Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26141 специалист из 905 городов

Отношения с девушкой которую люблю.

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

Kazakh

№0 | 5.09.2017-19:26

Нам по 21 году, собственно вроде молодой возраст , что там живи и радуйся, но давно чувствовал что гораздо старше чем есть на самом деле. Хочу крепких отношений. Собственно встретил в вузе девушку полюбил ее и она меня, вместе 11 месяцев. У меня не было девушек , у нее были 3 парней и много ухажеров. Мы оба девственники. Последние месяца 3 я дико стал хотеть ее, хотя сам думал что не поэтому я встречаюсь с ней , что я не такой, которому нужен секс. Она не хочет, дальше обнимашек и т.д. не заходит. Говорит после свадьбы только все , да я ее понимаю вроде так и должно быть это и есть правильное воспитание, но я тоже хорошо воспитан, я планирую с ней свое , наше будущие. Так почему же она не хочет меня ?

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

473 консультации

№1 | 5.09.2017-19:31

Добрый день. Как к Вам обращаться?

Kazakh

№2 | 5.09.2017-19:34

№1 | Наталья Лысенкова писал(а):
Добрый , у меня уже вечер. Меня зовут Даурен.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№3 | 5.09.2017-19:36

Очень приятно, Даурен. У нас уже почти ночь. Поэтому полчаса могу уделить сегодня. На другие вопросы отвечу завтра.
Вы пишите, что Вы планируете с ней свое будущее. А планирует ли она свое будущее с Вами? Есть какие-лбо планы совместные? Если есть, то какие они?. Опишите.

Kazakh

№4 | 5.09.2017-19:41

№3 | Наталья Лысенкова писал(а):
Ваш первый вопрос полностью разбил меня, почти, потому что она со мной даже гипотетически почти вообще не планирует будущие, во всяком случае не планировала первые 10 месяцев, если считать что она говорит что это тобишь любовные утехи после свадьбы, можно ли счесть за планирование будущего я не уверен. Совместные планы, у меня с ней есть, а когда она говорит о своих планах там нет меня(

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№5 | 5.09.2017-19:46

№0 | Kazakh писал(а):
полюбил ее и она меня,
Что означает это в Вашем понимании? Как Вы это чувствуете, понимаете, в каких действиях это проявляется? С Вашей и с ее стороны? Как Вы понимаете, что она любит Вас?

Kazakh

№6 | 5.09.2017-19:53

№5 | Наталья Лысенкова писал(а):
Ведь я как парень, начал ухаживать за ней , а не наоборот, она даже внимания не обращала, пока я не начал действовать, потом в отношениях, я стал понимать что она мне не просто нравится, а что я люблю ее, мне нравится в ней многое, конечно не все идеально, я открылся ей в начале отношений когда понял что люблю ее, признался, потом спустя пару месяцев и она призналась что любит меня что она никого не любила до меня. С моей стороны все почти все , с ее только присутствие почти ничего, кажется я получаю намного меньше того что должен будь это здоровые отношения. Она говорит что ей со мной хорошо , что она счастлива по началу говорила что я идеал ) потом что она искала то что нашла во мне, тоже конечно не без изъянов.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№7 | 5.09.2017-19:55

№6 | Kazakh писал(а):
С моей стороны все почти все , с ее только присутствие
Как бы хотелось по другому?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№8 | 5.09.2017-19:56

№0 | Kazakh писал(а):
давно чувствовал что гораздо старше чем есть на самом деле.
Чем отличается биологический возраст (21) от психологического (эмоции, мировоззрение)?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№9 | 5.09.2017-19:57

№6 | Kazakh писал(а):
пока я не начал действовать,
Что Вы делали и чем обратили на себя внимание?

Kazakh

№10 | 5.09.2017-19:58

№7 | Наталья Лысенкова писал(а):
Да, я имею общие представления и сведения о том какие бывают отношения, но здесь я чувствую себя донором, нежели равным. Я чувствую что многое теряю отдавая ей то что даю , свою ласку, тепло и т.д. , т.к. ей это все достается даром .

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№11 | 5.09.2017-19:58

№0 | Kazakh писал(а):
что я не такой, которому нужен секс
А кто такие, которым нужен секс? Опишите, пожалуйста. И что для Вас означает секс?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№12 | 5.09.2017-20:00

№0 | Kazakh писал(а):
я дико стал хотеть ее,
Не является ли секс компенсацией за это?
№10 | Kazakh писал(а):
ей это все достается даром .

Kazakh

№13 | 5.09.2017-20:00

№8 | Наталья Лысенкова писал(а):
В данном случаю я считаю , если бы не материальное положения, я смог бы взять ее себе в жены, чтобы создать ячейку общества, т.е. семью. Я мыслю глобально, а не мимолетно, слабо подвержен ведению на свои эмоции.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№14 | 5.09.2017-20:00

№0 | Kazakh писал(а):
Говорит после свадьбы только все
О какой свадьбе идет речь, с кем?

Kazakh

№15 | 5.09.2017-20:02

№9 | Наталья Лысенкова писал(а):
Ну как это всегда бывает, девушку хотят чтобы их добивались, она не исключение из правил. Я показал ей что мои намерения серьезны, обычные ухаживания, уделение внимания и т.д. и т.п.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№16 | 5.09.2017-20:04

№13 | Kazakh писал(а):
если бы не материальное положения, я смог бы взять ее себе в жены
Для женщины - будущей жены очень важно понимать сможет ли ее мужчина, будущий муж обеспечивать ее стабильно и достойно. Если у женщины нет никаких гарантий, то с ее стороны вряд ли будут сигналы на долгосрочные отношения.

Kazakh

№17 | 5.09.2017-20:07

№11 | Наталья Лысенкова писал(а):
С научной точки зрения думаю что те кто не хотят этого асексуалы или фригидные личности, значит те кто хотят секс вполне нормальные люди. А тут бывают личности которые заводят отношения лишь бы попользоваться и бросить, среди моих знакомых да и вообще существуют такие . Для меня секс точнее в моем представлении это наверное не только способ удовлетворить себя свои пошлые желания и ее удовлетворение , сколько ощущения полного слияния, гармонии и доверия, ведь люди не занимаются любовью с кем попало, значит это и есть ценность которую стоит желать от своей половинки, и получив ее можно будет быть уверенным что отношения всегда будут крепкими.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№18 | 5.09.2017-20:07

№0 | Kazakh писал(а):
у нее были 3 парней и много ухажеров.
Достойную девушку всегда окружает много потенциальных партнеров. Чем Вы можете выделиться среди них, какими качествами, достоинствами, достижениями? Какой Вы, чтобы она могла сделать выбор в Вашу пользу.?

Kazakh

№19 | 5.09.2017-20:08

№12 | Наталья Лысенкова писал(а):
Думаю нет, компенсация в виде секса была бы следующей ступенькой если можно так выразиться. Тут я имел ввиду что я с трудом и усилием но большим желанием хочу ей счастья и участвую в этом , а она почти ничего в мою сторону для меня не делает.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№20 | 5.09.2017-20:10

№17 | Kazakh писал(а):
ведь люди не занимаются любовью с кем попало, значит это и есть ценность которую стоит желать от своей половинки, и получив ее можно будет быть уверенным что отношения всегда будут крепкими.
Даурен, правильно ли я поняла, что получив секс, можно сказать, что теперь отношения будут гарантированно крепкими?

Kazakh

№21 | 5.09.2017-20:10

№14 | Наталья Лысенкова писал(а):
Ну она говорит что только если у нее будет кольцо на пальце и юридические гарантии, то будет мне и секс и делай с ней что хочешь в меру дозволенного если она согласиться, с одной стороны это да похвально и правильное воспитание с другой если любишь человека то можно же желать большего, а не ждать

Kazakh

№22 | 5.09.2017-20:12

№18 | Наталья Лысенкова писал(а):
Выбор она сделала в мою пользу все таки мы встречаемся и любим друг друга, кажется. Среди бывших парней я как она говорила собрал все их лучшие качества .

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№23 | 5.09.2017-20:13

№21 | Kazakh писал(а):
Ну она говорит что только если у нее будет кольцо на пальце и юридические гарантии, то будет мне и секс
Это ее требование взамен на Ваши гарантии. Разве это не разумно?

Kazakh

№24 | 5.09.2017-20:13

№20 | Наталья Лысенкова писал(а):
Я так думаю да, ведь как я и писал что думаю сексом занимаются только с теми в ком уверенны в будущем и кого любят, а не с кем попало и это означает высшее доверие, доверить свое тело свой любовной половинке.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№25 | 5.09.2017-20:14

№22 | Kazakh писал(а):
и любим друг друга, кажется.
Если не будет свадьбы и не будет секса, что станет с ВАшей и ее любовью?

Kazakh

№26 | 5.09.2017-20:15

№23 | Наталья Лысенкова писал(а):
Сказывается приближение ночи, но мне кажется что я тут Вас не понял - мои требования о близости , взамен на мои гарантии (какие ?)

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№27 | 5.09.2017-20:16

Даурен, Вы напишите мне интересующие Вас вопросы, прочитайте еще раз мои вопросы, я завтра отвечу.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№28 | 5.09.2017-20:17

№26 | Kazakh писал(а):
взамен на мои гарантии (какие ?)
Регистрация брака, то есть свадьба.

Kazakh

№29 | 5.09.2017-20:17

№27 | Наталья Лысенкова писал(а):
Благодарю за консультацию, спокойной ночи Наталья

Kazakh

№30 | 5.09.2017-20:21

№25 | Наталья Лысенкова писал(а):
Тут каверзный вопрос. Если для меня не будет секса до мне придется ждать свадьбы, а то может дело до этого и не дойдет если сейчас мне не дают то что я хочу. Любовь не вечна как говорят если ее не подпитывать. Для нее если не будет свадьбы не будет и секса, ее любовь от отсутствия секса думаю не пострадает.

Kazakh

№31 | 5.09.2017-20:24

№28 | Наталья Лысенкова писал(а):
Мое требование близости на ее требования брака, да вполне разумно, что тут сказать значит это я такой извращенной желанием любить человека всего , а не только часть ее чувств и тела. Хочется большего , если поискать в тайне удовлетворение своих низких желаний моя любовь может пропасть ? Этого я боюсь (

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№32 | 6.09.2017-14:39

Добрый лень, Даурен.
№30 | Kazakh писал(а):
если сейчас мне не дают то что я хочу.
То свадьбы не будет?
№30 | Kazakh писал(а):
а то может дело до этого

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№33 | 6.09.2017-14:41

№30 | Kazakh писал(а):
Любовь не вечна как говорят если ее не подпитывать.
Это так. Но любовь вечна, а девственность никогда не возвращается после ее лишения. И если у девушки есть эта ценность, то может стоит подождать, если есть обоюдное желание построить долгосрочные отношения на основе брака?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№34 | 6.09.2017-14:46

№31 | Kazakh писал(а):
удовлетворение своих низких желаний
Секс не является удовлетворением низких желаний. Это естественная потребность в получении удовольствия, близости, признании в любви. Это инстинктивная потребность, которая требует удовлетворения. И на которую сложно повлиять моральными принципами. Вопрос в другом - как совместить свои желания и морально-нравственные принципы девушки.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№35 | 6.09.2017-14:48

№31 | Kazakh писал(а):
удовлетворение своих низких желаний моя любовь может пропасть
Если любовь связана только с сексом, то любовь без секса может пройти. У каждого свое понимание любви. Какое Ваше понимание любви, чего Вы боитесь, если потеряете ее?

Kazakh

№36 | 6.09.2017-16:51

№35 | Наталья Лысенкова писал(а):
Добрый вечер Наталья. Подумал еще раз хоршенько и основательно , думаю что она правильно поступает и каждому событию свое время, спасибо вам большое за консультацию .
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c2166 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз