Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23134 специалиста из 848 городов

Не могу принять решение усыпить кота. Умираю от горя.

Вопросы к специалистам > Горе, потери
Консультирует: Александр Молярук
АвторСообщение

Tigrililiya

№0 | 29.09.2017-03:32

По моей вине у моего кота отказали почки. Я кормила его дешевым кормом. Один раз помогли. Второй раз тоже. Но через 3 месяца произошел рецидив. Я не работаю, у меня депрессия. Я нагло ленилась. А теперь у меня нет всей суммы денег на лечение. И занять не у кого. Мама сказала, что даст только на усыпление, поскольку нужны деньги на мое лечение. У меня помимо депрессии есть проблемы со здоровьем. Я предпочла бы умереть сама, чем убить кота. А у него раздулся животик и он не может писить, хотя играет и кушает пока нормально. Сегодня утром, я должна принять решение. Я не могу, это невыносимо. Мне так больно. Но если я не приму его сейчас, у него потом начнутся боли. Я урод. Я чудовище. У меня нет мужества. Так мне и надо за мою безалаберность.

Александр Молярук

Психолог, От Страха-и-ПА-Избавитель

г. Владивосток

154 консультации

№1 | 29.09.2017-03:35

Добрый день.

В какой поддержке нуждаетесь? То что нуждаетесь - не обсуждается - вы поставили на кон не жизнь котика, как вам кажется а свою и занимаетесь самоуничтожением, что скажете?

Tigrililiya

№2 | 29.09.2017-03:40

№1 | Александр Молярук писал(а):
Добрый день.
В какой поддержке нуждаетесь? То что нуждаетесь - не обсуждается - вы поставили на кон не жизнь котика, как вам кажется а свою и занимаетесь самоуничтожением, что скажете?
Здравствуйте. Я не могу принять это решение. Я понимаю умом, что оно необходимо. Но просто физически не могу. Меня всю трясет. У меня истерика. Я боюсь. Я не знаю, что мне делать. Мне страшно.

Александр Молярук

г. Владивосток

154 консультации

№3 | 29.09.2017-04:08

№2 | Tigrililiya писал(а):
Я не могу принять это решение.

Представьте себя вошедшей на гору вашей непростой задачи....Вообразите что вы едва дыша поднялись на вершину и у подножия древнего дуба увидели такого же древнего мудреца....
Он готов вам дать очень важный совет ... один и только один ответ на ваш вопрос...
Вы спрашиваете его... допустим я приняла решение с котом... какое одно и только одно важное изменение нужно мне сделать в этой ситуации?

Что ответил вам мудрец?

Tigrililiya

№4 | 29.09.2017-04:16

отпустить

Tigrililiya

№5 | 29.09.2017-04:19

№3 | Александр Молярук писал(а):
Представьте себя вошедшей на гору вашей непростой задачи....Вообразите что вы едва дыша поднялись на вершину и у подножия древнего дуба увидели такого же древнего мудреца....
Он готов вам дать очень важный совет ... один и только один ответ на ваш вопрос...
Вы спрашиваете его... допустим я приняла решение с котом... какое одно и только одно важное изменение нужно мне сделать в этой ситуации?
Что ответил вам мудрец?

раз такая ситуация возникла, значит его срок пришел. Так угодно Богу.

Александр Молярук

г. Владивосток

154 консультации

№6 | 29.09.2017-08:20

№5 | Tigrililiya писал(а):
Так угодно Богу.

Вы согласны с мудрецом?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 9209a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз