Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26176 специалистов из 906 городов

Парень говорит,что больше ничего не чувствует. Что делать?

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Chtosomnoi

№0 | 13.10.2017-00:20

Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень бы хотелось получить консультацию ,ибо понимаю,что дальше так продолжаться бесконечно не может... Считаю нужным сразу пояснить,что я гей,чтобы в дальнейшем не было лишних вопросов и ситуация была более понятна. В общем моя история в следующем: чуть больше месяца назад познакомились с парнем. Поначалу все было хорошо,постоянно общались, старались как можно чаще видеться. Особых планов на будущее не строили,хотя явно давали друг другу понять,что интерес взаимный и дальнейшее развитие отношений в принципе возможно. Однако в последние пару недель что то произошло. Вроде и продолжили общаться каждый день в соц.сетях и писать друг другу приятные слова,однако встретиться лично все время не удавалось,что он мотивировал высокой загруженностью по работе и учебе. По итогу удалось увидеться только в воскресенье и то мне пришлось на этом настоять. Сегодня же получил сообщение,что он больше ничего не хочет и не готов строить отношения. При этом утверждает,что дело не во мне,просто он много думал и понял,что сейчас не хочет ни с кем быть вместе вообще. И если честно, я сейчас отчётливо понимаю,что я устал. Это уже не первая ситуация,когда вроде все начинается очень хорошо,есть маркеры,намекающие на долгосрочные отношения,но почему то всегда потом происходит одно и то же... После многообещающего начала происходит нечто,от чего партнеров как будто перемыкает и они становятся другими. Понимаю,что раз такое не в первый раз,то видимо дело все таки во мне. Очень прошу помочь мне наконец разобраться и помочь. Не понимаю,что делать дальше...

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 13.10.2017-00:36

доброй ночи!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 13.10.2017-00:37

№0 | Chtosomnoi писал(а):
Парень говорит,что больше ничего не чувствует. Что делать?
а что хочется сделать?

Chtosomnoi

№3 | 13.10.2017-00:55

№2 | Кирилл Будкевич писал(а):
Наверное если честно разобраться как так получается,что раз за разом при построении отношений получается одно и то же. Ну и понять как правильно поступить сейчас. С одной стороны хочется рвануть к человеку,поговорить с ним лично,разобраться и выяснить,что и как. С другой стороны всегда стараюсь стать на место другого человека и понимаю,что меня бы самого бесила в такой ситуации излишняя назойливость. Наверное я перебираю в голове слишком много вариантов,пытаюсь угодить партнеру и быть правильным. Но раз за разом один и тот же результат.Я просто устал... и уже и сам запутался...
[ Сообщение изменено: 13.10.2017 - 01:07 ]

Chtosomnoi

№4 | 13.10.2017-01:05

Ну и ещё добавлю по возрасту,не знаю насколько это важно,но наверное какое то значение имеет. Мне 27,ему 20

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№5 | 13.10.2017-17:36

№3 | Chtosomnoi писал(а):
разобраться как так получается,что раз за разом при построении отношений получается одно и то же
тогда надо максимально подробное описание ваших действий и ваших выводов по ситуациям

чтобы найти - что вы такого делаете из раза в раз?

в идеале конечно бы получить обратную связь от ваших партнёров...

Chtosomnoi

№6 | 13.10.2017-18:06

№5 | Кирилл Будкевич писал(а):
Сложно получить обратную связь. Многие просто пропадали без всякой обратной связи. А если и удавалось поговорить,то четкого ответа никто не давал. Мне кажется люди зачастую и сами не могут дать однозначного ответа. Но мне бы хотелось как то наладить данные отношения.Мне человек нравится и я вижу с ним перспективы развития отношений. В целом в первый месяц ничего плохого не было. А вчера раз и сказали,что чувств нет. До этого они были и человек это неоднократно говорил. Я понимаю что ему сложно,у него много чего в жизни происходит. Ну а что мне делать,так просто взять и сделать вид что все хорошо я не могу. Я наверное не понимаю до конца,что мне делать сейчас: оставить на время человека в покое,как он просит,не писать и не звонить первым или все же как то пытаться выйти с ним на разговор. Но что говорить...

Chtosomnoi

№7 | 13.10.2017-18:08

А какие свои действия мне описать?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 0c8c1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз