Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27427 специалистов из 929 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Потерял искренность.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

mez9

№0 | 12.10.2017-23:37

Всем доброго времени суток. Долго не буду о себе расписывать, а распишу по минимуму и самое основное.
Рос весёлым парнем, коммуникабельным, открытым, но по жизни не было своего любимого занятия, какого-то хорошего увлечения, так же в профессиональном плане пока что НОЛЬ.
По молодости и глупости стал наркоманом, алкозависимым, отлежал в псих.больнице, поставили диагноз шизопатическое расстройство личности.
Сейчас мне 25 лет, я пришёл в себя давно, восстановился в эмоциональном интеллектуальном плане, стал таким же коммуникабельным, как и был. - это моя биография в кратце.
Иногда за компанию покуриваю травку, но знаю меру, алкоголь не пью.
Я не знаю, нужно ли было это всё писать. Но сейчас у меня проблема, я не искреннен.
Я не знаю что такое быть искренним с людьми. Я открытый(экстраверт), но со всеми я общаюсь, потому что знаю что общаться НАДО, но нужно ли мне это?
Так же с девушками, с любыми. Я не могу ни с кем отношений построить. Я умею знакомиться, умею вести диалог, умею склонять к сексу, но я не искренен. Я как робот. Что делать?Может подскажет мне кто-нибудь?Буду очень благодарен.

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 12.10.2017-23:46

доброй ночи!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 12.10.2017-23:46

№0 | mez9 писал(а):
я не искренен
а что для вас искренность?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№3 | 12.10.2017-23:46

а вы раньше бывали искренним?

mez9

№4 | 12.10.2017-23:59

Я не знаю, что это. Или горе от ума у меня?
Что такое вообще искренность? Мне вот например общение не очень интересно или не очень искренне, но в то же время я сам общителен и умею общаться.

mez9

№5 | 13.10.2017-00:06

Мне кажется, я вообще разучился что-либо чувствовать.

mez9

№6 | 13.10.2017-00:26

Я наткнулся здесь на сайте на статью про апатию. Мне кажется я понял в чем дело. Очень печальны мои дела.
Я никогда не чувствовал, что такое любовь, нежность, теплота. У меня их просто не было в детстве. Скорей всего я из за этого чувствую себя роботом без чувств.
Что же делать((

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№7 | 24.10.2017-14:31

№6 | mez9 писал(а):
Очень печальны мои дела
вот только не надо самому себе диагнозы ставить

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№8 | 24.10.2017-14:33

№4 | mez9 писал(а):
Что такое вообще искренность?
вообще - это когда вы честно реагируете, не утаивая своей реакции вербальной или невербальной

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№9 | 24.10.2017-14:33

№5 | mez9 писал(а):
Мне кажется, я вообще разучился что-либо чувствовать
на чём основан ваш такой вывод?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№10 | 24.10.2017-14:35

№6 | mez9 писал(а):
Что же делать((
работать над собой
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f4eb3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз