Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22747 специалистов из 837 городов

Помогите пожалуйста больше нет сил! не могу так жить!

что мне делать?
разбираться с дедом и с квартирой
19 (63%)
искать человека который мне поможет
8 (27%)
плыть дальше по течению
3 (10%)
Всего проголосовало: 30
АвторСообщение

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№0 | 4.10.2017-07:57

История долгая но это моя жизнь и так все по порядку!
Меня зовут Григорий мне 27 лет,живу я в Москве,живем вдвоем с братом больше никого и ничего нет.
В 15 лет у меня умерла мама,отец начал спиваться не помогал нам ! трепали с ним нервы потом нас забрала мамина мама бабушка к себе жить,дед ушел от бабушки как раз в тот момент когда умерла мама к другой женщине,вообщем жили у бабушки потом я отучился 11 классов пошел в техникум на 1 год так как не было денег на институт! потом ушел в армию! после армии пришел и впал в глубокую депрессию меня бросила девушка! я начал сильно набирать весь потолстел с 70 до 130 кг! начались проблемы со здоровьем итд! девушек много в жизни было но все от меня уходили я не знаю почему ! говорили что чувства заканчивались итд! вообщем не везет мне в любви не могу я найти ту самую а без нее я не вижу смысла жить вообще и так все плохо! работы нет я не могу устроиться опыта нет образования нет((( да и я в депрессии сильной нахожусь моя семья меня очень сильно доводит до суицида( вообщем дело так обстоит 2 года назад к нам пришел дед алкаш и очень жестокий человек! он за год споил бабушку за квартиру ! и теперь бабушка умерла прямо на руках у нас с братом и с дедом ! и теперь дед хочет и его новая женщина отнять у нас квартиру а бабушка написала на меня завещание но мне не выдают право на свидетельство о праве на наследство так как дед пол года назад подал заявление ! но суда нет! и в суд он не подает я куда только не ходил с братом а денег на адвоката у нас нет! дед с бабушкой в разводе с 1998 года то есть срок исковой давности прошел и он не имеет право на эту квартиру он тут никто! но он хочет отнять у меня жилье ! и сказал что это сделает или подселит нам чеченцев с братом! как мне быть??? мы живем на копейки на деньги со сдачи братовой квартиры которая мама оставила моему младшему брату мы живем на 25 тысяч в месяц платим ему за институт с них и за 2 квартиры в итоге на месяц у нас по 2-3 тысячи остается только на еду а у нас еще есть собака! вообщем мы вообще еле живем ! дед приходит иногда трепит нервы напивается тут кого то приводит я уже не могу соображать я хожу головой трясу! я одинок у меня даже друзей нет никого нет ни девушки нет! не кому поддержать мне тяжело( я плачу каждый день мне очень тяжело! дед нас просто доводит морально и уничтожает а отцу всеравно на нас он живет с какой то алкоголичкой ! редко приезжает к нам! вообщем я незнаю как мне быть на работу я не могу пойти мне мешает депрессия! я ничего не могу делать я в такой ужасной апатии нахожусь что ппц ! дорогие пожалуйста умоляю помогите советом как быть как жить дальше? что мне делать вообще? я просто руки на себя наложу рано или поздно я в таком темпе не могу уже жить(( буду благодарен за любой совет!
одним словом моя семья те кто остались мои враги!!

Махмудова Анна Леонидовна

Психолог, Семейный психолог

г. Пермь

8 консультаций

№1 | 4.10.2017-08:05

№0 | Грустный Григорий писал(а):
Здравствуйте! Сочувствую Вашему положению, Григорий. Для начала, необходимо постараться не концентрировать свои мысли только на негативе, хотя в Вашей ситуации это довольно не просто, но возможно! Ну, хотя бы из Грустного Григория стать просто Григорием!

г. Пермь

8 консультаций

№2 | 4.10.2017-08:07

Так же есть смысл принять то, что с Вами происходит не как
ппц
а как ситуация, в которой у Вас есть возможность вырастить в себе очень важные мужские качества! Такие как выносливость, умение контролировать свои эмоции и т.д. С такими качествами к Вам и девушка достойная "притянется".

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Специалист Интегрального нейропрогр

г. Сочи

22 консультации

Сейчас на сайте

№3 | 4.10.2017-08:08

буду благодарен за любой совет!
Учитесь благодарить людей, которые рядом.

Начинайте.

Брат. За что ему благодарны?

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№4 | 4.10.2017-08:11

№2 | Махмудова Анна Леонидовна писал(а):
да но я уже пал духом да и как бы не повеситься с такой жизнью! я не могу все это выдерживать слишком для меня сложно все это! много проблем! отец еще приезжает деньги наши которые мы платим за квартиру крадет и пропивает! я не знаю что делать а брат ему сам дает ! поддержки никакой я не знаю как жить буду вообще дальше! я если честно и жить то не хочу уже нет у меня сил чтобы жить! я выживаю но не живу это точно((

№3 | Железкова Наталья Александровна писал(а):
не за что! брат гуляет днями и ночами! ему всеравно что происходит со мной итд поддержки с его стороны нет! рядом никого нет я один больше никого нет!

Анши

№5 | 4.10.2017-08:14

Шо? Опять? (с)

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, Консультант РПТ-терапевт

г. Обнинск

24 консультации

№6 | 4.10.2017-08:19

Прочитайте статью в тему. http://www.b17.ru/article/67885/?prt=a99677

г. Пермь

8 консультаций

№7 | 4.10.2017-08:24

№4 | Грустный Григорий писал(а):
да но я уже пал духом да и как бы не повеситься с такой жизнью!
Знаете, Григорий, я раньше тоже не брезговала тем, чтобы пожалеть себя и поныть на жизнь... Но когда я начала работать психологом и в моём кабинете зазвучали какие-то совершенно страшные истории, то я поняла, что у меня прекрасная жизнь. Нам кажется что нас недостаточно любят, у нас не слишком хорошие условия и т.д. Но когда ты видишь перед собой миниатюрных женщин, которые рассказывают одна за другой о том, как приходилось прятаться от отчима, который бегал за всей семьёй с топором и из-за этого им приходилось без еды и воды сутки сидеть в сарайке холодной осенью и стараться не шевелиться только чтобы он их не обнаружил, как родной отец домогается, а потом мама обвиняет в этом её саму, вместо того, чтобы защитить и ещё много-много историй искалеченных судеб. А они сидят перед тобой, живые, здоровые, старающиеся любить свою семью и быть хорошей женой и мамой. И тогда приходит понимание, что твои сложные ситуации не такие уж и сложные! И есть один рецепт от "плохой" жизни: если тебе очень плохо, найди того, кому сейчас ты можешь помочь. Это позволяет абстрагироваться от своих вопросов, которые не понятно как решать из-за мешающих эмоций, понять, что кому-то сейчас ещё сложнее и твои заботы становятся легче для тебя самого, а потом появляется возможно посмотреть на свою ситуацию со стороны и часто приходит какое-то разумное решение. Но если сидеть и жалеть себя, ничего не изменится!

Вы - взрослый мужчина! Да, Вы попали в непростую ситуацию, но у Вас есть силы и разум для того, чтобы разрешить конструктивно всё, что происходит.Нужно только желание, целеустремлённость и действия!

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Специалист Интегрального нейропрогр

г. Сочи

22 консультации

Сейчас на сайте

№8 | 4.10.2017-08:28

№4 | Грустный Григорий писал(а):
не за что! брат гуляет днями и ночами! ему всеравно что происходит со мной итд поддержки с его стороны нет! рядом никого нет я один больше никого нет!
А брату есть за что Вас благодарить?
Что хорошего для него сделали?

Куковицкая Оксана Анатольевна

Психолог

г. Ачинск

№9 | 4.10.2017-08:31

Здравствуйте, Григорий! Мне когда есть возможность очень нравится смотреть передачи "Час суда" с Павлом Астаховым и Еленой Дмитриевой. Есть сайт там можно получить насколько я знаю бесплатную юридическую консультацию. Попробуйте туда обратиться, так вопросы касаемые наследства, квартир и т.п. необходимо конечно де решать со специалистами в той сфере. Это ссылка на этот сайт http://chassuda.ru/konsult.php

А по поводу вашего состояния, конечно ситуация нелегкая. Но при консультировании клиентов, знаю что для мужчины важна работа, финансовая независимость. И часто бывает что когда устраиваются на работу, пусть даже и не имея специального образованию, на ту которую возможно, и смотреть становится на все намного спокойнее. Необходимо успокоиться, и думать в направлении этих вопросов. Еще возможно, от кого-то получить поддержку от близких, просто кажется неудобным.

Федяева Наталия Леонидовна

Врач-психотерапевт, Гештальт терапевт

г. Москва

12 консультаций

№10 | 4.10.2017-08:37

буду благодарен за любой совет
Идите, Григорий, к психиатру за антидепрессантом, начинайте уже работать и смените замки от Ваших "замечательных" деда и отца.

Юлия Мудрова (Николаенко)

Психолог, Консультант

г. Иркутск

№11 | 4.10.2017-08:52

Григорий, вам может конечно, не понравится, но вы совершено ничего не хотите менять в жизни. Девушка бросила, не разобрались почему. Вес стали набирать - ничего не предпринимаете. Руки, ноги есть - не работаете, Квартира для съема есть, чтоб жить - не благодарны, один родной человек остался - но его ж не за что благодарить = ценить. Квартира для жилья есть, так ее отстаивать надо!
Читаю тему, вижу ваши ответы: "да, но".
А что вы тогда хотите, чтобы жизнь сама как-то перевернулась, что-ли? Без ваших усилий?
Говорите, куда только не ходили, но платным юристам не обращались. Не ищите легких путей.
Надо искать решение задачи, искать способы, разные. Нужно напряжение для этого.

Не смотря ни на что!
Посмотрите мотивирующие фильмы или ролики про людей, превозмогших себя, как они себя преодолевали. Вспомните, у нас недавно была годовщина "блокады Ленинграда"! Как они выстаивали там?! Я уж про войну промолчу.
Конечно, очень грустно, что вы так рано потеряли мать, что потеряли бабушку, что родные люди делают разные ужасные вещи. Надо погоревать хорошенько и правильно (нет денег - смотрите видео в интернете как).
Решите, что вообще вы от жизни хотите. Какую жизнь хотите! И самое главное, что вы готовы для этого делать!

Александра Вертилецкая

Психолог, Психоаналитик

г. Хабаровск

№12 | 4.10.2017-08:59

Начать с врача, поддержать себя на данном этапе медикаментозно. В таком состоянии очень сложно принимать решения и брать себя в руки. Для начала стабилизироваться.

id259112

Анкета удалена

№13 | 4.10.2017-10:09

или подселит нам чеченцев с братом
он не собственник, так что не подселит

Морозова Татьяна Константиновна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Санкт-Петербург

58 консультаций

№14 | 4.10.2017-10:25

Григорий, в Москве есть социальные службы. Они могут помочь вам бесплатно. Наверняка есть кризисные центры, где вы можете получить квалифицированную срочную помощь психологов и юристов. В конце концов есть телефоны доверия, где вас смогут сориентировать куда обратиться за юридической помощью, поддержат психологически.
Ваша ситуация тяжёлая, но не безнадежная.
Для начала постарайтесь расставить приоритеты. Например, решить вопрос о квартире, затем обеспечить финансовую свободу и так далее. В любом вопросе вы можете найти человека, который поможет вам. Главное, знать куда обращаться и правильно формулировать запрос.

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№15 | 4.10.2017-16:18

№5 | Анши писал(а):
снова
№7 | Махмудова Анна Леонидовна писал(а):
да найти бы этот выход! слишком как то все плохо и тяжело я даже на улицу выйдти не могу мне плохо я целыми днями или смотрю сериалы или мультики и сам с собой хожу по комнате туда сюда разговариваю мне очень одиноко и плохо! мне хотя бы поддержка нужна но ее нет нигде!

№8 | Железкова Наталья Александровна писал(а):
я к нему хорошо отношусь пытаюсь с ним наладить контакт но бабушка его так воспитала что вечно меня по жизни все пытались унизить сделать из меня козла отпущения брат рос на этом и видел это! теперь тяжело что либо ему доказать! я в его козлах уже опущенный человек!дурачок которого можно не слушать и забить! но как никак в данной ситуации он на моей стороне у него просто выхода нет! ему не выгодно быть против меня! поэтому в итоге получается мы вместе как никак!

№9 | Куковицкая Оксана Анатольевна писал(а):
поддержки ни от кого нет и быть не может! у меня нет семьи уже все кто надо умер! остались неадекваты которые портят жизнь больше всех портит дед! он мне психику как раз и сломал! я ходил к бесплатным юристам там толку нет везде нужны деньги! они все разные вещи говорят хотят чтобы я их нанял но у меня нет 50 тысяч чтобы нанять юриста! на форуме тоже был тоже самое было дельного совета не дали и еще забанили к тому же потому что я начал активно действовать написать всем кому можно! и спрашивать чтобы мне помогли там реально ! но некому это бесплатно делать ненужно! да и никто не хочет помогать!

№10 | Федяева Наталия Леонидовна писал(а):
я пил азафен он легкий ад! но под ними я хоть и чувствую себя лучше и легче но мне сложнее что то делать мне хочется просто сидеть и смотреть сериалы мультики я погружаюсь в эскапизм! как будто под колпаком таким в своем мире мне безумно хорошо! а когда в реальность возвращаюсь мне ужасно плохо я просто с ума схожу от безысходности!

№11 | Юлия Мудрова (Николаенко) писал(а):
все что вы говорите я делал ! ничего мне не помогает поверьте! я не сидел и не сижу сложа руки я что то пытался делать но увы ничего не получается у меня ! и психически я просто уже не выдерживаю вот таких проблем ! слишком это сложно для меня !

№12 | Александра Вертилецкая писал(а):
я пил азафен под ним как под колпаком ! в эскапизм впадаю но они слабые ад! сильные думаю мне и ненужно хотя кто знает!
№13 | Няшасимпатяша писал(а):
может быть такое что он просто пугает просто так ? он очень сложный и плохой человек! у него натура такая кровь попить !

№14 | Морозова Татьяна Константиновна писал(а):
никто бесплатно не поможет я же не инвалид итд! я уже об этом везде читал! я просто в безвыходном состоянии каком то слишком хреново мне( (

Морозова Татьяна Константиновна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Санкт-Петербург

58 консультаций

№16 | 4.10.2017-16:26

№15 | Грустный Григорий писал(а):
никто бесплатно не поможет я же не инвалид итд! я уже об этом везде читал! я просто в безвыходном состоянии каком то слишком хреново мне( (
Телефоны доверия в кризисных центрах - бесплатные. Там есть информация о социальных службах.

Gazeta

№17 | 4.10.2017-16:28

Эта третья тема об одном и том же

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№18 | 4.10.2017-16:29

№16 | Морозова Татьяна Константиновна писал(а):
они не помогают там ничего не говорят мне толком! я не верю уже в эти телефоны доверия они врят ли чем то помогут!
№17 | Gazeta писал(а):
это очень серьёзная тема мне нужен совет или я покончу с собой я уже на грани!

Gazeta

№19 | 4.10.2017-17:04

№18 | Грустный Григорий писал(а):
Вам три темы писали советы
Дальше переливать из пустого в порожнее?
И,извините,с такими заявлениями Вам явно к психиатру

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№20 | 4.10.2017-17:06

№19 | Gazeta писал(а):
и что психиатр мне скажет? тоже самое? смысл?? если я не могу в таком состоянии что то делать вы что не понимаете? мне просто тяжело начать что либо делать у меня в голове вечные нервы паника тревога итд!

Gazeta

№21 | 4.10.2017-17:07

№20 | Грустный Григорий писал(а):
Психиатр назначит терапию,чтоб Вы вышли из этого состояния
А смысл нам писать,если Вы не можете ничего делать в таком состоянии,Ваши ж слова

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№22 | 4.10.2017-17:19

№21 | Gazeta писал(а):
ну а вы поживите хоть недельку в таком режиме как я живу или состоянии я думаю вы поймете и тоже самое опустите руки и все что есть у вас! я не собираюсь ругаться с вами просто говорю что мне очень сложно что либо делать все что я делал за год ничего не выходит! что вы хотите то ? ?? я 7 лет дома сидел мультики сериалы смотрел иногда в отношения в близкий контакт с девушками вступал и все это максимум что было! + стока потрясений и проблем легко на мою голову думаете все так просто и легко? меня везде за дурака какого то держат такое ощущение что я хоожу куда то говорю итд! а опомьч реально чтобы помочь никто не хочет! я уже просто решил что будь что будет вот и все ! всеравно исход один толку париться ! может вообще уйти от реальности пить таблетки большие дозы и сидеть в мультиках и сериалах погружаясь туда отсчитывая годы жизни а потом умереть вот и все ! ну хоть так ! а как еще?? я больше не вижу смысла в жизни!!

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№23 | 4.10.2017-17:26

еще есть такая проблема что я думаю если я что то начну делать то я чувствую что это все бесполезно и это не получится ! я думаю что напрасно все делаю итд! вообщем это тоже мне мешает! допустим понимаю головой что надо что то делать работать итд но в тот же момент начинают приходить мысли что а зачем работать? что это изменит? может просто не намного будет денег а я буду приходить злой уставший голодный не кому ненужный с работы и получать копейки! а по сути ничего не поменяет квартиру всеравно дед отберет или баба его доставать меня моя семейка всеравно так и будет пока я не умру итд!

Панкова Анна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

47 консультаций

№24 | 4.10.2017-17:33

Григорий, здравствуйте. В Москве есть бесплатные службы психологической помощи, в которых есть психологи, но в них так же возможно по направлению психолога попасть к психиатру. С депрессией советы на форуме и просто какие-то инсайты не помогают, нужна направленная индивидуальная работа с качественной диагностикой и возможно медикаментозной поддержкой. Это возможно получить бесплатно.

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

№25 | 4.10.2017-17:43

№20 | Грустный Григорий писал(а):
Психиатр Вам назначит лечение. Или можете дальше пребывать в депрессии.

Пашков Николай Александрович

Врач-психотерапевт, Консультант

г. Нижний Новгород

26 консультаций

№26 | 4.10.2017-17:44

Хочется вас во-первых поддержать, сложная ситуация конечно, но это не повод опускать руки, вы - мужчина! и судя по написанному - адекватный, нужно лишь взять себя в руки и побороться за свое счастье и за нормальные условия жизни.

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№27 | 4.10.2017-17:57

№24 | Панкова Анна писал(а):
я пью таблетки азафен это легкий ад! пью без назначения врача к врачу не ходил! дело в том что чтобы пропить этот препарат я прочитал кучу статей форумов отзывов итд ! знаете честно скажу я пропил его весной 2 месяца мне стало намного легче и лучше ! тревога ушла на задний план я плавно снижал дозировку как и советуют врачи! контролировал дозировку сам! если ощущал что мне хорошо и нормально спокойно то оставлял потом снижал дозу до нужной! в итоге постепенно снизил и после этого еще пару месяцев мне было легко и хорошо! но потом пришел дед и все пошло по новой стресс скандал и у меня опять все вернулось на свое состояние(((

№26 | Пашков Николай Александрович писал(а):
Спасибо Николай большое ! конечно опускать руки нельзя надо бороться просто где взять конкретно эти силы знать бы ! просто проблема в том что я вот что бы ни делал ничего не выходит(( я уже даже и молился и думал что я проклят итд! конечно смешно звучит но это так! не знаю что происходит слишком как то все тяжело! бороться надо я сам знаю пока живой значит надо как то выживать а лучше кончено жить а не выживать!

-sv-

№28 | 4.10.2017-18:09

Как он ее отберет, если
дед с бабушкой в разводе с 1998 года то есть срок исковой давности прошел и он не имеет право на эту квартиру он тут никто!

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№29 | 4.10.2017-18:10

№28 | -sv- писал(а):
а так что мне сказали что он имеет право на половину! то что в браке совместно куплено или нажито то пополам делится слова юристов не мои!!

-sv-

№30 | 4.10.2017-18:10

он не имеет право на эту квартиру он тут никто!
Вызывайте полицию. В чем дело?

-sv-

№31 | 4.10.2017-18:12

Вы определитесь
№29 | Грустный Григорий писал(а):
то что в браке совместно куплено или нажито то пополам делится слова юристов не мои!!
или
с бабушкой в разводе с 1998 года то есть срок исковой давности прошел и он не имеет право на эту квартиру он тут никто!

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№32 | 4.10.2017-18:12

№30 | -sv- писал(а):
вызывали а толку? приехали и уехали он прописан тут! мне документы нотариус не выдает потому что нужен суд без суда она не дает мне то что мне предписано по завещанию!

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№33 | 4.10.2017-18:12

№31 | -sv- писал(а):
ну так так и есть в разводе срок прошел но мне говорят везде обратное и как понимать? где правда?

Miroluba

Лишен права ответа

№34 | 4.10.2017-18:15

№33 | Грустный Григорий писал(а):
ну так так и есть в разводе срок прошел но мне говорят везде обратное и как понимать? где правда?
Ну так опишите все детально! Например, дед с бабушкой купили квартиру в браке и тд и тп. Из Ваших сообщений ничего не понятно

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№35 | 4.10.2017-18:20

№34 | Miroluba писал(а):
ну в браке пай выплачен 1985 году пополам ! но развод у них был в 1998 году с этого времени дед ушел жить к другой женщине а в 2010 он женился на ней ! и теперь после смерти бабушки он требует половину! я не юрист я всех тонкостей не знаю но говорю насколько знаю как есть и было!

Miroluba

Лишен права ответа

№36 | 4.10.2017-18:23

№35 | Грустный Григорий писал(а):
ну в браке пай выплачен 1985 году пополам ! но развод у них был в 1998 году с этого времени дед ушел жить к другой женщине а в 2010 он женился на ней ! и теперь после смерти бабушки он требует половину! я не юрист я всех тонкостей не знаю но говорю насколько знаю как есть и было!
А завещание от бабушки на часть квартиры на Вас? Судя по Вашему описанию Вы не приняли наследство? Вы же пишите, что " я куда только не ходил ". И куда ходили?

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№37 | 4.10.2017-18:27

№36 | Miroluba писал(а):
как это не принял? завещание на всю квартиру на меня а дед просто написал заявление нотариусу что претендует на половину и она мне не выдает завещание то что мне написала бабушка я все документы ей принес сделал но мне не дают двигаться дальше ! это заявление препятствует! что мне делать?

Miroluba

Лишен права ответа

№38 | 4.10.2017-18:34

№37 | Грустный Григорий писал(а):
как это не принял? завещание на всю квартиру на меня а дед просто написал заявление нотариусу что претендует на половину и она мне не выдает завещание то что мне написала бабушка я все документы ей принес сделал но мне не дают двигаться дальше ! это заявление препятствует! что мне делать?
Нотариус обосновано не выдает , тк, видимо, есть основания. И заочно Вам никто не скажет - почему. Вы там еще и про суд писали.Что за суд? Идите очно к юристу

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№39 | 4.10.2017-18:36

№38 | Miroluba писал(а):
я ходил к юристу а толку? 50 тысяч у меня нет чтобы нанимать его! юристы говорят 50 процентов что я получу всю квартиру так как дед имеет право вроде так ! и говорят платите и мы поможем! вот и все юристы бесплатные!

Miroluba

Лишен права ответа

№40 | 4.10.2017-18:41

№39 | Грустный Григорий писал(а):
я ходил к юристу а толку? 50 тысяч у меня нет чтобы нанимать его! юристы говорят 50 процентов что я получу всю квартиру так как дед имеет право вроде так ! и говорят платите и мы поможем! вот и все юристы бесплатные!
Если бы Вы корректно описали ситуацию, то и бесплатные (или условно платные) юристы могут помочь. Но, Вы, похоже, не нацелены решать вопросы, а только жаловаться

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№41 | 4.10.2017-18:43

№40 | Miroluba писал(а):
ну за год мне никто не смог помочь увы! как видите поэтому и пишу так бы не писал бы !

ВС85

Лишен права ответа

Сейчас на сайте

№42 | 4.10.2017-18:51

а работать не пробовали?

не берут,не ответ.

дворниками берут ВСЕХ,3-4 участка.

за мес поднять 50к,даже в регионе,вообще не проблема,просто не лениться и все.
вам разово нужны 50к,заработаете,уволитесь через мес-два.

кстати после армии берут в полицию,поставыми,дежурными ....

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№43 | 4.10.2017-18:54

№42 | ВС85 писал(а):
дворником 50 тысяч?? вы где то в другом мире живете! такое нереально! могут и не взять ! там полно не русских работает зачем им москвича брать ?

Miroluba

Лишен права ответа

№44 | 4.10.2017-18:59

№41 | Грустный Григорий писал(а):
ну за год мне никто не смог помочь увы! как видите поэтому и пишу так бы не писал бы !
Григорий, Вы не желаете корректно описать ситуацию. А помочь тому, кто не желает помочь себе -невозможно. Похоже на то, что и в других местах Вы просили помощи подобным образом

Юлия Чех

Психолог, Сексолог Арт-терапевт

г. Тверь

10 консультаций

№45 | 4.10.2017-19:00

1. Договоритесь с братом об одной стратегии поведения,
2. Зафиксируйте угрозы деда( ауди, лучше видео)
3. Найдите бесплатную юр. помощь
4. Суицид-это сдаться врагам, а вы не такой, столько пережили и бьетесь за будущее!
5. Крепкий сон,пейте много воды- без хорошего физического состояния-Вам не справится.
6. Друзья есть, даже здесь вы можете общаться и получать советы и поддержку.
7.И составьте четкий план действий.

ВС85

Лишен права ответа

Сейчас на сайте

№46 | 4.10.2017-19:02

№23 | Грустный Григорий писал(а):
еще есть такая проблема что я думаю если я что то начну делать то я чувствую что это все бесполезно и это не получится ! я думаю что напрасно все делаю итд! вообщем это тоже мне мешает! допустим понимаю головой что надо что то делать работать итд но в тот же момент начинают приходить мысли что а зачем работать? что это изменит? может просто не намного будет денег а я буду приходить злой уставший голодный не кому ненужный с работы и получать копейки! а по сути ничего не поменяет квартиру всеравно дед отберет или баба его доставать меня моя семейка всеравно так и будет пока я не умру итд!
если поднимите 5 точку и устроитесь в полицию,это изменит ВСЕ.
вы бы хоть сходили и попробовали.

ВС85

Лишен права ответа

Сейчас на сайте

№47 | 4.10.2017-19:06

№43 | Грустный Григорий писал(а):
дворником 50 тысяч?? вы где то в другом мире живете! такое нереально! могут и не взять ! там полно не русских работает зачем им москвича брать ?
в каком другом?
работать ВЫ НЕ ХОТИТЕ.
отсюда и все проблемы.
4 участка,в мск участок 12-15к с налогами,участок убирается за 3 часа.

от биржи идите,если у вас проблемы с этим.

вот самый важный вопрос,ответьте пожалйста на него
вы на учете стоите на бирже труда?

Грустный Григорий

Бан до 24.10.2017

№48 | 4.10.2017-19:10

№44 | Miroluba писал(а):
в других местах обязаны помогать так как это их работа я просил нормально!
№45 | Юлия Чех писал(а):
1 это не возможно
2было бы чем зафиксировать только есть телефон мой старый но там плохой диктофон и камера ужасная! но попробовать думаю стоит
3 бесплатных юристов не бывает
4 бьюсь я скорее опустил руки не вижу просто выхода тяжело мне
5 тут я согласен на все 100
6 никого нет вообще ни друзей ни знакомых я один
7 вот это тоже хорошо ! у меня есть блокнот где я веду некоторые записи! можно попробовать впринципе!
стоит мне пить какие то таблетки? как вы думаете под антидепрессантами как то легче жить мне !

№47 | ВС85 писал(а):
где вы такие цены берете с потолка? в какую полицию? я туда не пойду я терпеть не могу ментов да и не возьмут меня по физ данным !

Miroluba

Лишен права ответа

№49 | 4.10.2017-19:13

[quote=№43 | u262129 | Грустный Григорий]дворником 50 тысяч?? вы где то в другом мире живете! такое нереально! могут и не взять ! там полно не русских работает зачем им москвича брать ?
А Вы пробовали? Можно найти работу курьера, грузчика итд. Не найти работу в Москве это нонсенс!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2deba Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз