Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23129 специалистов из 848 городов

Уволили, фобии обострились

Вопросы к специалистам > Страхи, комплексы
Консультирует: Александр Молярук
АвторСообщение

Елена

№0 | 18.08.2017-14:59

Вот уж нашла все выгоды фобий. Уже стало легче, и просвет виден надо ехать забирать трудовую и не смогла подойти к дороге поехать. Реакция старая ...прям как у ребенка..не смогла себя заставить помогите , боюсь укатиться в самое начало

Александр Молярук

Психолог, От Страха-и-ПА-Избавитель

г. Владивосток

154 консультации

№1 | 18.08.2017-15:06

Елена что за реакция?

Елена

№2 | 18.08.2017-15:15

Да какой-то просто детский страх и каприз не поеду чувство униженности и какой то гордынной упрямости

Елена

№3 | 18.08.2017-15:19

Среди выгод фобий не хочу в Челябинске из пригорода в такую даль на работу. Не хочу всей этой журналистики но пришлось где еще работать не в магазине же...хотела все бросить семья там муж ещё ребёнок. Ребенка внематочная случилась замуж вышла неудачно развод и опять Челябинск
И журналистика

Елена

№4 | 18.08.2017-15:22

Если раньше у меня был первичным мотивом сам страх сейчас вроде как
Сремно туда заходить на телеканал.. чувствую себя простите за слово обнаженной,увольнение мое не к
Касается профкачест просто новый бзык директора закрываем проект. Причина - ведущая слишком разухабистая

Елена

№5 | 18.08.2017-20:10

Ау?

Александр Молярук

г. Владивосток

154 консультации

№6 | 19.08.2017-03:42

№5 | Елена писал(а):
Ау?

Елена, у нас с Вами скорее всего разница 7 или 8 часов, поэтому я тут, хотя и далеко, я с вами :)))

№2 | Елена писал(а):
Да какой-то просто детский страх и каприз не поеду чувство униженности и какой то гордынной упрямости

Да похоже, ребенок рулит. Адаптивный взбунтовался - терпел, терпел и... А что говорит Внутренний Родитель?

Елена

№7 | 19.08.2017-06:11

Ты должна говорит) и все хоть сдохни

Александр Молярук

г. Владивосток

154 консультации

№8 | 19.08.2017-06:36

№7 | Елена писал(а):
Ты должна говорит) и все хоть сдохни

Вот почем Ребенок бесится.

Это Критикующий Родитель - его глас.

А что сказал бы Заботливый Родитель, как бы он успокоил Девочку?

Елена

№9 | 19.08.2017-06:40

Все будет хорошо. Тихонечко доедем.но родитель уж сам боится..растревожены вскрыты все травмы

Елена

№10 | 19.08.2017-07:42

Внутренний диалог
Поехать надо
Не поеду
Надо
Нет
Почему?
Вдруг это случится брошусь под машину из маршрутки
А зачем тебе это?
На зло
Кому?
Всем
И чё?
Наплевать ничего не хочу
Тебя ждут в районе на новую работу
Не хочу долго тянули неуважительно это ко мне
Я уже никуда не хочу
Пойди сегодня попробуй поехать в Челябинск
Я погибну

Елена

№11 | 19.08.2017-07:44

Раньше было боюсь страха но иду сегодня не в какую не пойду и все

Елена

№12 | 19.08.2017-08:00

Раньше могла сказать себе страх выдумка мозга сейчас ваще не воспринимает нет и все помогите мне нужно ехать

Елена

№13 | 20.08.2017-05:19

Ау)

Александр Молярук

г. Владивосток

154 консультации

№14 | 20.08.2017-05:40

№13 | Елена писал(а):
Ау)

Приведенный диалог говорит о том, что у Вас отсутствует наполнение Заботливого Родителя. Вы поймите - никто вас сейчас не травмирует - это делаете вы сами, Елена.

Ваш дятел долбит, по ранам, загоняет в рамки. Из-за этого творческая часть Дитя отключена, подавлена.

Что мешает Вам оформить доверенность на подругу, которая съездит да и заберет вашу трудовую?

Вы накаляете свою Внутреннюю Девочку чувством мести и гордости. А нужна элементарная забота. Представьте что реальная девочка, ваша дочка не хочет идти в детский сад, потому что там эта злобная тетка воспитательница, но ведь там же и подружка ее, и добрые нянечки целых две и интересные игрушки... как бы вы ее уговаривали?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Страхи, комплексы»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 13a9f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз