Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22705 специалистов из 836 городов

Измена в паре: правила игры

АвторСообщение

Юджина

№0 | 8.10.2017-18:50

Меня в последнее время поражают ситуации из опыта знакомых, какие-то мне рассказали сами же знакомые, какие-то я узнала по "сарафанному радио".

Как изменяют мужчины?

- Семейная пара из Израиля, вместе живут 14 лет. 1 ребенок. Муж изменяет жене. но имеет правило - только разовый секс, не продолжает отношения с целью сохранения брака. Хотя однажды, когда в семье был кризис, он уходил жить с другой женщиной, но потом - вернулся к жене.
Жена, на мой взгляд, выглядит довольной и счастливой. Муж - хороший, ответственный, все свои похождения тщательно скрывает.

- Мой знакомый в браке 5 лет. Двое детей. Жена для него - это тихая гавань, дом, налаженный быт, забота о детях, уважает и ценит как партнера. При этом секс у него - явление, напрямую не связанное с браком. Изменяет во время поездок в другие города по работе. Старается скрывать. Жена выглядит счастливой и довольной. По его словам, ей не нужно много секса, наслаждается ролью жены и наличием семьи.

Третья история
Меня эта история шокировала сильнее всего.
Мужчина - психолог, детей не было, вступил в брак во 2-й раз и у них все выглядело очень серьезно. Размен жилья и переезд, зачатие и рождение ребенка, совместные фото. Поженились года 3 или 4 назад. Все выглядело довольно правильно, пока я не увидела, что мужчина с друзьями проводит время за границей, а жена с ребенком - в России. Но я не придала значения.

И вот узнала, что изменил жене, завязался роман, другая женщина ставит условие - разводись с женой. И никаких долгих метаний, как это обычно бывает. Развод, жена с ребенком едет в родной город, он уходит к новой женщине. Про моральное состояние жены, думаю, лучше не стоит упоминать. Прожить в браке года 3, чтобы быть отосланной с ребенком в родной город?

Может быть вы скажете мнение по поводу этих ситуаций.

Какая ситуация вам кажется хорошей, какая плохой, что вообще думаете? Так ли уж плоха неверность, если муж жену не бросает?

marfushka

№1 | 8.10.2017-18:54

3 история кажется нормальной. Почему именно она Вас шокировала?

u1

№2 | 8.10.2017-18:54

№0 | Юджина писал(а):
И вот узнала, что изменил жене, завязался роман, другая женщина ставит условие - разводись с женой. И никаких долгих метаний, как это обычно бывает. Развод, жена с ребенком едет в родной город
Все чётко, не зря психолог))

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№3 | 8.10.2017-18:55

Здравствуйте! Почему Вас заинтересовали эти истории? Перед Вами сейчас стоит какая-то проблема выбора?

Юджина

№4 | 8.10.2017-18:56

№1 | marfushka писал(а):
Почему именно она Вас шокировала?
Потому что жена пострадала сильнее всего.

u1

№5 | 8.10.2017-18:58

№4 | Юджина писал(а):
А откуда она была отослана, из Москвы? У нее такой плохой родной город что ли?

Владимир Викторович Хоруженко

Психолог, Онлайн-консультант

г. Санкт-Петербург

13 консультаций

№6 | 8.10.2017-18:58

№0 | Юджина писал(а):
Какая ситуация вам кажется хорошей, какая плохой, что вообще думаете? Так ли уж плоха неверность, если муж жену не бросает?
Психолог не образец добродетели, а всего лишь представитель определенной профессии.
Когда становишься психологом перестаешь понимать где хорошо и плохо, начинаешь видеть почему это произошло.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№7 | 8.10.2017-18:59

№0 | Юджина писал(а):
А как Вы сами думаете?
Или ответ в последнем предложении?
Главное, чтобы мужчина не бросил?
Чего здесь больше? Страх потерять конкретного человека, страх остаться одной?

Юджина

№8 | 8.10.2017-19:01

№3 | Назарова Жанна писал(а):
Здравствуйте! Почему Вас заинтересовали эти истории? Перед Вами сейчас стоит какая-то проблема выбора?
Я не знаю, меня прямо - цепляют. Один из мужчин (2-й - мой бывший). Я понимаю, что могла бы оказаться на месте его жены, он сам это признает. Вчера мы с ним гуляли с детьми (по его приглашению), мальчики подружились, покупал поильник при мне младшему ребенку в детском магазине.
У меня всегда странное ощущение, когда мы общаемся, ведь я понимаю, что - это та судьба, которой я избежала. Быть женой, которой изменяют. Но я же тогда не знала, что он будет неверным мужем!
Я правда не знаю.. на какой вопрос я пытаюсь себе ответить, меня все это просто цепляет.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№9 | 8.10.2017-19:02

№4 | Юджина писал(а):
Т.е. жена "пострадает" в любом случае?
И вопрос в том, какой из этих случаев хоть как- то приемлим?
А если нет?

Юджина

№10 | 8.10.2017-19:02

№5 | u1 писал(а):
А откуда она была отослана, из Москвы?
Нет, наоборот, отослана обратно в Москву. Но уже с ребенком. По поводу финансовой помощи я не в курсе. Доходы у него - неофициальные, платит ли алименты, я не знаю.

marfushka

№11 | 8.10.2017-19:03

№4 | Юджина писал(а):
А при любовнице она бы меньше страдала?

Хотя в первых двух вот выглядят довольными. Хотя возможно только выглядят. А сидят рядом с неверными мужьями, увешавшись иллюзиями, которые закрывают страх остаться без мужа.

Юджина

№12 | 8.10.2017-19:05

№7 | Назарова Жанна писал(а):
А как Вы сами думаете?
Самая плохая, где был - разрыв, самой хорошей считаю - первую ситуацию, потому что знаю, как муж ценит свою женщину и как позволяет ей расцветать.

№9 | Назарова Жанна писал(а):
Т.е. жена "пострадает" в любом случае?
В том-то и дело, что первая женщина вообще никак не пострадала от всего этого. Потому что мужчина изменяет редко, тайно, а 90 процентов времени - он ответственный муж и любящий отец. Когда он устроил турне для семьи по Европе, я тоже задумалась. Я думаю.. да, он изменяет, но он реально заботится о ней и выполняет ее желания, ценит и любит.
Так ли уж плохо - измена.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№13 | 8.10.2017-19:06

№8 | Юджина писал(а):
Но я же тогда не знала, что он будет неверным мужем!
"Неверным мужем" - другой женщины, не Вашим. Или в этом есть загвоздка?
Он мог быть Вашим...И есть некое сожаление?

Дарья просто Даша

№14 | 8.10.2017-19:06

№6 | Владимир Викторович Хоруженко писал(а):
Когда становишься психологом перестаешь понимать где хорошо и плохо, начинаешь видеть почему это произошло.
Хотите сказать, человек став психологом утрачивает всякую мораль ?

Вьюков Антон Сергеевич

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

267 консультаций

№15 | 8.10.2017-19:07

№0 | Юджина писал(а):
Меня в последнее время поражают ситуации из опыта знакомых, какие-то мне рассказали сами же знакомые, какие-то я узнала по "сарафанному радио".
Как изменяют мужчины?
- Семейная пара из Израиля, вместе живут 14 лет. 1 ребенок. Муж изменяет жене. но имеет правило - только разовый секс, не продолжает отношения с целью сохранения брака. Хотя однажды, когда в семье был кризис, он уходил жить с другой женщиной, но потом - вернулся к жене.
Жена, на мой взгляд, выглядит довольной и счастливой. Муж - хороший, ответственный, все свои похождения тщательно скрывает.
- Мой знакомый в браке 5 лет. Двое детей. Жена для него - это тихая гавань, дом, налаженный быт, забота о детях, уважает и ценит как партнера. При этом секс у него - явление, напрямую не связанное с браком. Изменяет во время поездок в другие города по работе. Старается скрывать. Жена выглядит счастливой и довольной. По его словам, ей не нужно много секса, наслаждается ролью жены и наличием семьи.
Третья история
Меня эта история шокировала сильнее всего.
Мужчина - психолог, детей не было, вступил в брак во 2-й раз и у них все выглядело очень серьезно. Размен жилья и переезд, зачатие и рождение ребенка, совместные фото. Поженились года 3 или 4 назад. Все выглядело довольно правильно, пока я не увидела, что мужчина с друзьями проводит время за границей, а жена с ребенком - в России. Но я не придала значения.
И вот узнала, что изменил жене, завязался роман, другая женщина ставит условие - разводись с женой. И никаких долгих метаний, как это обычно бывает. Развод, жена с ребенком едет в родной город, он уходит к новой женщине. Про моральное состояние жены, думаю, лучше не стоит упоминать. Прожить в браке года 3, чтобы быть отосланной с ребенком в родной город?
Может быть вы скажете мнение по поводу этих ситуаций.

Ничего нормального в этих отношениях нет

Юджина

№16 | 8.10.2017-19:08

№11 | marfushka писал(а):
А сидят рядом с неверными мужьями, увешавшись иллюзиями, которые закрывают страх остаться без мужа.
Я просто довольно много общалась с этими мужьями. С одним - 2 года переписки, при этом не виделись лично, но очень откровенной. Он специально организует все так, чтобы это не повредило браку.
А второй сказал, что никогда не разведется. А зачем ему это? Ему так удобно.

№11 | marfushka писал(а):
Хотя в первых двух вот выглядят довольными. Хотя возможно только выглядят.
Ну как бы... им некогда выискивать компромат и ревновать. Очень высокая занятость.

Юджина

№17 | 8.10.2017-19:08

№15 | Вьюков Антон Сергеевич писал(а):
Ничего нормального в этих отношениях нет
Если бы все эти люди стремились только к идеалу, они бы никогда не жили вместе, не родили бы детей.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№18 | 8.10.2017-19:09

№12 | Юджина писал(а):
Самая плохая, где был - разрыв, самой хорошей считаю - первую ситуацию, потому что знаю, как муж ценит свою женщину и как позволяет ей расцветать.

В том-то и дело, что первая женщина вообще никак не пострадала от всего этого. Потому что мужчина изменяет редко, тайно, а 90 процентов времени - он ответственный муж и любящий отец. Когда он устроил турне для семьи по Европе, я тоже задумалась. Я думаю.. да, он изменяет, но он реально заботится о ней и выполняет ее желания, ценит и любит.
Так ли уж плохо - измена.
Т.е. есть даже вторичная выгода, да?
Тогда это вопрос морали? Что можно принять, а что нет?

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№19 | 8.10.2017-19:09

№0 | Юджина писал(а):
Так ли уж плоха неверность, если муж жену не бросает?
А может это и не неверность?

Ксения Чайка

№20 | 8.10.2017-19:09

№0 | Юджина писал(а):
Вопросы с изменой очень индивидуальны, как бы пары со стороны не выглядели Каждый для себя решает сам Мне думается важнее зачем мы (я и Вы, как минимум, хоть и недолго) об этом думаем?)

Aicha

№21 | 8.10.2017-19:10

№0 | Юджина писал(а):
Старается скрывать. Жена выглядит счастливой и довольной. По его словам, ей не нужно много секса, наслаждается ролью жены и наличием семьи.
Уровень цинизма зашкаливает. Самая мерзкая история.

Милитенко Елена Сергеевна

Психолог, Детский Семейный психолог

г. Новосибирск

10 консультаций

№22 | 8.10.2017-19:10

№0 | Юджина писал(а):

Со стороны все видится несколько иначе, чем когда вы находитесь в отношениях. Для кого-то измена является едва ли не единственной возможностью сохранить брак.
Для кого-то возможностью, наконец, завершить отношения, потому что иначе разрыв становится невозможным.
Вопрос в том, что именно вас в этом зацепило? Что для вас является здесь проблемой.

marfushka

№23 | 8.10.2017-19:12

№21 | Aicha писал(а):
Уровень цинизма зашкаливает. Самая мерзкая история.
И так уверенно от своего лица решает, что жене и секса много не надо и вообще семья с ним - лучшее, что она поимела в жизни.)))

Aicha

№24 | 8.10.2017-19:12

№22 | Милитенко Елена Сергеевна писал(а):
Со стороны все видится несколько иначе, чем когда вы находитесь в отношениях.
Вот именно. Со стороны, любящая нормальная семья, а что на самом деле твориться на душе женщины остаётся только догадываться.

Юджина

№25 | 8.10.2017-19:13

№13 | Назарова Жанна писал(а):
Он мог быть Вашим...И есть некое сожаление?
Нет, сожалений нет уже, когда-то были, но сейчас у меня есть мужчина. Когда я вчера пришла с прогулки с детьми, у меня дома сидел мой мужчина. И возникла радость, что я нашла кого-то больше мне подходящего, чем - тот.
№13 | Назарова Жанна писал(а):
"Неверным мужем" - другой женщины, не Вашим. Или в этом есть загвоздка?
Мне кажется, что я с ней себя как-то идентифицирую. Как будто она - это я. Сожалений нет, просто что-то похожее на слияние.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№26 | 8.10.2017-19:13

№14 | Дарья просто Даша писал(а):
Хотите сказать, человек став психологом утрачивает всякую мораль ?
Скорее она перестаёт играть такое значение.
Руководствуется человек не столько моралью, сколько своим пониманием себя, других людей и ситуации взаимодействия, взаимоотношений

Юджина

№27 | 8.10.2017-19:14

№6 | Владимир Викторович Хоруженко писал(а):
Профессор логики не переживал, что его друг утонул, ведь он понимал, что тот не умел плавать - потому и утонул!

marfushka

№28 | 8.10.2017-19:14

№16 | Юджина писал(а):
Я просто довольно много общалась с этими мужьями. С одним - 2 года переписки, при этом не виделись лично, но очень откровенной. Он специально организует все так, чтобы это не повредило браку.
А второй сказал, что никогда не разведется. А зачем ему это? Ему так удобно.

Ну как бы... им некогда выискивать компромат и ревновать. Очень высокая занятость.
Да, всегда лучше послушать и другую сторону. А то картинка однобокая, но неизменно позитивная со стороны того, кто удобно устроился.)))

Дарья просто Даша

№29 | 8.10.2017-19:14

№17 | Юджина писал(а):
Если бы все эти люди стремились только к идеалу, они бы никогда не жили вместе, не родили бы детей.
Смотря кто и чего хочет от отношений. Кто-то хочет жить вместе и родить детей. Кому-то хочет близости и доверия. Кто-то хочет финансовой стабильности. Кому нужна близость и доверие в отношениях - измена будет неприемлема. А для других - можно и глаза закрыть, потому что главный запрос от этих отношений удовлетворяется.

Вьюков Антон Сергеевич

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

267 консультаций

№30 | 8.10.2017-19:14

№17 | Юджина писал(а):
Люди в отличии от животных обладают сознанием

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№31 | 8.10.2017-19:14

№25 | Юджина писал(а):
Сожалений нет, просто что-то похожее на слияние.
"мы, женщины" - что-то такое?

Юджина

№32 | 8.10.2017-19:19

№19 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
А может это и не неверность?
Да, вот тоже парадоксально, но так и чувствую.

№31 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
"мы, женщины" - что-то такое?
Нет, я не знаю, как это объяснить. Тот мальчик пригласил моего сына в ним в гости я и вдруг представила, что было бы, если бы мы пришли. Как бы общались.
Как будто та картинка, где мы с ним муж и жена и у нас один общий ребенок гораздо реальнее того, что на самом деле.

Юджина

№33 | 8.10.2017-19:20

№30 | Вьюков Антон Сергеевич писал(а):
Да, но это не про глупых людей речь. Им нужны жены, но сексуально их влечет к другим женщинам. Это означает, что у них нет сознания?

Aicha

№34 | 8.10.2017-19:20

№30 | Вьюков Антон Сергеевич писал(а):
и совестью

Юджина

№35 | 8.10.2017-19:22

№29 | Дарья просто Даша писал(а):
Кому нужна близость и доверие в отношениях - измена будет неприемлема.
Но это доверие будет ценой самоограничений. Я доверяю, потому что ограничиваю его в его действиях. Разве это настоящее доверие?

г. Новосибирск

10 консультаций

№36 | 8.10.2017-19:23

№24 | Aicha писал(а):
что на самом деле твориться на душе женщины остаётся только догадываться

№25 | Юджина писал(а):
Мне кажется, что я с ней себя как-то идентифицирую. Как будто она - это я.

А что происходит с вами? Какие чувства испытываете вы?

г. Новосибирск

10 консультаций

№37 | 8.10.2017-19:24

№35 | Юджина писал(а):
Я доверяю, потому что ограничиваю его в его действиях. Разве это настоящее доверие?

Доверие - это вера, а ограничения в данном случае - это контроль. Мне кажется, это несколько разные вещи.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№38 | 8.10.2017-19:25

№25 | Юджина писал(а):
Нет, сожалений нет уже, когда-то были, но сейчас у меня есть мужчина. Когда я вчера пришла с прогулки с детьми, у меня дома сидел мой мужчина. И возникла радость, что я нашла кого-то больше мне подходящего, чем - тот.
Мне кажется, что я с ней себя как-то идентифицирую. Как будто она - это я. Сожалений нет, просто что-то похожее на слияние.
Как Вы считаете, почему возникло такое такое ощущение?
Часто ли Вы представляли себя на ее месте?
[ Сообщение изменено: 8.10.2017 - 19:25 ]

Дарья просто Даша

№39 | 8.10.2017-19:25

№26 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Скорее она перестаёт играть такое значение.Руководствуется человек не столько моралью, сколько своим пониманием себя, других людей и ситуации взаимодействия, взаимоотношений
А не есть ли это косвенная индульгенция от всех грехов? Идеальный способ разрешить себе все минуя мораль. И это так просто объяснить себе - я же прочитал и изучил это, умные люди и профессора написали, что мною движут такие-то потребности, не удовлетворять потребности плохо, значит не любить себя. Пойду вслед за своими желаниями. Ведь в отношениях всегда двое - муж и жена. Вместо того, чтобы обратиться к себе, что не так в отношениях, что можно изменить, чтобы вернуть былые чувства, эмоции, возможно где-то преодолеть себя, но это же нужно что-то делать.... А когда есть такой легкий способ - объяснить себе почему я так делаю и закрыть глаза на мораль.

Юджина

№40 | 8.10.2017-19:25

№36 | Милитенко Елена Сергеевна писал(а):
А что происходит с вами? Какие чувства испытываете вы?
У меня очень странные чувства. С одной стороны я регулярно с ним прекращаю общение, но он хочет дружить и говорит об этом. Поэтому несколько раз в год мы с ним поздравляем друг друга с праздниками.
Мне интересно глядеть на человека, по отношению к которому я когда-то испытывала сильнейший аффект и видеть, что он для меня - ничего не значит.

Мне трудно описать свои чувства, но в голове часто всплывает голос подруги, когда я с ним рассталась: "Благодари бога за то, что судьба развела тебя с этим человеком!"
Радость.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№41 | 8.10.2017-19:26

№35 | Юджина писал(а):
Но это доверие будет ценой самоограничений. Я доверяю, потому что ограничиваю его в его действиях. Разве это настоящее доверие?
А если не ограничивать? А предоставить выбор, когда мужчина знает Ваше отношение и действует осознанно и ответственно
Как думаете, что будет?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№42 | 8.10.2017-19:28

№39 | Дарья просто Даша писал(а):
Я такого не говорил.
В Вашей интерпретации так и есть - индульгенция

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№43 | 8.10.2017-19:28

№32 | Юджина писал(а):
Да, вот тоже парадоксально, но так и чувствую.

Нет, я не знаю, как это объяснить. Тот мальчик пригласил моего сына в ним в гости я и вдруг представила, что было бы, если бы мы пришли. Как бы общались.
Как будто та картинка, где мы с ним муж и жена и у нас один общий ребенок гораздо реальнее того, что на самом деле.
О...Тут есть ответ? Она проживает ту жизнь, которая должна была быть Вашей?
И теперь Вы примеряете на себя, все что происходит с ней...

Юджина

№44 | 8.10.2017-19:29

№38 | Назарова Жанна писал(а):
Как Вы считаете, почему возникло такое такое ощущение?
Часто ли Вы представляли себя на ее месте?
Мне стыдно признаться, но я даже вижу, что мы - похожи. Я даже в чем-то взяла с нее пример в своих отношениях со своим мужчиной. У меня и у нее - похожие прически. Мне она симпатична, мне даже жаль, что я не могу с ней общаться. Мне она сейчас гораздо интереснее, чем он.
Интересно знать - каково это быть его женой. Как будто часть фильма не показывают, что она к нему чувствует.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№45 | 8.10.2017-19:30

№40 | Юджина писал(а):
У меня очень странные чувства. С одной стороны я регулярно с ним прекращаю общение, но он хочет дружить и говорит об этом. Поэтому несколько раз в год мы с ним поздравляем друг друга с праздниками.
Мне интересно глядеть на человека, по отношению к которому я когда-то испытывала сильнейший аффект и видеть, что он для меня - ничего не значит.
Мне трудно описать свои чувства, но в голове часто всплывает голос подруги, когда я с ним рассталась: "Благодари бога за то, что судьба развела тебя с этим человеком!"
Радость.
Радость? И что-то еще...?

Юджина

№46 | 8.10.2017-19:31

№45 | Назарова Жанна писал(а):
И что-то еще...?
Не знаю... странное чувство. Даже что-то детское. Очень трудно описать.

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№47 | 8.10.2017-19:32

№44 | Юджина писал(а):
Мне стыдно признаться, но я даже вижу, что мы - похожи. Я даже в чем-то взяла с нее пример в своих отношениях со своим мужчиной. У меня и у нее - похожие прически. Мне она симпатична, мне даже жаль, что я не могу с ней общаться. Мне она сейчас гораздо интереснее, чем он.
Интересно знать - каково это быть его женой. Как будто часть фильма не показывают, что она к нему чувствует.
Как "развела вас судьба" с этим мужчиной?
Чей это был выбор?

Назарова Жанна

Психолог

г. Алматы (Казахстан)

8 консультаций

№48 | 8.10.2017-19:35

№46 | Юджина писал(а):
Не знаю... странное чувство. Даже что-то детское. Очень трудно описать.
Да. Чувства трудно описывать... Они связывают нас с бессознательным...
А там знаете, так много всего...

Юджина

№49 | 8.10.2017-19:40

№47 | Назарова Жанна писал(а):
Как "развела вас судьба" с этим мужчиной?
Чей это был выбор?
Мы жили вместе, это было после нескольких лет моей борьбы за него. В совместной жизни я вдруг почувствовала, что он готов к семье. Он говорил, что хочет ребенка, мы ходили в "Икею" с его мамой.
Но я внезапно стала стремиться к свободе, у меня появились лишние деньги и я уехала в отпуск без него, там я ему изменила. Когда я вернулась, снова продолжили жить, однажды он подумал, что я беременна, у меня была задержка на 2 месяца и подрос живот. Он принес суши, хотя теста еще не было. И сказал "теперь придется на тебе жениться"
Формулировка меня испугала, я ушла в другую комнату и стала плакать и молиться, что не хочу ребенка, не хочу быть его женой. Мои молитвы услышал не только бог, но и он. Короче тогда я впервые четко сказала, что не хочу быть его женой.

Потом снова появились деньги и возможности и я уехала вообще от него по фестивалям и тусовкам. Почти сбежала, это было очень быстро.

Но мы расставались постепенно... через несколько месяцев опять я у него пожила месяц, а потом совсем ушла.

Я думаю, что инициатива была взаимная. Просто мы оба поняли, что у нас - разные цели. Я тогда не была готова быть его женой, а он хотел встретить женщину для семьи.

Но! Обидно мне то, что он оказывается просто хотел себе жену, выполняющую работу по дому и растящую детей. Кого-то типа прислуги и планировал изменять!
[ Сообщение изменено: 8.10.2017 - 19:42 ]
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий dc146 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз