Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23389 специалистов из 850 городов

Нейропатия полового нерва,как выжить,помогите !!!!!

АвторСообщение

Соколов Сергей

№0 | 3.10.2017-00:38

Помогите избавится от физической боли !!!!!

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

804 консультации

Сейчас на сайте

№1 | 3.10.2017-00:51

Скажите, пожалуйста, делали ли Вы МРТ?
Помогает ли Вам медикаментозная терапия?

Князев Игорь Владимирович

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

31 консультация

№2 | 3.10.2017-00:56

Избавиться от физической боли вам помогут врачи при обращении в больницу, но никак не на психологическом форуме.

Соколов Сергей

№3 | 3.10.2017-01:12

У меня уже три года ЕЖЕДНЕВНАЯ, ПОСТОЯННАЯ тазовая боль.А почему я здесь?Потому что сил жить дальше у меня уже не осталось,хочу покончить с этим адом под названием жизнь...,около десяти МРТ делал за три года,в клинике при МГМУ И.М. Сеченова делали УЗИ бедренно-половых нервов,заключение:УЗ признаки невропатии срамного нерва на уровне подгрушевидного пространства справа

Соколов Сергей

№4 | 3.10.2017-01:16

К сожалению современная медицина оказалась бессильна,этой проблемой не занимается,большинство неврологов просто руками разводят,первый раз о таком слышат

Беру ответственность на себя

№5 | 3.10.2017-01:18

№4 | Соколов Сергей писал(а):
К сожалению современная медицина оказалась бессильна,этой проблемой не занимается,большинство неврологов просто руками разводят,первый раз о таком слышат
Может ещё поискать.. держитесь

Соколов Сергей

№6 | 3.10.2017-01:22

никакие обезболивающие мне не помогают,из которых посильнее выпросил в пол-ке только трамадол,ставил по две ампулы подряд,чуть не помер,а на боль никакого воздействия...,прошу наркотики-не дают,завидую онкобольным,у них есть надежда,или мучения болью не длятся годами

Анаит_1

№7 | 3.10.2017-01:27

Сочувствую вам, у меня вроде без нейропатии, но боли в тазу периодически и это жесть.
Посмотрела про лечение. Витамины группы Б, миорелаксанты, ад-ы, упражнения, физиопроцедуры - вроде все доступные методы, вам их не назначали?

Голов Александр Игоревич

Врач-психотерапевт, Врач-психиатр

г. Ростов-на-Дону

185 консультаций

№8 | 3.10.2017-01:40

Сергей, здравствуйте ещё раз.

Как Ваши близкие реагируют на то, что происходит с Вами?
№0 | Соколов Сергей писал(а):
вынашиваю мысль как покончить с собой,чтобы следующим больным моя смерть помогла
Что значит "чтобы моя смерть помогла следующим больным"? Вроде как своей смертью привлечь внимание к нейропатии полового нерва, чтобы этой проблемой занимались и лучше изучали?

Соколов Сергей

№9 | 3.10.2017-01:45

а у меня всегда,каждый божий день,только во время сна нет боли,утром 1 бал,и пошло по возрастающей, к вечеру усиливается до 6-8 баллов(научили оценивать боль по 10-бальной шкале),диагноз ставили два года,все рак искали,ждали когда же шишка вылезет...,поэтому лечение мое длится не переставая ,то одно то другое...,лирика три недели осилил только,бросил,габапетнин, пил три месяца,все время как пьяный ходил-бросил,прегабалин по моему тоже пил,курсы иглотерапии,пиявки,постоянные массажи,четыре мануальщика было,грыж нету,-все равно лечили разные остеохондрозы,простату вместе с массажем лечили три раза,проктологи пять раз,колоноскопия была,бабки-целительницы ни о чем...

Шукшина Елена Владимировна

Врач-психотерапевт

г. Саратов

52 консультации

№10 | 3.10.2017-01:47

Сергей, никто Вам карбамазепин или антидепрессанты в дополнение к основному лечению не назначал?

Серегина Ирина Николаевна

Психолог, Клинический психолог

г. Петропавловск-Камчатский

№11 | 3.10.2017-01:48

Опишите четко - где, в каком месте боль? Боль блуждает или постоянна?

Анаит_1

№12 | 3.10.2017-01:54

№9 | Соколов Сергей писал(а):
Новокаиновая блокада, пишут, помогает. От 12 часов до 3-х суток боли нет. И что ею же диагностируют это заболевание. Но наверное вы это и сами знаете...
Сочувствую вам очень(

Соколов Сергей

№13 | 3.10.2017-02:01

Жена живет в кошмаре,постоянно прошу у нее прощение,что заболел,предлагаю бросить меня,потому что я всю семью тяну на дно...,только она видит и знает про эти пытки,больше о такай боли никому не расскажешь,с виду я здоровый спортивный человек(всю жизнь занимался легкоатлетическим спортом),много увлечений было,энергией питал все окружение,а теперь бизнес рухнул,работать я сейчас не могу,обеспечивать семью не могу,инвалидность не дают,машину пришлось продать...,НО ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ,ПО СРАВНЕНИЮ С ПОСТОЯННОЙ БОЛЬЮ,она уже сожрала меня....да думаю привлечет внимание общества

Серегина Ирина Николаевна

Психолог, Клинический психолог

г. Петропавловск-Камчатский

№14 | 3.10.2017-02:01

Посмотрите на картинку внимательно. Из какого места идет нерв, который у вас воспален... Попробуйте хорошо полечить пояснично-крестцовый отдел позвоночника. В большинстве случаев- это работает.

Голов Александр Игоревич

Врач-психотерапевт, Врач-психиатр

г. Ростов-на-Дону

185 консультаций

№15 | 3.10.2017-02:10

№13 | Соколов Сергей писал(а):
Жена живет в кошмаре,постоянно прошу у нее прощение,что заболел,предлагаю бросить меня,потому что я всю семью тяну на дно...,только она видит и знает про эти пытки,больше о такай боли никому не расскажешь,с виду я здоровый спортивный человек(всю жизнь занимался легкоатлетическим спортом),много увлечений было,энергией питал все окружение,а теперь бизнес рухнул,работать я сейчас не могу,обеспечивать семью не могу,инвалидность не дают,машину пришлось продать...,НО ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ,ПО СРАВНЕНИЮ С ПОСТОЯННОЙ БОЛЬЮ,она уже сожрала меня....да думаю привлечет внимание общества
Сергей, очень тяжело жить с убеждённостью, что превратил жизнь любимого человека в кошмар. Вы писали о бизнесе, о том как он рухнул. В картине мира большинства людей, как правило, нет места для подобного сценария развития событий. Возможно, Вам сложно поверить в то, что Вас любят таким, какой Вы есть, а не за Вашу предприимчивость, энергичность, "спортивность" и успешность. Возможно, что Вас подтачивает страх, что Вас могут покинуть, если Вы не будете обладать атрибутами успешного мужчины.

Соколов Сергей

№16 | 3.10.2017-02:14

Антидеприсанты назначали,пробовал пару раз пить-бросил,первые не помню какие,а вторые-дулоксетин,я не могу заставить себя долго их пить две-три недели,и я впадаю в настоящий депресняк от этих таблеток,боль не цепляют,а на потенцию влияют,мне и так сексом теперь приходится заставлять себя заниматься...,сначала работаешь над головой чтобы перешагнуть боль,днем уснуть теперь не могу,днем не ем,чувство голода немного отвлекает,когда доходит до 10 баллов,выхожу бегаю вокруг дома до изнеможения,чтобы ноги подкашиваться начали-тогда уснуть получается,и тренировками пытаюсь замещать боль...но на выходе ничего не меняется,завтра все повторяется

Троянда (Роза)

№17 | 3.10.2017-02:17

№12 | Лиза_1 писал(а):
Новокаиновая блокада, пишут, помогает
Автор, Вы это пробовали?

Соколов Сергей

№18 | 3.10.2017-02:18

я знаю и верю что меня любят,и вижу...,она очень страдает,только я потерял способность любить,вернее мне стало не до этого,мне бы просто выжить...

Соколов Сергей

№19 | 3.10.2017-02:20

ух,не спешите,не успеваю писать ),я же говорю-три года,все пробовал,сейчас подробнее расскажу

Артём Ясный

Психолог, Dreamwork системный террапевт

г. Королёв

27 консультаций

№20 | 3.10.2017-02:22

Мастера остеопатии, я почти уверен, могут с этим справиться. Знаю пару "безнадежных случаев", из которых они буквально поднимали. Или попробуйте традиционную восточную медицину, все равно терять нечего.

у_меня_все_хорошо

№21 | 3.10.2017-02:40

Настоящая боль ночью не проходит. Если ночью у вас ничего не болит, спите вы хорошо и просыпаетесь почти без боли, а боль нарастает в течении дня, то это, скорей всего от головы-психогенная боль. У человека может жутко болеть отрезанная рука, которой нет. То, что вам не помогают сильнейшие обезболивающие, тоже может указывать на психогенный характер боли. Антидепрессанты вам в помощь и долго, не менее полугода. Надо только подобрать тот, который вам подойдет. И хорошая психотерапия обязательно.
Это все лечится, хотя и не просто и не быстро.
Выздоравливайте!

Соколов Сергей

№22 | 3.10.2017-02:40

первые блокады делали в Красноярске,-сакральная,эпидуриальная новокаиновая с ГКС(не знаю что это),затем блокада непарного ганглия под контролем ренгеновского аппарата,затем в Краснодаре клиника УРО-ПРО,врач Яков Миркин совместно с французским специалистом под общим наркозом пытались расслабить грушевидные мышцы,вводили ботекс в мышцы заднего прохода,затем в МГМУ Сеченова Алексей Николаевич Баринов делал несколько инекций с новокаином и наропином и дексаметазоном,дипроспаном в проекции подгрушевидного пространства справа,крестцово-подвздошного сочленения справа,бедренно-полового нерва слева...,вот с выписок написал

у_меня_все_хорошо

№23 | 3.10.2017-02:48

Вы при 10-бальной боли бегаете??? Да Вы просто инопланетянин:-)

Соколов Сергей

№24 | 3.10.2017-02:58

Жить захочешь-побежишь,мышцы забирают часть боли,немного отключают голову. Первый год вообще страшно было,боль дикая,на стены лез,чувство жжения,кручения в прямой кишке на глубине 3-5 см.,чувство инородного тела в мочеиспускательном канале,болезненная эрекция,сейчас постоянная боль справа в прямой кишке,3-6 балла,сидеть начинаешь-усиливается,боль ясно прощупывается,со стороны прямой кишки при надавливании в кость становится невыносимо,ощущаю пульсацию(наверно это вена,или нерв),

Бэста

№25 | 3.10.2017-03:02

№24 | Соколов Сергей писал(а):
мышцы забирают часть боли,немного отключают голову.
может и правда соматика.а вы с псхотерапевтом работали когда-либо?

Соколов Сергей

№26 | 3.10.2017-03:05

также как зигзагообразная молния простреливает эта вена. Последний год от этой боли начала фоном болеть поясница,отдает в верхнюю поверхность бедер,также по возрастающей к вечеру со слабостью в ногах,как будто температура появилась...,а простудными я не болею

Соколов Сергей

№27 | 3.10.2017-03:10

два или три было психотерапевта,все уже смешалось в голове,лечение у них сводится к отвлечению от боли,к замещению другой болью

Соколов Сергей

№28 | 3.10.2017-03:12

пол года назад девушка "надин" поднимала эту проблему,поэтому я здесь,поисковик выдал. Интересно жива она? Та же самая проблема была

Соколов Сергей

№29 | 5.10.2017-20:20

Господа,предложите еще что нибудь кроме антидепресантов !!!!

id261178

Анкета удалена

№30 | 5.10.2017-20:24

№21 | у_меня_все_хорошо писал(а):
Настоящая боль ночью не проходит. Если ночью у вас ничего не болит, спите вы хорошо и просыпаетесь почти без боли, а боль нарастает в течении дня, то это, скорей всего от головы-психогенная боль
точно !

id261178

Анкета удалена

№31 | 5.10.2017-20:30

№29 | Соколов Сергей писал(а):
Господа,предложите еще что нибудь кроме антидепресантов !!!!
может транквилизаторы?

Соколов Сергей

№32 | 5.10.2017-20:36

Гадать сил нету,хочу видеть конкретные случаи излечения !!!!! Я три года хожу по врачам,читаю форумы,и знаете что я вижу и слышу от врачей?! Это страшная болезнь есть,а излечившихся нету !!!! А вы мне предлагаете депресанты !!!! Это от вашей беспомощности !!! Простите,не хочу оскорблять..

Соколов Сергей

№33 | 5.10.2017-20:43

№31 | Reks 2222 писал(а):
может транквилизаторы?
Боль явно пальпируется,при чем здесь голова?! Хватит делать из нас дебилов,я человек с нормальной психикой!!! Есть плоть,на ней шрам,при надавливании и движении мышц-он болит!!!

Соколов Сергей

№34 | 5.10.2017-20:46

Особенность болезни этого нерва в том,что ночью во сне он не беспокоит...

Нагорнова Наталья Анатольевна

Психолог, Семейный психолог Skype

г. Самара

71 консультация

№35 | 5.10.2017-20:46

№29 | Соколов Сергей писал(а):
Господа,предложите еще что нибудь
Сергей, очень хочется Вам помочь. Как Вам такое направление?... - https://www.b17.ru/article/upravlenie_zdorovyem_s_pomoschyu_mozga/

Соколов Сергей

№36 | 5.10.2017-21:24

Вполне реальные вещи

Соколов Сергей

№37 | 5.10.2017-21:29

Излечение гипнозом,тоже реально. Посоветуйте кто нибудь пожалуйста специалиста,который не просто введет,а у которого есть опыт лечения гипнозом... В МГМУ Сеченова меня не получилось ввести в это состояние,хотя я очень хотел забыться...

Вайсман Сергей Ефимович

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Екатеринбург

113 консультаций

№38 | 5.10.2017-21:38

№37 | Соколов Сергей писал(а):
Излечение гипнозом,тоже реально. Посоветуйте кто нибудь пожалуйста специалиста,который не просто введет,а у которого есть опыт лечения гипнозом... В МГМУ Сеченова меня не получилось ввести в это состояние,хотя я очень хотел забыться...
К остеопатам обращались?

Соколов Сергей

№39 | 5.10.2017-21:42

Нет

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, RPТ-тренер и терапевт

г. Обнинск

38 консультаций

№40 | 5.10.2017-21:45

Рекомендую прочитать книгу Васютина Александра "Всемогущий разум или простые.."
и применять приемы, описанные в книге.

Соколов Сергей

№41 | 5.10.2017-21:51

Попробую

Карцев Антон Викторович

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№42 | 5.10.2017-21:54

№34 | Соколов Сергей писал(а):
Особенность болезни этого нерва в том,что ночью во сне он не беспокоит...
Тогда бы я предполагал хроническое соматоформное болевое расстройство.

Соколов Сергей

№43 | 5.10.2017-21:57

Соглашусь со всеми доводами...а как отключить боль?

Карцев Антон Викторович

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№44 | 5.10.2017-21:58

бизнес рухнул,работать я сейчас не могу,обеспечивать семью не могу,инвалидность не дают,машину пришлось продать...
А почему бизнес рухнул?
постоянно прошу у нее прощение,что заболел,предлагаю бросить меня
Почему сами не уходете?
[ Сообщение изменено: 5.10.2017 - 22:03 ]

Карцев Антон Викторович

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№45 | 5.10.2017-22:02

№27 | Соколов Сергей писал(а):
лечение у них сводится к отвлечению от боли
а вы не отвлекались?

Карцев Антон Викторович

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№46 | 5.10.2017-22:05

№43 | Соколов Сергей писал(а):
а как отключить боль?
А скажите, что вам необходимо для счастья? Не считая купирования боли.

Карцев Антон Викторович

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№47 | 5.10.2017-22:07

№32 | Соколов Сергей писал(а):
А вы мне предлагаете депресанты !!!!
кстати, а чем плохи антидепрессанты?

Карцев Антон Викторович

г. Запорожье (Украина)

86 консультаций

№48 | 5.10.2017-22:08

№2 | Князев Игорь Владимирович писал(а):
Избавиться от физической боли вам помогут врачи при обращении в больницу, но никак не на психологическом форуме.
только если это не соматоформное болевое расстройство

Соколов Сергей

№49 | 5.10.2017-22:16

А как можно работать с постоянной болью?! Представляете к примеру у вас болит зуб?! Болит день,болит два,болит неделя,это мелочи...,но когда это переходит на месяцы,то потихоньку,медленно но верно начинаешь сходить с ума,и тебе просто становится не до работы,становишься безразличным к происходящему вокруг...,бизнес рухнул же не за один день,это такой вид деятельности,где требуется постоянное участие,а ты все меньше и меньше уделяешь работе времени...,а свободного времени то нету,потому что постоянно лечишься...,до этого диагноза нужно "дорасти",сначала тебя месяцами лечат урологи,проктологи,неврологи по спине,затем мануальщики и т.д.,а затем ты снова делаешь МРТ и все пошло по второму кругу...,а на боль ни что не повлияло,даже намека не было...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 6b4f0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз