Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22390 специалистов из 831 городa

Вспышки гнева/раздражения

Вопросы к специалистам
Консультирует: Козырькова Юлия Геннадьевна
АвторСообщение

Ekacat

г. Санкт-Петербург

№0 | 30.07.2017-21:36

Здравствуйте, мне нужна помощь. Участились вспышки гнева и раздражения на собственного ребёнка. Кажется, что могу убить его. Мне страшно. Такое состояние возникает, когда остаюсь с ним одна не в ресурсном состоянии и он плачет или делает то, что прошу его не делать. Становлюсь как бешеная, хочется орать и крушить все вокруг. Когда совсем не справиться с эмоциями, начинаю лупить подушку и это похоже на сумасшествие. Часто сама плачу от безысходности и невозможностью себя контролировать. Ещё заметила, что иногда мучаю ребёнка. Не физически, а морально. Выражается это в том, что он просит грудь, например для успокоения, а я в этот момент не хочу ее давать, если пересиливаю себя и даю ее, то резко возникает физическая потребность отобрать грудь, потому что процесс сосания начинает сводить с ума ещё больше. Сегодня, пытаясь закапать нос ребёнку перед сном (он расплакался и не давался), сказала что убью его.
Может имеет смысл сращу к психиатру обратиться? Не знаю, как справиться со всем этим.

Козырькова Юлия Геннадьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№1 | 30.07.2017-21:55

Добрый вечер! Я пока не знаю, как к Вам обращаться.
Мы можем пообщаться с Вами в режиме демо-консультации. Мои условия Вы можете прочитать. Но решить Вашу проблему в рамках демо- консультации (за три дня) и избавить от мучений Вас, а значит и ребенка, как Вы понимаете, невозможно. Я больше, чем уверена, что здесь нужны очные встречи. С психиатром или с психологом - пока сказать не могу.
Так что жду Вашего решения. Если решите сначала поработать в демо, то могу начать завтра во второй половине дня.

Ekacat

г. Санкт-Петербург

№2 | 30.07.2017-21:58

Меня зовут Катя.
У меня также сложилось ощущение, что нужны очные встречи.
Могу начать после 10.08 (до этого времени будем в отъезде).

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№3 | 30.07.2017-22:09

№2 | Ekacat писал(а):
Меня зовут Катя.
У меня также сложилось ощущение, что нужны очные встречи.
Могу начать после 10.08 (до этого времени будем в отъезде).
Катя, я с 9 до 22 августа буду в отпуске. С 23 работаю. Сейчас можем поработать в демо, чтобы познакомиться. Будет ли удобен Вам открытый формат? Просто тему Вы открыли сейчас, пока Вы в от'езде. Я чем-то сейчас могу Вам помочь?

Ekacat

г. Санкт-Петербург

№4 | 30.07.2017-22:18

№3 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Катя, я с 9 до 22 августа буду в отпуске. С 23 работаю.
Поняла Вас. Как лучше поступить в такой ситуации: после 10.08 мы возвращаемся и опять уезжаем с 03.09 по 15.09. Пары очных встреч для начала работы будет достаточно?

Ekacat

г. Санкт-Петербург

№5 | 30.07.2017-22:22

№3 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Сейчас можем поработать в демо, чтобы познакомиться. Будет ли удобен Вам открытый формат? Просто тему Вы открыли сейчас, пока Вы в от'езде. Я чем-то сейчас могу Вам помочь?
Если имеет смысл начать работу в закрытом формате дистанционно, то готова начать.
Что касается помощи сейчас, возможно хотелось бы получить что-то вроде экспресс решения, которое можно применить в момент, когда начинает накрывать.

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№6 | 30.07.2017-22:28

№4 | Ekacat писал(а):
Поняла Вас. Как лучше поступить в такой ситуации: после 10.08 мы возвращаемся и опять уезжаем с 03.09 по 15.09. Пары очных встреч для начала работы будет достаточно?
Катя, давайте Вы напишите мне в личку или позвоните 23 августа (телефон в профиле). И мы договоримся о встрече. А там решим, что делать дальше. Хорошо?

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№7 | 30.07.2017-22:30

Условия работы в закрытом формате Вы можете прочитать на моей страничке. Также возможен Скайп.

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№8 | 30.07.2017-22:41

Я поняла Вас, Катя. Для того, чтобы предложить Вам экспресс-решение, мне нужно больше информации от Вас. Если Вы предпочитаете закрытый формат, то эту тему тогда можем закрывать?

Ekacat

г. Санкт-Петербург

№9 | 30.07.2017-23:03

№6 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Катя, давайте Вы напишите мне в личку или позвоните 23 августа (телефон в профиле). И мы договоримся о встрече. А там решим, что делать дальше. Хорошо?
Договорились.

№8 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Я поняла Вас, Катя. Для того, чтобы предложить Вам экспресс-решение, мне нужно больше информации от Вас. Если Вы предпочитаете закрытый формат, то эту тему тогда можем закрывать?
Да, давайте закроем тему.
Оставим решение проблемы до очной встречи. Буду пока наблюдать за собой.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 604c8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз