Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22382 специалиста из 830 городов

Тяжелое эмоциональное и физическое состояние

АвторСообщение

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№0 | 16.07.2017-22:06

Добрый день!
Только зарегистрировалась на сайте, не уверена, что со своей проблемой буду в тему, но пробовать стоит.
Прошу прощения заранее, если получится простыня в 4 километра, очень много накопилось.
Несколько дней назад мой молодой человек, с которым мы вместе уже 4 года, собрал свои вещи и переехал жить к себе в квартиру. Все это время мы жили у меня, потому что жить у него было объективно менее удобно, ну и мне не хотелось, дома чувствовала себя гораздо комфортнее, хотя у него тоже периодически жили на короткие промежутки времени, и мне там нравилось.
Мы вместе переезжали в крупный город из небольшого, поэтому очень вросли друг в друга, проводили время, в основном, вдвоем, из-за чего у меня кроме него нет особенно близких людей в городе, где я живу, а мои родные живут за 1000км.
Отношения у нас с молодым человеком непростые, но я очень им дорожу, он мой самый близкий человек здесь, в мегаполисе. Несколько раз мы уже предпринимали попытки расставаться по разным причинам, но все равно сходились.
Накануне ночью у нас была ссора, и мне стало очень плохо (болело под правой грудью глубоко внутри). Несмотря на то, что он был очень зол на меня, и надо сказать, что я была не права в той ситуации, он успокоил меня, помог немного унять боль, я ненадолго уснула. Утром мы встали, легче мне не стало, он уговорил меня поехать в больницу, там попросил своего знакомого, чтобы меня осмотрели. Невролог диагностировал межреберную невралгию. Мой молодой человек пару дней был рядом, вел себя как ни в чем не бывало, а когда я пошла на работу в один из вечеров (у меня работа недавно, непостоянная, раз в неделю вечером в ивент-сфере, а вообще я студентка), он собрал свои вещи и увез их к себе домой. Я предупредила, что задержусь после работы с подругой, поскольку на следующий день она уезжала. После этого, ничего не подозревая, я набрала ему, чтобы попросить забрать меня от метро, на что он сказал, что я могу не торопиться и что ночевать дома он не будет и встретить не сможет. Я была в шоке, позвонила ему, мне все же удалось уговорить его встретиться, чтобы хотя бы отдать ключи. Он подъехал, мы долго стояли на улице и разговаривали, он отдал мне ключи от дома. Я попросила побыть со мной немного рядом, он довез до дома и даже посидел у меня. После он ушел, я попыталась спать, проспала часа 2-3, сон был очень дерганый, я постоянно просыпалась. Я не привыкла ночевать одна, раньше я жила с родителями, потом с ним, в общем, со мной такое случалось редко. Каждый следующий день я пыталась с ним договориться о встрече, но он настойчиво убеждает меня, что он не хочет меня видеть, что мы расстались и я ничего не смогу изменить. С того дня, как он уехал, у меня начались проблемы со сном и питанием, у меня нет аппетита, могу пить только воду, выпила полстакана молока - тошнило весь день, отвращение к еде. Если ложусь спать, то глаза не могу сомкнуть, то закрываю, но все равно не спится. Днем более-менее могу держать себя в руках, разве что плачу, вечером накрывает, не могу находиться дома, давит то, что жили здесь последние 3 года вместе. Под вечер выхожу на улицу, чтобы пройтись, в итоге оказываюсь возле его дома, что в 5км от моего, учитывая, что транспорт уже не ходит, я хожу пешком. Позавчера просидела в его парадной 3 часа, ушла ни с чем, вчера удалось пересечься, тоже пришла под ночь - думала, не впустит. В итоге даже осталась у него ночевать, во сне он меня обнял, утром я рассказала ему об этом, он сказал, чтобы я не принимала это во внимание, потому что когда он спит, он не думает, что делает, и не осознает, кто находится рядом.
Стесняюсь об этом говорить, но я дважды за этот период сама инициировала секс, чтобы получить хотя бы немного внимания с его стороны, и, конечно, чтобы посмотреть на него настоящего. Полчаса до и после все супер, потом он превращается обратно в совершенно неузнаваемого человека.
Я переживаю за свое здоровье, переживаю, что придется строить жизнь заново, переживаю, что могу его потерять, я очень всего этого боюсь и, правда, уже совсем не знаю, что мне с этим делать.
Разговоры с родителями и друзьями не помогают, успокоиться и переждать я тоже не могу. Иногда задумываюсь о том, что проще покончить с собой, чем все это переживать. Надеюсь, что это просто мысли об чувства безысходности. Пока что они меня не преследуют, поэтому я более-менее спокойна. Я знаю, что ситуацию сама завела в тупик, но, может быть, кто-то посоветует что-то отличное от "перетерпи", "все к лучшему" и т.д.
Благодарю, что дочитали до конца и вновь приношу извинения за многабукаф!

Darres

г. Минск (Беларусь)

№1 | 16.07.2017-22:16

Добрый вечер, сожалею. У Вас произошло расставание, как ни больно это осознавать. Попытки воссоединиться ни к чему хорошему не приведут, если повторяются слишком часто. Раз после этих попыток поставлена точка - значит нужно это принять, да-да...
Восстановление обычно приходит не сразу, на это уходит много времени, если Вы уж совсем привыкли к нему и любите его. Может Вам стоит обратиться к хорошему психологу очно, чтоб помочь Вам пережить ситуацию?

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№2 | 16.07.2017-22:23

№0 | lacrimoza писал(а):
Здесь тема открыта насчёт того, что любовь - болезнь.
А Вы что думаете?
Как по мне, так все симптомы налицо.
Вам бы лечиться, Лакримоза

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№3 | 16.07.2017-22:25

№0 | lacrimoza писал(а):
вновь приношу извинения за многабукаф!
А это, как раз, ничего, это к лучшему

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№4 | 16.07.2017-22:27

№1 | Darres писал(а):
Пока что я не готова принять это, наверное..
Возможно, чуть позже обращусь к специалисту, но я в стадии отрицания сейчас, пытаюсь выкарабкаться из ситуации с минимальным затратами.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№5 | 16.07.2017-22:34

№2 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
А кто лечит от больной любви?)
Честно, осознаю, что это отношение не совсем из адекватных, но всегда нахожу себе оправдание в том, какая ситуация сложилась вокруг нас.

Ну а если говорить в целом обо мне, у меня было такое на протяжении двух месяцев после переезда от родителей в крупный город. Очень нервничала, плакала, хотелось назад, пережила только благодаря молодому человеку, которым болею теперь. Эдакий переброс эмоциональной зависимости от человека к человеку что ли. Я не сильна в психологии, прошу прощения.

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№6 | 16.07.2017-22:36

В общем-то, ситуация не новая и вам придется переосмыслить свое отношение к нему, к этим отношениям. Хотя бы для того, чтоб попробовать начать по новой с этим человеком. А то происходит странность, вроде давай начнем сначала, попробуем вновь, но никто не меняется и все возвращается туда, откуда началось. Вам надо избавиться от зависимости этой. Переосмыслить и отпустить, только когда вы оба сможете нейтрально оценить ситуацию, можно будет что-то менять.

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

99 консультаций

№7 | 16.07.2017-22:39

№0 | lacrimoza писал(а):
Добрый день!
Только зарегистрировалась на сайте, не уверена, что со своей проблемой буду в тему, но пробовать стоит.
Прошу прощения заранее, если получится простыня в 4 километра, очень много накопилось.
Несколько дней назад мой молодой человек, с которым мы вместе уже 4 года, собрал свои вещи и переехал жить к себе в квартиру. Все это время мы жили у меня, потому что жить у него было объективно менее удобно, ну и мне не хотелось, дома чувствовала себя гораздо комфортнее, хотя у него тоже периодически жили на короткие промежутки времени, и мне там нравилось.
Мы вместе переезжали в крупный город из небольшого, поэтому очень вросли друг в друга, проводили время, в основном, вдвоем, из-за чего у меня кроме него нет особенно близких людей в городе, где я живу, а мои родные живут за 1000км.
Отношения у нас с молодым человеком непростые, но я очень им дорожу, он мой самый близкий человек здесь, в мегаполисе. Несколько раз мы уже предпринимали попытки расставаться по разным причинам, но все равно сходились.
Накануне ночью у нас была ссора, и мне стало очень плохо (болело под правой грудью глубоко внутри). Несмотря на то, что он был очень зол на меня, и надо сказать, что я была не права в той ситуации, он успокоил меня, помог немного унять боль, я ненадолго уснула. Утром мы встали, легче мне не стало, он уговорил меня поехать в больницу, там попросил своего знакомого, чтобы меня осмотрели. Невролог диагностировал межреберную невралгию. Мой молодой человек пару дней был рядом, вел себя как ни в чем не бывало, а когда я пошла на работу в один из вечеров (у меня работа недавно, непостоянная, раз в неделю вечером в ивент-сфере, а вообще я студентка), он собрал свои вещи и увез их к себе домой. Я предупредила, что задержусь после работы с подругой, поскольку на следующий день она уезжала. После этого, ничего не подозревая, я набрала ему, чтобы попросить забрать меня от метро, на что он сказал, что я могу не торопиться и что ночевать дома он не будет и встретить не сможет. Я была в шоке, позвонила ему, мне все же удалось уговорить его встретиться, чтобы хотя бы отдать ключи. Он подъехал, мы долго стояли на улице и разговаривали, он отдал мне ключи от дома. Я попросила побыть со мной немного рядом, он довез до дома и даже посидел у меня. После он ушел, я попыталась спать, проспала часа 2-3, сон был очень дерганый, я постоянно просыпалась. Я не привыкла ночевать одна, раньше я жила с родителями, потом с ним, в общем, со мной такое случалось редко. Каждый следующий день я пыталась с ним договориться о встрече, но он настойчиво убеждает меня, что он не хочет меня видеть, что мы расстались и я ничего не смогу изменить. С того дня, как он уехал, у меня начались проблемы со сном и питанием, у меня нет аппетита, могу пить только воду, выпила полстакана молока - тошнило весь день, отвращение к еде. Если ложусь спать, то глаза не могу сомкнуть, то закрываю, но все равно не спится. Днем более-менее могу держать себя в руках, разве что плачу, вечером накрывает, не могу находиться дома, давит то, что жили здесь последние 3 года вместе. Под вечер выхожу на улицу, чтобы пройтись, в итоге оказываюсь возле его дома, что в 5км от моего, учитывая, что транспорт уже не ходит, я хожу пешком. Позавчера просидела в его парадной 3 часа, ушла ни с чем, вчера удалось пересечься, тоже пришла под ночь - думала, не впустит. В итоге даже осталась у него ночевать, во сне он меня обнял, утром я рассказала ему об этом, он сказал, чтобы я не принимала это во внимание, потому что когда он спит, он не думает, что делает, и не осознает, кто находится рядом.
Стесняюсь об этом говорить, но я дважды за этот период сама инициировала секс, чтобы получить хотя бы немного внимания с его стороны, и, конечно, чтобы посмотреть на него настоящего. Полчаса до и после все супер, потом он превращается обратно в совершенно неузнаваемого человека.
Я переживаю за свое здоровье, переживаю, что придется строить жизнь заново, переживаю, что могу его потерять, я очень всего этого боюсь и, правда, уже совсем не знаю, что мне с этим делать.
Разговоры с родителями и друзьями не помогают, успокоиться и переждать я тоже не могу. Иногда задумываюсь о том, что проще покончить с собой, чем все это переживать. Надеюсь, что это просто мысли об чувства безысходности. Пока что они меня не преследуют, поэтому я более-менее спокойна. Я знаю, что ситуацию сама завела в тупик, но, может быть, кто-то посоветует что-то отличное от "перетерпи", "все к лучшему" и т.д.
Благодарю, что дочитали до конца и вновь приношу извинения за многабукаф!
Вот "перетерпи" вряд ли кто-то здесь посоветует)
Понять и начать уважать себя - это да. Строить отношения осмысленно , учитывая ошибки и правильно выйти из разрушающих отношений тоже. Но это пока только слова , а нужна серьёзная работа над собой

Соларева Екатерина Викторовна

Психолог, Психосоматика

г. Москва

29 консультаций

№8 | 16.07.2017-22:45

№5 | lacrimoza писал(а):
Ну а если говорить в целом обо мне, у меня было такое на протяжении двух месяцев после переезда от родителей в крупный город. Очень нервничала, плакала, хотелось назад, пережила только благодаря молодому человеку, которым болею теперь. Эдакий переброс эмоциональной зависимости от человека к человеку что ли.
Да, здесь, скорее про ваши страхи (страх оставаться одной, жить одной без поддержки в чужом городе и т.д.), про ощущение беспомощности и слабости, про то, что у вас не произошло сепарации от родителей, и переезжая в другой город с мол. человеком вы как бы возложили на него "родительскую" функцию.. Поэтому сейчас так трудно и страшно, когда остались одна, т к нет ощущения собственной "взрослости" и самостоятельности. Вы вообще одна сможете жить сейчас, я имею ввиду в финансовом плане (снимать квартиру и проч.), есть ли у вас работа и поддержка со стороны родителей?..

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№9 | 16.07.2017-23:11

№5 | lacrimoza писал(а):
Я не сильна в психологии, прошу прощения.
Вам не за что извиняться!
№5 | lacrimoza писал(а):
Ну а если говорить в целом обо мне, у меня было такое на протяжении двух месяцев после переезда от родителей в крупный город. Очень нервничала, плакала, хотелось назад, пережила только благодаря молодому человеку, которым болею теперь. Эдакий переброс эмоциональной зависимости от человека к человеку что ли.
Вы наблюдательны - это Ваш плюс!
№5 | lacrimoza писал(а):
А кто лечит от больной любви?)
горькая улыбка, да, но так и есть - Вы по адресу здесь - выбирайте психолога, психотерапевта и в путь! Он не близок, не далёк, но поработать будет нужно!
Как цель, Вам бы предложил обретение внутренней устойчивости.
Ну, а если через понимание идти - оно у Вас верно формируется. Вам бы поддержки получить, временно предоставить нести бремя своих эмоциональных трат, разделяя их со специалистом, так и справитесь.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№10 | 16.07.2017-23:18

№6 | SergeiSP писал(а):
Я очень этого хочу, стремлюсь и стараюсь. После ссор мы на время действительно ведет себя иначе и ощущается все как-то по-другому, по-новому. Не знаю, почему именно, но спустя время это чем-то портится. Он не любит говорить о проблемах, поэтому часто некоторые интересные факты вылезают во время ссоры, хотя лично я считаю, что залог спокойный отношений без ругани - это вовремя и аккуратно сообщить близкому человеку о том, что тебя тревожит или что не нравится. С этим у нас сложно...

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№11 | 16.07.2017-23:22

№10 | lacrimoza писал(а):
Я очень этого хочу, стремлюсь и стараюсь. После ссор мы на время действительно ведет себя иначе и ощущается все как-то по-другому, по-новому. Не знаю, почему именно, но спустя время это чем-то портится. Он не любит говорить о проблемах, поэтому часто некоторые интересные факты вылезают во время ссоры, хотя лично я считаю, что залог спокойный отношений без ругани - это вовремя и аккуратно сообщить близкому человеку о том, что тебя тревожит или что не нравится. С этим у нас сложно...

А он в итоге объяснил ,с чем связано его желание расстаться с вами? Что именно приводит к ссорам, какой тиггер запускается? Возможно вы себя слишком привязали к нему, слишком засиделись в этом замкнутом пространстве. Почему бы не попробовать найти новых друзей, посмотреть разные сферы деятельности и т.п.? Новый город, незнакомые люди вокруг -это понятно, но и социальную адаптацию никто не отменял.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№12 | 16.07.2017-23:24

№7 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Да, к сожалению, у меня действительно большие проблемы с самооценкой и самоуверенностью сейчас из-за этих отношений. Я это осознаю, работаю над собой, стараюсь искусственно создать для самой себя повод себя полюбить, ухаживаю за собой, пока не помогает, но, уверена, что это не будет лишним.
Не зря говорят, что в красивом белье чувствуешь себя гораздо увереннее :)

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№13 | 16.07.2017-23:32

№8 | Соларева Екатерина Викторовна писал(а):
В последнее время он обеспечивал меня, я была удивлена, но его это устраивало, он был доволен и счастлив делать покупки в дом, покупал какие-то необычные продукты, цветы. Но так же у моих родителей есть возможность меня обеспечивать, пока я учусь. Я работала бухгалтером (что не является моей специальностью) 5/2 полный день, совмещая это с очной учебой, было тяжело, поэтому сейчас я лишь подрабатываю, помогая администрировать мероприятия моих друзей. Так гораздо легче и физически, и морально, работа идет в кайф, не тяготит.
Полностью с Вами согласна, произошла подмена одних близких людей другим человеком, немудрено было привязаться..

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№14 | 16.07.2017-23:33

№9 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Благодарю Вас!
Если не справлюсь с ситуацией сама, обязательно обращусь к специалисту.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№15 | 16.07.2017-23:34

№0 | lacrimoza писал(а):
Накануне ночью у нас была ссора
из-за чего? по какому поводу?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№16 | 16.07.2017-23:40

№11 | SergeiSP писал(а):
Основное отличие в том, что я получаю образование, а он решил пойти в обход, уже давно работает и прилично зарабатывает. Он хочет открыть свой бизнес, но не бросая при этом хорошую имеющуюся работу. Он говорит, что у него не получается совмещать отношения и стремления в карьере, что так было всегда, любые отношения его расслабляли и демотивировали (меня любят? ну тогда мне и так хорошо). Мы оба считаем, что подходим друг другу, но слишком рано встретились. Он устраивает меня как муж, отец детей, я рассматриваю его в таком смысле, так же и он считает, что я как жена и мать прекрасный кандидат. Но сейчас ему нужно уделять внимание только работе, чтобы обеспечить будущее себе и детям, вне зависимости, общие они у нас будут или нет.
Я считаю, что это благие цели, но сложно смириться, что для этого нужно жертвовать очень многим именно сейчас.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№17 | 16.07.2017-23:43

№15 | Light-S писал(а):
Он в 12 часов дня в один из двух своих выходных в месяц договорился встретиться с другом, сказал, что на пару часов. У меня хватило терпения не трогать его до полуночи (он не любит, когда ему кто-либо названивает), после чего я очень сильно злилась на него и ругалась.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№18 | 16.07.2017-23:52

№17 | lacrimoza писал(а):
договорился встретиться с другом
вы и сейчас бы разозлились?
кстати,
№0 | lacrimoza писал(а):
Несколько раз мы уже предпринимали попытки расставаться по разным причинам, но все равно сходились.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№19 | 16.07.2017-23:54

№18 | Light-S писал(а):
Сейчас нет. Ругаю себя, что тогда так поступила, но не знаю, как правильно доносить до человека, что это может быть неприятно.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№20 | 17.07.2017-00:03

№19 | lacrimoza писал(а):
что это может быть неприятно
что именно?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№21 | 17.07.2017-00:06

№20 | Light-S писал(а):
Ждать человека, который не совсем придерживается договоренностей.
Надо сказать, я рассчитывала, что хотя бы часть дня он проведет со мной. Я девушка, мне эмоционально сложно делить его и без того маленькое количество свободного времени с другими, но я стараюсь, просто иногда прорывает :(

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№22 | 17.07.2017-00:16

№21 | lacrimoza писал(а):
делить его и без того маленькое количество свободного времени с другими
я так понимаю, что свободное время между рабочими днями он проводил с вами?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№23 | 17.07.2017-00:18

№22 | Light-S писал(а):
Если оно было, в большей мере да, но и своими делами занимался тоже, конечно же. Виделся с друзьями и коллегами вне работы, если Вы об этом.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№24 | 17.07.2017-00:38

как вы сами считаете, в тот момент злость была уместна? Я, как человек, смотрящий со стороны, не вижу в той ситуации повода для злости. Может, у вас договоренность была совместная или еще что... Что вас разозлило?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№25 | 17.07.2017-00:42

№24 | Light-S писал(а):
Отчасти уместная, отчасти нет. Мне не стоило ругаться, нужно было спокойно поговорить, я не сдержала своих эмоций, очень себя корю. Это случилось, потому что я раньше просила предупреждать, если он задерживается где-то. Я не пошла на встречу с подругами, потому что хотела провести часть дня с ним, а вышло так, что ни то, ни другое не состоялось. Не уверена, что смогла нормально объяснить :\

Doxtur

№26 | 17.07.2017-00:43

Советую отделись симптомы физические, от проблем с парнем. Все эти симптомы надо выписать, каждый в отдельности и проследить интенсивность, где во сколько началось и когда кончилось.. попытайтесь вытянуть из него в чем причина ухода, скорее всего здесь клевета... Это очень фигово все..у вас были конфликты на работе?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№27 | 17.07.2017-00:49

№26 | Doxtur писал(а):
Мне было очень плохо физически только в тот вечер, когда мы ругались. Когда мне сделали блокаду (я не уточнила, ледокаин или новокаин), мне стало легче, окончательно отпустило, то есть я перестала нервничать, через сутки.
Сейчас у меня проблемы со сном и аппетитом, нельзя сказать, где началось и кончилось, потому что началось тогда же и не заканчивается.
Сложно вытянуть, я пытаюсь, но он закрылся, ушел в себя, как я чувствую, не знаю уже, какие слова нужно подобрать, чтобы он сказал правду.
В тот день нет, да и в предыдущие рабочие дни тоже, я работаю с друзьями, работа доставляет только удовольствие и положительные эмоции, я сама поражаюсь тому, насколько приятно туда приходить и как коллектив удачно подобрался.

Doxtur

№28 | 17.07.2017-00:56

№27 | lacrimoza писал(а):
Сейчас у меня проблемы со сном и аппетитом, нельзя сказать, где началось и кончилось, потому что началось тогда же и не заканчивается.
Нетт, не совсем так меня поняли.. Вот сон, со сколько не смогли спать и во сколько заснули, где происходило, дома или еще где. Аппетит тоже. Наверняка вы еще много не замечаете, сча список кину.

Doxtur

№29 | 17.07.2017-00:58

Что есть из этого.
1.Сердцебиение, учащённый пульс
2. . Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки .
3 Потливость
4 Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
5 Ощущение нехватки воздуха,
6 удушье или затруднённое дыхание
7. Одышка при нагрузках.
8. Приступы боли в голове.
9. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
10. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
11. Ощущение дериализации, деперсонализации
12. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
13. Страх смерти, тревога беспричинная.
14. Слезливость.
15. Бессонница
16.Свист в ушах.
17. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
18. Ухудшение памяти.
19. .Отсутствие внимания, невозможность сосредоточится.
20. Заплетается язык при разговоре.
21. Тошнота
21. .Метеоризм, с жутким запахом.
23. Боли в животе, расстройство стула.(и вообще неполадки с пищеварением)
22. .Виды расстроиства..
23. А )Диария
24. Б)Запор
25. В)Стул орешками
26. С) Стул кашеобразный..
26. Учащенное мочеиспускание и жажда
27. Боль в суставах. в спине, тяжелое движение(идешь как старик)
27..Ощущение жуткой усталости.
29. Шаткость походки.
30. Ухудшение зрения.
31. Горящие дуги в глазах,.
28 Красные глаза ,с утра
29. Мешки под глазами ,с утра.
34.. Постоянные воспаления дыхательных путей.
30..Немного, повышенная температура. (37.2 как правило)
36.. Кожные заболевания, грибки, псориаз,.
37. Беспричинная зубная боль.
38. Повышенное давление.
39. Пониженное давление.
40. Сонливость, непобедимая.
41. Участки без волос, на голове. Размером с 1 рубль и меньше+(что видел) (новое)

Doxtur

№30 | 17.07.2017-01:02

[quote=№27 | u245892 | lacrimoza]я сама поражаюсь тому, насколько приятно туда приходить и как коллектив удачно подобрался. [/quote
По поводу коллектива.. Таких коллективов тут не бывает, скорее всего все ваши проблемы из за работы, будьте осторожны.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№31 | 17.07.2017-01:14

№29 | Doxtur писал(а):
Ух ты, так.
Я вообще не сплю начиная с пятницы. Я ложусь и не могу уснуть. В четверг поспала примерно 2 или 3 часа, только потому что выпила прилично для себя виски на голодный желудок. Пить, чтобы спать не хочу, это неправильно. Думаю в ближайшее время сходить к врачу за снотворным. С аппетитом так же, я вообще не ем, запах еды вызывает отвращение, даже приятный (как говорит окружение). Могу пить воду, иногда даже хочется, пью чаще, чтобы разбавить желудочный сок, боюсь, что может быть язва. Хотела насильно выпить бульона, погрела его, налила в кружку, тошнит от запаха, пить не стала. Когда выпила немного молока, днем было очень неприятное ощущение, тошнило, теперь молоко тоже не хочу вообще. Простите, мне очень сложно описывать то, что происходит, у меня такое впервые. Возможно, я не уделяю внимания мелочам.

По списку:
1. Сердцебиение, учащённый пульс - да, если слышу от него какие-то неприятные вещи.
4. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи - есть, был тремор в ночь, когда было плохо, начался вчера или позавчера снова, подозреваю, что из-за недосыпа и общей усталости.
5. Ощущение нехватки воздуха, удушье или затруднённое дыхание - было в момент, когда было плохо, сейчас бывает редко, только когда рассчитываю говорить или встретиться с мч, но это срывается.
10. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние - слегка было сегодня, в предыдущие дни не было.
12. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок - совсем немного, но я могу это контролировать.
14. Слезливость - О ДА.
15. Бессонница - и снова да.
18. Ухудшение памяти - немного, сегодня несколько раз перепроверяла номер автобусов, которые мне были нужны, почему-то не могла запомнить, раньше таких проблем не наблюдала.
19. Отсутствие внимания, невозможность сосредоточится - тоже есть немного.
21. Тошнота - периодически, особенно если присутствует запах еды.
27. Ощущение жуткой усталости - появилось только сегодня, в предыдущие дни чувствовала себя бодро.
30. Ухудшение зрения - немного, тоже заметила сегодня.
29. Мешки под глазами ,с утра - да, внешний вид оставляет желать лучшего.
34. Постоянные воспаления дыхательных путей.

Кажется, из списка все, что меня касается, выбрала и описала.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№32 | 17.07.2017-01:16

№30 | Doxtur писал(а):
Мне очень хочется Вам возразить, я ощущаю там себя очень хорошо, правда. Никто не ругается, все проходит очень слаженно, ровно, нагрузка распределена одинаково. Когда развлекаешь людей, самой как-то становится лучше всегда. Разумеется, потому что я не делаю этого каждый день.
Если и есть какой-то подвох, то я даже не знаю, в чем его искать.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№33 | 17.07.2017-09:32

№25 | lacrimoza писал(а):
Я не пошла на встречу с подругами, потому что хотела провести часть дня с ним, а вышло так, что ни то, ни другое не состоялось.
он знал о намечаемой встрече, о вашем желании провести день вместе?

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№34 | 17.07.2017-13:37

№33 | Light-S писал(а):
Он знал, что я тоже рассчитывала на его время, про подруг не знал. Я не стала давить тем, что я ради его внезапного выходного сказала подругам, что не приду. В итоге это вышло боком :(

Горшкова Татьяна Владимировна

Психолог, Семейный терапевт консультант

г. Алматы (Казахстан)

№35 | 17.07.2017-14:11

Добрый день.
Очень печальная у Вас сейчас ситуация. Разрыв - это всегда больно и обидно.
А если прирос к человеку, то отрываешь с кожей.
Когда кто то или что то помогает нам справиться с сильным стрессом, мы хватаемся за него обеими руками. Вам очень повезло, что все это время у Вас был этот человек. Он помог Вам справиться и встать на ноги. Это чудесно.
Но пришел новый этап. Расставание. Горестный, но неизбежный. Не исключаю, что Вы рано встретились с ним, такое тоже бывает. Но что не делается - все к лучшему. Просто мы пока не знаем почему.
Сейчас время горевать по утраченному. Грустить в полную силу. А потом выдохнуть и отпустить. не торопите себя. Долгие отношения требуют время на разрыв и переживание. Это как развод.
Постепенно, когда сможете думать не только о нем, есть смысл подумать, что можно будет сделать по другому в новых отношениях.
Если девушка очень эмоциональная и очень любит, то ее мир замыкается на любимом. Это проблема. Мужчине не нужно охотится, добиваться. Даже в некоторых ситуациях быть рыцарем. Его поглощает девичья любовь. "Главное чтобы как можно дольше был рядом, обнимал. А большего и не надо" - если часто так думали, поздравляю. Любовная зависимость на лицо).
Если не проанализировать, как Вы в нее погружаетесь и почему, то новые отношения будут построены по этому же принципу. Будет проблема, найдется спаситель, спасет, влюбитесь и мир на нем замкнется.
Очень может помочь открытие Ваших собственных ресурсов, поднятие самооценки, а так же работа со страхом быть отвергнутой, брошенной, с ответственностью за себя и собственную жизнь.
С этим страшно сталкиваться сейчас, пока нет у Вас ресурсов, и смелости. Но специалист поможет Вам. Поддержит. И Вы под ручку с ним, пройдете путь обновления легко.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№36 | 17.07.2017-14:14

№34 | lacrimoza писал(а):
не стала давить
возможно, ему нужно просто "переварить" ваши эмоции. Но если вас беспокоит ваше состояние, то у вас уже есть запрос для работы с психологом:
№0 | lacrimoza писал(а):

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№37 | 17.07.2017-14:23

№35 | Горшкова Татьяна Владимировна писал(а):
Спасибо! Это про меня от и до, к сожалению.
В моем окружении есть хорошие парни, но, во-первых, я считаю, несправедливо вешаться кому-то на шею с посылом "мне плохо, помоги", не хочу отношений в утешение, это не влюбленность получается, а бизнес-план какой-то. Во-вторых, если начну с кем-то сейчас встречаться, а он надумает вернуться, я очень больно могу сделать другому человеку. В-третьих, я пока не хочу с кем-то вступать вообще даже в общение, потому что не чувствую себя интересной и привлекательной как собеседник и партнер, у меня в головы мысли только об одном :(
Затем, перепривязаться снова - это самый ужасный способ, хотя и менее болезненный, возможно, но тогда мои страдания вылезут потом, когда что-то пойдет не так уже с новым человеком.
Ну и наконец, я просто опасаюсь отношений, мне страшно от этого тоже, потому что в перспективе я хочу семью, детей, а как все это иметь, когда даже близкий человек, от которого ты никогда не мог бы ожидать подобного, поступает будто чужой. В общем, боюсь закрыться и вообще перестать доверять людям.

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№38 | 17.07.2017-14:25

№36 | Light-S писал(а):
Возможно, а как это - "переваривать"?
Я действительно очень эмоциональная, но при этом отходчивая. Я могу покричать, а через два часа придти обниматься. Конечно, далеко не с каждым темпераментом эта черта находит общий язык.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№39 | 17.07.2017-15:07

№38 | lacrimoza писал(а):
Возможно, а как это - "переваривать"?
осознать, понять, сделать выводы, решить, что с этим делать...

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№40 | 17.07.2017-15:17

№39 | Light-S писал(а):
Так он, кажется, решил..
И именно из-за этого решения все проблемы.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№41 | 17.07.2017-16:00

№40 | lacrimoza писал(а):
Так он, кажется, решил..
нет.
вчера удалось пересечься, тоже пришла под ночь - думала, не впустит. В итоге даже осталась у него ночевать

lacrimoza

г. Санкт-Петербург

№42 | 17.07.2017-16:05

№41 | Light-S писал(а):
Но после он был очень зол, попросил не приходить больше.
Меня это очень беспокоит: некоторые поступки выдают его, как мне кажется, настоящее отношение, но вместе с этим он очень твердо стоит на том, что "все решил".
Я пыталась его расколоть, вывести на эмоции, как-то подтолкнуть к откровенному разговору, но я думаю, он боится, потому что именно в таких разговорах раньше мы находили примирение. Если даст слабину, деваться будет уже некуда, а так получается, что он как будто действительно больше ничего не хочет.

Light-S

г. Витебск (Беларусь)

№43 | 17.07.2017-22:58

№42 | lacrimoza писал(а):
Но после он был очень зол
что думаете делать со злостью, его и, в первую очередь, своей?
Подсказка: у вас появился еще один запрос для работы с психологом.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f5d13 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз