Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22772 специалиста из 837 городов

гадалка

Вопросы к специалистам
Консультирует: Сенотова Светлана Валерьевна
АвторСообщение

Александр Логик

№0 | 8.08.2017-08:18

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться с одной ситуацией.
Давно, лет 15 назад дела были плохи-бизнес рушился, посоветовали сходить к прорицательнице. Лучше бы не ходил!!!
Сказала-терпи эту жизнь, все будет рушиться и отбираться, так звездам было суждено выстроиться в день моего рождения. Думал, схожу, получу помощь или совет, а получил -приговор на всю жизнь!
Действительно, слова ее или звезды мне всю жизнь испортили.
только возьмусь за что-нибудь- ломается, рвется и в отношении предметов, материи и людей. открыл дело-сразу цены упали!, спроса-нет, в стране -дефолт, и т.д. я даже боюсь за семью свою, она сказала лучше жить отдельно, чтобы им не навредить. Стараюсь не верить в это, отгоняю мысли, но не получается. подскажите, что делать?

Сенотова Светлана Валерьевна

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№1 | 8.08.2017-08:28

Здравствуйте, Александр Логик.
Не знаю, правда, что Вам подсказать в Вашей ситуации. Знаю только одно, все предсказания "работают" от 5 до 15 лет. Это я читала про это.
Думаю, сейчас Вы как раз выходите из этого периода - "отработали" уже.

Как мне кажется в Вашей теме "просвечивает" что-то про Ваши личностные особенности. Это можно взять в работу психотерапевтическую.

Александр Логик

№2 | 8.08.2017-08:29

Спасибо! Немного утешили)

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№3 | 8.08.2017-08:33

в чем утешение?

Александр Логик

№4 | 8.08.2017-08:34

№3 | Сенотова Светлана Валерьевна писал(а):
появилась надежда от слов- отработал, что приговор не навсегда

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№5 | 8.08.2017-08:37

приговор....при - говор...какое интересное слово...
Русский язык богат смыслами словесными.

Александр Логик

№6 | 8.08.2017-08:39

Да, это вроде, как наговорили, нашептали-поверил, хотя уже пришел из -за того, что рушится

Александр Логик

№7 | 8.08.2017-08:40

может и сам на себя наговорил)

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№8 | 8.08.2017-08:43

Я работаю в формате метафоры, символов, анализа, глубинных процессов.
Как Вы, относитесь, Александр Логик, к самоисследованию?Это первое.
Второе. Как к Вам обращаться?
Третье. Какие рамки времени консультации на форуме определяете для себя возможными?

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№9 | 8.08.2017-08:44

№7 | Александр Логик писал(а):
может и сам на себя наговорил)

Это как?

Александр Логик

№10 | 8.08.2017-08:45

Да, интересно! Александр. Сейчас есть час, и так каждый день в это время

Александр Логик

№11 | 8.08.2017-08:46

№9 | Сенотова Светлана Валерьевна писал(а):
наговорил- усугубил

Александр Логик

№12 | 8.08.2017-08:47

бывает время еще вечерами с 18-00 до 20-00

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№13 | 8.08.2017-08:50

Сегодня давайте до 9.15. (мск)
Завтра 9 и 10 августа 18.00 до 19.00 (мск)
Устроит?

Александр Логик

№14 | 8.08.2017-08:50

Да

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№15 | 8.08.2017-08:52

№6 | Александр Логик писал(а):
хотя уже пришел из -за того, что рушится
что у Вас рушится?

Александр Логик

№16 | 8.08.2017-08:55

был спрос и цена, решил открыть дело, только зарегистрировал, установил оборудование и все поехало- поля дождь залил, цена упала, сырья нет, но все равно держался, духом не падал, но с каждым годом все хуже и хуже ситуация- пришлось все закрыть

Александр Логик

№17 | 8.08.2017-08:57

смотрю цена на сахар хорошая, высокая, стал закупать свеклу, перерабатывать, цена в стране упала резко, морозы ударили, вся свекла осталась на полях, опять закрыл дело

Александр Логик

№18 | 8.08.2017-09:00

анализирую дальше, вижу хороший бизнес- поставил, лесная промышленность сразу в стране угасла, мебельщики и дверники встали, я у них -опилки брал, отходы, сам установил рубилку, закупил лес, вылезли конкуренты с низкой ценой! а я в убыток работать не могу-поэтому цену снизил на сколько мог, но все старые клиенты стали закупаться в другом городе

Александр Логик

№19 | 8.08.2017-09:03

от всей этой волокиты набрался такими кредитами, хотел, как лучше-развить, но нет вечно, ерунда какая то выплывает, то кризис, то санкции, то конкуренты, то долги,

Александр Логик

№20 | 8.08.2017-09:03

хочу стабильности

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№21 | 8.08.2017-09:04

Александр, вы очень мобильно реагируете на происходящие внешние изменения и как будто бы ищите ту область, которая может принести Вам доход. Это понятно - Вы же предприниматель, как я понимаю?
Какой у Вас опыт предпринимательства?
Из всего чем Вы занимались, к чему у Вас Душа лежала? а что Вы делали, потому что "так выгодно"?

Александр Логик

№22 | 8.08.2017-09:08

Я инженер конструктор, мне нравится оборудование, самому его настраивать, отлаживать, устанавливать, поэтому все чтобы я не делал складывалось из того, что я ездил по колхозам и скупал все что там находил. на дорогое оборудование нет денег. предприниматель я с 27 лет, сейчас 51 год. я все свои производства любил, душу в них вкладывал, верил, что все пойдет

Александр Логик

№23 | 8.08.2017-09:09

я люблю технику, ковыряться в ней, восстанавливать ее

Александр Логик

№24 | 8.08.2017-09:11

если душа не лежит, я делать не буду

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№25 | 8.08.2017-09:13

24 года Вы в бизнесе.
Какие качества своей личности, Александр, Вы считаете для себя ресурсными?
Какие качества Вас тормозят?

Александр Логик

№26 | 8.08.2017-09:19

тормозят- неуверенность, вроде все просчитываю, планирую- а в итоге, не сходится ничего по плану, ни в расходах, ни в доходах, наверное не умею считать))., деньги как вода сквозь пальцы, искушение-хотя вроде все на дело трачусь
сильные стороны- шустрый, умею продавать, разбираюсь в оборудовании, упертость

Александр Логик

№27 | 8.08.2017-09:20

Сильная сторона- в курсе экономике и политике, только это мешает и портит настроение, не могу найти выход-тормозит

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№28 | 8.08.2017-09:22

время уже завершено на сегодня.
Предлагаю Вам сейчас назвать любые три цифры от 1 до 107.
Это будут три вопроса, на которые Вам надо ответить до завтра до 18.00 (мск).

Александр Логик

№29 | 8.08.2017-09:22

да, не могу понять причину, что не могу бизнес сделать стабильным, еще есть стеснение, если вижу сильного конкурента-сразу ухожу

Александр Логик

№30 | 8.08.2017-09:23

100-3-17

Александр Логик

№31 | 8.08.2017-09:24

оборудование постоянно летит, из за этого простои, тоже устал от этого

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№32 | 8.08.2017-09:30

Александр, Что в этих вопросах про Вас? как они соотносятся с Вашей темой?
Понаблюдайте за своей реакцией, которая возникнет на эти вопросы. Какие чувства будут.

Итак, Александр

100: Характер решил показать?
003: В чем ты застрял?
017 : Что ты делаешь, чтобы мучить окружающих?

Александр Логик

№33 | 8.08.2017-09:30

да, понял-отвечу
до завтра

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№34 | 8.08.2017-09:31

До завтра.
Благодарю за готовность работать.

Александр Логик

№35 | 8.08.2017-09:31

хорошие вопросы))

Александр Логик

№36 | 8.08.2017-09:31

спасибо Вам

Александр Логик

№37 | 9.08.2017-09:04

Здравствуйте, Светлана Валерьевна!
ответ на вопросы:,
100- негатив, чувство претензии ко мне, не особо понял этот вопрос
003-застрял во всем, в реализации товара, в производстве, хочу вылезти, найти выход надо, потеря времени, чувство, что прячусь-до сих пор не дооформил дом, производство, работников, так как все стоит денег, вот и тяну время, хотя в любое время может прийти налоговая и оштрафовать.
017-выжать из покупателей по максимуму
Я когда отвечал на эти вопросы, многое понял и увидел, например, то что я так живу, как меня научили родители, они батрачили, довольствовались малым, некачественным, кругом-бардак и грязь, жизнь как на дне, в болоте и вот вчера я оглянулся вокруг и увидел, что я так же живу - одеваюсь, как бомж, экономлю на всем, зубы разрушаются, в качественных вещах совсем не разбираюсь, да и носить их не умею, живу на авось- и так сойдет, как говорится. Жена моя, теперь я понял, вытаскивает меня, а я сопротивляюсь, говорю-экономить надо. везде только скидки ищу и подешевле, а потом это все разваливается, как и оборудование, да и работников набрал-пьяниц одних, чтобы меньше платить денег им, ну какую, они мне могут принести прибыль???? несу в дом и на производство всякую дрянь и рухлядь и дрожу за нее и радуюсь, как -будто клад с алмазами нашел! Сам в болоте и семью свою туда тяну, вроде, как только я прав и знаю, а оказывается, на самом деле, ни черта не знаю и не туда иду....

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№38 | 9.08.2017-18:00

Добрый вечер, Александр.
Какой у Вас настрой сейчас?
Как себя ощущаете?

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№39 | 9.08.2017-18:41

Видимо, Александр, у Вас что-то происходит- раз Вы еще не в эфире.
Формат бесплатной консультации мы с Вами обговорили вчера.

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№40 | 9.08.2017-18:50

Тогда я организую консультацию для Вас , исходя из возникших обстоятельств.

№37 | Александр Логик писал(а):
ответ на вопросы:,
100- негатив, чувство претензии ко мне, не особо понял этот вопрос
003-застрял во всем, в реализации товара, в производстве, хочу вылезти, найти выход надо, потеря времени, чувство, что прячусь-до сих пор не дооформил дом, производство, работников, так как все стоит денег, вот и тяну время, хотя в любое время может прийти налоговая и оштрафовать.
017-выжать из покупателей по максимуму
Когда я читала Ваши ответы, мое внимание привлекли глаголы, которые Вы используете:
не особо понял / застрял / хочу вылезти / прячусь / тяну время / выжать / ?

Я хочу Вам предложить придумать историю небольшую,используя все 7 глаголов ( в формате сказки может быть, порядок использования глаголов может быть произвольным ). Кстати, глаголов именно 7. Вы видите знак "?" - на это место поставьте любой глагол какой Вам хочется.
Итак,
" Жил- был...." ( кто приходит на ум, тот и будет героем Вашей сказки)
Должно быть начало истории, середина и завершение.

Посвятите этому время.
Понаблюдайте, что с Вами происходит, какие чувства возникают, что помогает, что мешает....

Александр Логик

№41 | 9.08.2017-18:52

Здравствуйте! Извините, только приехал

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№42 | 9.08.2017-18:54

№37 | Александр Логик писал(а):
Я когда отвечал на эти вопросы, многое понял и увидел, например, то что я так живу, как меня научили родители, они батрачили, довольствовались малым, некачественным, кругом-бардак и грязь, жизнь как на дне, в болоте и вот вчера я оглянулся вокруг и увидел, что я так же живу - одеваюсь, как бомж, экономлю на всем, зубы разрушаются, в качественных вещах совсем не разбираюсь, да и носить их не умею, живу на авось- и так сойдет, как говорится. Жена моя, теперь я понял, вытаскивает меня, а я сопротивляюсь, говорю-экономить надо. везде только скидки ищу и подешевле, а потом это все разваливается, как и оборудование, да и работников набрал-пьяниц одних, чтобы меньше платить денег им, ну какую, они мне могут принести прибыль???? несу в дом и на производство всякую дрянь и рухлядь и дрожу за нее и радуюсь, как -будто клад с алмазами нашел! Сам в болоте и семью свою туда тяну, вроде, как только я прав и знаю, а оказывается, на самом деле, ни черта не знаю и не туда иду....

Здесь у Вас прямо поток чувств идет. Их много и они сильные. Вы как будто бы со стороны увидели свое происходящее. Много тем здесь звучит у Вас.

Какие все таки чувства были у Вас, когда Вы писали текст?

Александр Логик

№43 | 9.08.2017-18:54

Настрой -не очень, все клиенты куда-то попрятались, на звонки не отвечают, и сломались снова вечером, пришлось к токорям ехать

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№44 | 9.08.2017-18:55

Здравствуйте, Александр.
Время заканчивается на сегодня.
Я Вам обозначила направления на завтра.

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№45 | 9.08.2017-18:56

Так, какой Вы сейчас?

Александр Логик

№46 | 9.08.2017-18:57

№42 | Сенотова Светлана Валерьевна писал(а):

Когда писал, все вспоминал, как заново прожил, сбежать быстрее хотел оттуда, любил к тетке ходить, у них всегда была чистота, уют, буфет

Александр Логик

№47 | 9.08.2017-18:57

№45 | Сенотова Светлана Валерьевна писал(а):
сейчас уставший

Александр Логик

№48 | 9.08.2017-18:58

да, задания прочитал, сделаю

Психолог, Консультант

г. Салават

5 консультаций

№49 | 9.08.2017-18:59

Хорошо, Александр, завтра то же время остается?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d4575 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз