Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23769 специалистов из 857 городов

Problems, problems

Вопросы к специалистам > Вопросы карьеры
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

Джина123

№0 | 15.09.2017-08:54

Короче, я иностранка, учусь в России на архитектурном факультете. Я не знаю почему решила приехать учиться сюда и почему выбрала архитектурный факультет. Уже три года живу здесь и теперь я на третьем курсе. Все это читаю большой ошибкой, но кажется уже поздно что-то менять. Моя главная проблемма - подачи. В первом курсе все было более менее норм. Потом во втором начинаются проблемы. Подачи достаточно часто пропускала, а потом совсем перестала ходить. Я проект делаю и потом два часа до подачи решу что он мне не нравится и решу сделать занова на следующий раз. И потом ситуация повторяется. Kороче, у меня сейчас долг за прошлый семестар и я боюсь что меня отчислять. Не то что я сама боюсь, я боюсь что другие скажут, а мне самой жаль что тогда получится что я потеряла два года своей жизни.
У меня тоже нет друзей в группе. В начале я не хотела дружить с ними, сейчас уже у каждого свои друзья и в большинстве случаев сижу онда. Это, тоже, не очень помогает. Буду рада любому совету, потому что вот, и в этот раз сижу над почти готовим проектом и решаю не идти на подачу.

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

327 консультаций

№1 | 15.09.2017-08:57

Здравствуйте, Джина!
Вы согласны на мой условия (под лампочкой внизу)

Джина123

№2 | 15.09.2017-09:00

Да

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

327 консультаций

№3 | 15.09.2017-09:17

Что для вас было бы успешным итогом наших обсуждений вашего вопроса?
И в чем состоит ваш вопрос в одной-двух фразах.

Формальности: я могу с вами быть в этой теме две недели.
Отвечать в течение дня.
Устраивает?
Могу отвечать не сразу, но очень постараюсь не тянуть (то есть отвечать в тот же день, как максимум)

Джина123

№4 | 15.09.2017-09:21

Устраивает.

Успешным итогом было бы решение моих проблем - короче, идти на подачи (понять что мои проекти и не прямо очень плохие и что каждая критика к лучшему) или понять чем другим заниматься в жизни.

Мой вопрос в двух фазах - Как понять выше написано?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

327 консультаций

№5 | 15.09.2017-09:40

№4 | Джина123 писал(а):
Устраивает.
Успешным итогом было бы решение моих проблем - короче, идти на подачи (понять что мои проекти и не прямо очень плохие и что каждая критика к лучшему) или понять чем другим заниматься в жизни.
Мой вопрос в двух фазах - Как понять выше написано?
Сформулируйте, пожалуйста, запрос более внятно.
Как по моему опыту от демо тем, речь идет, скорее о начале исследования вашего состояния.

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

327 консультаций

№6 | 15.09.2017-10:12

№5 | Пинскер Борис Эмануилович писал(а):
Сформулируйте, пожалуйста, запрос более внятно.
Как по моему опыту от демо тем, речь идет, скорее о начале исследования вашего состояния.
И я понял, к чему можно стремиться.

Джина123

№7 | 16.09.2017-11:58

№6 | Пинскер Борис Эмануилович писал(а):
К чему?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

327 консультаций

№8 | 16.09.2017-12:18

№7 | Джина123 писал(а):
К чему?
Прежде всего к реальной постановке цели, как бы она звучала?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c7ba3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз