Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26211 специалистов из 908 городов

Холодность мужа

Вопросы к специалистам
Консультирует: Козырькова Юлия Геннадьевна
АвторСообщение

Влюбленная в жизнь

№0 | 26.09.2017-13:46

Здравствуйте!Прошу вашей поддержки и вашего мнения.После рождения второго ребенка, возникла холодность с мужем , он не делится со мной ,, я даже от сестры узнаю что он начал ходить в трен.зал, хотя мне говорил только о бассейне, я была и шокирована и удивлена , он говорит я говорил, т.е когда я спросила как сходил в бассейн, он сказал хорошо, а про зал ни слова.Я говорю ну как ты не поделился ?Не хотел.Я растеряна , только слёзы ,я в тупике, весь день с детьми и морально тяжело, чувствую иссякаю((

Козырькова Юлия Геннадьевна

Психолог, Психоаналитический терапевт

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№1 | 26.09.2017-13:55

Добрый день! Могу взять Вашу тему, если Вы согласны с условиями ( они внизу страницы).

Влюбленная в жизнь

№2 | 26.09.2017-13:56

Хорошо

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№3 | 26.09.2017-13:57

Как к Вам обращаться?

Влюбленная в жизнь

№4 | 26.09.2017-13:57

Алия

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№5 | 26.09.2017-13:59

Очень приятно, Алия. Вы раньше на форум не заходили? Первый день сегодня?

Влюбленная в жизнь

№6 | 26.09.2017-14:01

Да,я первый день

Влюбленная в жизнь

№7 | 26.09.2017-14:02

Мне тоже очень приятно

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№8 | 26.09.2017-14:02

Давайте для начала решим, как нам лучше общаться - в свободном режиме (отвечаем в удобное время). Или on-line: заранее оговаривается время нашего общения и в это время мы на сайте присутствуем одновременно. При свободном режиме это тоже возможно, если совпадаем по времени.

Влюбленная в жизнь

№9 | 26.09.2017-14:05

Свободный режим мне удобен, если вам удобно на нем и остановимся

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№10 | 26.09.2017-14:06

И ещё в правом углу сообщения есть палец "сказать спасибо". После того, как прочитали сообщение- нажимайте (как я). Так я буду понимать, что Вы прочитали мое сообщение и мы можем двигаться дальше. Хорошо?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№11 | 26.09.2017-14:06

№9 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Свободный режим мне удобен, если вам удобно на нем и остановимся
Хорошо, мне тоже удобно!

Влюбленная в жизнь

№12 | 26.09.2017-14:06

Ребенок маленький ,поэтому

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№13 | 26.09.2017-14:08

Алия, расскажите, пожалуйста, о Вашей семье. Как давно замужем? Сколько лет детям?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№14 | 26.09.2017-14:10

У меня ещё к Вам просьба - при ответе копируйте мои вопросы - так потом будет удобно их читать, в форме диалога. Или часть вопроса.

Влюбленная в жизнь

№15 | 26.09.2017-14:16

Нашей семье 3 года .С мужем знакомы и любим друг друга 4 года.У нас есть двое детей, дочке 2,5 , сыну 7 месяцев. Все так начиналось очень романтично, эмоционально и ярко, люьовь, подарки , все открыто и с любовью.Муж делал обалденные подарки , Париж, Греция, бриллианты, наряды, прездки, постоянные букеты, просто.сказка, даже сейчас рассказывая как мед на сердце.По тихоньку все угасает, и дошло до той ситуации, о которой я рассказала и вообще что то странное происходит, какое то безразличие , холод, я за день выматываюсь, и я в растерянности, он холоден

Влюбленная в жизнь

№16 | 26.09.2017-14:17

№14 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):

Психолог, Психоаналитик
г. Санкт-Петербург
13 консультаций
Сейчас на сайте
Окей, после увидела
№14 | Сегодня - 14:10
У меня ещё к Вам просьба - при ответе копируйте мои вопросы - так потом будет удобно их читать, в форме диалога. Или часть вопроса

Влюбленная в жизнь

№17 | 26.09.2017-14:19

Я похоже не умею копировать )))))

Влюбленная в жизнь

№18 | 26.09.2017-14:20

У меня ещё к Вам просьба - при ответе копируйте мои вопросы - так потом будет удобно их читать, в форме диалога. Или часть вопроса
Окей

Влюбленная в жизнь

№19 | 26.09.2017-14:23

]У меня ещё к Вам просьба - при ответе копируйте мои вопросы - так потом будет удобно их читать, в форме диалога. Или часть вопроса
Окей[/quote]

Влюбленная в жизнь

№20 | 26.09.2017-14:23

№19 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Ок

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№21 | 26.09.2017-14:23

№17 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Я похоже не умею копировать )))))
И на пальчик нажимать).
Не страшно. Сейчас научу: прочитали мое сообщение, нажимаете в правом нижнем углу под сообщением. Появляется цифра 1.
С копированием тоже просто. Читаете мое сообщение, под ним написано:цитировать. Нажимаете. Оно автоматом цитируется и открывается окно новое. Там и пишите.

Влюбленная в жизнь

№22 | 26.09.2017-14:25

№21 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
И на пальчик нажимать).
Не страшно. Сейчас научу: прочитали мое сообщение, нажимаете в правом нижнем углу под сообщением. Появляется цифра 1.
С копированием тоже просто. Читаете мое сообщение, под ним написано:цитировать. Нажимаете. Оно автоматом цитируется и открывается окно новое. Там и пишите.
Наверное так)

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№23 | 26.09.2017-14:27

№15 | Влюбленная в жизнь писал(а):
После рождения детей жизнь и отношения всегда немного меняются. У Вас такого не произошло после рождения первого ребенка? Когда стали замечать, что он изменился? Сразу после рождения второго?
№22 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Наверное так)
Отлично!

Влюбленная в жизнь

№24 | 26.09.2017-14:30

№23 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
После рождения детей жизнь и отношения всегда немного меняются. У Вас такого не произошло после рождения первого ребенка? Когда стали замечать, что он изменился? Сразу после рождения второго?
Отлично!
Все таки после первого какая то романтика присутствовала, а сейчас как будто чужие люди, наша дата знакомства, кстати она сегодня, я просто не успеваю, суета, а он как будто с обидой , что только дети

Влюбленная в жизнь

№25 | 26.09.2017-14:31

№23 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Отлично!
Началось во вторую беременность

Влюбленная в жизнь

№26 | 26.09.2017-14:34

№25 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Такое ощущение , что нам поговорить не о чем, страшно даже как то, как до такого дошло

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№27 | 26.09.2017-14:35

№24 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Все таки после первого какая то романтика присутствовала, а сейчас как будто чужие люди, наша дата знакомства, кстати она сегодня, я просто не успеваю, суета, а он как будто с обидой , что только дети
Я очень сочувствую Вам, Алия. Вам и так непросто сейчас. И первый ребенок маленький - ему нужно много сейчас внимания уделять. И второй отвлекает. Муж поддерживает Вас как- то? Понимает, что Вы очень устаете сейчас?

Влюбленная в жизнь

№28 | 26.09.2017-14:38

№27 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Я очень сочувствую Вам, Алия. Вам и так непросто сейчас. И первый ребенок маленький - ему нужно много сейчас внимания уделять. И второй отвлекает. Муж поддерживает Вас как- то? Понимает, что Вы очень устаете сейчас?
Он всегда поддерживает во всем! Во всех вопроосах , он очень хороший щедрый.Но он, не такой, его глаза и отношение изменились

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№29 | 26.09.2017-14:38

Алия, помогите мне, пожалуйста). Я не люблю считать. Получается, что после рождения дочки ещё полтора года у Вас все было, как раньше? Романтично?
Вы планировали вторую беременность?
Да, забыла спросить, сколько Вам и мужу лет.

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№30 | 26.09.2017-14:41

№28 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Он всегда поддерживает во всем! Во всех вопроосах , он очень хороший щедрый.Но он, не такой, его глаза и отношение изменились
Опишите тогда подробнее, что сейчас в нем не устраивает Вас. То, что он не все Вам говорит? То, что куда-то ходит, не предупредив?

Влюбленная в жизнь

№31 | 26.09.2017-14:42

№29 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Алия, помогите мне, пожалуйста). Я не люблю считать. Получается, что после рождения дочки ещё полтора года у Вас все было, как раньше? Романтично?
Вы планировали вторую беременность?
Да, забыла спросить, сколько Вам и мужу лет.
Было и романтика была, даты, планы , прогулки , общение и все пошло на убыль.Вторая беременность не запланированнная, и всё равно мы были рады и счастливы ей и ему.Мне 28 , мужу 33

Влюбленная в жизнь

№32 | 26.09.2017-14:44

№30 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Опишите тогда подробнее, что сейчас в нем не устраивает Вас. То, что он не все Вам говорит? То, что куда-то ходит, не предупредив?
У нас практически нет общения , один быт , просто обычных разговоров, он чаще в телефоне, он не делится своим миром, я узнаю от сестры что он ходит в зал, это даже не укладывается в голове

Влюбленная в жизнь

№33 | 26.09.2017-14:50

Мне хочется убежать , спрятаться и плакать , мне тяжело морально , он может даже пока не сказать

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№34 | 26.09.2017-14:52

Алия, я сейчас убегаю. Появлюсь попозже. Хорошо?

Влюбленная в жизнь

№35 | 26.09.2017-14:52

Хорошо

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№36 | 26.09.2017-15:14

Я прошу Вас вспомнить, Алия, когда Вы впервые заметили, что что- то не так.

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№37 | 26.09.2017-15:16

№31 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Было и романтика была, даты, планы , прогулки , общение и все пошло на убыль.Вторая беременность не запланированнная, и всё равно мы были рады и счастливы ей и ему.Мне 28 , мужу 33
Как все это получалось при грудной дочке? Вам помогает кто- то?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№38 | 26.09.2017-15:17

№31 | Влюбленная в жизнь писал(а):
]Как все это получалось при грудной дочке? Вам помогает кто- то?

Влюбленная в жизнь

№39 | 26.09.2017-15:18

№36 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Я прошу Вас вспомнить, Алия, когда Вы впервые заметили, что что- то не так.
Беременность , когда приходил после работы, а я перебирала тему для общения, т.е эмоции , где они, когда рот нельзя было закрыть

Влюбленная в жизнь

№40 | 26.09.2017-15:20

№38 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
]Как все это получалось при грудной дочке? Вам помогает кто- то?
Редко помогали, бабушки в других городах, и силы были и эмоции, фантазия, глаза горели, а сейчас иссякаю чувствую

Влюбленная в жизнь

№41 | 26.09.2017-15:21

№40 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Редко помогали, бабушки в других городах, и силы были и эмоции, фантазия, глаза горели, а сейчас иссякаю чувствую
А сейчас двое детей, я опомниться не успеваю день прошел

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№42 | 26.09.2017-15:23

№24 | Влюбленная в жизнь писал(а):
он как будто с обидой , что только дети
Расскажите, пожалуйста, Алия, эта обида его обоснована, на Ваш взгляд?
Вы говорите, что он поддерживает. А в чем? Он сидит с детьми? Даёт Вам передохнуть?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№43 | 26.09.2017-15:24

№39 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Беременность , когда приходил после работы, а я перебирала тему для общения, т.е эмоции , где они, когда рот нельзя было закрыть
Можете об этом подробнее?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№44 | 26.09.2017-15:38

Алия, расскажите, пожалуйста, муж Ваш до второй беременности всегда рассказывал Вам все? Где был, что делал?
Вам это было важно?
То, что он забыл Вам сказать по зал - это само по себе обидно? Или то, что он сказал об этом сестре, а Вам нет - это обиднее?

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№45 | 26.09.2017-15:40

Алия, мне сложно много писать, пока я не вижу - читаете Вы или нет. Вы могли бы нажимать на кнопочку "сказать спасибо" в правом углу окошка под моим сообщением, которое прочитали? Вы нашли этот значок?

Влюбленная в жизнь

№46 | 26.09.2017-15:40

№43 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Можете об этом подробнее?
Когда он приходил с работы , мне не о чем и ему говорить , я была в ступоре и сейчас я ищу темы чтобы поговорить , раньше я говорила много и был большой интерес

Влюбленная в жизнь

№47 | 26.09.2017-15:42

№44 | Козырькова Юлия Геннадьевна писал(а):
Алия, расскажите, пожалуйста, муж Ваш до второй беременности всегда рассказывал Вам все? Где был, что делал?
Вам это было важно?
То, что он забыл Вам сказать по зал - это само по себе обидно? Или то, что он сказал об этом сестре, а Вам нет - это обиднее?
Конечно мне важно знать и мне интересно, а то что я узнала это от сестры, я собиралась делать подарок на др в зал , она скащала что он уже ходит , у меня были ужасные эмоции это и стыд и обида на мужа , потому что я узнаю от сестры

Влюбленная в жизнь

№48 | 26.09.2017-15:44

№47 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Конечно мне важно знать и мне интересно, а то что я узнала это от сестры, я собиралась делать подарок на др в зал , она скащала что он уже ходит , у меня были ужасные эмоции это и стыд и обида на мужа , потому что я узнаю от сестры
Я готова была сквозь землю провалиться

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№49 | 26.09.2017-15:46

№46 | Влюбленная в жизнь писал(а):
Когда он приходил с работы , мне не о чем и ему говорить , я была в ступоре и сейчас я ищу темы чтобы поговорить , раньше я говорила много и был большой интерес
Раньше Вы говорили много, потому что было больше времени и было о чем говорить ? Были интересные темы?
Ищите темы, чтобы мужу было интересно с Вами?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 4a209 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз