Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25475 специалистов из 897 городов

Мой лучший друг

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наказненко Светлана Петровна
АвторСообщение

Dasha Sky

№0 | 6.08.2017-19:33

Здравствуйте! Я надеюсь , что могу получить помощь, потому что уже не знаю, как мне быть. Мой лучший друг очень давно в глубокой депрессии. Я пыталась всячески подбадривать его и вытаскивать хотя бы погулять, но все тщетно. Он может улыбаться и смеяться , но в глазах читается невыносимая боль, которая медленно его убивает. У него нет поддержки ни со стороны семьи, ни со стороны друзей, тем более и я сейчас нахожусь далеко, так как серьезно больна. Он постоянно повторяет, что если я умру, то он точно не сможет жить и убьёт себя. Но возможно он сделает это гораздо раньше. Мне очень страшно за него. Он почти не есть и не спит, не выходит из комнаты, полностью истощён морально и физически. Я себя так ненавижу , что не могу ему помочь, не могу спасти его. Прошу, помогите! Я не переживу, если он что-то с собой сделает...

Наказненко Светлана Петровна

Психолог, Коуч

г. Усть-Каменогорск (Казахстан)

11 консультаций

№1 | 6.08.2017-19:37

Здравствуйте! Как к вам обращаться?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№2 | 6.08.2017-19:38

Если моя кандидатура и условия вас устраивают готова с вами поработать

Психолог, Коуч

11 консультаций

№3 | 6.08.2017-19:40

Вас уже нет онлайн, подожду ответ до завтра
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 06742 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз