Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25799 специалистов из 901 городa

Тотальное непонимание с мужем 2

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Стася Ли

№0 | 12.09.2017-08:43

Мне 29 лет, замужем 5 лет, ребенку 3 года. Мужу 32.
Мы с мужем абсолютно разные по всем фронтам, у нас нет абсолютно никаких общих тем и интересов, любой наш разговор превращается в скандал. Муж не может воспринимать мои слова нормально, он везде видит негатив, издевку и указания, а я в свою очередь не могу уже больше подбирать такие слова, чтоб не выводить его из себя..даже когда я употребляю абсолютно безобидные слова он все равно взрывается...наши семьи полные противоположности...наши представления о воспитании полная противоположность...также и с отношениями...он не понимает даже каких-то игр, флирта и всего в этом роде...всегда все обсмеет или опять наорет, что уже вообще ничего не хочется делать для него...никаких общих мечтаний и целей...ничего что могло бы нас связывать...сошлись мы на почве сексуальных отношений , это единстаенное с чем у нас все ОК, и то т.к. мы постоянно ругаемся это бывает все реже...
Я уже обращалась к психологам, по разным вопросам...мы приходим к тому, что мне надо больше думать о себе, любить, уважать и т.д...я стараюсь это делать, но с мужем всё равно ничего не налаживается...мне хочется чтоб дом был для меня как крепость, как место где меня любят и понимают, а получается я должна бежать отсюда чтоб не слушать этот постоянный крик...как наладить отношения с мужем? И возможно ли это вообще?

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№1 | 12.09.2017-08:50

день добрый,
можно обсудить. Если не возражаете.
в режиме "Пишем когда удобно"...?

Стася Ли

№2 | 12.09.2017-08:53

№1 | Алексей Михальский писал(а):
день добрый,
можно обсудить. Если не возражаете.
в режиме "Пишем когда удобно"...?
Добрый день, да, давайте)

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№3 | 12.09.2017-09:08

ок
если не затруднит опишите какой-нибудь типичный скандал, "из последних"... по возможности подробно.
можно в личку, я все равно тоже чаще буду в личку вам писать. спасибо заранее

Стася Ли

№4 | 12.09.2017-09:09

№3 | Алексей Михальский писал(а):
ок
если не затруднит опишите какой-нибудь типичный скандал, "из последних"... по возможности подробно.
можно в личку, я все равно тоже чаще буду в личку вам писать. спасибо заранее
а как в личку писать? не найду такую кнопочку(

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№5 | 12.09.2017-11:25

угу, все получилось )
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 66b41 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз