Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26213 специалистов из 908 городов

как уйти от мужа

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Наказненко Светлана Петровна
АвторСообщение

Настасья9026

№0 | 10.10.2017-13:53

Добрый день! Я не знаю, что делать, я замужем, ребенку 3 года, муж периодически поднимает на меня руку, когда не хватает у него доводов в определенных спорных ситуациях,постоянно молчать и находиться в страхе я не могу, а сейчас еще и начала общаться с молодым человеком, мне кажется, что я начинаю его любить, он не против забрать меня с ребенком,но мне самой сначала нужно решить этот вопрос с мужем, чтобы я ушла от него сама, я понимаю,что к этому нужно прийти, один раз я попыталась сказать,что нам нужно расстаться, что не люблю его, он избил меня, а потом меня совесть начала грызть,что я сама его спровоцировала,я ж знаю какой он, я понимаю,что мой муж это не мое, мы не спим даже в одной постеле, во время секса он называет меня бревном, а мне просто не хочется, секса хочу,его не хочу, но он очень меня любит, я не знаю, как мне уйти, мне его жалко, да и боюсь, что все его угрозы сбудутся,что убьет меня или переломает кости

Настасья9026

№1 | 10.10.2017-14:03

внешне я очень привлекательная, муж никогда не ревновал, ему в принципе было все-равно где я и что, он сидел дома, в ноутбуке, но последнее время он начал ревновать, опять же с кучей угроз, нам не о чем разговаривать, я каждый день вечером стараюсь уйти куда-нибудь, прихожу уже ближе к ночи, чтобы лечь с ребенком спать. А молодой человек, с которым я общаюсь очень общительный,мне с ним интересно проводить время, секса у нас нет, мы почти год просто общаемся, периодически видимся, гуляем, целуемся, отсутствие секса он объясняет тем,что он него ушла жена, он не может так поступить, он не может развалить семью,ведь сам потерял ее

Наказненко Светлана Петровна

Психолог, Коуч

г. Усть-Каменогорск (Казахстан)

11 консультаций

№2 | 10.10.2017-14:05

Здравствуйте, Настасья! Готова с вами пообщаться, посмотрите условия моей консультации, какой вариант вам подходит?

Настасья9026

№3 | 10.10.2017-14:08

возможно ли попробовать пока демо-консультацию?

Настасья9026

№4 | 10.10.2017-14:08

а потом я с радостью перешла бы на консультацию по скайп

Психолог, Коуч

11 консультаций

№5 | 10.10.2017-14:10

№3 | Настасья9026 писал(а):
возможно ли попробовать пока демо-консультацию?
Да, я взяла вашу тему, это и есть мое согласие, я имела ввиду режим общения. Посмотрите мои варианты внизу у желтой лампочки: Условия специалиста....

Настасья9026

№6 | 10.10.2017-14:13

Вы вполне можете вести беседу в сводное для Вас время, меня это устраивает

Психолог, Коуч

11 консультаций

№7 | 10.10.2017-15:44

Как мне к вам обращаться?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№8 | 10.10.2017-15:44

Сколько вам лет? Сколько в браке? Это первый брак?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№9 | 10.10.2017-15:47

Чем могу быть вам полезна? Что хотите получить в результате нашего общения?

Настасья9026

№10 | 10.10.2017-15:54

можете обращаться Настя, мне 27 лет, да это первый брак, в браке 3 года, в отношениях до брака мы были 3,5 года,я хочу разобраться в сее, хочу прекратить эти отношения, не знаю,как

Психолог, Коуч

11 консультаций

№11 | 10.10.2017-18:15

№10 | Настасья9026 писал(а):
я хочу разобраться в сее
№10 | Настасья9026 писал(а):
хочу прекратить эти отношения, не знаю,как
Не знаете как прекратить? Или не знаете хотите ли прекратить?

Настасья9026

№12 | 10.10.2017-18:34

Я понимаю,что хочу прекратить,но мне его жалко,начинаю искать плюсы,понимаю,что кроме как родной отец,никто так не будет любить моего ребёнка

Психолог, Коуч

11 консультаций

№13 | 10.10.2017-19:38

№12 | Настасья9026 писал(а):
но мне его жалко,
ребенка жалко?
№12 | Настасья9026 писал(а):
,никто так не будет любить моего ребёнка
?

Настасья9026

№14 | 10.10.2017-19:40

Да больше его, он же не способен ни на что сам,а вот понимаю,что не жалко,у меня раздвоение личности,я не знаю,почему так

Психолог, Коуч

11 консультаций

№15 | 10.10.2017-19:41

№14 | Настасья9026 писал(а):
Да больше его, он же не способен ни на что сам
Как это понимать? На что не способен?

Настасья9026

№16 | 10.10.2017-19:46

Все решаю я,он не приспособлен к жизни, как-то поменялись мы местами,он больше женщина,чем я, ведь можно оставаться отцом, и не живя с женой, чем жить в скандалах

Психолог, Коуч

11 консультаций

№17 | 10.10.2017-20:00

№16 | Настасья9026 писал(а):
ведь можно оставаться отцом, и не живя с женой
согласна с вами

Психолог, Коуч

11 консультаций

№18 | 10.10.2017-20:00

№16 | Настасья9026 писал(а):
чем жить в скандалах
а из за чего вы скандалите и как давно это началось?

Настасья9026

№19 | 11.10.2017-10:25

Мы можем вообще не ругаться в принципе, если я молчу, не трогаю его, не обращаю внимание на его недовольное лицо, но иногда и меня накрывает, начинают психовать, из-за того,что он вечно недовольный, из-за нехватки денег, он нервничает из-за того,что я не хочу с ним вечерами лежать на диване и смотреть телевизор, нам не о чем разговаривать, я люблю живое общение, я люблю движение, чем весь выходной есть и спать, я предпочитаю куда-нибудь поехать,а к вечеру счастливая и выжатая уже ложиться отдыхать, он пассивный, он ленивый, он не любит людей, может обидеться и ходить недовольный не объясняя это ни чем, я живая, позитивная, не обижаюсь практически, очень быстро отхожу, он это зная часто очень грубо разговаривает, а потом смеется со словами: " я ж знаю, что перед тобой не нужно извиняться, ты сама отойдешь и первая придешь"

Психолог, Коуч

11 консультаций

№20 | 12.10.2017-16:39

№19 | Настасья9026 писал(а):
он вечно недовольный, из-за нехватки денег, он нервничает из-за того,что я не хочу с ним вечерами лежать на диване и смотреть телевизор, нам не о чем разговаривать, я люблю живое общение, я люблю движение, чем весь выходной есть и спать, я предпочитаю куда-нибудь поехать,а к вечеру счастливая и выжатая уже ложиться отдыхать, он пассивный, он ленивый, он не любит людей, может обидеться и ходить недовольный не объясняя это ни чем,
Настя, а когда вы знакомились, вас это устраивало?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№21 | 12.10.2017-16:41

Если вы такие разные как вы оказались вместе?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№22 | 12.10.2017-16:47

№1 | Настасья9026 писал(а):
А молодой человек, с которым я общаюсь очень общительный,мне с ним интересно проводить время, секса у нас нет, мы почти год просто общаемся, периодически видимся, гуляем, целуемся, отсутствие секса он объясняет тем,что он него ушла жена, он не может так поступить, он не может развалить семью,ведь сам потерял ее
Вы из - за него хотите расстаться или вообще?
Даже если с этим мч не сложится?

Настасья9026

№23 | 13.10.2017-12:08

№20 | Наказненко Светлана Петровна писал(а):
нет, когда мы познакомились,мне вообще было не до отношений, я училась, работать начинала, а он просто всегда был рядом, познакомились мы на работе, да и раньше он вел себя тихо,спокойно, соглашался на все мои предложения, как-то так и привыкла, что вот он есть и есть, а потом я забеременела, вот и началось...

Настасья9026

№24 | 13.10.2017-12:10

№22 | Наказненко Светлана Петровна писал(а):
я хотела расстаться давно, неоднократно пыталась поднять эту тему, специально доводила,думала может сам от меня откажется, он всегда мне говорил,что кому ты нужна, толстая и с ребенком, а когда познакомилась с этим мч, я поверила в себя, похудела, да и поняла,что и с ребенком можно прекрасно быть счастливой в отношениях с другим человеком

Настасья9026

№25 | 13.10.2017-12:12

№21 | Наказненко Светлана Петровна писал(а):
он меня устраивал тем, что не выносил мозг, давал мне свободу действий, не контролировал в чем я хожу, с кем я дружу, просто молчал и всегда был на старте,если я позвоню и позову его с собой

Психолог, Коуч

11 консультаций

№26 | 13.10.2017-19:22

№24 | Настасья9026 писал(а):
я хотела расстаться давно,
№24 | Настасья9026 писал(а):
специально доводила,думала может сам от меня откажется,
Настя я правильно поняла, вы уйти хотите, а брать ответственность за этот шаг не хотелось бы?

Психолог, Коуч

11 консультаций

№27 | 13.10.2017-19:25

№0 | Настасья9026 писал(а):
да и боюсь, что все его угрозы сбудутся,что убьет меня или переломает кости
какой помощи от меня хотите в этом моменте?

Настасья9026

№28 | 13.10.2017-23:54

Я не могу разобраться в себе,как сделать так,чтобы не испортить отношения,чтоб мирно разойтись,чтобы он общался с ребёнком,но мы не были вместе

Психолог, Коуч

11 консультаций

№29 | 16.10.2017-08:18

№28 | Настасья9026 писал(а):
как сделать так,чтобы не испортить отношения,чтоб мирно разойтись,чтобы он общался с ребёнком,но мы не были вместе
Настя понимаю вас, но это вопрос не для демо - консультации.
Корокого ответа нет на такой вопрос. Здесь важен процес, что бы разобраться, какие ваши отношеия сейчас, как возможно из перевести в другой статус.

Психолог, Коуч

11 консультаций

№30 | 30.10.2017-10:38

Настя здравствуйте! Вы замолчали, тему закрываем? Или есть вопросы ответы на которые помогли бы вам принять решение?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 49ad3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз