Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26640 специалистов из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Моя жизнь -сплошное недовольство собой

Вопросы к специалистам
Консультирует: Азаров Игорь Александрович
АвторСообщение

Регишка

№0 | 28.09.2017-16:31

Игорь здравствуйте! Я всю свою 28 летнюю жизнь мучаюсь от своей неуверенности в себе , недеверия к людям. Я всегда себя сравниваю с успешными девушками и впадаю в депрессию потому что хочу также уметь подать себя , отстоять себя , не позволять тренировать надо мной.... я безучастна , плыву по течению, со всем соглашаюсь, не выношу конфликтов, сразу в слезы. ... проще промолчать и не заплакать чем начать объяснять, потом сомневаться в объяснениях своих, по краснеть и оказаться в своих глазах дурой. Я очень слабый и инфантильный человек. Жду когда решение примут за меня. И у меня растёт дочь, которая смотрит на меня и растёт такой же стеснительной и молчаливой. И это меня ещё больше пугает. От этого лечат ? Я чувствую что живу чужой жизнью и скоро все изменится .... но не меняется ничего. И как это все начать я не понимаю . Я читаю книги по самооценке, слушаю тренинги, но они меня ещё больше в ступор вгоняют. ... вроде бы все просто а на практике я ничего не могу применить. Как мне убрать все свои зажимы и оковы которые мешают мне жить ???

Азаров Игорь Александрович

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№1 | 28.09.2017-18:25

Здравствуйте, Регишка!)
- буду называть вас по нику.:))
Вы не против?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№2 | 28.09.2017-18:27

№0 | Регишка писал(а):
Я всю свою 28 летнюю жизнь мучаюсь от своей неуверенности в себе , недеверия к людям. Я всегда себя сравниваю с успешными девушками и впадаю в депрессию потому что хочу также уметь подать себя , отстоять себя...
№0 | Регишка писал(а):
Я очень слабый и инфантильный человек. Жду когда решение примут за меня.
№0 | Регишка писал(а):
От этого лечат ?
- да.)

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№3 | 28.09.2017-18:29

№0 | Регишка писал(а):
Я читаю книги по самооценке, слушаю тренинги, но они меня ещё больше в ступор вгоняют. ... вроде бы все просто а на практике я ничего не могу применить.
- ничего по книгам не проработаешь. Нужно именно решительно работать - а вот тут у вас засада - вы нерешительная и инертная...

Регишка

№4 | 28.09.2017-18:32

№3 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Наверно детство вспоминать и тд ?

Регишка

№5 | 28.09.2017-18:34

Будет ли толк от виртуального общения ? Честно. У нас в городе специалистов нет , не знаю как быть . У меня уже кризис конкретный внутри...

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№6 | 28.09.2017-18:35

Не только вспоминать... - прорабатывать их, действовать. Пойти в боль, слезы, возможно - в отчаяние - но именно там в глубине переживаний нащупать новую опору.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№7 | 28.09.2017-18:35

№5 | Регишка писал(а):
Будет ли толк от виртуального общения ? Честно. У нас в городе специалистов нет , не знаю как быть . У меня уже кризис конкретный внутри...
№0 | Регишка писал(а):
Как мне убрать все свои зажимы и оковы которые мешают мне жить ???
- И вот что мы имеем. Как я только что сегодня по этому поводу написал статью и еще и заметку в блоге: в открытом формате (на форуме или в демо) это очень сложно сделать. Я вам могу дать задания что-то делать - но когда дойдет дело до того, что вам их придется выполнять, вы, вероятнее всего, будете саботировать работу - и от этого еще больше стыдиться себя..
Потому что у вас нет реальных стимулов для внутренних изменений - вы так и пишите про себя: "слабый и инфантильный человек".

Регишка

№8 | 28.09.2017-18:36

Да... я люблю когда меня называют Регишка, все ок

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№9 | 28.09.2017-18:36

Нужен хороший стимул. Нужен такой формат, который не даст вам сбежать с внутренних краев, с болезненного и пугающего в вашей личной истории.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№10 | 28.09.2017-18:39

Например - как вариант - нам с вами можно договориться и проработать ваши проблемы по скайпу. С живой работы трудно сбежать - да и поддержку вы от меня получать будете тут же "на ходу".

Регишка

№11 | 28.09.2017-18:43

Как мне это мужу объяснить. .. Господи, я даже с мужем не могу наладить откровенные отношения, боюсь что он обо мне подумает что какая то не нормальная. ...

Регишка

№12 | 28.09.2017-18:53

Как часто надо выходить в скайп? И длительность занятия ?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№13 | 28.09.2017-18:57

длительность рекомендую от 1.5 до 2.5 часа - тогда - если настроитесь на решительную работу и будете делать то, что скажу - то за несколько сессий выйдем на хороший результат.
Как часто? - рекомендую все сделать в течении одной недели.
Зачем тянуть?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№14 | 28.09.2017-19:22

Регишка, ау?

Регишка

№15 | 29.09.2017-01:43

Я думаю, как бы мне это все организовать в домашних условиях.... чтоб родные не мешали ....ведь нужна будет уединенная обстановка, чтоб не мешал никто

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№16 | 29.09.2017-12:03

да, обстановка решает многое.)
я предлагаю раз в 2 дня - чтобы еще был день на выполнение заданий.)

Регишка

№17 | 1.10.2017-14:38

Игорь Александрович, я готова работать... муж меня понял, и пошел на встречу. единственное- возможность выходить в скайп после 9 вечера, когда дочка спать укладываться начнет. Вы так работаете?

Регишка

№18 | 2.10.2017-11:53

Игорь Александрович, вас такой график не устраивает ? Мне необходимо определиться со специалистом.... могу я рассчитывать на Вас ?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№19 | 2.10.2017-12:57

№18 | Регишка писал(а):
вас такой график не устраивает ?
- какой график?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№20 | 2.10.2017-13:14

Не обновил наш диалог и не видел ваше предпоследнее сообщение.
Да, после 9 вечера можно.)

Мой тел для оперативной связи 8-928-044-20-30, на этом номере есть и Вотсап.

Стоимость моей работы по скайпу, как указано у меня на странице, - 1500 за каждые 30 мин. Рекомендованная длительность одной сессии 1.5-2.5 часа. (Вообще, кстати, рекомендую оплатить несколько сессий наперед - чтобы был стимул доработать и не сбежать с полпути. )
Заранее переводите мне оплату на карту Сбербанка, номер карты отправлю в личку.
Первую встречу можно организовать сегодня - у меня вечер пока не занят. Только подтвердите в вотсап не позднее 19:30, что работаем.

И - главное - будьте готовы решительно окунуться в работу!)))

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№21 | 4.10.2017-09:58

Как успехи? ;)
Закрываем тему?

Регишка

№22 | 4.10.2017-11:18

№21 | Азаров Игорь Александрович писал(а):

Как успехи? ;)
Закрываем тему
Здравствуйте Игорь Александрович! Насчёт темы не знаю , я настроена на очную -скайп работу с вами. Сейчас внезапно появились финансовые трудности в семье у нас , думаю на следующей неделе они решатся

Психолог, Коуч

г. Краснодар

344 консультации

№23 | 5.10.2017-15:01

Ок - быстрейшего и удачного решения всех трудностей вам!))
Напишите мне тогда в понедельник как успехи, чтобы пропланировать потом неделю.

Регишка

№24 | 6.10.2017-06:15

№23 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Спасибо ) хорошо, отпишусь
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Разобраться в себе...469 сообщений
Психосоматика117 сообщений
"Зависла" между отношениями102 сообщения
Невроз и тошнота117 сообщений
Мучают кошмары119 сообщений
Нужно ли мне доверие?2758 сообщений
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 153d3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз