Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23339 специалистов из 851 городa

Хочу понять почему меня боятся мужики ))

АвторСообщение

Ledi Milaja

№0 | 10.10.2017-15:10

Всем привет , опять я. Что то зачастила )
Сегодня расстроилась из за парня. Общаюсь с одним в интернете. По началу было просто общение . Месяц назад начал просить номер. Я все время , как то увиливала и не давала его. А тут думаю, дам и посмотрю что будет. Собственно, как я и думала. не позвонил. Сначала была отговорка типа проспал (я говорила, когда я свободна и можно позвонить) А сегодня он мне говорит :что то я очкую звонить . и смайл веселый. Писать тоже очкует, видимо. Я ему ответила : очкуй дальше.
он мне пишет : ты обиделась ?
Я: нет, поняла, просто что каши с тобой не сваришь.
Он :общаться больше не будешь со мной ?.
Я: а смысл ?
И тут я вспомнила, как мне друг рассказывал , как его парень, которому я нравилась , просто умолял не идти ко мне домой . Якобы он меня боялся . ну да, девушка ростом 158, 45кг очень "страшная" ))
Другой знакомый сказал, что со мной хочет познакомиться парень. привел меня, а тот исчез. Он извинился, сказал, что я ему так нравлюсь сильно, что тот аж свалил.
Мне это ни капли не льстит . меня это очень расстраивает. Личной жизни ноль ( в реале тоже парень пару месяцев назад познакомился и не перезвонил, хотя я ему понравилась судя по его реакции и словам.
Наверно стоит рассказать немного какое у нас было общение. как я себя веду. Абсолютно все говорят, что со мной весело, что я клевая по общению. Со всеми этими парнями я общалась легко. Общение было даже несколько поверхностным. . Если второй парень был моложе меня на лет 5 и его еще можно понять . Но вот первому вообще 35 лет. он старше меня на 7 лет. Я не могу понять, почему меня шугаются. Или я просто недостаточно нравлюсь ? или со мной не комфортно ? мне с собой комфортно вполне.
вспомнился еще парень, который если оставался со мной наедине, тут же подрывался и уходил под любым предлогом. А если в комнате был кто то еще помимо нас, он оставался и общался со мной. Что я не так делаю ? в реальности я молчаливая , спокойная.

Ledi Milaja

№1 | 10.10.2017-16:30

ау ? может кто то проведет тогда консультацию за деньги , раз бесплатно никто не хочет отвечать

Angel A

г. Штутгарт (Германия)

№2 | 10.10.2017-16:32

Боятся, наверное...)

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

136 консультаций

№3 | 10.10.2017-16:33

Из вашего рассказа не увидела что в вас страшного( как вы обычно общаетесь? Можете описать?какая вы т какие те парни?

Пашкова Татьяна Александровна

Психолог

г. Владимир

№4 | 10.10.2017-16:39

№0 | Ledi Milaja писал(а):
Абсолютно все говорят, что со мной весело, что я клевая по общению. Со всеми этими парнями я общалась легко.
в реальности я молчаливая , спокойная.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Спасибо!2
Так Вы все таки общительная или это некая роль, которую играете?

Юлия

г. Москва

Сейчас на сайте

№5 | 10.10.2017-16:43

Я ему ответила : очкуй дальше.
Ну довольно грубая форма. Я бы тоже не хотела поддерживать связь с человеком, который с первых шагов встает на такоей путь общения со мной.

Монин Павел Александрович

Психолог, Разработчик-Project Manager

г. Москва

144 консультации

№6 | 10.10.2017-16:43

А прям все парни боятся? Был ли позитивный опыт?

Ledi Milaja

№7 | 10.10.2017-16:45

№2 | Angel A писал(а):
Боятся, наверное...)
мда или не хотят просто отвечать ) Лучше б не создавала ее. Еще хуже почувствовала себя из(
Сегодня парень познакомился , меня добил )) диалог был такой . начало пропустим : он : сколько тебе лет ?
я : 28.
он : мм , еще не сильно старая )
я посмеялась , но затем расстроилась. он продолжил : а кем работаешь ?
я : помощником бухгалтера.
он : скукотище .
я : кому как )
он: вообще всем )
я : кому нравится работать мозгами нет.
чуть не вскипела , как чайник. День дурацкий ( еще одна девушка наехала с ней поругалась . Чувствую себя как то странно. Будто меня все унизили

Ledi Milaja

№8 | 10.10.2017-16:49

№6 | Монин Павел Александрович писал(а):
А прям все парни боятся? Был ли позитивный опыт?
был, конечно. мне в этом году что то прям сильно не везет с отношениями , общением. Все меня бросают , игнорируют.

Монин Павел Александрович

Психолог, Разработчик-Project Manager

г. Москва

144 консультации

№9 | 10.10.2017-16:49

№7 | Ledi Milaja писал(а):
Это все примеры с сайтов знакомств?

Там контенгент...специфичный...надо делать поправку на "альфа-самцов" с гениальными подкатами)
[ Сообщение изменено: 10.10.2017 - 16:53 ]

г. Тула

136 консультаций

№10 | 10.10.2017-16:50

мда или не хотят просто отвечать ) Лучше б не создавала ее. Еще хуже почувствовала себя из(
Сегодня парень познакомился , меня добил )) диалог был такой . начало пропустим : он : сколько тебе лет ?
чуть не вскипела , как чайник. День дурацкий ( еще одна девушка наехала с ней поругалась . Чувствую себя как то странно. Будто меня все унизили
Часто так себя чувствуете? Как потом себя ведёте ?

г. Тула

136 консультаций

№11 | 10.10.2017-16:50

№8 | Ledi Milaja писал(а):
был, конечно. мне в этом году что то прям сильно не везет с отношениями , общением. Все меня бросают , игнорируют.
А как вы их выбираете?

Надя Хилтон

Парапсихолог

г. Лондон (Великобритания)

8 консультаций

№12 | 10.10.2017-16:51

Парни пропадают после первого же наезда.))
Вы его не ощущаете, т.к. это привычная манера общения для вас.
А и действительно! Какую кашу вы расчитывали с ним сварить? Почему просто и прямо не отвечать на поставленные вопросы, не углубляясь в собственные ожидания, от неполучения которых и происходит ваше разочарование, которое чувтвуют парни. Он только взял ваш телефон, а уже крепко вам задолжал "каши" ))))
Вот ему и страшно! Если уже на таком этапе претензии, то дальше еще хуже будет.
И почему сразу прекратить общаться? Почему не продолжить? он обязан был сделать вам предложение для этого?
Он же честно сказал - боюсь, волнуюсь... А вы сразу в претензии и обесценивание его как такового. В жизни разное бывает, и мужчины останутся с теми женщинами, рядом с которыми чувствуют себя уверенными и смелыми. Эти ощущения им дарит женщина - своей верой в них, поддержкой, терпением, слабостью. И никак ни наездами и сарказмом.

Котиль Варвара Владимировна

Психолог

г. Харьков (Украина)

№13 | 10.10.2017-16:53

№8 | Ledi Milaja писал(а):
Добрый день.
Если были отношения, то почему расстались?

Ledi Milaja

№14 | 10.10.2017-16:53

№5 | Юлия писал(а):
Ну довольно грубая форма. Я бы тоже не хотела поддерживать связь с человеком, который с первых шагов встает на такоей путь общения со мной.
а что грубого ? ответная реакция. или я должна была поддержать тему , что он очкует ? ну так поддержала. сказала : очкуй дальше. Или я всю жизнь должна ждать того , как он созреет ? мне тоже обидно знать , что у парня есть мой номер , но он даже пожелать мне доброго утра не может
[ Сообщение изменено: 10.10.2017 - 16:54 ]

Аноним1237

№15 | 10.10.2017-16:53

Что я не так делаю ?

Месяц назад начал просить номер. Я все время , как то увиливала и не давала его. А тут думаю, дам и посмотрю что будет. Собственно, как я и думала. не позвонил.

Angel A

г. Штутгарт (Германия)

№16 | 10.10.2017-16:53

Ну парень с первых строк хамил, это факт.

Степнова Наталья Юрьевна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

197 консультаций

№17 | 10.10.2017-16:58

Хочу понять почему меня боятся мужики ))
Вопросы к специалистам
Здравствуйте!
А Вы как к ним относитесь?

Тимур Михайлович Шутенко

Психолог, Супервизор, Консультант Преподаватель

г. Таганрог

№18 | 10.10.2017-16:58

Чёт, не страшно ...

... просто недостаточно нравлюсь ? или со мной не комфортно ?

И, если допустить, что это так, то — что?

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

798 консультаций

№19 | 10.10.2017-17:02

спомнился еще парень, который если оставался со мной наедине, тут же подрывался и уходил под любым предлогом. А если в комнате был кто то еще помимо нас, он оставался и общался со мной. Что я не так делаю ? в реальности я молчаливая , спокойная.
А эти парни были какие? Может быть тоже "молчаливые и спокойные"? - можно предположить вариант невыносимой неловкости, которую можно воспринимать как оценку - ощущение как "под лупой".
И второй вариант: Ваш аналитический ум бухгалтера может играть с Вами злую шутку - Вы можете искать закономерности там, где их просто нет

Ledi Milaja

№20 | 10.10.2017-17:03

№3 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Из вашего рассказа не увидела что в вас страшного( как вы обычно общаетесь? Можете описать?какая вы т какие те парни?
я тут пару диалогов написала , может понятно будет ) я всегда общаюсь вежливо. всегда с юмором, развернуто отвечаю. Но не пишу слишком много. Какая я.. думаю позитивная , открытая. Парни какие.. Скрытые , несерьезные , но не все. есть у меня достаточно людей таких как я. Т.е прикольные , открытые, вежливые. С ними приятно общаться. но чаще всего такие с других стран (Россия. я с Казахстана , но русская ) с моего города одно хамло и скрытые какие то. Либо секс им подавай.

Ledi Milaja

№21 | 10.10.2017-17:05

№4 | Пашкова Татьяна Александровна писал(а):
Так Вы все таки общительная или это некая роль, которую играете?
в малознакомой компании я молчаливая , с друзьями общительная

Ledi Milaja

№22 | 10.10.2017-17:06

на остальное отвечу попозже. Мне нужно выйти

Angel A

г. Штутгарт (Германия)

№23 | 10.10.2017-17:07

Вы не производите впечатление открытого человека. И с границами не всё хорошо - продолжали диалог с хамлом.

_Avrora_

№24 | 10.10.2017-17:38

быть может вы просто выбираете однотипных мужчин и общение однотипное складывается? Возможно надо взять паузу и не знакомиться постоянно, ну как бы, плавно естественно. Такое ощущение что у вас программа максимум, познакомиться и проверить на вшивость. У мужчин вообще есть привычка не звонить сразу, а выжидать время. Тактика что-ли у них такая...

Кислова Елена Владимировна

Психолог

г. Новосибирск

64 консультации

№25 | 10.10.2017-17:46

А вы составляли список мест, где можно познакомиться в непринужденной обстановке?

Юлия

г. Москва

Сейчас на сайте

№26 | 10.10.2017-18:05

№14 | Ledi Milaja писал(а):
а что грубого ? ответная реакция. или я должна была поддержать тему , что он очкует ? ну так поддержала. сказала : очкуй дальше. Или я всю жизнь должна ждать того , как он созреет ? мне тоже обидно знать , что у парня есть мой номер , но он даже пожелать мне доброго утра не может
Ничего не должны. Но и я бы сочла что недолжна терпеть то что мне неприятно от незнакомого почти человека. Это просто обратная связь. Я ответили, что я не стала бы в таком дуже обзаться. Что пгрубого, я не обязана анализировать. Просто отметила бы что мне неприятно да ушла бы из отношений. И все.

Мафусаил

№27 | 10.10.2017-18:08

ну да, девушка ростом 158, 45кг очень "страшная" ))
Да, бывает такое. Я ни разу не шучу.

Страшная не в плане, что побьет, а в плане того, что черт знает, что там в голове. Это не от роста зависит.

Кытманова Наталья Мирославовна

Психолог, Онлайн консультант

г. Ставрополь

44 консультации

№28 | 10.10.2017-18:26

№14 | Ledi Milaja писал(а):
А Вы не пробовали ответить с юмором, чтобы продолжить знакомство? Для парня сделать шаг, оказывается, непросто. А если его поддержать?

Ledi Milaja

№29 | 10.10.2017-19:24

№9 | Монин Павел Александрович писал(а):
Это все примеры с сайтов знакомств?
Там контенгент...специфичный...надо делать поправку на "альфа-самцов" с гениальными подкатами)
нет и с реала такие были )

Flavia

№30 | 10.10.2017-19:28

28 лет, а общаетесь как ребенок
И с кавалерами и с психологами - типа, ау ку-ку (

А по теме - вряд ли вас боятся. Скорее - с вами скучно и нечего ответить

Flavia

№31 | 10.10.2017-19:29

№28 | Кытманова Наталья Мирославовна писал(а):
А Вы не пробовали ответить с юмором, чтобы продолжить знакомство? Для парня сделать шаг, оказывается, непросто. А если его поддержать?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

вот-вот

Ledi Milaja

№32 | 10.10.2017-19:31

№10 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Часто так себя чувствуете? Как потом себя ведёте ?
униженной и оскорбленной ? не часто . Последний раз, может, в январе так чувствовала себя
я это чувство переживаю пару дней , потом все нормально

Ledi Milaja

№33 | 10.10.2017-19:33

№30 | Flavia писал(а):
28 лет, а общаетесь как ребенок
И с кавалерами и с психологами - типа, ау ку-ку (
А по теме - вряд ли вас боятся. Скорее - с вами скучно и нечего ответить
было бы скучно по пол года, год, каждый день не общались бы со мной . и они мне пишут каждый день, а не я.

Алексеева Карина Борисовна

Психолог

г. Москва

Сейчас на сайте

№34 | 10.10.2017-19:33

А Вы не думали,что приходят те парни,для которых сама.как "хороший парень". Насколько % вы себя чувствуете женщиной(девушкой?)

Сергей_

Сейчас на сайте

№35 | 10.10.2017-19:34

может вы очень красивая и сильно уверенная в себе ?

Flavia

№36 | 10.10.2017-19:35

№33 | Ledi Milaja писал(а):
было бы скучно по пол года, год, каждый день не общались бы со мной . и они мне пишут каждый день, а не я.

значит они такие же скучные
вы нашли друг друга и можете бесконечно писать друг дружке - привет, как дела

Адалат

№37 | 10.10.2017-19:39

Мужские модели поведения.
А вообще Плутон надо посмотреть в карте. Вдруг он на асц. Тогда да... страх у людей по-любому будет.

Ledi Milaja

№38 | 10.10.2017-19:41

№11 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
А как вы их выбираете?
выбираю тех, с кем мне интереснее общаться. Именно после общения понимаю, зацепил меня человек или нет. Ну а дальше на поведение по отношению ко мне смотрю.

Flavia

№39 | 10.10.2017-19:43

№20 | Ledi Milaja писал(а):
я тут пару диалогов написала , может понятно будет ) я всегда общаюсь вежливо. всегда с юмором, развернуто отвечаю.

вам так только кажется
по приведенным диалогам все с точностью до наоборот

Flavia

№40 | 10.10.2017-19:44

№38 | Ledi Milaja писал(а):
выбираю тех, с кем мне интереснее общаться. Именно после общения понимаю, зацепил меня человек или нет. Ну а дальше на поведение по отношению ко мне смотрю.

так и они делают то же самое

Ledi Milaja

№41 | 10.10.2017-20:04

№12 | Надя Хилтон писал(а):
Парни пропадают после первого же наезда.))
а куда они пропали ? )) никто никуда не исчез. а тот парень что не перезвонил может почувствовал, что он мне никак. а тот что боится звонить пишет мне до сих пор.
А и действительно! Какую кашу вы расчитывали с ним сварить? Почему просто и прямо не отвечать на поставленные вопросы, не углубляясь в собственные ожидания, от неполучения которых и происходит ваше разочарование, которое чувтвуют парни. Он только взял ваш телефон, а уже крепко вам задолжал "каши" ))))
выйти замуж и родить детей от него планировала )
парень сам хочет пригласить на свидание. я даю номер. Он не звонит. боится. что я должна сделать ? может самой позвонить 35 летнему мужику и позвать на свидание ?
И почему сразу прекратить общаться? Почему не продолжить? он обязан был сделать вам предложение для этого?
я могу продолжить общаться, но уже как с другом. парня буду искать среди других. посмелее )
Он же честно сказал - боюсь, волнуюсь...
для 35 летнего мужчины это странно. если он это не может сделать, что может тогда?

Ledi Milaja

№42 | 10.10.2017-20:08

№13 | Котиль Варвара Владимировна писал(а):
Добрый день.
Если были отношения, то почему расстались?
серьезных не было. в первом случае рассталась я. Я тогда боялась с парней мне с ними не комфортно было. хотя парень нравился.
последний самоутверждался за мой счет, не уважал меня, сравнивал с другими. и нравились ему другие. потому и перестала общаться.

Ledi Milaja

№43 | 10.10.2017-20:10

№15 | alex4600 писал(а):
т.е вы хотите сказать, что это от того, что я увиливала ? ну вы ж не знаете почему увиливала.

Flavia

№44 | 10.10.2017-20:12

№41 | Ledi Milaja писал(а):
Он не звонит. боится. что я должна сделать ? может самой позвонить 35 летнему мужику и позвать на свидание ?

не все на сайте знакомств настроены на продолжение отношений вне виртуальной реальности
многие настолько закомплексованы, что никогда не позвонят
многие просто коллекционируют телефонные номера

Ledi Milaja

№45 | 10.10.2017-20:13

№17 | Степнова Наталья Юрьевна писал(а):
Здравствуйте!
А Вы как к ним относитесь?
зависит от конкретного мужчины. Но с большинством веду себя холодно. Им кажется, что мне на них плевать.

Ledi Milaja

№46 | 10.10.2017-20:14

№18 | Тимур Михайлович Шутенко писал(а):
Чёт, не страшно ...

И, если допустить, что это так, то — что?
то это их проблема, наверное. Я ж не буду себя под каждого менять.

Flavia

№47 | 10.10.2017-20:16

№45 | Ledi Milaja писал(а):
Но с большинством веду себя холодно.

№45 | Ledi Milaja писал(а):
Им кажется, что мне на них плевать.

думаю, им не кажется

Фридман Зарема Гайсаровна

Психолог, Консультант

г. Стерлитамак

3 консультации

№48 | 10.10.2017-20:16

Здравствуйте,это может быть связано с тем что вы ищите мужа,и ваш напор на столько сильный что парни пугаются,ни кто не хочет жениться через два месяца общения.скорее всего в вашем поведении и разговорах это сильно заметно.вот они и пропадают

Ledi Milaja

№49 | 10.10.2017-20:19

№19 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
А эти парни были какие? Может быть тоже "молчаливые и спокойные"? - можно предположить вариант невыносимой неловкости, которую можно воспринимать как оценку - ощущение как "под лупой".
И второй вариант: Ваш аналитический ум бухгалтера может играть с Вами злую шутку - Вы можете искать закономерности там, где их просто нет
эти парни были полные противоположности мне ) весельчаки, "души" компании. экстраверты, далеко не стеснительные. Мне кажется, они со мной просто флиртовали, а как я была серьезна -они включали заднюю.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f790c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз