Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22354 специалиста из 830 городов

Замкнутый круг

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Разуваев Валерий Юрьевич
АвторСообщение

Январь 2017

№0 | 31.07.2017-23:44

Добрый вечер! Очень бы хотела чтоб вы мне хоть немножко помогли, вырваться из замкнутого круга!начну наверно с детства, я думаю что моё сегодняшнее состояние тоже как то и с детством связано.так как родители хотели строить свою личную жизнь по отдельности я в их планы не входила , воспитывала меня бабушка, со своими устоями, гулять до стольки, друзей домой не приглашать , татальный контроль, если что то не так сразу манипулировала здоровьем , ( нашла мою слабую точку) , запах корволола по комнате , танометр , разыгрывала театр с обмороком , естественно от страха что бабушки плохо, делала так как она хотела, думала если я быстрей выйду замуж тем самым я обрету свободу , свободу о которой я так мечтала, ( я всегда думала что жить я долго не буду, и все время возврат отсчитывала , до скольки доживу , допустим до 20 не больше, естественно переживала эту дату, потом ну раз не 20 лет то до 25 не больше и так далее(незнаю к чему я это вспомнила, видать к чему то). Вышла рано замуж так как мечтала от свободе, муж пил, буянил , я его то с петли вытаскивала , то держала чтоб он не спрыгнул в пролёт , работал через раз, кидал в окна камни если я дверь не открывала , короче все прелести свободы, свободы не той о которой я мечтала , родился ребёнок , наверно как и многие в юном возрасте думали что надо терпеть у ребёнка должна быть полноценная семья, да и я как многие девушки в браке, не представляла другого мужчину рядом с собой , до тех пор пока он мне не изменил, и тут мой хрустальный мир рухнул , мы с ним разошлись , но я боялась выходить на улицу, у меня болело все , я прошла кучу врачей , пока один врач мне не сказал , если болит все , это болит душа , я боялась метро, и до сих пор в нем не езжу , это был конец жизни, как мне тогда казалось ,па не было , но фобии были.я устроилась на работу , и стало все налаживаться , много мужского внимания , и жизнь вроде как не кончилась , остались симтомы как головокружение , шаткость , слабость , но они как то были на втором плане, ну кружиться и кружиться, шатает и шатает .но стала сама себя загонять до ужаса, искать что нибудь плохое в голове , что все хорошо у меня быть не может, что надо искать что то плохое , ищешь ищешь и естественно находишь, и начинаю гонять эту мысль как все плохо, как будто я запрещаю себе веселиться , как будто я не имею права, почему то я должна всю жизнь страдать , тоесть нахожу что то плохое , где то когда то было и вот начинаю в голове раскручивать , я дальше продолжу , если вы согласитесь взять меня в работу

Разуваев Валерий Юрьевич

Психолог, Терапия тревожных расстройств

г. Москва

Сейчас на сайте

№1 | 31.07.2017-23:54

Здравствуйте. Сегодня уже я не смогу поговорить. Я буду на связи завтра. после 21 часа.
Напишите пожалуйста подробнее о том, что Вас беспокоит в настоящее время. какие симптомы, что вы ищите и находите, можно примеры вот этого
№0 | Январь 2017 писал(а):
тоесть нахожу что то плохое , где то когда то было и вот начинаю в голове раскручивать
стала сама себя загонять до ужаса, искать что нибудь плохое в голове , что все хорошо у меня быть не может, что надо искать что то плохое , ищешь ищешь и естественно находишь
в каких случаях проявляются
головокружение , шаткость , слабость

Январь 2017

№2 | 1.08.2017-01:03

Валерий Юрьевич , если можно , то можно продолжить в приватной беседе?, не готова я все на всеобщее обозрение выставлять .как, куда можно будет заплатить? (Сколько ?)

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№3 | 1.08.2017-10:58

Есть два варианта. первый это платный чат здесь на форуме.
но в чате есть ограничения. по количеству знаков и времени. Как показала практика. этого лимита не хватает. и переписка занимает много времени и упускает важные детали.
второй вариант - скайп . стоимость в данном случае будет такая же , Но за час мы можем более эффективно поработать .
Грубо говоря, приватного чата нужно два , чтобы достигнуть объема обмена информации как в 1 ( 1,5) часе скайпа.

Январь 2017

№4 | 1.08.2017-11:38

Добрый день! По скайпу я с психологом уже работала, мне не понравилось , поднималось давление, сидела вся мокрая, а потом началась гипервенциляция легких , которая до сих пор не проходит( а прошло три месяца) я каждый день задыхаюсь !поэтому я подумаю ( ещё , как это можно все сделать!благодарю!

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№5 | 1.08.2017-12:14

№4 | Январь 2017 писал(а):
Добрый день! По скайпу я с психологом уже работала, мне не понравилось ,
Хорошо. остался вариант закрытого чата. Или очно. в вашем месте есть такая возможность?

Январь 2017

№6 | 1.08.2017-22:20

Очно не получиться, так как я нахожусь загородом , и если без машины очень тяжело вообще передвигаться по городу( задыхаюсь). Можно тогда если вы не против демо- консультацию , вернёмся к ней раз есть какие то ограничение в приват , дальше будет видно как лучше .вы спросили как я себя накручиваю, я долго думала над этим вопросом , он оказался не такой лёгкий я задумалась , ...допустим если день проходит хорошо, я думаю что так быть не должно, я не имею права веселиться, я как будто ставлю себе запрет , и начинается мысли что завтра будет тоже самое, повторяющие одни и теже дни, не чего нового, как будто хомяк в клетке в этом колесе , крутиться, крутиться, только ещё можно впустить в это колесо своих детей , как будто нет жизни, она остановилась , что то делать не хочется , а для чего?, строить какие то планы не хочется, смысл ?дети выросли , в моей опеке уже не так нуждаются .вот такие мысли возникают тогда когда все хорошо, как будто хорошо быть не должно.я должна всегда находится в каком то траурном состояние . По поводу проявлений, я сколько себя помню все время реагировала на погоду, погода меняется, кружится голова, болит и всякие мысли лезут

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№7 | 1.08.2017-22:37

В чате нет ограничений, это скорее про возможности по объему. 7000 знаков, я вот про это. Так как Вы писали, что не можете подробности в демо. Но по общим фразам, мне никак не определить проблему. Пока . по тексту можно предположить что это похоже на депрессивный эпизод.
№6 | Январь 2017 писал(а):
дети выросли , в моей опеке уже не так нуждаются
как давно? Они с Вами живут?
Давайте начнем с вопроса. Какую проблему будем решать? Вы можете ее конкретизировать?

Январь 2017

№8 | 1.08.2017-23:14

Они живут ещё со мной , они выросли но не до такой степени, девочке 18, мальчику 11, я имела ввиду что кушают сами, ухаживают за собой , тоесть в моей опеки не нуждаются, как раньше, проблема навязчивые мысли, мысли которые меня преследуют , чтоб общая картина сложилась и было более понятно, я продолжу историю, с которой начала сначало , после неудачного брака я устроилась на работу, вроде ожила , в метро конечно не каталась , это как то зафиксировалась у меня в мозгу, познакомилась на работе с парнем , встречалась , первым критерием выбора было что он не пил, это меня и поткупило , мы вместе не жили, скажем я выбирала , женихи были, и вот как то я поехала с друзьями на вечеринку , мы выпили, и я пообещала товарищу который долго ухаживал за мной , переспать с ним, незнаю что нашло, я сама себя виню и корю , я была не девушка лёгкого поведения , но вот так получилось , ( к сожелению , молодому человеку я рассказала (, мы месяц наверно не общались , я даже не переживала, я почему то знала что он вернуться , он вернулся , вскоре я забеременела , и в один ужасный момент , один человек говорит на работе, ещё не известно от кого ребёнок ..... И все , все жизнь остановилась , я прекрасно головой понимала что это не реально , не реально год носить ребёнка ( произошло в феврале, а забеременела я в мае). Я начала задыхаться , я вставала с этой мыслью я засыпала , я сходила с ума , а вдруг а вдруг , беременность была адом , и только мысли а вдруг какая я.....мне стыдно было смотреть в глаза будущему мужу , у меня щипало все лицо на нервах, и только мысли , как так все вышло, почему со мной, зачем мне тот человек сказал, зачем внёс смуту , чтоб найти поддержку как я думала я сказала будущему мужу( ждала реакцию , чтож ты дурочку ерунду говоришь) а все оказалась по другому, я пожалела что сказала, он вытаращил глаза и промолчал, но зерно сомнения я посеяла , родился ребёнок , отношение к ребёнку не такое было как я хотела ( это и понятно, я ему говорила если ты совневаешься давац сделаем ДНК , он говорил что он боится , боится что результат будет другой , я пыталась переубедить его хотя сама убивала, словом а вдруг ,,,,,,,в таком состояние я прожила три года , три года с одной и той же мыслью . Потом я как то стала эту мысль в сторону откидывать, как то проскакивала в голове и тут же забывалась . Дальше сейчас продолжу ...

Январь 2017

№9 | 1.08.2017-23:23

Пару бросила женщина с которой он прожил 25 лет он и раньше пил , но после этого запил ещё сильней , каждый день я звонила просила чтоб он не пил , были сильные запои, я каждый день его мысленно хоронила . Переживала этот ужас, боялась звонить, что вдруг он трубку не возьмёт , не спала, можно сказать бросила семью и жила только им , ездила к нему, в двери ломилась , вытаскивала пьяного ссаного , постепенно моя ремиссия стала возвращаться , опять мысли о жизни как жить, смысл , одно и тоже, и как то стою на работе, работа у меня с детьми, нагнулась и закружилась голова, тут же я поймала па , я думала это конец , кругом дети , мне плохо , и я давай искать плохую мысль прям как будто добить себя, не остановиться и как то вырулить с па а доканать ( а перед этим ещё младшему ребёнку врачи поставили не правильный диагноз , я тогда думала уже об операции и наркозе , забежала вперёд, и я естественно из головы вытащила этот случай , случай а вдруг ,,,,,,

Январь 2017

№10 | 1.08.2017-23:31

Меня всю тресло, поднялось давление , мне не так было страшно от па как от мысли, господи что делать, я живу с этой тайной столько лет. ( с какой тайной , я где то в глубине понимаю что это бред не реально ) а все равно себя добиваю , как с этим жить, с этим жить невозможно , я пришла к врачу плача я попросила чтоб мне помогли , меня мысли сжирали, я смотрела в окна людям и думала как им хорошо, они живут я нет(два дня я сидела дома лежала и ревела , я не могла смотреть на сына , я боялась что я ему причиню вред , всякие ужасные мысли приходили в голову , я понимала что я не чего не сделаю, а от таких мыслей было ещё хуже, от того что я могу такое думать в своей голове

Январь 2017

№11 | 1.08.2017-23:36

Пошла к невропатологу , ну как пошла , доползла , меня тресло и голова шаталась, так как неврологи не умеют лечить невроз на большее я и не рассчитывала , выписали мне тералиджен , я его пила , первые дни в сон клонило а дальше вообще не о чем . Психотерапевту я не ходила так как я работаю с детьми и боялась что меня упекут , вот так я с января и не могу выползти , то лучше то опять возвращается , отработаю и лежу лежу и не чего не хочу , и ребёнка видеть, я его безумно люблю, но как могли зародить во мне зерно сомнения, одной фразой , испортить мне всю жизнь,

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№12 | 2.08.2017-09:21

В вашем рассказе все события перемешались ( для меня). Я не могу понять кто есть кто? Когда случилось первое ПА. когда Вы ходили к неврологу? Сколько было мужей и с кем Вы сейчас?
Я только понял, что у Вас сомнения в отцовстве ребенка ( это сын ?) .
Изложите пожалуйста события в хронологическом порядке.
"Мне ХХХ лет, в 19ХХ Я вышла замуж .............

№11 | Январь 2017 писал(а):
выписали мне тералиджен , я его пила , первые дни в сон клонило а дальше вообще не о чем
когда это было? Что именно Вы говорили неврологу?
Что с Вами в настоящее время? сегодня. и Ваш запрос - я хочу чтобы .... ( ваш текст)

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№13 | 2.08.2017-09:31

№11 | Январь 2017 писал(а):
так как неврологи не умеют лечить невроз на большее я и не рассчитывала ,
Какой диагноз Вам поставил невролог? что еще Вам выписали кроме тералиджена? сколько времени Вы принимали тералиджен?

Январь 2017

№14 | 2.08.2017-10:24

№12 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
В вашем рассказе все события перемешались ( для меня). Я не могу понять кто есть кто? Когда случилось первое ПА. когда Вы ходили к неврологу? Сколько было мужей и с кем Вы сейчас?
Я только понял, что у Вас сомнения в отцовстве ребенка ( это сын ?) .
Изложите пожалуйста события в хронологическом порядке.
"Мне ХХХ лет, в 19ХХ Я вышла замуж .............

когда это было? Что именно Вы говорили неврологу?
Что с Вами в настоящее время? сегодня. и Ваш запрос - я хочу чтобы .... ( ваш текст)
Добрый день!! Наверно столько имоций что все перемешалось .мне 38лет, я розошлась со своим мужем 23-24года не помню, по причини пьянство и тд, 2004году встретила мужчину , мы ещё с ним вместе не жили, скажем так свободная я выбирала, я ему изменила , изменила в феврале 2005года, я все ему рассказала ( будущему мужу)мы не общались месяц, спустя месяц мы вместе сошлись и в мае месяце я узнаю что я беременна, все хорошо, и один человек на работе сказал мне , ещё не извесно от кого ребёнок , если включать голову тому меня сомнений нет, но в голове эти слова и эта мысль крутиться постоянно , как правило думаю , а вдруг и плюс фантазия

Январь 2017

№15 | 2.08.2017-10:27

Когда я была беременна , я к неврологу и к другим врачам не ходила, всю беременность переживала в себе, прокручивала эти слова , которые мне сказали, единственное что ходила к пульмонологу , так как ком в горле был и дышать не чем

Январь 2017

№16 | 2.08.2017-10:34

После рождения ребёнка, я где то два- три года с мыслей этой ходила, вставала с ней, засыпала , далее постепенно это ушло , можно сказать я практически забыла, в январе месяце 2017 у меня случилось первая па , и в этот момент почему то голова искала что то плохое чтоб зацепиться , и я вспомнила эти слова что мне тогда сказали( ещё не извесно чей ребёнок) и все вернулось с новоц силой , тоесть вместе с па я убивала себя мыслью , а вдруг это не мужа ребёнок, как я так хожу и живу, и опять начала себя изводить

Январь 2017

№17 | 2.08.2017-10:42

Я пошла к неврологу, так как сама справиться не могла, она мне выписала тералиджен .тералиджен мне особо не помог только в первые дни в сон клонило . Начала работу с психологом , но почему то мне становилась только хуже, я начала задыхаться , поэтому все отменила .на данный момент остались мысли навязчивые , задыхаюсь каждый день ., колит лицо , головные боли напряжения .мне бы очень хотелось избавиться от мыслей которые мне жить не дают

Январь 2017

№18 | 2.08.2017-10:46

№13 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Какой диагноз Вам поставил невролог? что еще Вам выписали кроме тералиджена? сколько времени Вы принимали тералиджен?
№13 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Какой диагноз Вам поставил невролог? что еще Вам выписали кроме тералиджена? сколько времени Вы принимали тералидже
Диагноз поставили невроз , выписали тералиджен и все, сказали надо брать себя в руки и все

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№19 | 2.08.2017-11:30

№16 | Январь 2017 писал(а):
После рождения ребёнка
Это про сына? так
А в принципе, что Вас так озадачили слова коллеги? технически это возможно? по срокам ?
Я ни как не пойму, февраль и май. как их соединить? У Вас проблема в том, что был контакт в феврале, а беременность в мае. Но Вас мучает вопрос- а может быть Вы забеременнили в мае от того контакта, что был в феврале? я правильно понял?

Январь 2017

№20 | 2.08.2017-11:40

№19 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Это про сына? так
А в принципе, что Вас так озадачили слова коллеги? технически это возможно? по срокам ?
Да, про сына , совершенно верно, меня озадачили слова коллеги , я задумалась , а вдруг , хотя технически это не возможно, я не могу как слон год вынашивать год, тоесть случилось это в феврале 2005, а забеременела я в мае2005года.но меня почему то эти слова добили, довели до истерики, невроза, всю беременность я отходила как в аду

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№21 | 2.08.2017-11:40

№17 | Январь 2017 писал(а):
.мне бы очень хотелось избавиться от мыслей которые мне жить не дают
а какое содержание этих навязчивых мыслей? как они звучат? Вы можете написать сами мысли?

Январь 2017

№22 | 2.08.2017-11:45

Нормальный человек и правильно не может соединить февраль и май , так как я в начале писала, что до этого случая я всегда что то искала плохое, тоесть все хорошо , а я судорожно ищу где плохо, что то вспоминаю , как будто мне нельзя веселиться , все эти воспоминание были мелочами , и тут случилось такое чем можно себя завести

Январь 2017

№23 | 2.08.2017-11:49

№21 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
а какое содержание этих навязчивых мыслей? как они звучат? Вы можете написать сами мысли?
Мысли , а вдруг это не мужа сын, вдруг я живу и скрываю, я же должна жить по совести, у всех людей хорошо, они не допустили такую ошибку , а у меня вот так, бывает что боюсь ребёнку навредить , иногда видить его не могу, от этих мыслей которые в голову приходят ещё страшней , как будто выхода нет, тупик

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№24 | 2.08.2017-11:51

№23 | Январь 2017 писал(а):
а у меня вот так, бывает что боюсь ребёнку навредить , иногда видить его не могу, от этих мыслей которые в голову приходят ещё страшней ,
Содержание какое? как звучат эти мысли? можете написать сами мысли? я про нанесение вреда. мысли-а вдруг не от мужа. пока опускаем.

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№25 | 2.08.2017-11:56

вдруг я живу и скрываю
Это справедливо только тогда, когда Вы точно знаете. а поскольку Вы этого не знаете, то речи о том, что Вы что-то скрываете быть не может. Невозможно скрыть того, чего собственно и нет. а есть только сомнения. Но сомнения Вы не скрыли а рассказали о них мужу. Так?

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№26 | 2.08.2017-12:02

у всех людей хорошо, они не допустили такую ошибку
Это самообман. Мы не можем знать, что и как у других. и какие ошибки они допустили. Нельзя верить во что-то, только потому, что Мы хотим в это верить.

Январь 2017

№27 | 2.08.2017-12:18

№24 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Содержание какое? как звучат эти мысли? можете написать сами мысли? я про нанесение вреда. мысли-а вдруг не от мужа. пока опускаем.
Страшные очень(, придушить, не накормить, причинить какой либо вред😥Но тут же обнимаю, целую, мысленно прошу прощения ,

Январь 2017

№28 | 2.08.2017-12:24

№25 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Это справедливо только тогда, когда Вы точно знаете. а поскольку Вы этого не знаете, то речи о том, что Вы что-то скрываете быть не может. Невозможно скрыть того, чего собственно и нет. а есть только сомнения. Но сомнения Вы не скрыли а рассказали о них мужу. Т
Рассказала , на свою голову, так как думала что он покрутит у виска и скажет, ты чего , этого не может быть, но он так не сделал, промолчал, и когда мы готовились к рождению ребёнка, он гладил белье и у него случилась па, один раз в жизни и больше не повторялась , мы оба понимаем по чему но не кто это не огласил , он начал пить пиво, человек который был противником алкоголя, у него и сейчас есть сомнения, я знаю, а сама его зародила, но он молчит , как то один раз зашла тема про это, я предложила что если есть сомнения давай сделаем ДНК , он не согласился , сказал что страшно, и боится узнать

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№29 | 2.08.2017-12:28

№28 | Январь 2017 писал(а):
сказал что страшно, и боится узнать
А Вы? вам тоже страшно или Вы бы уже сделали , если бы муж согласился?

Январь 2017

№30 | 2.08.2017-12:29

№26 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
Это самообман. Мы не можем знать, что и как у других. и какие ошибки они допустили. Нельзя верить во что-то, только потому, что Мы хотим в это верить.
Мы не можем, это правда, в каждом доме свои переживания, но когда мне было очень плохо, я заглядывала в окна людям, смотрела на семьи которые идут с детьми, что мужья уверенны в своих детях и сомнения нет, а я такое натворила , я мужу жизнь испортила

Январь 2017

№31 | 2.08.2017-12:36

№29 | Разуваев Валерий Юрьевич писал(а):
№28 | Январь 2017 писал(а):
сказал что страшно, и боится узнать
А Вы? вам тоже страшно или Вы бы уже сделали , если бы муж согласился?
Я бы сделала, переживала бы конечно, так как если начинаешь плотно анализировать ситуацию то глубже в неё погружаешься, и уже много лет прошло, и мозг начинает что то придумывать , типо а может это не февраль вовсе был, а может и в этот месяц , и от этого пот начинает проступать от ужаса, и как будто в голове есть положительный герой и отрицательный , и они спорят друг с другом , один говорит да да так и есть , а другой включает разум , что это невозможно ,

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№32 | 2.08.2017-12:58

Понятно. но эти сомнения и у Вас и у мужа. Что изменится , если Вы пройдете анализ? При любом варианте уйдут все сомнения. Уже 11 лет прошло. и не важно какой будет результат. Но скорее всего будет тот, который Вам нужен. Потому что февраль и май. Это многое решит. В противном случае эти сомнения будут преследовать Вас всегда. и вгонять в депрессию. Мы можем долго ходить вокруг и около. но Вы не найдете ответа на вопрос, который даст только экспертиза. А вот если. потом еще останутся сомнения-то это уже будет вопрос навязчивости. Возможно и навязчивые мысли о причинении вреда тоже исчезнут. так как не будет повода. И результат не важен. Вы поговорите с мужем и обсудите . Но я думаю. что надо провести анализ. И только потом уже решать те проблемы, которые останутся или возникнут.

Январь 2017

№33 | 2.08.2017-14:04

Я вообщем то об этом тоже думала, пройти только втихаря чтоб муж не знал , потому что он наврятли на это пойдёт . Но я знаю что потом я на что нибудь другом зациклюсь найду, возможно если я пройду эту процедуру пройдёт моё задыхание , страх выйти из дома далеко ?

Январь 2017

№34 | 2.08.2017-15:17

Дело в том что я про тот случай и забыла и не вспоминала лет 7, и после того как случилась па, я из глубин головы это вытащила опять , я думаю, если бы не тот случай. , вспомнила что то другое .

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№35 | 2.08.2017-16:06

№34 | Январь 2017 писал(а):
если бы не тот случай. , вспомнила что то другое .
Мы можем сейчас только гадать. Но точно можно узнать после генетического анализа. без него так и будет. то одно . то другое. но это уже будет ясно только после.

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№36 | 2.08.2017-16:15

№34 | Январь 2017 писал(а):
я про тот случай и забыла
дело не в случае. события произошли и их не исправить. А вот то, что еще не произошло ( нет данных анализа ДНК) . то и играет роль.

Январь 2017

№37 | 2.08.2017-16:16

Спасибо вам большое, что уделили мне внимания!!!! Благодарю вас от всей души!

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№38 | 2.08.2017-16:20

№37 | Январь 2017 писал(а):
Спасибо вам большое, что уделили мне внимания!!!! Благодарю вас от всей души!
Я помогу Вам с навязчивыми мыслями. но сейчас их провоцирует отсутсвие точной информации. без этого мы ни куда не продвинемся. Если бы Вы уже знали, то это совсем другое дело. Но если есть , то что надо исключить-это надо исключить. И может вообще все встать на свои места ( при любом результате. он не столь важен) важна только определенность.

Январь 2017

№39 | 2.08.2017-16:22

Я поняла. Благодарю вас!!!!!!

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№40 | 2.08.2017-16:25

тест стоит в районе 10 000 р. срок от 3-х дней

Январь 2017

№41 | 2.08.2017-16:43

Как только я решу этот вопрос( по обоюдному согласию не получиться) можно я к вам обращусь опять?

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№42 | 2.08.2017-17:19

Конечно.

Январь 2017

№43 | 8.09.2017-17:50

Здравствуйте Валерий Юрьевич ! Вот я и сделала тест ДНК , естественно все так как должно быть( мой муж отец ребёнка) но что то мне от этого не полегчало , чувство удовлетворённости нет(,

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№44 | 8.09.2017-17:56

№43 | Январь 2017 писал(а):
Здравствуйте Валерий Юрьевич ! Вот я и сделала тест ДНК , естественно все так как должно быть( мой муж отец ребёнка) но что то мне от этого не полегчало , чувство удовлетворённости нет(,
Здравствуйте Январь 2017. У Вас не наступило возможно полное удовлетворение? но сомнения, которые Вас мучили. Они исчезли или остались? Что именно Вы подразумеваете под удовлетворенностью? И муж- Вы ему сказали или он не знает?

Январь 2017

№45 | 8.09.2017-18:26

Остались сомнения , хотя документ на руках, дело в том что отвозила не я, по стечению обстоятельств были три конверта , два ребёнка ( так как я сделала, а отвезти во время не получилось и сделала мазок посвежее . , у мужа был один конверт с нестандартным образцом , курьер мой сказал что взяли сразу два конверта сына и один мужа, и естественно мысли, а вдруг они два конверта сына и сверили , понимаю что бред, но это кошмар какой то который не даёт мне покоя. Да мужу я сразу сообщила , он особо не какой реакции не дал, единственное что сказал , что прошло уже 11 лет, и я его безумно люблю он мой, даже если бы был не мой

Январь 2017

№46 | 8.09.2017-18:29

Я думала , что когда я узнаю результат , я заживу по другому и на мир по другому посмотрю , но такое впечатление что опять я вернулась в начало, поэтому и писала что скорей всего дело не в этом , но я не могу понять какую ситуацию жизненную я не прожила др конца

Разуваев Валерий Юрьевич

г. Москва

Сейчас на сайте

№47 | 8.09.2017-18:43

№45 | Январь 2017 писал(а):
понимаю что бред, но это кошмар какой то который не даёт мне покоя.
Правильно я понял. раньше Вы искали ответ на вопрос про сына. а сейчас Вас преследуют другие мысли. но они той же динамики, то есть " а вдруг" и Вы что? что Вы начинаете делать ( в смысле мысленно) рассуждать? искать ответы. искать аргументы за или против?

Январь 2017

№48 | 8.09.2017-18:52

Да. А вдруг что то там пошло не так, вдруг что то перепутали, зачем я отдала два конверта ребёнка?, только все усложнила . И когда я ещё незнала результатов , я в голове проигрывала , если нет , то буду искать причину ( свой то я мазок не отдавала, тоесть я сразу понимала, если нет, то вариант только такой что в роддоме перепутали , получается что я в этой ситуации не совневалась в отцовстве , странно , но если да, то я начну жить по новому, пройдут мои симтомы ( задыхание, транспорт ) , но проучилось что в да то я совневаюсть, как будто этот документ не серьёзный , сравнимо с гороскопом , с гаданием , что то с этой области

Январь 2017

№49 | 8.09.2017-19:05

Я когда ожидала ответ, чувствовала себя хорошо, рассуждала, представляла , а когда получила и поникла.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий adca0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз