Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24182 специалиста из 867 городов

стыд перед мужчиной

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Maryanna039

№0 | 27.10.2017-21:56

Добрый день! Такая проблема
Меня всегда напрягал факт чтобы перед кем-то раздеваться и чтобы вообще мои органы кто-то видел. И вот когда мы с парнем начали этим заниматься я стала ощущать стыд и неловкость. Когда мы общались без интима все было прекрасно, но потом- я потеряла гордость и спокойствие. Такой стыд я не испытывала или же если испытывала -я себя успокаивала что я с этим человеком больше общаться не буду,а сейчас же так не сделать.
Начинается с того,что у меня какие-то проблемы вылезают. Я не знаю можно ли это описывать... но по гинекологии все хорошо, а вот все равно есть неприятные моменты. Партнер даже отправил меня в ванну намекнув что я не совсем чистая.. хотя я перед этим делом мылась непосредсственно. Куча вообще таких мелких моментов от которых неприятно. Изначально мне казалось что он меня просто бросит. Но нет. Затем + моя неопытность...я ничего делать не умею. Все позы у меня одни и те же. Я не могу ничего придумать нового, кроме того у меня проблемы со здоровьем и я все время думаю.. а не заметит ли он что у меня вылезит эта проблема например. Оргазм я испытываю только в одной позе, он же любит другую. Вообщем со мной все однотипно и неинтересно .Мне так стыдно! я не знаю что он со мной еще общается... но лично мне потом в одежде в глаза смотреть ему -стыдно

хотелось бы пообщаться с мужчиной. спасибо!

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 27.10.2017-22:10

вы красивая?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 27.10.2017-22:10

вы себе нравитесь?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№3 | 27.10.2017-22:10

вы другим людям нравитесь?

Maryanna039

№4 | 27.10.2017-22:12

№3 | Кирилл Будкевич писал(а):
с вами я работать не хочу

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№5 | 27.10.2017-22:13

№0 | Maryanna039 писал(а):
мне казалось что он меня просто бросит
за что?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 27.10.2017-22:16

№4 | Maryanna039 писал(а):
с вами я работать не хочу
как скажите, ваше право.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 32e0a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз