Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26219 специалистов из 908 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Нуждаюсь в помощи в налаживании отношений

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наталия Никотина
АвторСообщение

Анастасия

г. Челябинск

№0 | 8.11.2017-00:31

Вобщем познакомились мы 3.5 года назад. В отношениях с мужем все было хорошо. Можно даже сказать что душа в душу жили Но с конца августа пошел разлад. Сначала у меня это где то на подсознательном уровне происходило (потому что ранее был замечен с перепискаии). Я не самая хорошая хозяйка. Вечный бардак. Плюс поправилась. Секс не очень часто. Я начала задавать мужу вопросы может во мне что то не так? У нас все хорошо? Он говорил что все его устраивает. Но я все наподсознательном уровне чувствовала что что то не в порядке. В итоге муж от меня отдалялся все больше и больше. Потом я с ним поговорила через силу сказала что мне не хватает его внимания. Результатом стала полная холодность с его стороны. Я начала задавать каждый день ему вопросы хочет жить со мной он или нет. Пыталась узнать что у нас не в порядке в отношениях. Говорила много чего это было как сумасшествие. На разговоры он не шел. Психовал я соответственно тоже. Я пыталась с ним поговорить. У него вроде как завал на работе. Каждый вечер с работы он пьет пиво и играет в игры. На тактильные прикосновения реагирует нервно. Вчера я вела себя как полная ***. Пришла выпившая с корпоратива. И устроила ему почти спавшему допрос по поводу хочеь он жить со мной. Он психовал просил что б я ему мозги не ела. Хотел в машину спать идти. Но я остановила, пообещала что не буду. Но продолжила. И так три раза. В итоге он посмотрел на меня с ненавистью сказал что завтра соберет вещи. И жить со мной не хочет наверно. Только после этого я отстала. Сегодня с работы пришел с пивом. И играет в игры. Никуда не собирается. Все это было месяц сейчам живем вместе. Муж эмоционально холоден со мной, но на мои прикосновения стал реагироаать спокойно. Я со своей стороны стараюсь поддерживать порядок(дома ощутимо чище) также схуднула с августа на 11 кг и стараюсь не пилить. Почти получается… Но изменений в целом нет. Только просьбы выполеяет привези увези… и по дому что то если попрошу… сам ни о чем не расскажет у меня лишнего не спросит… хотя раньше… и мной интерисовался и с улыбкой ходил… делился. Я запуталась не понимаю почему он не уходит. Вечера все дома проводит...Сил налаживать отношения почти не осталось. Сам меня не целует. Если я целую иногда уворачивается. Интима нет уже 2 месяца говорит что не хочет вобще

Наталия Никотина

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

54 консультации

№1 | 8.11.2017-00:37

Доброй ночи, Анастасия! Я могу к Вам так обращаться?

Анастасия

г. Челябинск

№2 | 8.11.2017-00:38

Да. Конечно можно просто Настя

Анастасия

г. Челябинск

№3 | 8.11.2017-00:39

Здравствуйте

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№4 | 8.11.2017-00:46

Настя, я рада Вам помочь, но сейчас уже поздно и хочется спать.
Предлагаю общение в свободном режиме.
Завтра смогу быть на связи в 10:00 мск.
А пока напишите, пожалуйста, как Вы с мужем познакомились и как развивались ваши отношения. Что ему в Вас нравилось больше всего?
Хорошо?

Анастасия

г. Челябинск

№5 | 8.11.2017-00:50

Конечно. Я тоже за свободный режим общения! И понимаю, что поздно уже... Спасибо, что откликнулись. Почитала Ваши демо консультации и захотела обратиться именно к Вам.

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№6 | 8.11.2017-00:53

№5 | Анастасия писал(а):
Конечно. Я тоже за свободный режим общения! И понимаю, что поздно уже... Спасибо, что откликнулись. Почитала Ваши демо консультации и захотела обратиться именно к Вам.
Спасибо за доверие)
Жду тогда от Вас информацию.
Спокойной ночи)

Анастасия

г. Челябинск

№7 | 8.11.2017-01:16

С мужем познакомились по интернету, на сайте знакомств. Он с поселка в области. Я с Челябинска. На момент реальной встречи он был в поисках работы. Уволился со старой и искал новые. Поиски продолжались около 1.5 месяцев. Все это время общались по телефону и я к нему раз приезжала с 23 февраля прошедшим поздравить. В апреле устроился на работу на РЖД. В устройстве я помогла (одолжила денег на прохождение медкомиссии, потом вернул). Потом как устроился переехал в Челябинск в общежитие от работы, виделись, гуляли, общались. Началось лето я жила с родителями, но они летом на даче. Практически стали жить у меня когда родителей не было. Познакомила с родителями. Он им понравился. С сентября стали жить вместе отдельно в нашей 2 квартире ( маминой). Меньше чем через год гражданского брака делает предложение. В августе 2015 свадьба. Это было именно его решение. Я разговоров про свадьбу не вела. Из неприятного он любит переписываться по интернету с другими дамами... со старыми знакомыми или на всяких сайтах. Его эту страсть я перебороть не смогла. Но были моменты, когда он ни с кем не общался. Так как опасности реальной измены не было (муж всегда дома со мной) то с этим недостатком я сиирилась.Во мне ему не нравилось то какая я хозяйка, раньше даже ругались из за этого. Потом он понял что бесполезно. И тоже стал забивать на это дело. Мужчина с руками и любит работать руками. Но уже год не можем в ванной ремонт сделать. В ноябре отпуск должны сделать все таки. Я думаю,это его ответ на мою лень был. Моя лень связана с особенностями характера и с большой загрузкой на работе. Из того что ему нравилось во мне. До недавнего времени, нам было очень легко и комфортно вместе. Мы не ругались. Проблемные темы обговаривали. Ранее считалось у нас в семье, что маленькую проблемку нужно обговорить, что бы не доводить до скандала. Кстати его тяга к перепискам по его словам, связана с его эмоциональной закрытостью и какими то внутренними комплексами. Ранее его эмоциональная закрытость на мне не отражалась, я считала его открытым человеком. И мы с ним всегда говорили приходишь домой умотанный и эмоционально душой отдыхаешь. Потому что здесь тебя любят, ценят, понимают.

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№8 | 8.11.2017-09:18

№0 | Анастасия писал(а):
Но с конца августа пошел разлад.
Настя, перед началом охлаждения в отношениях, у мужа был какой-нибудь стресс или просто неприятности?

№0 | Анастасия писал(а):
Интима нет уже 2 месяца говорит что не хочет вобще
Как у него со здоровьем в целом?
Часто болеет? Не принимает какие-либо лекарства?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№9 | 8.11.2017-09:27

Настя, какие Ваши поступки и черты характера выводят мужа из состояния равновесия? Напишите, пожалуйста, по пунктам.

Анастасия

г. Челябинск

№10 | 8.11.2017-21:11

№8 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Настя, перед началом охлаждения в отношениях, у мужа был какой-нибудь стресс или просто неприятности?

Часто болеет? Не принимает какие-либо лекарства?
Мы с ним поругались в конце августа, когда он был в командировке. Всплыли кое какие переписки. На что он мне сказал, что если я ему не доверяю, То могу подавать на развод, потому что смысл жить вместе. Я сказала, что это глупо. Когда приехал вначале сентября мы сделали вид, что этого разговора не было. И продолжили жить как раньше. Но внутри меня то все это сидело. Соответственно я и вела себя так как выше. Поняла что надо меняться, надо худеть, становиться лучшей хозяйкой. Стала задавать вопросы хочет быть со мной или нет... и тд. Плюсом к этому у него вначале сентября был сложный период на работе... ну и вобщем дальше, что было я раньше писала... до середины сентября примерно все было нормально. Не смотря на мои вопросы он был ласков со мной. Обнимал, целовал. Даже постель была. 12.09 последний раз. Но вобщем я скопирую текст сообщенич подруги. Ну что ж оль, обстановка такая же по моему восприятию наколенная. Сегодня мы с димой спали . И, знаешь, я ничего толком не почувствовала. Вобщем наверно не стоит нам с ним спать пока.... вот знаешь вобще ничего, лежала просто и ждала когда все закончится. Что то ушло похоже уже. Вот такие у меня ощущения были из за того что он не давал ответы на все те вопросы... ну а далее чем больше я пилила тем хуже становилось. Выше писала уже в принципе. Много лишнего говорила. Допустим что я не держу его рядом с собой насильно. Много психовала истерила.... долдны были к отцу моему ночевать идти. Он не много поиграть хотел. Я начала психовать и сказала что если не хочет может и не идти. Ну он и не пошел. На следующий день таксовал в ночь. Опять отдельно ночевали ( я у отца. Он дома). Потом был корпоратив когда я его конкретно достала... выше писала уже... ну а далее я уже от него отстала и живем понакатанной ни лучше ни хуже...

Анастасия

г. Челябинск

№11 | 8.11.2017-21:15

Часто болеет? Не принимает какие-либо лекарства?[/quote]
Болеет не часто. Лекарств не принимает. Муж быший спортсмен. Занимался боксом кикбоксингом ушу. И у него болезнь многих спортсменов брадикардия( низкий пульс). Бывают незначительные на доли милисекунд остановки сердца за ночь. Здесь тоже есть один нюанс в сентчбре хотел возобновить занятия спортом (заняться смешанными единоборствами ММА). Перед этим надо было пройти комиссию. Но до конца он ее так и не прошел. Терапевт сказал кардиограмму делать. Он ее сделал. Терапевт сказал к кардиологу идти. Но до него муж так и не дошел. Сказал что пока времент нет. Это было в середине сентября аж. А ММА он прям горел... У меня есть мысли, что с ММА ему отказали по состоянию здоровья. Просто он не говорит мне об этом.

Анастасия

г. Челябинск

№12 | 8.11.2017-21:31

№9 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Настя, какие Ваши поступки и черты характера выводят мужа из состояния равновесия? Напишите, пожалуйста, по пунктам.
1. Те постоянные допросы о том хочет он быть со мной или нет.
2. Сейчас, единственный раз за месяц с лишним, когда я пыталась поговорить о том, что происходит у нам. Сразу психанул и ушел от разговора.
3. Это уже тихие проявления не явные. Идеальной хозякой я еще не стала
Бывает все таки дома бардачокс... думаю его это напрягает.
4. Раньше я думаю меня было слишком много когда хоолшо еще все было. Могла ему допустим слишком часто звонить. Допустим когда он был в деревне с моими родителчми. Я не иогла поехать из за работы. Я ему слишком часто звонила.
5. Думаю ему не нравится эта моя лень. Что я устав порой после тяжелой недели. Поовалятся все выходные, проспать. По хозяйству ничего не сделав в итоге. Кроме готовки.

Анастасия

г. Челябинск

№13 | 8.11.2017-21:33

Раньше не могла написать. День загруженный сегодня. У мужа завтра день рлжден я. Подарок покупала. Планов на др не строит. Про то что будем отмечать или нет не говорит. Говорит что видно будет.

Анастасия

г. Челябинск

№14 | 8.11.2017-22:15

№12 | Анастасия писал(а):
2. Сейчас, единственный раз за месяц с лишним, когда я пыталась поговорить о том, что происходит у нам. Сразу психанул и ушел от разговора.
4. Раньше я думаю меня было слишком много когда хоолшо еще все было. Могла ему допустим слишком часто звонить. Допустим когда он был в деревне с моими родителчми. Я не иогла поехать из за работы. Я ему слишком часто звонила.
5. Думаю ему не нравится эта моя лень. Что я устав порой после тяжелой недели. Поовалятся все выходные, проспать. По хозяйству ничего не сделав в итоге. Кроме готовки.
Добавлю сегодня он психанул слегка. Когда мы легли спать. Он лег на непоправленную постедь и с моей стороны половины не было простыни. Я попросила его встать что б я поправила. Он буркнул начинается... и недовольно встал

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№15 | 8.11.2017-22:21

№10 | Анастасия писал(а):
Всплыли кое какие переписки.
Настя, можете рассказать об этом подробнее?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№16 | 8.11.2017-22:22

№11 | Анастасия писал(а):
У меня есть мысли, что с ММА ему отказали по состоянию здоровья. Просто он не говорит мне об этом.
Возможно как-то узнать о диагнозе?
Вы только пока у него ничего не спрашивайте. Мы с Вами пока рассуждаем и ищем причину его расстройства и отстраненности. Хорошо?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№17 | 8.11.2017-22:45

№12 | Анастасия писал(а):
Настя, значит ли это, что Вы осознаете, что предела Вашему совершенству нет?)

Поняла что надо меняться, надо худеть, становиться лучшей хозяйкой.
ну а далее я уже от него отстала
И не собираетесь останавливаться на достигнутом? )
Или Вы считаете сделанное достаточным?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№18 | 8.11.2017-22:50

№13 | Анастасия писал(а):
Раньше не могла написать. День загруженный сегодня.
Настя, не переживайте о временном отсутствии возможности.
У нас же задача решить проблему, а не наспех поговорить.

№13 | Анастасия писал(а):
У мужа завтра день рлжден я. Подарок покупала. Планов на др не строит. Про то что будем отмечать или нет не говорит. Говорит что видно будет.
Как Вы к этому отнеслись, с пониманием или расстроились? Что планируете предпринять?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№19 | 8.11.2017-22:52

№14 | Анастасия писал(а):
Добавлю сегодня он психанул слегка. Когда мы легли спать. Он лег на непоправленную постедь и с моей стороны половины не было простыни. Я попросила его встать что б я поправила. Он буркнул начинается... и недовольно встал
Какой Вы из этого сделали вывод?

Анастасия

г. Челябинск

№20 | 10.11.2017-22:00

№15 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Настя, можете [quote=№15 | u203777 | Никотина Наталия Григорьевна]Настя, можете рассказать об этом подробнее?
Можно конечно. Муж уезжал на учебу в июле. Потом туда же в августе конце в другой город на экзамен. Учеба по работе. Видела переписку в которой упоминались имена двух дам. Я у него споосила кто это такие на что получила такую реакцию. Вобще оттуда он приехал с шугарингом инттмной зоны... типа парень там делал и они решили попробовать тоже. Как я позже узнала с этой мастером по шугарингу он пощнакомился на сайте знакомств.... вместе на речку там ездили. Про это я ему уже говорить не стала

Анастасия

г. Челябинск

№21 | 10.11.2017-22:02

№16 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Думаю что нет. Но его диагноз я знаю брадикардия. Низкий пульс и незначит. Остановки сердца на доли мс во время сна

Анастасия

г. Челябинск

№22 | 10.11.2017-22:04

№17 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Настя, значит ли это, что Вы осознаете, что предела Вашему совершенству нет?)
Я далеко не совершенна...

Анастасия

г. Челябинск

№23 | 10.11.2017-22:05

№17 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
не собираетесь останавливаться на достигнутом? )
Или Вы считаете сделанное достаточным
Слеланного не достаточно. Цели не достигнуты. Я до нормального веса хотябы верзней границы нормы не дошла. Да и жить в порядке еще не на училась.

Анастасия

г. Челябинск

№24 | 10.11.2017-22:09

№16 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Мы с Вами пока рассуждаем и ищем причину его расстройства и отстраненности. Хорошо?
Думаю, что причина во мне. После всех тех скандалов думаю, что разлюбил. Но что то держит рядом со мной. Может удобство просто. Может еше что.

Анастасия

г. Челябинск

№25 | 10.11.2017-22:12

№18 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
покупала. Планов на др не строит. Про то что будем отмечать или нет не говорит. Говорит что видно будет.
Как Вы к этому отнеслись, с пониманием или расстроились? Что планируете предпринять?
Цитировать | Ответ | Ещё »
1

В др сказал что отмечать не будет т.к. не хочет. Но к наи собирались мои родители. Мой отец помовместительству его крестный. И они очень хорошо к нему относятся. Поэтому завтра посидим с ними. И я срросила он не против будет если брата со снохой позовем. Сказал, что нет. Так что завтра посидтм отметим слегкп

Анастасия

г. Челябинск

№26 | 10.11.2017-22:14

№19 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Какой Вы из этого сделали вывод?
Вывода не слелала. Я считаю если он лег в непоправленную постель. Почему я долдна так спать

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№27 | 11.11.2017-00:35

№23 | Анастасия писал(а):
Слеланного не достаточно. Цели не достигнуты. Я до нормального веса хотябы верзней границы нормы не дошла. Да и жить в порядке еще не на училась.
1. У Вас запланировано достичь цели?
2. С какой целью Вы захотели заняться собой и наладить порядок в доме?
3. Для кого Вы встали на путь изменений?
4. Что мешает Вашему движению до результата?

Настя, ответьте, пожалуйста, на каждый вопрос.

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№28 | 11.11.2017-00:49

№24 | Анастасия писал(а):
Думаю, что причина во мне. После всех тех скандалов думаю, что разлюбил. Но что то держит рядом со мной. Может удобство просто. Может еше что.
1. Ситуация со скандалами изменилась?
2. Какой опыт Вы из этого вынесли?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№29 | 11.11.2017-00:55

№21 | Анастасия писал(а):
Думаю что нет. Но его диагноз я знаю брадикардия. Низкий пульс и незначит. Остановки сердца на доли мс во время сна
Как муж относился и относится к своему здоровью?
Как реагирует на свое плохое самочувствие?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№30 | 11.11.2017-00:58

№20 | Анастасия писал(а):
Можно конечно. Муж уезжал на учебу в июле. Потом туда же в августе конце в другой город на экзамен. Учеба по работе. Видела переписку в которой упоминались имена двух дам. Я у него споосила кто это такие на что получила такую реакцию. Вобще оттуда он приехал с шугарингом инттмной зоны... типа парень там делал и они решили попробовать тоже. Как я позже узнала с этой мастером по шугарингу он пощнакомился на сайте знакомств.... вместе на речку там ездили. Про это я ему уже говорить не стала
По какой причине Вы не продолжили разговор? Какие мысли Вас остановили?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№31 | 11.11.2017-01:09

№25 | Анастасия писал(а):
В др сказал что отмечать не будет т.к. не хочет. Но к наи собирались мои родители. Мой отец помовместительству его крестный. И они очень хорошо к нему относятся. Поэтому завтра посидим с ними. И я срросила он не против будет если брата со снохой позовем. Сказал, что нет. Так что завтра посидтм отметим слегкп
Настя, значит ли это, что с мужем всегда можно решить вопросы, договариваясь и советуясь?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№32 | 11.11.2017-01:10

№22 | Анастасия писал(а):
Я далеко не совершенна...
И как Вы к этому относитесь?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№33 | 11.11.2017-01:13

№26 | Анастасия писал(а):
Вывода не слелала. Я считаю если он лег в непоправленную постель. Почему я долдна так спать
А как Вы считаете, кто должен поправлять кровать и когда?
Как это происходит в Вашей семье?

Анастасия

г. Челябинск

№34 | 11.11.2017-08:37

№27 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
1. У Вас запланировано достичь цели?
2. С какой целью Вы захотели заняться собой и наладить порядок в доме?
3. Для кого Вы встали на путь изменений?
4. Что мешает Вашему движению до результата?
Настя, ответьте, пожалуйста, на каждый вопрос.
1. Не то что бы прям планировала. Но хочу все таки похудеть. И весить хотя бы 70 кг. Да и в порядке жить приятнее...
2. Выглядеть хорошо и жить в уюте.
3. Изначально больше для мужа, чем для себя. Но естественно я в любом случае в выигрыше от таких изменений.
4. Похудение идет медленно, но верно. А в порядке мешает лень, усталость. И что сейчас забота об уюте только моя проблема. Если раньше муж помогал. То с тех пор как ушел в себя. Обо всем просить и то не факт что сделает. Допустим к нам тараканы от соседей перебежали месяц просила чтоб он отодвинул мойку плиту там все промазал.... за собой даже тарелку элементарно не помоет.

Анастасия

г. Челябинск

№35 | 11.11.2017-08:38

№29 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Как муж относился и относится к своему здоровью?
Как реагирует на свое плохое самочувствие?
Старается не замечать проблем. Игнорирует. Если я предложу таблетку до пустим говорить что изжога. Скажет не надо с раза 5 согласится

Анастасия

г. Челябинск

№36 | 11.11.2017-08:45

№28 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
1. Ситуация со скандалами изменилась?
2. Какой опыт Вы из этого вынесли?
Изменилась все что было ранее разрушилось. Теперь мы практически чужие. Отношения держаться на мне одной. На моем терпении и моей люьви. Любит ли он меня.... сейчас я в этом не уверена, есть мысли что разлюбил. Мне кажется теми скандалами я отвернула его от себя. 2. Ответ на вопрос про опыт. Сейчас ьы я так себя вести не стала. Жалею об этом.

Анастасия

г. Челябинск

№37 | 11.11.2017-08:47

№30 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
По какой причине Вы не продолжили разговор? Какие мысли Вас остановили?
Об этом я узнала уже потом в его телефоне. Просто говорить уже не стала об этом. Не увидела смысла. Так как правлы все равно не сказал бы

Анастасия

г. Челябинск

№38 | 11.11.2017-08:48

№31 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
Настя, значит ли это, что с мужем всегда можно решить вопросы, договариваясь и советуясь?
Наверно.... от его настроения зависеть будет

Анастасия

г. Челябинск

№39 | 11.11.2017-08:49

№32 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
И как Вы к этому относитесь?
Идеальных нет. Но я пытаюсь стать лучше

Анастасия

г. Челябинск

№40 | 11.11.2017-08:51

№33 | Никотина Наталия Григорьевна писал(а):
так
Если он молча наигравшись в комп лег спать. Мог бы и поправить. Я не могу предуагадывать его желания

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№41 | 11.11.2017-14:38

№34 | Анастасия писал(а):
Но хочу все таки похудеть. И весить хотя бы 70 кг.
Какие преимущества для себя Вы откроете, достигнув цели?
Напишите, пожалуйста, не менее пяти пунктов.

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№42 | 11.11.2017-14:43

И что сейчас забота об уюте только моя проблема.
Как Вы считаете:
1. Какая роль отводится мужчине в семье?
2. Какая роль отводится женщине?

Анастасия

г. Челябинск

№43 | 11.11.2017-14:53

Я вам отвечу но позднее. Сецчас готовимся кмдр. 2 часа дл прихода гостей. Ниче толклм не сднлано как вмегда. Муж помогаеь. А я б себя убила..

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№44 | 11.11.2017-14:59

Да и в порядке жить приятнее...
в порядке мешает лень, усталость.
Может стоит изменить подход?
Например, не разбрасывать вещи, а сразу убирать их на места.
Увидели грязь, сразу протереть.
Встали с кровати, сразу поправить все что сбилось и застелить кровать. В конце концов, как вариант, поменять обычные простыни, на простыни с резинками.

Может быть попробовать обернуть свой недостаток в достоинство?
Лень дает возможность придумать более рациональное и конструктивное решение.
Например, сделать так, чтобы порядок поддерживать постоянно, не дотягивая до бардака.
Что скажете?
Можем рассмотреть с Вами более конкретные случаи и на их примере отработать варианты решений.

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№45 | 11.11.2017-15:06

№35 | Анастасия писал(а):
Старается не замечать проблем. Игнорирует. Если я предложу таблетку до пустим говорить что изжога. Скажет не надо с раза 5 согласится
В любом случае, Вы проявляете к нему заботу. Наверняка он это чувствует и ему должно быть приятно.
Но поскольку, Настя, Вы уже сделали много правильных выводов для себя, постоянно корректируете свое поведение - это шаги к успеху. Очень поддерживаю Вас в этом)

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№46 | 11.11.2017-15:15

№38 | Анастасия писал(а):
Наверно.... от его настроения зависеть будет
Муж всегда был человеком настроения?
Отчего у него чаще всего портится настроение?

Наталия Никотина

г. Москва

54 консультации

№47 | 11.11.2017-15:18

№40 | Анастасия писал(а):
Если он молча наигравшись в комп лег спать. Мог бы и поправить. Я не могу предуагадывать его желания
Неубранную кровать можно отнести к отсутствию порядка и уюта?
Чья задача вить гнездо, по Вашему мнению?

Анастасия

г. Челябинск

№48 | 12.11.2017-00:29

Вы извините пока проигнорирую Ваши вопросы. На них я отвечу завтра. На трезвую голову. Когда гости разошлись. Я заговорила с мужкм на больную для меня тему. Тему секса. Услвшала что он вобще не хочет. Я спросила именно со мной. Он сказал вобще. Я спросила так будкт всегда. Он сказал пока так. Я сроосила у него есть ко мне чувства. Сказал пока да. Не сказал да. А сказал пока да. Как буд то в любой момент может все измениться.

Анастасия

г. Челябинск

№49 | 12.11.2017-00:31

Еще спрвшивал перед вопросом на чувства, что я хочу на жто усоышать. Я скпзала правду
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7ecf3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз