Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22743 специалиста из 837 городов

Отмазки при знакомстве с девушками...

АвторСообщение

Qia

№0 | 12.08.2017-21:15

Здравствуйте! Такой вопрос...
У меня отмазки при знакомстве с девушками (и возникают они часто).
Т.е. вроде и подойти уже не страшно (подходил вчера и позавчера по 5 раз в день). Я могу подойти, Да, меня посылают, но в конце концов подойти и заговорить я уже могу с девушкой.

Но вот сегодня например - хотел подойти к кому-нибудь:
- утром - мысли появились типа - чего я утром буду подходить, ведь можно подойти и попозже...
- днем - появились мысли - да что то сильно жарко днем, подойду вечером.
- ближе к вечеру - что то как то я устал, весь вспотел, надо подождать пока жара спадет и уже потом выйти в город и познакомиться с девушкой (девушками).
- и вот сейчас уже вечер.. я сижу - и думаю - пойду в город и там будет уже темно, девушек не будет и т.п. отговорки.

А ведь это у меня как то появляется довольно часто, но раньше я ни к кому не подходил и не знакомился и как то с этим не испытывал проблем. НО когда я уже начал подходить, уже понял что МОГУ хоть что то сделать, хоть как то познакомиться и вступить в контакт, то появляются отговорки.

В общем вопрос - что посоветуете прямо сейчас? Как мне вот сейчас (до 23-00) выйти в город и хоть к кому нибудь из девушек подойти (да и сегодня суббота - погода идеальная я уверен что там кто то есть). Но как же это преодолеть - не понимаю(

потеряшечка

№1 | 12.08.2017-22:32

№0 | Qia писал(а):
что посоветуете прямо сейчас?
осталось пол часа, вы уже в городе? как успехи?
не знаю, я на улице никогда не давала людям телефон или че еще
а может сходите в бар, или в боулинг?

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, Консультант РПТ-терапевт

г. Обнинск

24 консультации

№2 | 12.08.2017-22:38

№0 | Qia писал(а):
В общем вопрос - что посоветуете прямо сейчас? Как мне вот сейчас (до 23-00) выйти в город и хоть к кому нибудь из девушек подойти (да и сегодня суббота - погода идеальная я уверен что там кто то есть). Но как же это преодолеть - не понимаю(
А для чего Вам срочно понадобилось знакомство с девушками?

Целия

№3 | 12.08.2017-22:41

Егор, у вас все темы про знакомство с девушками и почему-то принципиально знакомиться на улице. Почему не пробуете на тематических сайтах, там меньше вероятность отказа. Кстати, ваша цель где-то осуществилась). Уже три девушки с вами начали общаться).

Qia

№4 | 13.08.2017-08:49

№1 | потеряшечка писал(а):
осталось пол часа, вы уже в городе? как успехи?
не знаю, я на улице никогда не давала людям телефон или че еще
а может сходите в бар, или в боулинг?

На улицу уже вечером не вышел( Но при этом зашел на сайт вконтакте, там есть возможность отправлять голосовые сообщения - пообщался немного там, даже мне показалось страшнее, чем на улице, может это в какой-то степенидаже поможет мне... не знаю как сегодня будут возникать отговорки... и может их уже не будет, хотя думаю что скорее всего начнется повторение вчерашнего(

Qia

№5 | 13.08.2017-08:51

№2 | Алла Казимировна Рубченко писал(а):
А для чего Вам срочно понадобилось знакомство с девушками?

ну с утра был настоен на это.
просто я решил избавиться от страха общения с девушками чтобы в будущем мог познакомиться с какой угодно девушкой (хотя бы заговорить). Но при этом я уже пару дней подряд общася, а тут уже опять перерыв... думаю что если и заниматься, то надо ежедневно, а не с перерывами... ведь если 1 раз пропустить, то потом и 2, 3 день пропусков будет(( (ну я так себе представляю)..

Qia

№6 | 13.08.2017-08:52

№3 | Целия писал(а):
Егор, у вас все темы про знакомство с девушками и почему-то принципиально знакомиться на улице. Почему не пробуете на тематических сайтах, там меньше вероятность отказа. Кстати, ваша цель где-то осуществилась). Уже три девушки с вами начали общаться).

ну не знаю, сайты как то не особо меня радуют, хотя может у вас есть какие-то более оригинальные варианты (не с интернетом, а где можно при знакомстве хотя бы вживую видеть девушку)? я например ходил на танцы - там тоже можно познакомиться с девушками, но вот только там всего 10-15 девушек, и не сказал бы что все мне понравились, а на улице красивых и интересных мне девушек в 100 раз больше..

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

10 консультаций

№7 | 13.08.2017-08:55

№6 | Qia писал(а):
а на улице красивых и интересных мне девушек в 100 раз больше..
а вы прикидывали, по каким параметрам красивые девушки оценивают подходящих им мужчин?

Кузнецова Наталья Олеговна

Психолог, Профессиональный психолог

г. Иркутск

59 консультаций

№8 | 13.08.2017-08:56

Может ответите себе на вопросы. Что произойдет в моей жизни если я буду легко знакомиться? Как она изменится?
Вот тут скорей всего и кроются ваши сопротивления.

Qia

№9 | 13.08.2017-08:56

№7 | Кирсанова Ирина Владимировна писал(а):
а вы прикидывали, по каким параметрам красивые девушки оценивают подходящих им мужчин?

нет, особо не думал об этом...

Qia

№10 | 13.08.2017-08:59

№8 | Кузнецова Наталья Олеговна писал(а):
Может ответите себе на вопросы. Что произойдет в моей жизни если я буду легко знакомиться? Как она изменится?

ну например если взять ситуацию на данный момент - я 2 недели ходил регулярно на танцы, там пообщался и даже познакомился с несколькими девушками (не скажу что красавиц но все же), при этом мне стало намного легче (т.е. полегчало), если раньше я сидел все выходные дома, то сейчас я уже по выходным и даже по рабочим дням не всегда сижу в свободное время дома за компьютером, а где-то нахожусь возле людей. Думаю что если пройдет страх полностью, то будет что-то вроде того, что происходит сейчас, только намного более сильный будет результат...

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

2 консультации

№11 | 13.08.2017-09:00

Возможно улица - не лучшее место для знакомства и многих располагает прекратить такую коммуникацию. Если же вам главное свой страх преодолеть, а не результат, то чем больше избегаете , тем больше хочется избегать, страху нужно идти на встречу, чтобы он отступил.

Qia

№12 | 13.08.2017-09:01

№8 | Кузнецова Наталья Олеговна писал(а):

Вообще я думал, что все мои сопротивления не из за страха будущего, а просто из за того что у меня никогда не было опыта никакого...
Например вчера вечером я уже ни к кому не пошел, а решил пообщаться с девушками вконтакте (ГОЛОСОМ, а не тестом как обычно я раньше это делал) - я никогда раньше не говорил вконтакте подобным образом. Я вначале мучился - у меня потели руки, но потом пару раз отправил голосовые сообщения и мне реально полегчало - потом я уже отправлял девушкам сообщения по 2-3 минуты (а это не мало - если учитывать, что на улице например меня посылали сразу же после первой фразы - то тут например меня как минимум никто не пошлет), и при этом девушки это все выслушивали и отвечали на мои голосовые сообщения, значит хоть как то были в этом заинтересованы (ну я так понимаю), поэтому думаю, что тут вопрос больше только в самой практике наверно... ну и в психических проблем хкоторые с этим процессом у меня связаны(

Qia

№13 | 13.08.2017-09:04

№11 | Саратовцева Елена Викторовна писал(а):
Возможно улица - не лучшее место для знакомства и многих располагает прекратить такую коммуникацию. Если же вам главное свой страх преодолеть, а не результат, то чем больше избегаете , тем больше хочется избегать, страху нужно идти на встречу, чтобы он отступил.

ну если сравнивать например парные танцы на которые я ходил и улицу - то конечно это улица не лучший вариант, на танцах намного более близкий контакт. Но ведь на танцах всего 10-15 девушек а на улице их намного больше и девушки на улице намного более красивые. Тем более, что у меня есть некоторые знакомые, которые и на улице успешно знакомятся (даже при мне), поэтому думаю что этот способ не такой потерянный...

А вообще если бы вы посоветовали мне какой-нибудь способ, где можно познакомиться с девушкой (без особых денежных затрат) в реальной жизни, то я бы постарался все эти советы использовать, т.к. пока у меня из вариантов не особо много получается: улица, магазин, какая-нибудь библиотека например... больше ничего в голову не идет вобщем.

г. Обнинск

24 консультации

№14 | 13.08.2017-09:04

№5 | Qia писал(а):
просто я решил избавиться от страха общения с девушками
А что страшное может произойти, если Вы подойдете знакомиться с девушкой?

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№15 | 13.08.2017-09:06

№1 | потеряшечка писал(а):
я на улице никогда не давала людям телефон или че еще
и я тоже )
как-то странно мне знакомиться было на улице - понятнее в том месте, где люди чем-то занимаются и видно про них хоть что-то

Qia

№16 | 13.08.2017-09:06

№14 | Алла Казимировна Рубченко писал(а):
А что страшное может произойти, если Вы подойдете знакомиться с девушкой?

ну вообще пока ничего страшного особо со мной не происходило, может могут быть в перспективе какие-то проблемы с парнем девушки (если он у нее есть), или например грубые посылы девушки (хотя меня посылали в последние несколько дней довольно жестко - но мне не особо это как то напрягло)... тут больше просто в своей голове проблемы наверно.

Мостиков Сергей Владимирович

Психолог, Семейный психолог

г. Екатеринбург

25 консультаций

№17 | 13.08.2017-09:07

№0 | Qia писал(а):
что посоветуете прямо сейчас?
запишитесь к психологу на конс. - лучше к женщине

Qia

№18 | 13.08.2017-09:07

№15 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
и я тоже )
как-то странно мне знакомиться было на улице - понятнее в том месте, где люди чем-то занимаются и видно про них хоть что-то

интересно, что же это за места такие?? не понимаю... (

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№19 | 13.08.2017-09:07

№13 | Qia писал(а):
лица, магазин, какая-нибудь библиотека например...
летом люди еще на пляже часто бывают

Qia

№20 | 13.08.2017-09:08

№17 | Мостиков Сергей Владимирович писал(а):
запишитесь к психологу на конс. - лучше к женщине

а почему именно женщина? по идее ведь логично был обратиться к мужчине, т.к. у него скорее всего есть реальный опыт в этом... не совсем понимаю..

Qia

№21 | 13.08.2017-09:09

№19 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
летом люди еще на пляже часто бывают
вчера был на пляже (просто проходил), там такое количество людей, что я бы там вообще не смог бы ни к кому наверно подойти (их там сотни или тысячи)...

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№22 | 13.08.2017-09:09

№18 | Qia писал(а):
интересно, что же это за места такие?? не понимаю... (
я в тире стрелять люблю, например
спортклубы, квесты, "что?где?когда?", турклубы, велотусовки и тд и тп - собственно, все зависит от сферы увлечений

Никита Ильин

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Санкт-Петербург

№23 | 13.08.2017-09:10

№0 | Qia писал(а):
Правило 3х секунд. Увидел привлекательную девушку - идешь к ней сразу в течении 3х секунд начинаешь идти. Научись это делать и будешь действовать на автомате. Знакомство с девушками это навык. Его важно развивать, как мышцу. Качать. Поэтому, чем больше будешь качать, тем лучше будет получаться.

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№24 | 13.08.2017-09:11

№21 | Qia писал(а):
вчера был на пляже (просто проходил), там такое количество людей, что я бы там вообще не смог бы ни к кому наверно подойти (их там сотни или тысячи)...
ну, в одиночку это и, правда, будет несколько странно - обычно компании парней присоединяются к компаниям девочек

Qia

№25 | 13.08.2017-09:11

№23 | Никита Ильин писал(а):
Правило 3х секунд. Увидел привлекательную девушку - идешь к ней сразу в течении 3х секунд начинаешь идти. Научись это делать и будешь действовать на автомате. Знакомство с девушками это навык. Его важно развивать, как мышцу. Качать. Поэтому, чем больше будешь качать, тем лучше будет получаться.

Ну я вот например читал такую мысль - просто подойти к девушке и ничего не говорить, чтобы она меня просто заметила... а потом уже, когда она меня заметит, можно что-нибудь и сказать, т.к. уже получается первый контакт произошел даже без общения... Может попробовать такую схему? это получается и есть правило о котором вы пишите?

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№26 | 13.08.2017-09:12

№20 | Qia писал(а):
а почему именно женщина? по идее ведь логично был обратиться к мужчине, т.к. у него скорее всего есть реальный опыт в этом... не совсем понимаю..
вы же не с мужчинами знакомиться собираетесь )
а женщин Вы, похоже, совершенно не понимаете

Qia

№27 | 13.08.2017-09:12

№26 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
вы же не с мужчинами знакомиться собираетесь )
а женщин Вы, похоже, совершенно не понимаете
ну я их и не понимаю, и боюсь и т.д. Но надо же когда-то этому учиться вообще?

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

2 консультации

№28 | 13.08.2017-09:15

№13 | Qia писал(а):
Обычно люди расположены общаться там, куда приходят отдыхать или заниматься хобби. Среди моих знакомых знакомились например на занятиях танцами, катании на роликах, на концертах и вечеринках, на семинарах по интересам.

Qia

№29 | 13.08.2017-09:15

№24 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
ну, в одиночку это и, правда, будет несколько странно - обычно компании парней присоединяются к компаниям девочек

просто чтобы была компания - мне надо найти хотя бы 1 друга. Но если учитывать то что я на улице в основном хожу 1, то этот вариант наверно не особо(

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№30 | 13.08.2017-09:15

№27 | Qia писал(а):
ну я их и не понимаю, и боюсь и т.д. Но надо же когда-то этому учиться вообще?
да - и учиться надо, контактируя с женщиной - собственно, поэтому Вам и рекомендовал коллега обратиться к психологу-женщине - "не так страшен чёрт, как его рисуют" )

Серегина Ирина Николаевна

Психолог, Клинический психолог

г. Петропавловск-Камчатский

Сейчас на сайте

№31 | 13.08.2017-09:16

№5 | Qia писал(а):
думаю что если и заниматься, то надо ежедневно

Если это как занятие, то может и надоедать. Попробуйте познакомиться с девушкой, кот.вам понравится в спортивном зале. Там, как говорится, дело общее и занятие. ) Работает...
[ Сообщение изменено: 13.08.2017 - 09:18 ]

Qia

№32 | 13.08.2017-09:16

№22 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
я в тире стрелять люблю, например
спортклубы, квесты, "что?где?когда?", турклубы, велотусовки и тд и тп - собственно, все зависит от сферы увлечений
ну да... тут нужны какие-то интересы, у меня если честно из таких увлечений которые вы описали нет никаких.... может нужно что-то попробовать тогда? даже не знаю с чего начать просто...

id248568

Анкета удалена

№33 | 13.08.2017-09:17

№10 | Qia писал(а):
Думаю что если пройдет страх полностью, то будет что-то вроде того, что происходит сейчас, только намного более сильный будет результат...
А вообще от общения получаете удовольствие? Друзья есть?

Qia

№34 | 13.08.2017-09:17

№28 | Саратовцева Елена Викторовна писал(а):
Обычно люди расположены общаться там, куда приходят отдыхать или заниматься хобби. Среди моих знакомых знакомились например на занятиях танцами, катании на роликах, на концертах и вечеринках, на семинарах по интересам.

ну да, на танцах познакомиться и пообщаться намного проще - там уже девушки заинтересованы... по поводу роликов, концертов - тут нужны слишком большие траты да и придетя заниматься чем-то вообще не особо связанным с девушками (например ролики) - уменя это и напрягает немного(

г. Одесса (Украина)

753 консультации

№35 | 13.08.2017-09:17

№32 | Qia писал(а):
ну да... тут нужны какие-то интересы, у меня если честно из таких увлечений которые вы описали нет никаких.... может нужно что-то попробовать тогда? даже не знаю с чего начать просто...
собственно, подойдёт любое занятие, в котором участвуют мужчины и женщины

Qia

№36 | 13.08.2017-09:18

№35 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
собственно, подойдёт любое занятие, в котором участвуют мужчины и женщины

ну я не понимаю просто - как такое найти (и чтобы я мог хоть что то там делать совместно с девушкой) - вот например танцы - да, я нашел группу по танцам... но как мне найти что-то еще, кроме танцев? по каким направлениям искать? мне вообще в голову ничего не приходит(

Atomic Superstar

№37 | 13.08.2017-09:18

№0 | Qia писал(а):
А я всегда знакомлюсь, когда подходят, если человек опрятный и от него алкоголем не пахнет. Хотя после восьми знакомиться - это, имхо, позновато.
Лучше всего, запишитесь лучше на йогу и танцы. Там много женщин всех возрастов, вы обязательно будете делать что-то смешное, все кинутся вам помогать (мы, женщины, сострадательные). Потренируетесь в общении заодно.
Еще много женщин на языковых курсах. Я знаю, потому что сама туда хожу и мы там одни с девчонками сидим кукуем. Ни одного хлопца:))
[ Сообщение изменено: 13.08.2017 - 09:20 ]

Никита Ильин

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Санкт-Петербург

№38 | 13.08.2017-09:19

№25 | Qia писал(а):
Можно. Но я не об этом. Смотри. Когда себе ставишь установку на 3 секунды ты не успеваешь подумать об отмазе. Просто берешь и делаешь. Сразу и будь, что будет. Когда приучишься, то будет гуд. Можешь попробовать еще сделать упражнение "горлум". Когда подходишь к девушке и говоришь все, что приходит в голову. Минут 5. Вообще все, что приходит. Абсолютно. Все тайные и не тайные мысли. Очень просветляет.

Qia

№39 | 13.08.2017-09:20

№37 | Atomic Superstar писал(а):
А я всегда знакомлюсь, когда подходят, если человек опрятный и от него алкоголем не пахнет. Хотя после восьми знакомиться - это, имхо, позновато.
Лучше всего, запишитесь лучше на йогу и танцы. Там много женщин всех возрастов, вы обязательно будете делать что-то смешное, все кинутся вам помогать (мы, женщины, сострадательные). Потренируетесь в общении заодно.

так я же уже записался на танцы в принципе... и уже за 2 недели намного ощутил результат (по сравнении с тем что было раньше). Но все таки хочется чего то большего, но и это в принципе тоже вполне устраивает, но сами танцы вообще редко проходят, поэтому большая часть недели (рабочие дни) я могу знакомиться где-нибудь вне танцев..

Qia

№40 | 13.08.2017-09:22

№38 | Никита Ильин писал(а):
Можно. Но я не об этом. Смотри. Когда себе ставишь установку на 3 секунды ты не успеваешь подумать об отмазе. Просто берешь и делаешь. Сразу и будь, что будет. Когда приучишься, то будет гуд. Можешь попробовать еще сделать упражнение "горлум". Когда подходишь к девушке и говоришь все, что приходит в голову. Минут 5. Вообще все, что приходит. Абсолютно. Все тайные и не тайные мысли. Очень просветляет.

ну а как вообще это (3 секунды) должно выглядеть? вот я вижу идут девушки... и что дальше? считаю 1.2.3 и начинаю идти в их направлении? или как? что вообще нужно думать при этом? или голова должна быть вообще пустой при этом?

Atomic Superstar

№41 | 13.08.2017-09:23

№39 | Qia писал(а):
так я же уже записался на танцы в принципе... и уже за 2 недели намного ощутил результат (по сравнении с тем что было раньше). Но все таки хочется чего то большего, но и это в принципе тоже вполне устраивает, но сами танцы вообще редко проходят, поэтому большая часть недели (рабочие дни) я могу знакомиться где-нибудь вне танцев..
Сходите знаете куда...на какой-нибудь семинар по семейной психологии. Если Сатья заедет в ваш город, то можно к нему. Там женщины прям визитки у него на столе оставляют, чтоб мужчины с ними знакомились. Можно брать и звонить. Ну и вообще сидеть там будете как в цветнике: все нарядные, в платьицах. Акция недолгая, но разжиться знакомствами можно.

г. Обнинск

24 консультации

№42 | 13.08.2017-09:23

№16 | Qia писал(а):
тут больше просто в своей голове проблемы наверно.
Согласна с Вами, а какие страхи живут в ней относительно знакомства с девушками?

Бойко Юрий Алексеевич

Психолог, Телесно-ориентированный терапевт

г. Москва

55 консультаций

№43 | 13.08.2017-09:24

№0 | Qia писал(а):
Да, меня посылают, но в конце концов подойти и заговорить я уже могу с девушкой.
То есть, насколько я понял у вас была цель побороть страх заговаривать с девушками? Страх вы побороли. Но заставляете снова и снова подходить к девушкам. Наверное отсюда и безсознательное сопротивление. Вам нужно поставить перед собой другую цель. Например, не просто подходить к девушкам, а с целью познакомиться и пригласить куда-нибудь. Или хотя бы телефон взять.

Qia

№44 | 13.08.2017-09:24

№41 | Atomic Superstar писал(а):
Сходите знаете куда...на какой-нибудь семинар по семейной психологии. Если Сатья заедет в ваш город, то можно к нему. Там женщины прям визитки у него на столе оставляют, чтоб мужчины с ними знакомились. Можно брать и звонить. Ну и вообще сидеть там будете как в цветнике: все нарядные, в платьицах. Акция недолгая, но разжиться знакомствами можно.

так там надо наверно:
1. заплатить немало денег.
2. при этом там никакого по сути знакомства нет? т.к. девушки уже будут заинтересованы в этом (ну насколько я понял)?
или как?

Qia

№45 | 13.08.2017-09:26

№42 | Алла Казимировна Рубченко писал(а):
Согласна с Вами, а какие страхи живут в ней относительно знакомства с девушками?

ну из последних - у меня когда я начал ходить на танцы, появилась в голове мысль, что девушки (когда уже к ним подошел вблизи), становятся не такими интересными, красивыми, чем когда я смотрю на них издалека, рассматриваю в полный рост и т.д.
И я довольно долго (где-то неделю или даже 2) мучился от подобных мыслей. Но вот сейчас уже, походив на танцы, побыв побольше времени с девушками, вроде когда я рядом нахожусь с девушкой то у меня появляются уже положительные ощущения, а не отрицательные как раньше. Уже не кажется все так плохо как раньше... А раньше же я вообще годами смотрел на девушек только со стороны (3-5 метров), а сейчас 20-50 см... т.е. изменения конкретные..

Qia

№46 | 13.08.2017-09:27

№43 | Бойко Юрий Алексеевич писал(а):
То есть, насколько я понял у вас была цель побороть страх заговаривать с девушками? Страх вы побороли. Но заставляете снова и снова подходить к девушкам. Наверное отсюда и безсознательное сопротивление. Вам нужно поставить перед собой другую цель. Например, не просто подходить к девушкам, а с целью познакомиться и пригласить куда-нибудь. Или хотя бы телефон взять.

ну вообще да, у меня эта цель и есть, чтобы с ними знакомиться а не просто подходить. Но ведь я без того чтобы подойти не смогу с ними и познакомиться.
Просто я как себе представлял - если я подойду к девушке и увижу от нее какую то заинтересованность, если она не пошлет меня сразу же, то тогда уже можно будет и общаться дальше... Но если сидеть и откладывать все это снова и снвоа, то даже ни одного подхода не могу сделать, а если и делал (пару дней назад), то там сплошные посылы и по сути результата не было никакого...

Atomic Superstar

№47 | 13.08.2017-09:27

№44 | Qia писал(а):
так там надо наверно:
1. заплатить немало денег.
2. при этом там никакого по сути знакомства нет? т.к. девушки уже будут заинтересованы в этом (ну насколько я понял)?
или как?
Ну если вы хотите себе девушку когда-нибудь, в принципе готовьтесь к расходам:)
А вам нужно обязательно с незаинтересованной в знакомствах девушкой познакомиться? С незаинтересованной это будет сложно сделать, потому что она не заинтересована знакомиться.

Qia

№48 | 13.08.2017-09:29

№47 | Atomic Superstar писал(а):
Ну если вы хотите себе девушку когда-нибудь в принципе готовьтесь к расходам:)
А вам нужно обязательно с незаинтересованной в знакомствах девушкой познакомиться? С незаинтересованной это будет сложно сделать, потому что она не заинтересована знакомиться.

ну я имею в виду не с той, которая НЕ заинтересована, а с с той которая ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАНА, но наверно не 100% заинтересована (как в случае если девушки сами оставляют свои контакты) - вообще это как то сомнительно мне кажется, хотя я может и ошибаюсь... Но и все равно, здесь как бы появляются мысли, что этим девушкам что то от меня будет нужно (ну или зачем им вообще все это тогда в противном случае - не совсем понимаю??)

Бойко Юрий Алексеевич

Психолог, Телесно-ориентированный терапевт

г. Москва

55 консультаций

№49 | 13.08.2017-09:29

№46 | Qia писал(а):
Просто я как себе представлял - если я подойду к девушке и увижу от нее какую то заинтересованность, если она не пошлет меня сразу же, то тогда уже можно будет и общаться дальше...
Есть другой вариант - девушку нужно заинтересовать. Как вам эта мысль?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 81098 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз