Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25222 специалиста из 892 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Возможно ли сохранить семья и отношения с мужем после измены.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Umka777

№0 | 21.10.2017-14:02

Здравствуйте!С мужем знакомы 10лет из которых в браке 6лет.Есть сын 3года.Когда родился сын,я училась в институте и год с ним сидела потом муж работал на вечерней работе а я вышла и училась днём чтобы закончить институт.Тут познакомилась с одним парнем,я ничего к нему не чувствовала мне нравилось что мы можем общаться открыто и что он прислушивается ко мне ,а муж всегда считает себя правым и моё мнение для него в большинстве случаев ничего не значит .Муж узнал о наших разговорах ,знает что мы открыто разговаривали ,затрагивая темы секса и считает что раз мы так открыто беседовали значит я на протяжении долгого времени ему изменяла .переубедить в обратном его нельзя.Гаши отношения испортились-он со мной почти не общается,перестал мне помогать,говорит что не хочет жить и смысла у него в жизни больше нет,может губо с мной говорить ,часто говорит что не любит но спустя время говорит что любит просто ему больно.я не понимаю как себя вести.Хотелось бы получить какой нибудь дельный совет

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 21.10.2017-14:10

№0 | Umka777 писал(а):
Возможно ли сохранить семья и отношения с мужем после измены.
возможно

сложно, но возможно

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 21.10.2017-14:12

№0 | Umka777 писал(а):
значит я на протяжении долгого времени ему изменяла
у вас с тем парнем секс был?

Umka777

№3 | 21.10.2017-17:44

№2 | Кирилл Будкевич писал(а):
у вас с тем парнем секс был?
Нет секса не было.Парень хотел но я не стала.Мне просто нравилось общение.

Umka777

№4 | 21.10.2017-17:46

вот что Вы посоветуете ?Вы лучше понимаете мужскую логику.Он говорит то одно то другое...то разводится хотел,потом передумал.Я думала с этого мы начнём улучшать наши отношения но все только ухудшается.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№5 | 22.10.2017-16:17

№4 | Umka777 писал(а):
вот что Вы посоветуете ?
посоветую брать вашего мужа и вести его к психологу

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 22.10.2017-16:17

а ваш муж вам изменял?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий e1753 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз