Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26211 специалистов из 908 городов

Изменила, не знаю как все наладить

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

Рина12

№0 | 21.10.2017-10:42

Добрый день!
Не знаю, что мне делать и как быть. Изменила парню (М), еще летом, он узнал об этом только спустя пару месяцев и то потому что я не прекращала общение с тем, с кем изменила(Н). М заметил в истории браузера то что я слежу за Н и начал выяснять причины, так вскрылся факт моей измены, он допытывал, я сначала врала и отпиралась, а затем сама рассказала, т.к. думала, что уже терять нечего мы естесвено поругались, больше всего его обидело и задело даже не факт измены, а то, что был момент, когда он начал что-то подозревать пару месяцев ранее, но обещал все простить, если я тогда бы ему все рассказала, чего я не сделала, и то, что я продолжала общение с Н, но в тот же день он как-то "остыл" и мы помирились, он сказал, что все простил. Только сейчас уже месяц М постоянно меняет свои решения, и мы то вместе, то - нет. Даже то, что я съехала к нему и мы живем вместе не дает ему никаких поводов хоть немного мне доверять.
буквально вчера все снова зашло об измене,разобрали причины, я плакала от того, что я мерзкий человек, он успокаивал и говорил, что это теперь позволит мне больше так не поступать, уснули мы в обнимку, но сегодня утром он сказал, что больше ничего со мной не хочет и что больше никогда не поверит, что я никогда ничего не исправлю.
не знаю что мне делать.. я очень его люблю и боюсь терять, хочу все наладить, но не знаю как. он говорит что точно не будет жалеть если мы расстанемся, но возможно будет жалеть если мы будем вместе
А изменила я тогда на почве того, что он 3-4 месяца говорил мне,что не любит, но и уйти не давал, мы часто ссорились, у меня случались нервные срывы и потом мне все надоело и появился парень, который оуказался мне симпатичен (Н). Я не чувствовала себя плохо через какое-то время после измены, мне казалось, что М этого заслуживает, однако сейчас я не знаю что мне делать и как все вернуть

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

473 консультации

№1 | 21.10.2017-12:02

Добрый день. Отвечу завтра.

Рина12

№2 | 21.10.2017-12:34

№1 | Наталья Лысенкова писал(а):
Хорошо, спасибо, жду

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№3 | 22.10.2017-17:47

Добрый день.
№0 | Рина12 писал(а):
что уже терять нечего
Что Вы вкладывали в этот смысл тогда? Какие чувства Вы тогда испытывали?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№4 | 22.10.2017-17:49

№0 | Рина12 писал(а):
Изменила парню (М)
Как это случилось? Где Вы познакомились с тем, с кем была измена? Что Вы чувствовали до измены и после нее?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№5 | 22.10.2017-17:50

№0 | Рина12 писал(а):
М заметил в истории браузера
В ваших отношениях это было принято?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№6 | 22.10.2017-17:51

№0 | Рина12 писал(а):
разобрали причины,
Какие причины вы обсуждали? Как это происходило?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№7 | 22.10.2017-17:53

№0 | Рина12 писал(а):
я очень его люблю и боюсь терять
Как это связано по смыслу?
№0 | Рина12 писал(а):
думала, что уже терять нечего

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№8 | 22.10.2017-17:54

№0 | Рина12 писал(а):
что я мерзкий человек,
Какие качества есть у этого человека?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№9 | 22.10.2017-17:57

№0 | Рина12 писал(а):
что М этого заслуживает,
Были ли какие-либо ресурсы, кроме измены, чтобы компенсировать то, в чем Вы были ущемлены?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c9747 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз