Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21730 специалистов из 819 городов

Помоги разобрать ситуацию с моей будущей женой. Я весь на нервах.

АвторСообщение

Alex5666

№0 | 17.07.2017-15:53

Встретил девушку пол года назад, так скажем понравилась, возникла симпатия. Но на тот момент, у нее были отношения, я не лез, а так расспрашивал у её подруги про нее. Вообщем шло время, но внутри себя был убежден, что она расстанется с тем человеком и у меня будет шанс с ней поближе познакомиться. В итоге там она расстается ну и я предпринимаю действия. Мы с ней начинаем гулять, общаться. Далее, я понял для себя что человек мне безумно нравится, я почувствовал что это мой человек. В итоге, я покупаю цветы ну и прямо и четко ей говорю, что ты мне нравишься. После этого начался ну прям роман какой-то в итоге я делаю ей предложение и она соглашается. Мы идем в загс и подаем заявление. Но далее начинается не очень мне приятные вещи, я начинаю её ревновать. А моя ревность началась с того, что она сказала что любит ещё двоих. В итоге я замкнулся в себе, и думаю о том, как она может любить меня, если любит других. Далее она сказала что у нее есть близкий друг. Я спросил в чем близость, она ответила что по духу. И что типо я прийду на помощь к нему в любой момент, и он ко мне так же, как она мне говорит что мы общаемся раз в пол года, а видемся еще реже, и называет его близким. Далее скоро свадьба, но она говорит что не хочет свадебные фото выставлять в социальные сети и даже ставить статус, ну что мол работа такая у меня, что нельзя светить информацией. Я ей предложил тогда что бы она совсем удалилось от туда, но нет не в какую, до скандала. Что мол это мое личное пространство. Далее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остольными просто спала. Меня это новость тоже шокировала, как можно просто так спать со всеми подряд. Вообщем у меня в голове такая мысль, а не хочет ли девушка просто выскочить замуж побыстрее, детишек наделать, а то мол возраст то уже какой? Мне говорит что любит меня, не предаст. Говорит что со мной она себя чувствует спокойно и уверенно. Но из за того, что у нее столько было парней и наверняка она каждому так говорила. Я вот и переживаю. Любит ли она действительно, предаст или нет. Говорит что разведется только в случае измены. Хотя тоже её люблю, но боюсь в будущем обжечься. Сам я воспитан таким образом, что доверять могу только родителям и больше никому. Сам в себе уверен во всем, но это все прям покоя не дает.

КотикКотик

№1 | 17.07.2017-15:56

ну шлюхандра она ну и что любите и любите на здоровье?:)
че париться то?:)))

ну общается она с другими ну любит их ну предположим совокупляется.
но живет то с вами!
[ Сообщение изменено: 17.07.2017 - 15:57 ]

Лиза_1

Сейчас на сайте

№2 | 17.07.2017-15:57

№0 | Alex5666 писал(а):
А моя ревность началась с того, что она сказала что любит ещё двоих.

А почему за вас замуж выходит, сказала?
А вы с какой целью женитесь?

№0 | Alex5666 писал(а):
а то мол возраст то уже какой?

Какой?

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

666 консультаций

№3 | 17.07.2017-15:57

№0 | Alex5666 писал(а):
Но из за того, что у нее столько было парней и наверняка она каждому так говорила.
Скажите, пожалуйста, а она за каждого из них собиралась замуж?

КотикКотик

№4 | 17.07.2017-15:58

№0 | Alex5666 писал(а):
Вообщем у меня в голове такая мысль, а не хочет ли девушка просто выскочить замуж побыстрее, детишек наделать, а то мол возраст то уже какой?
№0 | Alex5666 писал(а):
лее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остольными просто спала. Меня это новость тоже шокировала, как можно просто так спать со всеми подряд.
если у нее было столько парней и отношений, вы думаете для нее проблема найти себе мужа? и за них почему то замуж не вышла.
но она выбрала в этом качестве-ВАС.

г. Одесса (Украина)

666 консультаций

№5 | 17.07.2017-16:00

№0 | Alex5666 писал(а):
Сам я воспитан таким образом, что доверять могу только родителям и больше никому.
Скажите, пожалуйста, кто и каким образом Вас так воспитал?
Понимаете ли Вы, что в такой парадигматике Вы не можете доверять ни одной женщине, даже будь она изначально девственницей?
Кого Вы будете считать своей семьёй после заключения брака и рождения детей: жену и детей или все-таки своих родителей?

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№6 | 17.07.2017-16:03

№0 | Alex5666 писал(а):
Сам я воспитан таким образом, что доверять могу только родителям и больше никому.
Здравствуйте.
Что же родители говорят?
№0 | Alex5666 писал(а):
Но далее начинается не очень мне приятные вещи, я начинаю её ревновать. А моя ревность началась с того, что она сказала что любит ещё двоих
Вероятно, ревность оправдана .
№0 | Alex5666 писал(а):
Говорит что разведется только в случае измены
Чьей, не уточнили ? Вдруг будут Вашей дожидаться?
№0 | Alex5666 писал(а):
Далее скоро свадьба, но она говорит что не хочет свадебные фото выставлять в социальные сети и даже ставить статус, ну что мол работа такая у меня, что нельзя светить информацией. Я ей предложил тогда что бы она совсем удалилось от туда, но нет не в какую, до скандала.
А где она работает? Если даже в разведке, ей так или иначе придётся сообщить, что замуж вышла и фамилию сменила..

Alex5666

№7 | 17.07.2017-16:07

№2 | Лиза_1 писал(а):
Сказа что со мной ей спокойнее и увереннее.

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

5 консультаций

Сейчас на сайте

№8 | 17.07.2017-16:08

№0 | Alex5666 писал(а):
разведется только в случае измены.
ЧЬЕЙ измены??

Alex5666

№9 | 17.07.2017-16:08

№5 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Отец так воспитал

Alex5666

№10 | 17.07.2017-16:09

№8 | Кирсанова Ирина Владимировна писал(а):
Если я изменю ей

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

5 консультаций

Сейчас на сайте

№11 | 17.07.2017-16:09

№0 | Alex5666 писал(а):
что она сказала что любит ещё двоих

№0 | Alex5666 писал(а):
есть близкий друг. Я спросил в чем близость, она ответила что по духу.
а при чем здесь любовь?

Alex5666

№12 | 17.07.2017-16:10

№11 | Кирсанова Ирина Владимировна писал(а):
А любовь к другим двум, её бывшим

Лиза_1

Сейчас на сайте

№13 | 17.07.2017-16:10

№7 | Alex5666 писал(а):
Сказа что со мной ей спокойнее и увереннее.

А чувства у неё к вам какие?

И на другие вопросы вы не ответили
С какой целью женитесь и сколько девушке лет.

Alex5666

№14 | 17.07.2017-16:11

№13 | Лиза_1 писал(а):
Женюсь, потому что люблю, правда люблю, мой это человек. Девушке 25

Ирина Япрынцева

Психолог, Семейный психолог

г. Хмельницкий (Украина)

№15 | 17.07.2017-16:12

Какое время вы встречаетесь?

Оленникова Марина Евгеньевна

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

17 консультаций

№16 | 17.07.2017-16:12

№0 | Alex5666 писал(а):
Вообщем у меня в голове такая мысль, а не хочет ли девушка просто выскочить замуж побыстрее, детишек наделать, а то мол возраст то уже какой?
Смотрите, вы это пишете о будущей жене. Не слишком уважительное отношение. Как вам это?

Оленникова Марина Евгеньевна

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

17 консультаций

№17 | 17.07.2017-16:13

И не могли бы вы пояснить, ответ на какой вопрос вы ищите? Какую проблему решаете?

Пустовойтова Елена Юрьевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

6 консультаций

Сейчас на сайте

№18 | 17.07.2017-16:13

Здравствуйте!
Конечно, на нервах, если после этого
№0 | Alex5666 писал(а):
Мы идем в загс и подаем заявление.
так дозировано и постепенно получать такую информацию
№0 | Alex5666 писал(а):
№0 | Alex5666 писал(а):
что у нее есть близкий друг.
№0 | Alex5666 писал(а):
но она говорит что не хочет свадебные фото выставлять в социальные сети и даже ставить статус,
№0 | Alex5666 писал(а):
Далее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остольными просто спала
после нее уже эта информация несколько блекнет
№0 | Alex5666 писал(а):
Мне говорит что любит меня, не предаст. Говорит что со мной она себя чувствует спокойно и уверенно.

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№19 | 17.07.2017-16:13

[quote=№14 | u246099 | Alex5666]мой это человек
Опишите это чувство "своего человека".
Были ли у Вас до этого отношения с девушками серьезные?

г. Одесса (Украина)

666 консультаций

№20 | 17.07.2017-16:13

№14 | Alex5666 писал(а):
Совет Вам, да, любовь!
№9 | Alex5666 писал(а):
Отец так воспитал
Возможно, что родители не всегда бывают правы. Или же их правда касается исключительно их жизни.
Живите свою жизнь! Вы имеете право на свои правила.

Alex5666

№21 | 17.07.2017-16:14

№15 | Ирина Япрынцева писал(а):
Месяц

Alex5666

№22 | 17.07.2017-16:15

№17 | Оленникова Марина Евгеньевна писал(а):
Любит ли она действительно, предаст или нет? Говорит что разведется только в случае измены. боюсь в будущем обжечься.

Лиза_1

Сейчас на сайте

№23 | 17.07.2017-16:16

№14 | Alex5666 писал(а):

А она какие чувства к вам испытывает?

Alex5666

№24 | 17.07.2017-16:17

№19 | Ирина Япрынцева писал(а):
Свой человек это то, кто не приках обстоятельствах не уйдет, не кинет, будет рядом и в любой проблеме. Который семью ставит на первое место, а всех друзей и подруг на второе.

Alex5666

№25 | 17.07.2017-16:18

№23 | Лиза_1 писал(а):
В том то и дело. Говорит что ей со мной спокойно, хорошо. Любит меня, нравлюсь я ей.

Лиза_1

Сейчас на сайте

№26 | 17.07.2017-16:20

№25 | Alex5666 писал(а):
Любит меня, нравлюсь я ей.

Хорошо, а тех двоих как именно любит?

Alex5666

№27 | 17.07.2017-16:29

[quote=№26 | u206753 | Лиза_1][/quВообщем я её спроси, а любит ли она еще кого то. Она отвечает, что любит еще двоих. Я её пытаюсь объяснить что если любишь значит иди туда, где любишь. Далее она объясняет это что она любит не их а ситуации связанные с ними, ну что то типо настольгии по прошлому.

Попова Оксана Владимировна

Психолог, Коуч Онлайн-консультант

г. Москва

№28 | 17.07.2017-16:35

Добрый день!

№25 | Alex5666 писал(а):
Говорит что ей со мной спокойно, хорошо. Любит меня, нравлюсь я ей.
Сказать можно что угодно... = о человеке на по словам судят, а по реальным делам...

Вы так и будете "...весь на нервах..." до тех пор, пока не поймете, для чего?! Ваша будущая жена системно выливает на Вас весь этот поток информации:
№0 | Alex5666 писал(а):
Мы идем в загс и подаем заявление. Но далее начинается не очень мне приятные вещи, я начинаю её ревновать. А моя ревность началась с того, что она сказала что любит ещё двоих. .. Далее она сказала что у нее
есть близкий друг. ... как она мне говорит что мы общаемся раз в пол года, а видемся еще реже, и называет его близким. Далее скоро свадьба, но она говорит что не хочет свадебные фото выставлять в социальные сети и даже ставить статус, ну что мол работа такая у меня, что нельзя светить информацией. ... Далее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остальными просто спала
Что было, чего не было - никто фактически не узнает... Но любящая женщина,как правило, щадит чувства любимого мужчины... Можно сколь угодно рассуждать о попытках "быть полностью искренней" - но, не в таком же количестве, с деталями и подробностями! И, если по-честному, это больше похоже на легендированное прикрытие = в Вашей ситуации стоит поискать ее "выгоду" (реальную или предполагаемую) от столь правдивых признаний....
Еще раз подчеркну, суть вопроса не в том, хорошо или плохо ее прошлое, суть в том, чего она достигает в итоге своих откровений... Понимание мотивов девушки Вас или успокоит, или приведет к принятию сообразных ситуации решений. Но это уже будет Ваш осознанный выбор, причем без нервов...

Удачи Вам!

lychik

№29 | 17.07.2017-16:38

№21 | Alex5666 писал(а):
Месяц
А зачем вы так торопитесь жениться ?

Лиза_1

Сейчас на сайте

№30 | 17.07.2017-16:40

№27 | Alex5666 писал(а):
а ситуации связанные с ними

А что это за ситуации, она говорила?

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№31 | 17.07.2017-16:51

№24 | Alex5666 писал(а):
За месяц Вы смогли это все пройти и понять, что это Ваш человек?

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№32 | 17.07.2017-16:51

№10 | Alex5666 писал(а):
Если я изменю ей
Брак обещает быть достаточно долгим.

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№33 | 17.07.2017-16:52

она сказала что любит ещё двоих. .. Вам тут ничего странным не кажется? Вас это не смущает? Зачем торопитесь женится через месяц встречаний?

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№34 | 17.07.2017-16:55

№24 | Alex5666 писал(а):
Свой человек это то, кто не приках обстоятельствах не уйдет, не кинет, будет рядом и в любой проблеме. Который семью ставит на первое место, а всех друзей и подруг на второе.
Были уже ситуации, которые показывают Вам такое отношение со стороны друг друга?

Alex5666

№35 | 17.07.2017-17:31

№28 | Попова Оксана Владимировна писал(а):
Прошу Вас как психолога, я поговорил щас с девушкой. Она готова все обсудить спокойно, и с пониманием говорит что видит что я переживаю, и хочу тебе все объяснить что бы ты был уверен и спокоен во вмне. А можете пожалуйста накидать вопросы, которые бы, мне четко дали все понять, что человек предан, не изменит.

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№36 | 17.07.2017-17:33

№0 | Alex5666 писал(а):
бы, мне четко дали все понять, что человек предан, не изменит.
Вам никакие вопросы и ответы сегодня не дадут гарантии, что завтра будет так, как ответили Вам сегодня.

Alex5666

№37 | 17.07.2017-17:37

№36 | Ирина Япрынцева писал(а):
А еще девушка говорит, что у нее тоже есть переживания, но она их не будет говорить. Типо привыкла держать все в себе

Ирина Япрынцева

г. Хмельницкий (Украина)

№38 | 17.07.2017-18:17

№37 | Alex5666 писал(а):
Не умение говорить друг другу о своих переживаниях, страхах, желаниях - путь к распаду пары, а в последствии, семьи. Я бы не велась на такую скрытность своего мужчины, как то не вызывает доверия такой расклад позиций.

Гарганеева Анна Эдуардовна

Психолог

г. Томск

116 консультаций

№39 | 17.07.2017-18:20

№0 | Alex5666 писал(а):
Встретил девушку пол года назад,
№0 | Alex5666 писал(а):
Мы идем в загс и подаем заявление.
Зачем такая спешка?

Психолог

г. Томск

116 консультаций

№40 | 17.07.2017-18:21

№0 | Alex5666 писал(а):
Мне говорит что любит меня, не предаст.
Говорить можно всё что угодно. Особенно когда сильно хочется замуж.

Психолог

г. Томск

116 консультаций

№41 | 17.07.2017-18:22

№0 | Alex5666 писал(а):
мол работа такая у меня, что нельзя светить
А что за работа - объяснила?

Быкова Светлана Викторовна

Психолог, Консультант - дианалитик

г. Новосибирск

44 консультации

№42 | 17.07.2017-18:28

№35 | Alex5666 писал(а):
можете пожалуйста накидать вопросы, которые бы, мне четко дали все понять, что человек предан, не изменит.
Вопросы сейчас Вам накидают. Держитесь.

Вот только значимые вопросы для конкретной личности создаются. А специалисты ни Вас не видят, ни ту которой "накидать" нужно.

Алекс, понимаете, специалистам не известны ваши приоритеты. Что для Вас ценно в отношениях с этой девушкой? Что Вас убедит в преданности вашей партнёрши?

А Вы сами какие вопросы хотели бы задать вашей невесте?
За месяц знакомства о чём узнали из её уст?

Она ваша по каким признакам? Расскажите пожалуйста.

Коломиец Татьяна Сергеевна

г. Красноярск

№43 | 17.07.2017-18:31

Суфийская притча о любви:

К одному дервишу, сидевшему на базарной площади, подошел богатый юноша и, положив золотой в чашу для подаяния, сказал:
— Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. И я мучаюсь теперь, ибо не знаю, что мне делать: жениться или нет.
— Не женись.
— Но почему?!
— Если бы ты и вправду хотел этого, ты не спрашивал бы.

tangeo

№44 | 17.07.2017-18:38

№21 | Alex5666 писал(а):
Месяц
Вам так не терпится жениться? Вроде не подросток, взрослый уже человек. Тоже лет 25 самому-то? Это уже дядя и тетя.

№0 | Alex5666 писал(а):
В итоге, я покупаю цветы ну и прямо и четко ей говорю, что ты мне нравишься.
С ума сойти, какой роман :)

№0 | Alex5666 писал(а):
После этого начался ну прям роман какой-то в итоге я делаю ей предложение и она соглашается. Мы идем в загс и подаем заявление.
Ага, "прям роман". И еще через месяц так же идем и разводимся. Потому что один дурак другого утащил в ЗАГС, не разобравшись.

№37 | Alex5666 писал(а):
А еще девушка говорит, что у нее тоже есть переживания, но она их не будет говорить. Типо привыкла держать все в себе
Вы прям Америку открыли, что у кого-то есть пере-жи-ва-ния. Первая Ваша женщина?

Психолог

г. Томск

116 консультаций

№45 | 17.07.2017-18:40

№0 | Alex5666 писал(а):
Вот после этого заявление из загса можно забирать. Потому что любит она Вас или не любит - это вопрос (ответ на который зависит от того, что понимать под словом "любовь"), а вот то, что она Вас не уважает - это точно.

Психолог

г. Томск

116 консультаций

№46 | 17.07.2017-18:42

№0 | Alex5666 писал(а):
Далее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остольными просто спала.
И об этом она Вам тоже сказала сама (не под пытками), наивно хлопая ресницами... В самом деле, а что тут такого?

Федоренко Людмила Вячеславовна

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

№47 | 17.07.2017-18:47

№0 | Alex5666 писал(а):
Далее меня ужаснуло что у нее было 20 парней до меня, из них только с 5 были отношения, а с остольными просто спала. Меня это новость тоже шокировала, как можно просто так спать со всеми подряд
Откуда у Вас такая информация? И, если Вы изначально не можете принять прошлое своей девушки, как Вы собираетесь справляться с этим после свадьбы?

Depman

№48 | 17.07.2017-18:52

1) Бессмысленно вступать в отношения с человеком, которого не принимаешь по определению.
2) такое количество партнеров к 25 годам может говорить о довольно своеобразной организации психики у человека

Фомина Марина Борисовна

Психолог, Экзистенциальный аналитик

г. Москва

59 консультаций

№49 | 17.07.2017-19:00

№22 | Alex5666 писал(а):
предаст или нет?
Ответ на этот вопрос даст только время...(
№22 | Alex5666 писал(а):
боюсь в будущем обжечься.
Такое может быть...( и увы никакие клятвы Никакие слова от этого гарантировано не защищают...(
Как думаете, что для вас лучше: обжечься с человеком, который близок, нравится, с которым хочется Быть или с человеком к которому равнодушны?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f2ff3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз