополь

172 консультации

№17 | 16.07.2017-22:16

№11 | Невозможное Возможно писал(а):
Как себя вести? Оставить его и найти другого
Это было бы наилучшим решением для Вас. Зачем Вам эмоциональные качели. Лучше всего отпустить такого мужчину- он не готов к серьёзным отношениям

скандинав

Бан до 27.09.2017

№18 | 16.07.2017-22:18

№0 | Лёля писал(а):
Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни?
за кадром, это читаеца так
- как захватить его и начать им управлять..
ответ
- ни как..
мужчина или включится на вас, или нет..

Морская гладь

г. Гамбург (Германия)

№19 | 16.07.2017-22:18

№0 | Лёля писал(а):
Задаюсь вопросом можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни? Как себя вести?
Зачем Вам переделывать его? Найдите себе человека, с которым у Вас взгляды на верность, порядочность совпадают.

Куракина Тамара Николаевна

Психолог

г. Самара

3 консультации

№20 | 16.07.2017-22:23

№0 | Лёля писал(а):
можно ли изменить его
ответ - нет. изменить себя человек может только сам.

№0 | Лёля писал(а):
Как себя вести?
очень хороший и важный вопрос.
возникает образ - есть женщина трансформер. полюбила мужчину и теперь определяется - какую программу поведения выбрать, чтобы гарантированно достичь цели с этим МЧ?

отношение к себе как к инструменту достижения цели.

Вы действительно совсем себе не сопереживаете?

Поведение формируется не исходя их Ваших (живых) потребностей?

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№21 | 16.07.2017-22:25

Если мужчина изначально имеет определенный приоритет поведения, то с чего бы его ему менять. А если вы изначально понимаете правила игры, то нечего и обижаться потом на измены. Может ли такой мужчина измениться - вполне, вопрос в том, а сможете ли вы его мотивировать на изменения. А вообще есть тип женщин, которым это по душе, куча страсти, романтики, огонька, а потом новый мужчина и новый виток, так и для мужчины, как говорится, чтоб не приедаться. Хотите стать одной из, так почему бы и нет. Только сразу принимайте все как есть, без иллюзий и берите то, что можно от таких отношений. А играть в воспитателя, идея так себе, хочет ли мужчина перенять роль перевоспитавшегося.

Лёля

№22 | 16.07.2017-22:26

№10 | Нагорнова Наталья Анатольевна писал(а):
Изменить его - нет. Измениться ему самому при его желании - да, при длительной терапии.
Я понимаю прекрасно что изменить ни кого нельзя, нужно создать условия что бы человек захотел сам прийти к тому что нужно оставить беззаботность и гуляния, прийти к созданию семьи и вкладываться в отношения. Мы вместе уже три года, сначала он хотел жить вместе, говорил о любви... но я только сейчас понимаю и узнаю что при этом он всегда вел праздный образ жизни, от трудностей убегал на гулянки, встречался с другими девушками, сейчас наблюдаю у него многочисленные переписки с ними в телефоне, при этом девушки постоянно новые, сидит на сайтах знакомств...есть ли у него с ними секс, не могу сказать, из переписок такого не следует, но я уверена что был.

Лёля

№23 | 16.07.2017-22:34

Мои истерики давно прошли, я уходила миллион раз, но он всегда меня возвращал, со всеми ультиматумами он соглашается, но изменений ни каких на деле не следует, после ругани какое то сумасшедшее животное влечение. Сейчас смирилась с тем какой он и принимаю его как есть, не контролирую, не обращаю внимания на флирт с другими, не говорю что знаю о его переписках и общения на сайтах знакомств. Но мое молчание и отсутсвие реакции усугубляют ситуацию, он все нахальнее и нахальнее начинает себя вести, какая то все дозволенность проявляется у него, вижу что совсем отдаляется от меня

Лёля

№24 | 16.07.2017-22:35

№19 | Морская гладь писал(а):
Зачем Вам переделывать его? Найдите себе человека, с которым у Вас взгляды на верность, порядочность совпадают.
я его люблю

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№25 | 16.07.2017-22:37

№24 | Лёля писал(а):
я его люблю
а себя?

Jupi

г. Москва

№26 | 16.07.2017-22:39

Мой начальник примерно такого же пошива))
У него было 2 или 3 жены (не помню) и куча девушек.
Ему уже немного за 60, внуки, но он запросто может познакомиться с 20 летней девушкой.
Есть у него любовь жизнь, познакомились лет 8 назад. Сделал все для нее, он ездил за ней по всему миру. Делал для нее, если что-то случалось.
В прошлом году предложение сделал, но она отказалась
Общаются до сих пор, дела общие есть.
Он постоянно в поиске девушки, но каждый раз начинает про ту самую любовь говорить, как у них было
Вот.. надо действовать, как эта девушка.
Держать его на расстоянии
[ Сообщение изменено: 16.07.2017 - 22:43 ]

Лёля

№27 | 16.07.2017-22:40

№17 | Полещук Оксана Валериевна писал(а):
Это было бы наилучшим решением для Вас. Зачем Вам эмоциональные качели. Лучше всего отпустить такого мужчину- он не готов к серьёзным отношениям
Я видимо по жизни воин и если что то не достается мне, я иду на пролом, вижу что не доступное меня подстегивает и верю в свои силы все изменить. Ведь зачастую бывает что мужчина с одной женщиной не готов к серьезным отношениям, а стоит им расстаться, тут же женится и создает семью. Оставить и отпустить проще, чем создать и исправить, может нужно поработать над ситуацией, создать какие то условия, что бы жизнь пошла по другому.

Лёля

№28 | 16.07.2017-22:41

№25 | Светлана Чернышова писал(а):
а себя?
И себя люблю, поэтому для себя любимой и стараюсь. Он устраивает меня во всем, кроме его гулянок.

Арес

№29 | 16.07.2017-22:41

№0 | Лёля писал(а):
Останавливаются конечно всему свое время )

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

№30 | 16.07.2017-22:42

№0 | Лёля писал(а):
можно ли изменить его,
Нет

Лёля

№31 | 16.07.2017-22:43

№26 | Jupi писал(а):
Мой начальник примерно такого же пошива))
У него было 2 или 3 жены (не помню) и куча девушек.
Ему уже немного за 60, внуки, но он запросто может познакомиться с 20 летней девушкой.
Есть у него любовь жизнь, познакомились лет 8 назад. Сделал все для нее, он ездил за ней по всему миру. Делал для нее, если что-то случалось.
В прошлом году предложение сделал, но она отказалась
Общаются до сих пор, дела общие есть.
Он постоянно в поиске девушке, но каждый раз начинает про ту самую любовь говорить, как у них было
Вот.. надо действовать, как эта девушка.
Держать его на расстоянии
Я испробовала метод требования и истерик, метод равнодушия и безразличия. Не тот не другой не помогает.

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№32 | 16.07.2017-22:43

№28 | Лёля писал(а):
И себя люблю, поэтому для себя любимой и стараюсь. Он устраивает меня во всем, кроме его гулянок.
Сложно говорить о любви к себе, если человек находится в связи с тем, кто ведет беспорядочную половую жизнь. Не?

Jupi

г. Москва

№33 | 16.07.2017-22:44

№31 | Лёля писал(а):
Я испробовала метод требования и истерик, метод равнодушия и безразличия. Не тот не другой не помогает.
А Вы кем работаете, как живете? Какие хобби, увлечения?
Есть самостоятельность, что он вообще Вам не нужен?

Пэппи - Чаробно Огледалце

Анкета удалена

№34 | 16.07.2017-22:44

№0 | Лёля писал(а):
можно ли изменить его, как сделать так что бы он сам пришел к смене образа жизни? Как себя вести?

выбрать нормального мужчину))

Кутепов

№35 | 16.07.2017-22:44

№27 | Лёля писал(а):
Я видимо по жизни воин и если что то не достается мне, я иду на пролом, вижу что не доступное меня подстегивает и верю в свои силы все изменить
бороться за "помойку", смысл?

Арес

№36 | 16.07.2017-22:45

№5 | Лёля писал(а):
Уйти конечно !

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№37 | 16.07.2017-22:45

№28 | Лёля писал(а):
себя люблю, поэтому для себя любимой и стараюсь
Мужчина имеет только зависимость от секса или еще есть другие? Что с алкоголем, компьютерными играми, интересом к азартным играм и прочему? Насколько бережно он относится к своему здоровью?

Лёля

№38 | 16.07.2017-22:46

№32 | Светлана Чернышова писал(а):
Сложно говорить о любви к себе, если человек находится в связи с тем, кто ведет беспорядочную половую жизнь. Не?
Может я просто зациклилась на достяжении цели, что бы он был только со мной

Татьяна Лощинина

Психолог, Онлайн-консультант

г. Самара

16 консультаций

№39 | 16.07.2017-22:47

№0 | Лёля писал(а):
Все наши уроки судьбы начинаются с мысли о том, что мы можем на кого-то, кроме себя, повлиять.

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

2 консультации

№40 | 16.07.2017-22:47

Надежда переделать другого без его на то желания чаще всего заканчивается разочарованием

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№41 | 16.07.2017-22:48

№38 | Лёля писал(а):
Может я просто зациклилась на достяжении цели,
Это называется навязчивое поведение, кстати мужчина Ваш его же демонстрирует. Обычно с ним идут к кабинет к психотерапевту, определяя свой статус по профилю этого специалиста.

Лёля

№42 | 16.07.2017-22:48

№37 | Светлана Чернышова писал(а):
Мужчина имеет только зависимость от секса или еще есть другие? Что с алкоголем, компьютерными играми, интересом к азартным играм и прочему? Насколько бережно он относится к своему здоровью?
Могу сказать точно что в наших отношениях присутствует зависимость от секса, при том это обоюдно. Алкоголизмом, наркоманией и прочими зависимостями он не страдает и я тоже.. со здоровьем тоже норма

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№43 | 16.07.2017-22:48

№38 | Лёля писал(а):
Цена не имеет значения?

Хочулетта

№44 | 16.07.2017-22:48

№38 | Лёля писал(а):
чем больше Вы боритесь с ним, тем больше привязываетесь,потому что Вы в него вкладываете больше,чем он в Вас...

Лёля

№45 | 16.07.2017-22:50

№40 | Саратовцева Елена Викторовна писал(а):
Надежда переделать другого без его на то желания чаще всего заканчивается разочарованием
Я понимаю это и разочарования я уже пережила, поэтому и спрашиваю как вызвать у него это желание

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

348 консультаций

№46 | 16.07.2017-22:50

№27 | Лёля писал(а):
Я видимо по жизни воин и если что то не достается мне, я иду на пролом, вижу что не доступное меня подстегивает и верю в свои силы все изменить. Ведь зачастую бывает что мужчина с одной женщиной не готов к серьезным отношениям, а стоит им расстаться, тут же женится и создает семью. Оставить и отпустить проще, чем создать и исправить, может нужно поработать над ситуацией, создать какие то условия, что бы жизнь пошла по другому.
С папой вместе жили? Кто в Вашей семье нуждался в "исправлении"?

Хочулетта

№47 | 16.07.2017-22:51

№45 | Лёля писал(а):
поэтому и спрашиваю как вызвать у него это желание
а поставьте себя на его место....Есть вариант как вызвать у Вас желание? Что сработает есть вариант?

Лёля

№48 | 16.07.2017-22:52

№43 | Светлана Чернышова писал(а):
Цена не имеет значения?
Наверное нет. Очень хочу что бы было по моему.

Pruncesska

№49 | 16.07.2017-22:53

№0 | Лёля писал(а):
Горбатого могила исправит..Подумайте о себе- почему именно вы и именно таких привлекаете? Что у вас самооценкой? Что то не так с ней.Женщина с адекватной самооценкой и достоинством скажет СТОП! со мной так нельзя и такого мужчину выкинет из своей жизни раз и навсегда! А зависимая и запуганая будет мечтать ИЗМЕНИТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ,способы искать...Себя меняйте пока не поздно.Возможно когда он изменится (что вряди) вы потеряете к нему всякий интерес.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 56bfc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз