Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25515 специалистов из 896 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

хочется вернуть былые отношения чувства

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

лиза74

г. Челябинск

№0 | 25.10.2017-13:27

Доброго времени суток, такая ситуация с мужем женаты 5 лет, спустя два года после свадьбы узнала что изменяет, он зарегистрировался на сайте знакомств и ездил к девушкам только для секса, отношений не было чисто для секса. Узнав это я ушла, жила у родственников пол года, муж ухаживал, извинялся и я вернулась обратно. Спустя два с половиной года родилась дочка, колики и проблемы, дали трещину в браке, узнала что муж ходил в мужской спа салон, на что я снова ушла из дома, но на этот раз супруг не особо пытался вернуть нас, а попросту гулял с другими девушками и развлекался, на мои вопросы почему не хочет нас забрать домой, отвечал что он отдыхает и не готов забирать нас домой, что он не знает чего хочет. Спустя два месяца узнала что беременна и на 4от месяце, позвонила рассказала ему, приехал забрал домой. Понимаю что только из-за детей, он отрицает говорит что все равно рано или поздно вернул нас. Меня это гложет мне обидно что только из-за детей мы вместе, его поведение мне показало на сколько я ему безразлична и ненужна. Сейчас живем вместе отношения не такие, мы не ругаемся и ведем как-будто ничего и не было, не могу сказать что люблю его толи из-за обиды толи убил все чувства, незнаю что делать.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

279 консультаций

№1 | 25.10.2017-13:35

Здравствуйте!
Сколько лет было мужу, когда вы познакомились? Какие чувства или расчёты позволили вам заключить брачный союз?
Как бы вы определили темперамент мужа, а как - свой темперамент?

лиза74

г. Челябинск

№2 | 26.10.2017-07:07

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Познакомились еще в школе, встречаться стали спустя много лет. Мне было 16 ему 19. Пришел из армии и сделал предложения я согласилась, уже в браке признались друг другу что таковой любви не было, была симпатия и влюбленность. По поводу темперамента оба холерики, я как он говорит глупая и добрая, а он бывает агрессивен плюс за две недели перед рождением дочки потерял маму, что я как думаю тоже дало своеобразный толчок к измене, он не любит перемены, а тут такое горе и тут же дочка родилась и тяжело было первые три месяца, а еще он единственный ребенок в семье и любит тишину

г. Москва

279 консультаций

№3 | 26.10.2017-23:07

№2 | лиза74 писал(а):
По поводу темперамента оба холерики, я как он говорит глупая и добрая, а он бывает агрессивен
Очень хорошо, тогда уточню - сексуальный темперамент - слабый, средний, высокий.
Слабые имеют половую потребность от раза в десять дней до раза в два месяца. Средний - от еженедельного, до 4-5 раз в неделю. Т.е., должны быть дни "восстановления". Сильный темперамент - ежедневная потребность от двух до шести раз, без обязательных дней восстановления.
Конечно, болезни, стрессы, ранения - не в счёт "дней восстановления", всё это приблизительно и для самых спокойных дней жизни!

г. Москва

279 консультаций

№4 | 26.10.2017-23:08

№0 | лиза74 писал(а):
не могу сказать что люблю его толи из-за обиды толи убил все чувства, незнаю что делать.
После ответа на №3 - напишите - а что НУЖНО делать? И что ХОЧЕТСЯ делать?

лиза74

г. Челябинск

№5 | 27.10.2017-07:18

в плане секса темпераменты средний и у него и у меня, в плане секса, секс разнообразный, есть различные игрушки, как не раз поднимался вопрос в сексе полностью все устраивает обоих

лиза74

г. Челябинск

№6 | 27.10.2017-07:21

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
не поняла вопроса что нужно и хочется? в плане секса? все что хочется все делаем.

г. Москва

279 консультаций

№7 | 27.10.2017-19:31

№5 | лиза74 писал(а):
как не раз поднимался вопрос в сексе полностью все устраивает обоих
Но при этом муж ходит заниматься сексом с другими женщинами?!

г. Москва

279 консультаций

№8 | 27.10.2017-19:34

№0 | лиза74 писал(а):
незнаю что делать.
№6 | лиза74 писал(а):
все что хочется все делаем.
Тогда я совсем запутался! Уточняйте запрос:
№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
а что НУЖНО делать? И что ХОЧЕТСЯ делать?
Или полностью по-новому сформулируйте - что вы хотите в результате работы?

лиза74

г. Челябинск

№9 | 27.10.2017-20:50

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Получается что так, в первый раз себе что то доказывал, второй раз просто отдохнуть хотел, я вроде простила, но не могу смериться с мыслью что я ненужна что он не хотел и не старался все исправить и сохранить семью

г. Москва

279 консультаций

№10 | 27.10.2017-22:34

№9 | лиза74 писал(а):
второй раз просто отдохнуть хотел, я вроде простила, но не могу смериться с мыслью что я ненужна что он не хотел и не старался все исправить и сохранить семью
Где гарантии, что он не продолжит?
№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
полностью по-новому сформулируйте - что вы хотите в результате работы?
Нужно уточнить ЗАПРОС!

лиза74

г. Челябинск

№11 | 30.10.2017-06:44

гарантий нет лишь обещания,в результате работы хочется определиться с чувствами и разобраться, не могу понять что я сейчас чувствую к этому человеку

г. Москва

279 консультаций

№12 | 31.10.2017-00:20

№11 | лиза74 писал(а):
в результате работы хочется определиться с чувствами и разобраться, не могу понять что я сейчас чувствую к этому человеку
Есть ли РАЗДРАЖЕНИЕ к этому человеку?
Всплывали когда-либо, и сейчас может быть, идеи мести?
Было ли хотя бы секундное желание убить изменщика?

г. Москва

279 консультаций

№13 | 1.11.2017-23:11

№12 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Есть ли РАЗДРАЖЕНИЕ к этому человеку?
№11 | лиза74 писал(а):
не могу понять что я сейчас чувствую к этому человеку
Лиза, где вы?
Я подожду вас ещё сутки, моё время нужно ждущим меня для открытия демоконсультации.

г. Москва

279 консультаций

№14 | 6.02.2018-22:08

тоже закрываем.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f5f3d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз